План-график проведения анкетирования населения
№ п/п | Место проведения пикета | Дата и время проведения пикета | Организатор пикета |
1. | с.Кулешовка, ул.Ленина, 2 Сельский Дом культуры | 01.03.2020 11:00 | Чеховских Е.Н., заведующий сельским Домом культуры с.Кулешовка |
2. | с.Верхнесъезжее, ул.Школьная, 1 Сельский Дом культуры | 01.03.2020 11:00 | Барышова И.В., заведующий сельским Домом культуры с.Верхнесъезжее |
3. | с.Семёновка, ул.Центральная, 56 Площадь сельского Дома культуры | 01.03.2020 12:00 | Сухинина А.М., заведующий сельским Домом культуры с.Семеновка |
4. | г. Нефтегорск, пр. Победы, 1 ГБУ СО «Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов муниципального района Нефтегорский» | 02.03.2020 13:20 | Абдиев С.Х., директор МБУ «Дом молодежных организаций м. р. Нефтегорский» |
5. | г. Нефтегорск, ул. Зеленая, 7 МБУ ДО «Нефтегорская ДШИ» | 02.03.2020г. 17:30 | Сидорова С.А., директор МБУ ДО «Нефтегорская детская школа искусств» |
6. | г. Нефтегорск, пр. Победы, 10 ГБПОУ «Нефтегорский государственный техникум» | 03.03.2020 08:30 | Абдиев С.Х., директор МБУ «Дом молодежных организаций м. р. Нефтегорский» |
7. | с.Дмитриевка, ул. Советская, 8 Сельская библиотека | 03.03.2020 9:00 | Чумбуридзе Л.Т., заведующий сельским Домом культуры с.Дмитриевка |
8. | с.Кулешовка, ул.Ленина, 8 Социальная служба | 03.03.2020 9:00 | Чеховских Е.Н., заведующий сельским Домом культуры с.Кулешовка |
9. | с.Богдановка, ул.Фрунзе, 49 Сельский Дом культуры | 03.03.2020 11:00 | Мамонова С.А., заведующий сельским Домом культуры с.Богдановка |
10. | с.Семёновка, ул.Центральная, 56 Отделение социальной службы | 03.03.2020 13:00 | Сухинина А.М., заведующий сельским Домом культуры с.Семеновка |
11. | г. Нефтегорск, пр. Победы, 1 ГБУ СО «Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов муниципального района Нефтегорский» | 04.03.2020 9:30 | Абдиев С.Х., директор МБУ «Дом молодежных организаций м. р. Нефтегорский» |
12. | с.Дмитриевка ул. Советсая, 6 ГБОУ СОШ | 04.03.2020 11:00 | Чумбуридзе Л.Т., заведующий сельским Домом культуры с.Дмитриевка |
13. | с.Зуевка, ул.Школьная, 1 Администрация с/п Зуевка | 04.03.2020 11:00 | Чудаева Т.А., заведующий сельским Домом культуры с.Зуевка |
14. | с.Утевка, ул.Чапаевская, 51 МБУ ДО «ДШИ» | 04.03.2020 15:00 | Журавлева М.Х., директор МБУ ДО «Детская школа искусств» с.Утевка |
15. | с.Утевка, ул. Торговая, 22 Администрация с.п.Утевка | 04.03.2020 15:00 | Курочкина Н.В., заведующий сельским Домом культуры «Мир» с.Утевка |
16. | с.Кулешовка, ул.Бр.Крайновых, 2 Площадь магазина «Сельский лад» | 04.03.2020 17:30 | Чеховских Е.Н., заведующий сельским Домом культуры с.Кулешовка |
17. | с.Утевка, ул. Льва Толстого, ГКУ СО «КЦСОН Южного округа» ОСР с.Утевка, ул.Льва Толстого, 27 | 05.03.2020 11:00 | Курочкина Н.В., заведующий сельским Домом культуры «Мир» с.Утевка |
18. | п. Песчаный Дол, ул.Озерная, 10 Сельский клуб | 05.03.2020 12:00 | Исмагулова А.М., заведующий сельским клубом п.Песчаный Дол |
19. | с. Покровка, ул. Первомайская, д. 5 ГБОУ ООШ | 05.03.2020 14:00 | Токарева О.В., заведующий сельским Домом культуры с.п. Покровка |
20. | с. Трофимовка, ул.Центральная, 2 Сельский клуб | 05.03.2020 14:00 | Сабаева Н.А., заведующий сельским Домом культуры с.Трофимовка |
21. | с.Зуевка, ул.Советская, 40 Сельский Дом культуры | 05.03.2020 15:00 | Чудаева Т.А., заведующий сельским Домом культуры с.Зуевка |
22. | г. Нефтегорск, ул. Нефтяников, 35 ГБОУ СОШ №3 | 06.03.2020 08:30 | Абдиев С.Х., директор МБУ «Дом молодежных организаций м. р. Нефтегорский» |
23. | г. Нефтегорск, ул. Мира, 46 ГБОУ СОШ №1 | 06.03.2020 8:30 | Скорлынина Н.М., заведующий МКДЦ «Нефтяник» |
24. | г. Нефтегорск, ул. Школьная, 9 ГБОУ СОШ №2 | 06.03.2020 8:30 | Скорлынина Н.М., заведующий МКДЦ «Нефтяник» |
25. | с.Богдановка, ул.Фрунзе, 50 Администрация с.п.Богдановка | 06.03.2020 8:30 | Мамонова С.А., заведующий сельским Домом культуры с.Богдановка |
26. | с.Дмитриевка, ул. Советская, 8 Сельский Дом культуры | 06.03.2020 12:00 | Чумбуридзе Л.Т., заведующий сельским Домом культуры с.Дмитриевка |
27. | п.Новая Жизнь, ул. Набережная, 50 Сельский клуб | 06.03.2020 13:00 | Гайыбова О.А., заведующий сельским клубом п.Новая Жизнь |
28. | с.Богдановка, ул.Фрунзе, 49 Сельский Дом культуры | 06.03.202 15:00 | Мамонова С.А., заведующий сельским Домом культуры с.Богдановка |
29. | г.Нефтегорск, ул.Нефтяников, 22 МКДЦ «Нефтяник» | 06.03.2020 16:00 | Скорлынина Н.М., заведующий МКДЦ «Нефтяник» |
30. | с.Утевка, ул.Торговая, 13 Сельский Дом культуры «Мир» | 06.03.2020 19:00 | Курочкина Н.В., заведующий сельским Домом культуры «Мир» с.Утевка |
31. | с. Покровка, ул. Первомайская, д. 6 Покровский сельский Дом культуры | 07.03.2020 13:00 | Токарева О.В., заведующий сельским Домом культуры с.п. Покровка |
32. | с.Зуевка, ул.Советская, 40 Сельский Дом культуры | 07.03.2020 19:00 | Чудаева Т.А., заведующий сельским Домом культуры с.Зуевка |
33. | с.Утевка, ул.Торговая, 13 Сельский Дом культуры «Мир» | 07.03.2020 19:00 | Курочкина Н.В., заведующий сельским Домом культуры «Мир» с.Утевка |
34. | с.Богдановка, ул.Фрунзе, 49 Сельский Дом культуры | 07.03.2020 20:00 | Мамонова С.А., заведующий сельским Домом культуры с.Богдановка |
35. | с.Семёновка, ул.Новая, 1 Администрация с.п. Семеновка | 10.03.2020 11:00 | Сухинина А.М., заведующий сельским Домом культуры с.Семеновка |
36. | г.Нефтегорск, пр.Победы, 5 Районный Детский музей | 10.03.2020 13:20 | Кулемина Н.А., заведующий районным Детским музеем |
37. | с.Дмитриевка ул.Юбилейная,13 Администрация с.п.Дмитриевка | 11.03.2020 9:00 | Чумбуридзе Л.Т., заведующий сельским Домом культуры с.Дмитриевка |
38. | г.Нефтегорск, ул.Нефтяников, 39 ГБУЗ СО «Нефтегорская ЦРБ» | 11.03.2020 10:00 | Скорлынина Н.М., заведующий МКДЦ «Нефтяник» |
39. | с.Утевка, ул.Льва Толстого, 26 ГБОУ СОШ | 11.03.2020 13:00 | Курочкина Н.В., заведующий сельским Домом культуры «Мир» с.Утевка |
40. | с.Богдановка, пер.Школьный, 4 ГБОУ СОШ | 11.03.2020 13:00 | Мамонова С.А., заведующий сельским Домом культуры с.Богдановка |
41. | с.Дмитриевка, ул. Юбилейная,13 Детское дошкольное учреждение «Колосок» | 12.03.2020 8:00 | Чумбуридзе Л.Т., заведующий сельским Домом культуры с.Дмитриевка |
42. | с.Семёновка, ул.Садовая, 3 Д/с «Малышок» | 12.03.2020 17:00 | Сухинина А.М., заведующий сельским Домом культуры с.Семеновка |
43. | г.Нефтегорск Микрорайон «Б» | 12.03.2020 18:00 | Скорлынина Н.М., заведующий МКДЦ «Нефтяник» |
44. | г. Нефтегорск, ул. Мира, 46 ГБОУ СОШ №1 | 13.03.2020 8:30 | Скорлынина Н.М., заведующий МКДЦ «Нефтяник» |
45. | г. Нефтегорск, ул. Школьная, 9 ГБОУ СОШ №2 | 13.03.2020 8:30 | Скорлынина Н.М., заведующий МКДЦ «Нефтяник» |
46. | с.Богдановка, ул.Фрунзе, 47 Отделение социального обслуживания на дому № 9 | 13.03.2020 9:00 | Мамонова С.А., заведующий сельским Домом культуры с.Богдановка |
47. | г.Нефтегорск, пр. Победы, 3 Нефтегорская Межпоселенческая библиотека | 13.03.2020 14:00 | Сырцева Н.Г., заведующий Нефтегорской Межпоселенческой библиотекой |
48. | с.Верхняя Домашка, пер.Школьный, 4 Сельский клуб | 07.03.2020 12:00 | Бурхонова Н.А., заведующий сельским клубом с.Верхняя Домашка |