Ведомость результатов участников I Республиканского открытого дистанционного конкурса юных пианистов
Возрастная категория «В» (6-8 лет)
№ | Ф.И. Участника | Название конкурсной работы, возрастная группа участника, (ссылка при наличии) | Учреждение | Результат |
1. | Воропай Дарья | Г. Вагнер "Марш лялек" https://youtu.be/guVF6BnDCv8 6-8 лет | ГУО «Красносельская детская школа искусств» | Лауреат III |
2. | Иванов Константин | А. Александров «Новогодняя полька» https://youtu.be/SW22gAtW12Q 6-8 лет | МБУДО «Чебоксарская детская музыкальная школа №1 им. С. М. Максимова», город Чебоксары, Чувашская Республика, Российская Федерация | Дипломант |
3. | Мельничук Марк | С. Прокофьев «Тарантелла» https://youtu.be/AnR4M3pweb4 6-8 лет | ГУО «Гродненская ДШИ им. А. Тизенгауза» | Лауреат III |
4. | Леонова Мария | Л. Моцарт Менуэт d-moll https://youtu.be/oOGAw9PawUo Ю. Барахтина вариации на РНП «Во саду ли» https://youtu.be/Ge-mwEwgVb4 6-8 лет | ГУО «Гродненская ДШИ им. А. Тизенгауза» | Дипломант |
5. | Керас Георгий | Р. Петерсен «Марш шусей» https://youtu.be/80_lHE2wZP0 6-8 лет | ГУО «Гродненская ДШИ им. А. Тизенгауза» | Дипломант |
6. | Стаценко Ольга | П. Чайковский. «Немецкая песенка» Е. Глебов. «НЭП-90» https://youtu.be/9ZDzAKU8G0c 6-8 лет | УО «Гомельский государственный колледж искусств им. Н.Ф. Соколовского», сектор педпрактики. | Лауреат II+ Специальный диплом «Надежда» |
7. | Корик Елена | А. Николаев «Этюд», Р. Шуман «Мелодия» из «Детского альбома» https://youtu.be/NF9N7z4RGYk 6-8 лет | ГУО «Детская музыкальная школа искусств 17 г. Минска» | Дипломант |
8. | Коломиец Влада | И. С. Бах Менуэт d-moll https://youtu.be/bgxucggrPG4 6-8 лет | ГУО «ДМШИ № 1 им. Ю. В. Семеняко» г. Гродно | Дипломант |
9. | Кудрявцева София | В. Данкомб «Менуэт для труб» https://youtu.be/ZbhwT4RJbHI 6-8 лет | ГУО «Гродненская ДШИ им. А. Тизенгауза» | Дипломант |
10. | Семашко Агния | И.С. Бах Менуэт d-moll Д. Кабалевский «Клоуны» https://youtu.be/tyTP7zj-wS8 | ГУО «Гродненская ДШИ им. А. Тизенгауза» | Лауреат III |
11. | Кривошеенко Виктория | А. Грибоедов «Вальс» Аs-dur https://youtu.be/N92R-wE7NzE Л. Бетховен «Рондо» из Сонатины F-dur https://cloud.mail.ru/public/5oJr/2UMB3uuZf 6-8 лет | Государственное учреждение образования «Детская школа искусств № 2 г. Бобруйска им. В.В.Оловникова» | Лауреат I+ Специальный диплом «Симпатий жюри» |
12. | Шейко Ксения | И.С. Бах Маленькая прелюдия d-moll Ф. Кулау Сонатина ор.55 № 1 ч. I https://youtu.be/nBvHckIjbUg | ГУО «Гродненская ДШИ им. А. Тизенгауза» | Лауреат II+ Специальный диплом «За преданность к классическому репертуару» |
13. | Таранова Арина | И.С. Бах Маленькая прелюдия F-dur Ж. Меньюр «Меланхолическая рыбка» https://youtu.be/yH6HHhY0zCo 6-8 лет | ГУО «Детская школа искусств и вокально-хорового мастерства г. Горки», г. Горки, Могилевская область | Лауреат I + Специальный диплом «За личное отношение к исполняемым произведениям» |
14. | Свидрицкий Глеб | Е. Накада «Танец дикарей» https://youtu.be/jwgbWokeZlk 6-8 лет | ГУО «Детская школа искусств № 2 г. Витебска» | Дипломант |
Возрастная категория «С» (9-10 лет)
№ | Ф.И. Участника | Название конкурсной работы, возрастная группа участника, (ссылка при наличии) | Учреждение | Результат |
1. | Авдейчик Михаил | И.С. Бах Маленькая прелюдия d-moll https://youtu.be/FeWWIcckG4c П.И. Чайковский «Зимнее утро» из «Детского альбома» https://youtu.be/ZYbs1nMjMWk 9-10 лет | ГУО «Гродненская ДШИ им. А. Тизенгауза» | Дипломант |
2. | Менько Александра | И.С. Бах Маленькая прелюдия a-moll https://youtu.be/Z0OmsuJsP48 В. Гиллок Фантастический всадник https://youtu.be/dq4nCkOlIUA 9-10 лет | ГУО «Гродненская ДШИ им. А. Тизенгауза» | Дипломант |
3. | Пильчук Даниил | И. Парфёнов «Белочка» https://youtu.be/VRO-nlXLcFE 9-10 лет | ГУО «Чашникская ДШИ» | Дипломант |
4. | Крицкий Богдан | П. И. Чайковский «Марш деревянных солдатиков» У. Гиллок «Праздничный кусочек» https://youtu.be/hI_V-UbkKQM 9-10 лет | ГУО «Чашникская ДШИ» | Дипломант |
5. | Цеханович Алексей | И.С. Бах Инвенция F-dur https://youtu.be/BEuvM5cV-Wk Р. Шуман «Фантастический танец» https://youtu.be/SpD4WYKH0w4 9-10 лет | ГУО «Гродненская ДШИ им. А. Тизенгауза» | Лауреат II |
6. | Lukrecija Kanaukaitė | Д.Г. Тюрк – «Приятное настроение», Л. Шитте – «Игра с мячиком» https://youtu.be/WblNnhx4rv0 9-10 лет | Šiaulių 1-oji muzikos mokykla. Lietuva/Lithuania | Лауреат III+ Специальный приз «За выразительное исполнение» |
7. | Izabelė Jurevičiūtė | И.С. Бах – «Бурре» https://youtu.be/tQxYUKfplH0 Т. Максимов – «Баба-Яга» https://youtu.be/dYVaE6yNO3c 9-10 лет | Šiaulių 1-oji muzikos mokykla. Lietuva/Lithuania | Дипломант |
8. | Соколовская Маргарита | А. Гедике Танец https://youtu.be/u4ANGAc5sv8 9-10 лет | ГУО «Гродненская ДШИ им. А. Тизенгауза» | Дипломант |
9. | Перегуда Мария | П. И. Чайковский «Вальс» из «Детского альбома» https://youtu.be/yU3bBpVtUPo 9-10 лет | ГУО «Гродненская ДШИ им. А. Тизенгауза» | Лауреат III |
10. | Давыдов Игорь | Э. Григ «Танец эльфов» https://youtu.be/TP5LkBgHoMM К.Черни-Гермер «Этюд №32, ч.I» https://youtu.be/TG6AlHXmNCc 9-10 лет | МБУДО «Чебоксарская детская музыкальная школа №1 им. С.М. Максимова», город Чебоксары, Чувашская Республика, Российская Федерация | Лауреат II |
11. | Григорьева Анна | И.С. Бах «Маленькая прелюдия» g-moll https://youtu.be/VmvtvGk7cjg О. Агакова «Летят журавли» https://youtu.be/xTNYdWJAMig 9-10 лет | МБУДО «Чебоксарская детская музыкальная школа №1 им. С.М. Максимова», город Чебоксары, Чувашская Республика, Российская Федерация | Дипломант |
12. | Атрахимович Дмитрий | П.И. Чайковский «Песня жаворонка» М.Э. Шнэйдэрман «Хлопчык з гармонiкам» https://youtu.be/BSJuF6gfzWA 9-10 лет | ГУО «Гимназия №3 им. А. С. Пушкина» г. Витебск | Лауреат I |
13. | Вашестюк Мария | А.Бертини Этюд соч.29 №3 И.Парфенов «Жонглёр» https://youtu.be/Nd9ZLEAUx94 9-10 лет | ГУО «Гимназия №4 г. Бреста» | Лауреат I+ Специальный диплом «За потенциал и виртуозность исполнения» |
14. | Ершов Алексей | М.Мошковский соч. 77: "Тарантелла N 6""Грусть N 1", В. Доморацкий – "Вальс". https://youtu.be/nTLf9xo2bU0 9-10 лет | Государственное учреждение образования "Детская музыкальная школа искусств №1 имени Л.П. Александровской г. Минска | Лауреат I + Специальный приз «За артистизм» |
15. | Трайгель Александра | С. Разорёнов «Два петуха» https://youtu.be/GV1cqleVCoE 9-10 лет | ГУО «Красносельская детская школа искусств» | Дипломант +специальный диплом «За оригинальность подачи музыкального образа» |
16. | Драчук Екатерина | Р.Вандалл «Водопад» https://youtu.be/MBbARDwhAGs 9-10 лет | ГУО «Гродненская ДШИ им. А. Тизенгауза» | Лауреат III |
17. | Барановская Дарья | П.И.Чайковский «Вальс» из «Детского альбома» https://youtu.be/_bdwWNBMJmc 9-10 лет | ГУО «Гродненская ДШИ им. А. Тизенгауза» | Дипломант |
18. | Ничипорук Аглая | Д. Чимароза «Соната соль мажор», П. Подковыров «Вольные движения» https://youtu.be/DEDApmCee64 9-10 лет | Детская музыкальная школа искусств № 2 г. Бреста | Лауреат III |
19. | Чекуть Камилла | И.Пахельбель «Сарабанда» Maxwell Eckstein «Capriece of the Gnomas» https://youtu.be/BAygVTAxtPo 9-10 лет | ГУО «Обуховская детская школа искусств» (филиал Ратичи) | Дипломант |
20. | Гарацкевич Дарья | Р.Д. Вандалл «Водопад» https://youtu.be/06NQQeHV_FU 9-10 лт | ГУО «Обуховская детская школа искусств» (филиал Ратичи) | Диплом участника |
21. | Войтеховская Милослава | Л. Стреббог Этюд «На качелях» Ю. Литовко «Пьеса» https://youtu.be/45rCv8kboHs 9-10 лет | ГУО «Обуховская детская школа искусств» (филиал Ратичи) | Диплом участника |
22. | Павловец Ева | И. С. Бах «Полонез» из «Нотной тетради Анны Магдалены Бах», Р. Шуман «Охотничья песенка» из «Альбома для юношества» https://youtu.be/kC6Zem_8fOc 9-10 лет | ГУО «Детская музыкальная школа искусств № 17 г. Минска» | Диплом участника |
23. | Сомов Илья | Ф. Лист. Этюд №4 ре-минор «Юношеские этюды», соч. 1 С. Бельтюков. Cюита «Сказки для Матильды» https://youtu.be/ZXvPIsdUkLo 9-10 лет | ГУО «Могилевская детская школа искусств №2» | ГРАН-ПРИ |
24. | Цыбуль Ника | И.С. Бах Двухголосная Инвенция B-dur Э. Григ «Странник» https://youtu.be/PyMWPSe6l-I 9-10 лет | ГУО «Гродненская ДШИ им. А. Тизенгауза» | Лауреат III |
25. | Тиунчик Дарья | И. С. Бах Маленькая прелюдия C-dur П.И. Чайковский «Немецкая песенка» https://youtu.be/YweXGfB7V88 9-10 лет | ГУО «Гродненская ДШИ им. А. Тизенгауза» | Дипломант |
26. | Соснович Варвара | У. Гиллок «Настроение лунного света» https://youtu.be/K4RA9SqE9M4 9-10 лет | ГУО «Лебедевская детская школа искусств» Беларусь, Минская область, Молодечненский район, аг.Лебедево | Лауреат III |
27. | Зенченко Анастасия | И.С.Бах Двухголосная инвенция E-dur А.Безенсон «Прощальный клекот журавля» https://youtu.be/_7NdoyWaS34 9-10 лет | ГУО «Могилевская детская школа искусств №1» | Лауреат I |
28. | Чернявский Антон | Уильям Гиллок «Жонглер» https://youtu.be/SVS6G4g-V2k 9-10 лет | ГУО «Гродненская детская школа искусств имени Антония Тизенгауза» | Дипломант |
29. | Дубель Виктория | Уильям Гиллок «На балете» https://youtu.be/gLjN2lRhfeg 9-10 лет | ГУО «Гродненская детская школа искусств имени Антония Тизенгауза» | Дипломант |
30. | Макаров Святослав | Игорь Парфёнов, «Февраль. Проводы русской зимы» https://youtu.be/be2iiQdDCiU 9-10 лет | ГУО «Детская музыкальная школа искусств №15 г. Минска» | Лауреат II+ Специальный диплом «Симпатий жюри» |
31. | Лепеш София | А. Роули «Маки» https://youtu.be/SkTwujMw--4 9-10 лет | ГУО «Детская музыкальная школа искусств №15 г. Минска» | Лауреат II |
32. | Игнатович Сабрина | И.С. Бах 2-голосная инвенция a-moll https://youtu.be/2Fh9pko-bDY 9-10 лет | ГУО «Детская музыкальная школа искусств №15 г. Минска» | Лауреат II |
33. | Петров Роман | М. Шнейдерман «Танец зайчика», З. Носковски «Полонез» https://youtu.be/K7QFSd7JQK0 9-10 лет | ГУО «Лидская детская школа искусств» | Лауреат I+ Специальный диплом «Симпатий жюри» |
34. | Сеновец Лина | В. Гиллок «Тарантелла» https://youtu.be/RzggH_8Hfqw 9-10 лет | МБУДО «Детская школа искусств» пгт. Нижний Одес, Республика Коми, Российская Федерация | Лауреат II |
35. | Cтепура Дарья | П.И. Чайковский «Новая кукла» из «Детского альбома» https://youtu.be/awcoOShtfcE 9-10 лет | ГУО «Вертелишковская детская школа искусств» | Дипломант |
36. | Кушель Владислав | S.Moniuszko «Mazur» https://youtu.be/7W_K10FfyY4 П.Подковыров «Игра в футбол» https://youtu.be/yuAaO_CbJdY 9-10 лет | ГУО «Лидская детская школа искусств» | Лауреат III |