Участники соревнований:
|
1 круг | ||||||
1 тур | ||||||
27 мая | суббота | Параньга | Олимпик - Сурты | 13:00 | ||
Оршанка | Спутник - Русь | 13:00 | ||||
Акпатыр | Колос - Динамо | 16:00 | ||||
28 мая | воскресенье | Мари Купта | БЭГиЗ - ЗПП | 13:00 | ||
Новый Торъял | 1 Мая - Виктория | 13:00 | ||||
Азаново | Азаново - Авиатор | 16:30 | ||||
2 тур | ||||||
2 июня | пятница | Русский Кукмор | Сурты – 1 Мая | 18:30 | ||
Дружба | ЗПП - Динамо | 18:30 | ||||
3 июня | суббота | Мари Купта | БЭГиЗ - Олимпик | 13:00 | ||
Килемары | Русь - Колос | 13:00 | ||||
4 июня | воскресенье | Молодежный | Авиатор - Спутник | 13:00 | ||
Искож | Виктория - Азаново | 16:00 | ||||
7, 8, 9 июня | среда, четв, пятн | 1/16 Кубка Республики Марий Эл по футболу | 18:30 | |||
3 тур | ||||||
10 июня | суббота | Азаново | Азаново - Сурты | 18:00 | ||
11 июня | воскресенье | Параньга | Олимпик - ЗПП | 13:00 | ||
Новый Торъял | 1Мая - БЭГиЗ | 13:00 | ||||
Оршанка | Спутник - Виктория | 13:00 | ||||
Акпатыр | Колос - Авиатор | 16:00 | ||||
12 июня | понедельник | Арена Марий Эл | Динамо - Русь | 16:00 | ||
4 тур | ||||||
16 июня | пятница | Дружба | ЗПП - Русь | 18:30 | ||
Искож | Виктория - Колос | 18:30 | ||||
17 июня | суббота | Параньга | Олимпик - 1 Мая | 13:00 | ||
Русский Кукмор | Сурты - Спутник | 16:00 | ||||
Молодежный | Авиатор - Динамо | 13:00 | ||||
18 июня | воскресенье | Мари Купта | БЭГиЗ - Азаново | 13:00 | ||
21, 22 июня | среда, четверг | 1/8 Кубка Республики Марий Эл по футболу | 18:30 | |||
5 тур | ||||||
23 июня | пятница | Арена Марий Эл | Динамо - Виктория | 18:30 | ||
24 июня | суббота | Килемары | Русь - Авиатор | 13:00 | ||
Оршанка | Спутник - БЭГиЗ | 13:00 | ||||
Акпатыр | Колос - Сурты | 16:00 | ||||
25 июня | воскресенье | Азаново | Азаново - Олимпик | 16:30 | ||
Новый Торъял | 1 Мая - ЗПП | 13:00 | ||||
28, 29 июня | среда, четверг | 1/8 Кубка Республики Марий Эл по футболу | 18:30 | |||
6 тур | ||||||
30 июня | пятница | Дружба | ЗПП - Авиатор | 18:30 | ||
1 июля | суббота | Мари Купта | БЭГиЗ - Колос | 13:00 | ||
Параньга | Олимпик - Спутник | 13:00 | ||||
Русский Кукмор | Сурты - Динамо | 16:00 | ||||
2 июля | воскресенье | Новый Торъял | 1 Мая - Азаново | 13:00 | ||
Искож | Виктория - Русь | 16:00 | ||||
5 июля | среда | 1/4 Кубка Республики Марий Эл по футболу | 18:00 | |||
7 тур | ||||||
8 июля | суббота | Оршанка | Спутник - 1 Мая | 16:00 | ||
Параньга | Олимпик - Колос | 16:00 | ||||
Арена Марий Эл | Динамо - БЭГиЗ | 13:00 | ||||
9 июля | воскресенье | Килемары | Русь - Сурты | 13:00 | ||
Молодежный | Авиатор – Виктория | 16:00 | ||||
Азаново | Азаново - ЗПП | 16:30 | ||||
12 июля | среда | 1/4 Кубка Республики Марий Эл по футболу | 18:00 | |||
8 тур | ||||||
14 июля | пятница | Дружба | ЗПП - Виктория | 18:30 | ||
Русский Кукмор | Сурты - Авиатор | 18:30 | ||||
15 июля | суббота | Мари Купта | БЭГиЗ - Русь | 13:00 | ||
Новый Торъял | 1 Мая - Колос | 13:00 | ||||
Азаново | Азаново - Спутник | 16:30 | ||||
16 июля | воскресенье | Параньга | Олимпик - Динамо | 13:00 | ||
9 тур | ||||||
21 июля | пятница | Арена Марий Эл | Динамо – 1 Мая | 18:00 | ||
22 июля | суббота | Оршанка | Спутник - ЗПП | 13:00 | ||
Акпатыр | Колос - Азаново | 16:00 | ||||
23 июля | воскресенье | Килемары | Русь - Олимпик | 13:00 | ||
Молодежный | Авиатор - БЭГиЗ | 13:00 | ||||
Искож | Виктория - Сурты | 16:00 | ||||
26, 27 июля | вторник, среда | 1/2 Кубка Республики Марий Эл по футболу | 18:00 | |||
10 тур | ||||||
29 июля | суббота | Мари Купта | БЭГиЗ - Виктория | 13:00 | ||
Параньга | Олимпик - Авиатор | 16:30 | ||||
Дружба | ЗПП - Сурты | 16:00 | ||||
30 июля | воскресенье | Новый Торъял | 1 Мая - Русь | 13:00 | ||
Азаново | Азаново - Динамо | 16:30 | ||||
Оршанка | Спутник - Колос | 16:00 | ||||
1, 2 августа | вторник, среда | 1/2 Кубка Республики Марий Эл по футболу | 18:00 | |||
11 тур | ||||||
4 августа | пятница | Арена Марий Эл | Динамо - Спутник | 18:00 | ||
5 августа | суббота | Килемары | Русь - Азаново | 13:00 | ||
Искож | Виктория - Олимпик | 13:00 | ||||
Молодежный | Авиатор - 1 Мая | 16:00 | ||||
6 августа | воскресенье | Акпатыр | Колос - ЗПП | 16:00 | ||
Русский Кукмор | Сурты - БЭГиЗ | 16:00 | ||||
2 круг | ||||||
12 тур | ||||||
11 августа | пятница | Дружба | ЗПП - Колос | 18:00 | ||
12 августа | суббота | Новый Торъял | 1 Мая - Авиатор | 13:00 | ||
Параньга | Олимпик - Виктория | 13:00 | ||||
13 августа | воскресенье | Оршанка | Спутник - Динамо | 12:00 | ||
Азаново | Азаново - Русь | 16:00 | ||||
Мари Купта | БЭГиЗ - Сурты | 13:00 | ||||
12 августа | суббота | Финал Кубка Республики Марий Эл по футболу | ||||
13 тур | ||||||
18 августа | пятница | Акпатыр | Колос - Спутник | 18:00 | ||
19 августа | суббота | Килемары | Русь – 1 Мая | 13:00 | ||
Арена Марий Эл | Динамо - Азаново | 13:00 | ||||
20 августа | воскресенье | Искож | Виктория - БЭГиЗ | 13:00 | ||
Молодежный | Авиатор - Олимпик | 16:00 | ||||
Русский Кукмор | Сурты - ЗПП | 16:30 | ||||
14 тур | ||||||
25 августа | пятница | Русский Кукмор | Сурты – Виктория | 17:00 | ||
26 августа | суббота | Дружба | ЗПП - Спутник | 12:00 | ||
Мари Купта | БЭГиЗ - Авиатор | 12:00 | ||||
Параньга | Олимпик - Русь | 15:30 | ||||
27 августа | воскресенье | Новый Торъял | 1Мая - Динамо | 12:00 | ||
Азаново | Азаново - Колос | 15:30 | ||||
15 тур | ||||||
2 сентября | суббота | Искож | Виктория - ЗПП | 12:00 | ||
Молодежный | Авиатор - Сурты | 15:00 | ||||
Арена Марий Эл | Динамо - Олимпик | 13:00 | ||||
3 сентября | воскресенье | Оршанка | Спутник - Азаново | 12:00 | ||
Акпатыр | Колос - 1 Мая | 15:00 | ||||
Килемары | Русь - БЭГиЗ | 15:00 | ||||
16 тур | ||||||
9 сентября | суббота | Акпатыр | Колос - Олимпик | 12:00 | ||
Дружба | ЗПП - Азаново | 15:00 | ||||
Искож | Виктория - Авиатор | 12:00 | ||||
10 сентября | воскресенье | Мари Купта | БЭГиЗ - Динамо | 12:00 | ||
Новый Торъял | 1 Мая - Спутник | 12:00 | ||||
Русский Кукмор | Сурты - Русь | 16:00 | ||||
17 тур | ||||||
16 сентября | суббота | Оршанка | Спутник - Олимпик | 12:00 | ||
Акпатыр | Колос - БЭГиЗ | 15:00 | ||||
Азаново | Азаново - 1 Мая | 15:30 | ||||
17 сентября | воскресенье | Молодежный | Авиатор - ЗПП | 15:00 | ||
Арена Марий Эл | Динамо - Сурты | 15:00 | ||||
Килемары | Русь - Виктория | 15:00 | ||||
18 тур | ||||||
23 сентября | суббота | Мари Купта | БЭГиЗ - Спутник | 12:00 | ||
Параньга | Олимпик - Азаново | 15:30 | ||||
24 сентября | воскресенье | Дружба | ЗПП - 1 Мая | 12:00 | ||
Молодежный | Авиатор - Русь | 12:00 | ||||
Искож | Виктория - Динамо | 15:00 | ||||
Русский Кукмор | Сурты - Колос | 12:00 | ||||
19 тур | ||||||
30 сентября | суббота | Оршанка | Спутник - Сурты | 12:00 | ||
Акпатыр | Колос - Виктория | 15:00 | ||||
Новый Торъял | 1 Мая - Олимпик | 12:00 | ||||
Азаново | Азаново - БЭГиЗ | 15:30 | ||||
1 октября | воскресенье | Килемары | Русь - ЗПП | 15:00 | ||
Арена Марий Эл | Динамо - Авиатор | 15:00 | ||||
20 тур | ||||||
7 октября | суббота | Искож | Виктория – Спутник | 12:00 | ||
Молодежный | Авиатор – Колос | 15:00 | ||||
Мари Купта | БЭГиЗ – 1 Мая | 14:00 | ||||
8 октября | воскресенье | Дружба | ЗПП – Олимпик | 14:00 | ||
Русский Кукмор | Сурты – Азаново | 14:00 | ||||
Килемары | Русь - Динамо | 14:00 | ||||
21 тур | ||||||
14 октября | суббота | Параньга | Олимпик – БЭГиЗ | 11:00 | ||
Новый Торъял | 1 Мая – Сурты | 15:00 | ||||
Арена Марий Эл | Динамо – ЗПП | 15:00 | ||||
15 октября | воскресенье | Оршанка | Спутник – Авиатор | 12:00 | ||
Акпатыр | Колос - Русь | 15:00 | ||||
Азаново | Азаново - Виктория | 15:00 | ||||
22 тур | ||||||
21 октября | суббота | Искож | Виктория – 1 Мая | 12:00 | ||
Молодежный | Авиатор – Азаново | 15:00 | ||||
Килемары | Русь – Спутник | 15:00 | ||||
22 октября | воскресение | Дружба | ЗПП – БЭГиЗ | 15:00 | ||
Русский Кукмор | Сурты - Олимпик | 15:00 | ||||
Арена Марий Эл | Динамо - Колос | 15:00 |