ИТОГОВЫЕ ПРОТОКОЛЫ
Районных соревнований по осеннему легкоатлетическому кроссу
В рамках ХХIХ районной круглогодичной спартакиады обучающихся Шарковщинского района
сентября 2017г. ГУО «Германовичская СШ Шарковщинского района»
№ | Школа | 2005-2006 | 2003-2004 | Всего очков | Итоговое место | ||
м | д | м | д | ||||
1. | ГУО «Лужковская СШ Шарковщинского района» | 16+15 | 10+14 | I | |||
2. | ГУО «СШ №1 г.п. Шарковщина» | 14+0 | 9+19 | II | |||
3. | ГУО «Великосельская ДС-СШ Шарковщинского района» | 9+0 | 8+17 | III | |||
4. | ГУО «Радюковская БШ Шарковщинского района» | 8+0 | 15+0 | ||||
5. | ГУО «Германовичская СШ Шарковщинского района» | 3+2 | 1+8 | ||||
6. | ГУО «Станиславовская БШ Шарковщинского района» | 0+0 | 9+9 | ||||
7. | ГУО «СШ №2 г.п. Шарковщина» | 0+0 | 12+11 | ||||
8. | ГУО «Бильдюжская СШ Шарковщинского района» | 0+0 | 10+12 | ||||
9. | ГУО «Иодская ДС-СШ Шарковщинского района» | 1+1 | 5+7 |
1000 м 2005-2006 гг.р (девочки)
№ | Фамилия, имя участника | л/к | Дата рождения | Кл. | Фамилия И.О. учителя ФК/школа | Результат | Место | Раз ряд |
1. | Фурс Диана | к | 10.10.2005 | Мяделец В.К./Лужки Левшицкий Н.А./ДЮСШ | 3.59,11 | 1 юн | ||
2. | Бучинская Диана | к | 20.09.2005 | Мяделец Г.И./Герман. | 3.59,41 | 1 юн | ||
3. | Терешко Полина | л | 26.09.2006 | Рубникович П.П./Герман. Закревский Л.А./ДЮСШ | 4.02,73 | 2 юн | ||
4. | Падоба Анастасия | л | 10.04.2008 | Вишневская Л.В./Лужки Левшицкий Н.А./ДЮСШ | 4.06,83 | 2 юн | ||
5. | Семенова Виктория | л | 16.03.2005 | Чепик А.А./СШ 1 Вашкель С.И./ДЮСШ | 4.07,50 | 2 юн | ||
6. | Базильчук Катя | к | 23.03.2006 | Лавринович А.В./Станисл. | 4.13,70 | 2 юн | ||
7. | Сидорова Ксения | л | 09.06.2005 | Лагунёнок А.О./Иоды | 4.21,70 | 2 юн | ||
8. | Гарбузова Маргарита | к | 05.08.2005 | Чепик А.А./СШ 1 Вашкель С.И./ДЮСШ | 4.25,80 | 3 юн | ||
9. | Ардельянова Дарья | л | 29.04.2005 | Вашкель С.И./ДЮСШ | 4.27,36 | 3 юн | ||
10. | Хаданёнок Карина | л | 01.08.2006 | Вашкель С.И./ДЮСШ | 4.30,28 | 3 юн | ||
11. | Рачицкая Любовь | к | 07.03.2005 | Спиридонов Б.П./СШ 2 | 4.38,44 | 3 юн | ||
12. | Дантлюк Юлия | к | 10.03.2006 | Кругловский Н.Э/Бильдюги | 4.40,48 | 3 юн | ||
13. | Сятковская Полина | л | 20.07.2007 | Спиридонов Б.П./СШ 2 | 4.42,59 | - | ||
14. | Петкун Дарья | л | Горбачев М.С./СШ 1 Вашкель С.И./ДЮСШ | 4.43,04 | - | |||
15. | Ермакович Мария | л | Закревский Л.А./ДЮСШ | 4.46,43 | - | |||
16. | Седюкевич Валерия | к | 22.04.2005 | Лагунёнок А.О./Иоды | 5.03,27 | - | ||
17. | Кривко Анастасия | к | Лакотко С.В./Вел.Село | 5.50,58 | - |
1000 м 2005-2006 гг.р (мальчики)
№ | Фамилия, имя участника | л/к | Дата рождения | Кл. | Фамилия И.О. учителя ФК/школа | Результат | Место | Раз ряд |
1. | Зубович Павел | к | Чепик А.А./СШ 1 Вашкель С.И./ДЮСШ | 3.33,92 | 3 юн | |||
2. | Богомолов Александр | л | 03.06.2007 | Мяделец В.К./Лужки Левшицкий Н.А./ДЮСШ | 3.39,40 | 3 юн | ||
3. | Врублевский Артём | к | 04.01.2006 | Мяделец В.К./Лужки | 3.45,88 | 3 юн | ||
4. | Фоков Егор | к | 27.05.2005 | Лагунёнок А.О./Иоды ДЮСШ | 3.49,24 | 3 юн | ||
5. | Махлаев Дмимтрий | л | 27.06.2005 | Лагунёнок А.О./Иоды ДЮСШ | 3.56,00 | 3 юн | ||
6. | Климза Матвей | л | Горбачев М.С./СШ 1 Вашкель С.И./ДЮСШ | 3.57,27 | 3 юн | |||
7. | Кривко Никита | к | 05.02.2005 | Мяделец Г.И./Герман. Закревский Л.А./ДЮСШ | 4.03,11 | - | ||
8. | Фотин Кирилл | л | 17.07.2006 | Горбачев М.С./СШ 1 Вашкель С.И./ДЮСШ | 4.06,92 | - | ||
9. | Протас Даниил | к | 21.05.2005 | Орех Е.И./Радюки | 4.09,32 | - | ||
10. | Пуговко Дмитрий | л | Лакотко С.В./Вел.Село | 4.18,90 | - | |||
11. | Матруненок Михаил | к | 24.10.2005 | Кругловский Н.Э/Бильдюги | 4.22,27 | - | ||
12. | Шабан Виталий | л | 28.12.2005 | Мяделец Г.И./Герман. | 4.26,46 | - | ||
13. | Колитончик Даниил | л | 22.07.2005 | Мяделец Г.И./Герман. | 4.27,20 | - | ||
14. | Дешук Алексей | л | 19.01.2006 | Лакотко С.В./Вел.Село Закревский Л.А./ДЮСШ | 4.36,56 | - | ||
15. | Бондарь Денис | к | 09.11.2006 | Спиридонов Б.П./СШ 2 Вишневский В.В./ДЮСШ | 4.39,54 | - | ||
16. | Буйко Максим | л | 21.10.2006 | Спиридонов Б.П./СШ 2 | 4.41,14 | - | ||
17. | Шамшур Генадий | к | 22.01.2006 | Дулинец Е.Г./Станисл. | 4.45,95 | - | ||
18. | Трубило Михаил | к | Лакотко С.В./Вел.Село | 4.55,56 | - |
1000 м 2003-2004 гг.р (девочки)
№ | Фамилия, имя участника | л/к | Дата рождения | Кл. | Фамилия И.О. учителя ФК/школа | Результат | Место | Раз ряд |
1. | Федукович Алеся | к | Фотина И.Г./СШ 1 Вашкель С.И./ДЮСШ | 3.51,38 | 1 юн | |||
2. | Красько Елизавета | л | 12.08.2003 | Мяделец В.К./Лужки | 3.53,04 | 1 юн | ||
3. | Шашок Полина | к | Лакотко С.В./Вел.Село Закревский Л.А./ДЮСШ | 3.56,10 | 1 юн | |||
4. | Бильдюго Надежда | к | 28.08.2004 | Орех Е.И./Радюки Вашкель С.И./ДЮСШ | 3.59,11 | 1 юн | ||
5. | Титович Полина | к | 18.02.2004 | Мяделец В.К./Лужки | 4.02,46 | 2 юн | ||
6. | Матруненок Анастасия | л | 24.08.2004 | Рымденок В.Н./Бильдюги ДЮСШ | 4.05,57 | 2 юн | ||
7. | Туронок Виолета | к | 10.04.2004 | Рымденок В.Н./Бильдюги ДЮСШ | 4.07,73 | 2 юн | ||
8. | Буйко Любовь | к | 02.03.2004 | Спиридонов Б.П./СШ 2 Летохицкий М.П./ДЮСШ | 4.08,26 | 2 юн | ||
9. | Каштальян Алиса | к | 01.06.2004 | Спиридонов Б.П./СШ 2 Вишневский В.В./ДЮСШ | 4.10,66 | 2 юн | ||
10. | Орлова Карина | л | 24.03.2004 | Вашкель С.И./ДЮСШ | 4.13,82 | 2 юн | ||
11. | Матруненок Анастасия | к | 23.09.2004 | Рымденок В.Н./Бильдюги | 4.15,22 | 2 юн | ||
12. | Белова Анастасия | к | 14.04.2003 | Левшицкий Н.А./Лужки | 4.16,34 | 2 юн | ||
13. | Приставко Виолета | к | Чепик А.А./СШ 1 Вашкель С.И./ДЮСШ | 4.17,60 | 2 юн | |||
14. | Рачицкая Кристина | к | 29.08.2003 | Лавринович А.В./Станисл. | 4.18,10 | 2 юн | ||
15. | Базильчук Валентина | к | 15.12.2003 | Лавринович А.В./Станисл. | 4.18,60 | 2 юн | ||
16. | Латышёнок Полина | к | 04.05.2004 | Рубникович П.П./Герман. | 4.21,07 | 2 юн | ||
17. | Кашненко Карина | к | Лакотко С.В./Вел.Село Закревский Л.А./ДЮСШ | 4.22,58 | 3 юн | |||
18. | Кривко Юлия | к | 01.04.2003 | Лагунёнок А.О./Иоды ДЮСШ | 4.28,54 | 3 юн | ||
19. | Еремеева Катерина | к | 09.03.2003 | Лагунёнок А.О./Иоды ДЮСШ | 4.35,88 | 3 юн | ||
20. | Бучинская Олеся | к | 23.03.2003 | Рубникович П.П./Герман. | 4.56,51 | - | ||
21. | Касевич Диана | л | 08.01.2003 | Рубникович П.П./Герман. | 5.10,98 | - | ||
22. | Хрол Анна | в/к | 2002 | 8 | Вашкель С.И. | 4.12,89 | - | 2 юн |
2000 м 2003-2004 гг.р (мальчики)
№ | Фамилия, имя участника | л/к | Дата рождения | Кл. | Фамилия И.О. учителя ФК/школа | Результат | Место | Раз ряд |
1. | Гуцко Никита | к | 28.09.2003 | Мяделец В.К./Лужки Левшицкий Н.А./ДЮСШ | 7.05,94 | 2 юн | ||
2. | Краснодубский Никита | к | 24.12.2004 | Мяделец В.К./Лужки Левшицкий Н.А./ДЮСШ | 7.07,99 | 2 юн | ||
3. | Данчиков Артём | к | 21.08.2003 | Фотина И.Г./СШ 1 Вашкель С.И./ДЮСШ | 7.10,38 | 2 юн | ||
4. | Хотилович Иван | к | Лакотко С.В./Вел.Село | 7.35,22 | 2 юн | |||
5. | Жолудь Даниил | к | 06.02.2003 | Орех Е.И./Радюки | 7.39,23 | 2 юн | ||
6. | Абрамочкин Станислав | л | 28.06.2004 | Вашкель С.И./ДЮСШ | 8.12,51 | 3 юн | ||
7. | Яблонский Артём | к | 27.09.2003 | Рубникович П.П./Герман. ДЮСШ | 8.16,34 | 3 юн | ||
8. | Яворский Валерий | к | 06.05.2003 | Рубникович П.П./Герман. | 8.27,28 | 3 юн | ||
9. | Курилёнок Дмитрий | л | 10.06.2004 | Рубникович П.П./Герман. | 8.33,81 | - | ||
10. | Метелица Максим | к | 05.04.2004 | Лагунёнок А.О./Иоды | 8.40,60 | - | ||
11. | Титович Олег | к | 05.01.2003 | Лагунёнок А.О./Иоды | 8.42,57 | - | ||
12. | Богович Максим | к | Чепик А.А./СШ 1 | 8.48,09 | - | |||
13. | Ходанёнок Иван | л | 29.10.2003 | Спиридонов Б.П./СШ 2 | 9.01,35 | - | ||
14. | Попко Павел | к | 14.04.2003 | Спиридонов Б.П./СШ 2 | 9.52,81 | - | ||
15. | Котович Тимофей | л | 24.02.2004 | Рубникович П.П./Герман. | 11.06,28 | - | ||
16. | Осипов Максим | к | 16.08.2003 | Орех Е.И./Радюки | 12.06,10 | - | ||
17. | Арлюкевич Дмитрий | к | 21.12.2003 | Рымденок В.Н./Бильдюги | 12.36,48 | - | ||
18. | Кожух Павел | к | 08.07.2003 | Спиридонов Б.П./СШ 2 Вишневский В.В./ДЮСШ | сошёл | - | ||
19. | Самуль Данила | к | 07.02.2003 | Лавринович А.В./Станисл. | сошёл | - | ||
20. | Туронок Владимир | к | 19.06.2003 | Лавринович А.В./Станисл. | сошёл | - | ||
21. | Хрол Александр | в/к | 29.11.2002 | Левшицкий Н.А./ДЮСШ | 7.09,78 | 2 юн | ||
22. | Шабан Роман | в/к | 12.12.2002 | Левшицкий Н.А./ДЮСШ | 7.10,62 | 2 юн | ||
23. | Драгун Игорь | в/к | 2001 | Мяделец В.К./Лужки | 7.32,70 | 2 юн | ||
24. | Анисько Маргарита | в/к | 2001 | 10 | Вашкель С.И. | 8.45,69 | 2 юн |
Главный судья: Рубникович П.П.
Главный секретарь: Летохицкий М.П.