Итоги городского конкурса календарей «Жили-были рыбы, птицы, звери»
Номинация «Настенный календарь»
№ | ОУ | Ф.И.О. руководителя (родителя или педагога) | Участник | Возраст | Название работы | Результат |
5-7 лет | ||||||
МБДОУ д/с №80 | Соловьева Светлана Алексеевна | Виноградов Владислав | 5 лет | "Мы в ответе за тех,кого приручили" | Сертификат участника | |
центр "ЭКОсфера" | Курапова Анна Вячеславовна | Беляков Максим | 7 лет | "Мышка" | Сертификат участника | |
центр "ЭКОсфера" | Курапова Анна Вячеславовна | Жуколина Елизавета | 7 лет | "Новый год в лесу" | Сертификат участника | |
центр "ЭКОсфера" | Курапова Анна Вячеславовна | Дзирко Виктория | 7 лет | "Прогулка аксолотля" | Сертификат участника | |
центр "ЭКОсфера" | Курапова Анна Вячеславовна | Пигузов Тимофей | 7 лет | "Мышкин дом" | Сертификат участника | |
МБДОУ д\с№26 | Загидуллина Надежда Викторовна | Борисов Евгений | 5 лет | "Жили-были рыбы,птицы,звери" | 2 место | |
центр "ЭКОсфера" | Курапова Анна Вячеславовна | Белехова Галина | 7 лет | "Мышь на поле" | Сертификат участника | |
центр "ЭКОсфера" | Курапова Анна Вячеславовна | Чернявская Елизавета | 7лет | "Бабочки на лугу" | Сертификат участника | |
МБДОУ д/с №86 | Канухина Наталья Александровна | Селюнина Элина | 5 лет | "Я родился" | 2 место | |
МБОУ "СОШ"№26 им.В.В.Князева" | Чадаева Екатерина Анатольевна | Сироткина Екатерина | 7 лет | "Жили-были…" | Сертификат участника | |
МБОУ "СОШ"№26 им.В.В.Князева" | Чадаева Екатерина Анатольевна | Комиссаров Дмитрий | 7 лет | "Календарь" | 2 место | |
МБДОУ д\с№26 | Смирнова Наталья Геннадьевна | Уваров Кирилл | 5 лет | "Жили-были рыбы, птицы, звери" | Сертификат участника | |
МБДОУ д\с №12 | Седова Анна Михайловна | Седова Анастасия | 5 лет | "Ребята,давайте жить дружно" | Сертификат участника | |
МБОУ СОШ №30 | Корягина Екатерина Алексеевна | Аитов Марат | 7 лет | "Мышкин сыр" | Сертификат участника | |
МБОУ СОШ №30 | Корягина Екатерина Алексеевна | Чернова Дарья | 7 лет | "Жила-была кошка Клёпа…" | 3 место | |
МБДОУ д/с №61 | Крюкова Светлана Юрьевна | Чечнева Мария | 5 лет | "Жили-были рыбы,птицы,звери" | 1 место | |
МБДОУ д/с №61 | Гейне Ольга Владимировна | Мокренская Вероника | 5 лет | "Морской календарь" | Сертификат участника | |
МБДОУ д/с №55 | Чистова Анна Александровна | Куликова Валерия | 5 лет | "Календарь 2020" | Сертификат участника | |
МБДОУ д/с №55 | Пятина Ольга Николаевна | Юрьева Елизавета | 6 лет | "Памятник лабораторной мыши" | Сертификат участника | |
МБДОУ д\с № 55 | Пятина Ольга Николаевна | Юрьева Елизавета | 6 лет | "В кругу семьи" | Сертификат участника | |
СОШ № 30 | Тарасова Лариса Николаевна | Надежина Ярослава | 7 лет | "Настенный календарь" | Сертификат участника | |
СОШ № 30 | Тарасова Лариса Николаевна | Главацкая Надежда | 6 лет | "С Новым годом" | Сертификат участника | |
СОШ № 30 | Тарасова Лариса Николаевна | Орлик Дарья | 7 лет | "Рыбки 2020" | Сертификат участника | |
МБДОУ д\с №25 | Крылова Марина Александровна, Березкина Оксана Владимировна | Пашинина Мария | 6 лет | "Настенная мышь" | Сертификат участника | |
МАОУ гимназия №25,изостудия "Палитра"ДЮЦ АРС | Березина Ольга Николаевна | Берёзина Ольга | 7 лет | Жил-был кролик | Сертификат участника | |
МБДОУ д\с №25 | Крылова Марина Александровна, Березкина Оксана Владимировна | Кивокурцева Виктория | 6 лет | "Праздники наших подопечных" | 3 место | |
МБОУ гимназия №28 | Хабибуллина Ю.С | Ионова Ульяна | 7 лет | "Жили-были рыбы,птицы,звери" | Сертификат участника | |
МБДОУ д\с№55 | Пятина Ольга Николаевна | Тихомирова Варя | 7 лет | Календарь животных | Сертификат участника | |
центр "ЭКОсфера" | Курапова Анна Вячеславовна | Котегов Илья | 7 лет | "Семейка сов" | Сертификат участника | |
8-11 лет | ||||||
центр "ЭКОсфера" | Курапова Анна Вячеславовна | Нечаева Анастасия | 8 лет | "Мышь,которая ест сыр" | Сертификат участника | |
МБОУ СОШ№31 | Афанасьева Надежда Константиновна | Зорькин Ярослав | 8 лет | "Круглый год" | 2 место | |
МАОУ гимназия №25,изостудия "Палитра"ДЮЦ АРС | Березина Ольга Николаевна | Горячко Дима | 11 лет | Мышка-символ года | Сертификат участника | |
МАОУ гимназия №25, Изостудия "Палитра" ДЮЦ АРС | Березина Ольга Николаевна | Берёзина Вера | 9 лет | Белки- заботливые мамы | Сертификат участника | |
МАОУ гимназия №25, Изостудия "Палитра" ДЮЦ АРС | Березина Ольга Николаевна | Поспелова Полина | 8 лет | Берегите хрупкую красоту природы | Сертификат участника | |
центр "ЭКОсфера" | Крюкова Галина Викторовна | Сочнева Дарина | 8 лет | "Мой дружок-единорог" | Сертификат участника | |
МАОУ гимназия №25,изостудия "Палитра"ДЮЦ АРС | Березина Ольга Николаевна | Андреев Артём | 8 лет | Тигры на охоте | Сертификат участника | |
МБОУ школа№14 | Балагурова О.Ю | Шалаев Илья | 9 лет | "Символ года" | 2 место | |
МАОУ гимназия №25,изостудия "Палитра"ДЮЦ АРС | Березина Ольга Николаевна | Лобуничева Дарья | 9 лет | Это не котята, а хищные рысята | Сертификат участника | |
МБОУ СОШ №37 | Травкина Ирина Николаевна | Морозова Злата | 8 лет | "Календарь 2020" | Сертификат участника | |
ОГБУ КШИ костромской кадетский корпус | Панова Татьяна Николаевна | Горлышков Влад | 11 лет | "Малыши" | Сертификат участника | |
МБОУ "СОШ"№26 им.В.В.Князева" | Ботова Вера Алексеевна | Коурина Полина | 9 лет | "Символ года" | 1 место | |
МБОУ "СОШ"№26 им.В.В.Князева" | Семенова Елена Владимировна | Румянцева Алена | 9 лет | "Календарь" | Сертификат участника | |
МБОУ "СОШ"№26 им.В.В.Князева" | Штах Дарья Олеговна | Румянцев Михаил | 8 лет | "Календарь 2020 год" | Сертификат участника | |
МБОУ "СОШ"№26 им.В.В.Князева" | Ботова Вера Алексеевна | Степанушкина Надежда | 9 лет | "Календарь" | Сертификат участника | |
МБОУ "СОШ"№26 им.В.В.Князева" | Елистратова Лидия Константиновна | Григорьев Максим | 10 лет | "Настенный календарь" | Сертификат участника | |
МБОУ "СОШ"№26 им.В.В.Князева" | Коржавина Ольга Львовна | Артемьева Наталья | 10 лет | "Настенный календарь" | Сертификат участника | |
МБОУ "СОШ"№26 им.В.В.Князева" | Коржавина Ольга Львовна | Мирзабоева Рената | 10 лет | "Настенный календарь" | Сертификат участника | |
МБОУ СОШ № 37 | Кочкина Елена Александровна | Иванова Василиса | 10 лет | "Год мыши" | Сертификат участника | |
МБОУ "Гимназия №15" | Порядкина Ольга Александровна | Рябков Илья | 11 лет | "Путешествие по странницам красной книги" | 1 место | |
ООШ №19 | Марцева Маргарита Геннадьевна | Угланова Вероника | 10 лет | "Календарь" | Сертификат участника | |
ООШ №19 | Марцева Маргарита Геннадьевна | Чубарев Тимофей | 9 лет | "Календарь" | Сертификат участника | |
ООШ №19 | Смирнова Елена Васильевна | Смельчакова Дарья | 8 лет | "Календарь" | 2 место | |
МБОУ СОШ №31 | Никитина Ирина Владимировна | Кротов Кирилл | 9 лет | "В мире животных" | Сертификат участника | |
СОШ № 30 | Муравьева Елена Рудольфовна | Грушина Анастасия | 10 лет | "Календарь с секретом" | Сертификат участника | |
СОШ № 30 | Муравьева Елена Рудольфовна | Голубева Анастасия | 11 лет | "Год крысы" | Сертификат участника | |
Лицей №34 | Голуб А.А | Бойков Ефим | 9 лет | "Морской мир" | Сертификат участника | |
МАОУ "гимназия № 25 | Шевелева Людмила Николаевна | Смирнова Светлана | 9 лет | "Лесная красавица белка" | Сертификат участника | |
МБОУ СОШ№31 | Савина Наталия Николаевна | Лобов Иван | 10 лет | "Год белой крысы" | Сертификат участника | |
МАОУ "гимназия № 25 | Лебедева Татьяна Валерьевна | Трубецкая Софья | 9 лет | Мы в ответе за того, кого приручили | Сертификат участника | |
МАОУ "гимназия № 25 | Шевелева Людмила Николаевна | Смирнова Светлана | 9 лет | Осьминог в морском царстве" | Сертификат участника | |
МАОУ "гимназия № 25 | Шевелева Людмила Николаевна | Подъячева Алиса | 10 лет | Сырный год- мышам на радость" | 3 место | |
МАОУ "гимназия № 25 | Шевелева Людмила Николаевна | Петров Тимофей | 10 лет | "Лучшие друзья" | Сертификат участника | |
МАОУ "гимназия № 25 | Шевелева Людмила Николаевна | Волина Елизавета | 10 лет | "Милые зверята" | Сертификат участника | |
МАОУ "гимназия № 25 | Богачёва Елена Николаевна | Александров Дмитрий | 9 лет | "Красная книга Костромского края" | 3 место | |
Лицей №34 | Голуб А.А | Чернышев Максим | 9 лет | "Птахи" | Сертификат участника | |
МБОУ гимназия № 28 | Елизарова Валентина Алексеевна | Смирнова Злата | 10 лет | "Жили-были рыбы,птицы,звери" | Сертификат участника | |
центр "ЭКОсфера" | Иванова Наталия Владимировна | Решетина Валерия | 11 лет | "Настенный календарь" | Сертификат участника | |
МАОУ гимназия №25 | Шевелева Людмила Николаевна | Замышляев Андрей | 10 лет | Календарь 2020 | Сертификат участника | |
МБОУ СОШ №30 | Товпинец Марина Николаевна | Зорина Любовь | 9 лет | Календарь "Рыбы, птицы, звери" | Сертификат участника | |
центр "ЭКОсфера" | Крюкова Галина Викторовна | Смирнова Кристина | 10 лет | "Жили-были…" | Сертификат участника | |
МАОУ "гимназия № 25 | Лебедева Татьяна Валерьевна | Зверева Мария | 9 лет | "Спасем планету" | 3 место | |
12-14 лет | ||||||
МБОУ СОШ №21 | Хапалова Виолетта Сергеевна | Бокарева Мария | 13 лет | Времена года | Сертификат участника | |
СОШ №5 | Малая Ольга Николаевна | Сидоренко Виктория | 13 лет | "Лесные жители" | Сертификат участника | |
МАОУ лицей №20 | Артеменко Ирина Валентиновна | Махова Полина | 13 лет | "Времена года" | Сертификат участника | |
ОГБУ КШИ костромской кадетский корпус | Панова Татьяна Николаевна | Гусев Максим | 12 лет | "Охрана природы" | 2 место | |
МБУДО ЦТР Академия | Степаненко Елена Николаевна | Смирнова Евгения | 13 лет | "Жили- были рыбы,птицы, звери" | 1 место | |
МБУДО ЦТР Академия | Степаненко Елена Николаевна | Орлова Полина | 14 лет | "Жили- были рыбы,птицы, звери" | 2 место | |
МБОУ СОШ №21 | Хапалова Виолетта Сергеевна | Шестанова Дарья | 13 лет | "Экологический календарь" | Сертификат участника | |
центр Экосфера | Крюкова Галина Викторовна | Сидоренко Виктория | 12 лет | Жили- были… | 3 место | |
МБОУ СОШ № 21 | Хапалова Виолетта Сергеевна | Власова Виктория | 12 лет | Эко-календарь | 3 место | |
МБОУ СОШ №21 | Хапалова Виолетта Сергеевна | Никитина Елизавета | 13 лет | Год крысы | Сертификат участника | |
15-17 лет | ||||||
"Беркут" | Калашникова Вера Александровна | Вандышева Ксения | 15 лет | "Календарь событий" | 1 место | |
МБОУ СОШ №21 | Хапалова Виолетта Сергеевна | Волков Дмитрий | 15 лет | Жили-были рыбы,птицы,звери | 2 место | |
18 лет и старше | ||||||
МБДОУ д\с №25 | Пономаренко Одьга Александровна | Пономаренко Одьга Александровна | 38 лет | "Животные Красной книги России" | 1 место | |
Семейные и коллективные работы | ||||||
МБДОУ д/c №26 | Киммель Ольга Александровна | Коллективная работа детей компенсирующей направленности | 6-7 лет | "Животные из "Красной книги" России" | 2 место | |
МБДОУ д/с №42 | Кочанова Татьяна Александровна | Семья Бирюковой Валерии | 3 года | "Настенный календарь на 2020" | 3 место | |
МБДОУ д/с №42 | Курочкина Людмила Николаевна | Семья Великжаниных Василисы и Ярославы | 6 лет | Настенный календарь на 2020 | 2 место | |
МБДОУ д/с №42 | Марамыгина Ирина Анатольевна | Семья Михайлова Арсения | 6 лет | Наша планета в наших руках | 2 место | |
МБДОУ д/с №42 | Платонова Елена Ерастовна | Семья Кочановой Ксении | 4 года | "Настенный календарь на 2020" | 3 место | |
центр "ЭКОсфера" | Курапова Анна Вячеславовна | Алексеенко Анна, Велибеков Тимур, Фоминых Елена, Пахтин Владимир, Тощева Анна | 8 лет, 12 лет, 11 лет, 12 лет, 13 лет | "Аква-календарь" | 3 место | |
центр Экосфера | Крюкова Галина Викторовна | Лавраков Тимофей, Никифоров Богдан | 10 лет | "Берегите кошек" | Сертификат участника | |
центр Экосфера | Черная Валентина Юрьевна | Коллективная работа объединяния "Азбука природы" | 7-10 лет | "Жили- были птицы,рыбы,звери" | 3 место | |
МБОУ ДО ДЮЦ АРС | Якунина Ирина Борисовна | Сапогина Елена, Смирнова Анна, Гальцова Виктория, Саркисян София, Кузнецова Ксения, Степина Ксения, Виноградов Алексей, Зайкина Ксения, Батова Элина, Лубенина Полина, Антонова Ульяна, Павлова Кристина, Опекунова Виктория, Адеева Екатерина | 11-15 лет | "Рыбы,птицы, звери" | 1 место | |
МБДОУ д\с №12 | Гусева Светлана Николаевна | Семья Городкова Андрея | 4 года | "Веселые зверюшки" | 2 место | |
МАОУ гимназия №25,изостудия "Палитра"ДЮЦ АРС | Березина Ольга Николаевна | Коллективная работа Полякова Анна,Жуйкова Алиса,Хамзина Вера,Янкиева Вера,Стригалёв Марк,Поспелова Полина,Чуквасов Евгений | 7-9 лет | Жили-были рыбы,птицы,звери | Сертификат участника | |
Детское объединение "Энтомология" | Дувакина Александра Александровна | коллективная работа Ахимов Матвей, Жесткова Ксения,Фрейман Михаил,Морев Никита,Степанов Захар,Смирнова Полина, Рассадин Сергей,Андреева Арина,Шевчук Степан,Пророкова Дарья | 8-12 лет | "Энтомологический календарь 2020" | 2 место |