Хореография, Театр Мод | |||||||||||||||
Образцовый хореографический коллектив «Созвездие» | Младшая 5-7 лет | Хореография, современный танец, ансамбль | МБУ ДО «Дом творчества «Октябрьский», структурное подразделение «Иволга» г. Новосибирск | 1. Дрожжи 2:45 | Лайпекова Светлана Геннадьевна | ||||||||||
Образцовый хореографический коллектив «Созвездие» | Средняя 8-10 лет | Хореография, современный танец, ансамбль | МБУ ДО «Дом творчества «Октябрьский», структурное подразделение «Иволга» г. Новосибирск | 1. Муха 3:45 | Лайпекова Светлана Геннадьевна | ||||||||||
Образцовый хореографический коллектив «Созвездие» | Старшая 11-13 лет | Хореография, современный танец, ансамбль | МБУ ДО «Дом творчества «Октябрьский», структурное подразделение «Иволга» г. Новосибирск | 1. Выбор 3:15 | Лайпекова Светлана Геннадьевна | ||||||||||
Образцовый хореографический коллектив «Вёснушки» группа Кудесы | Старшая 11-13 лет | Хореография, народно-сценический танец, ансамбль | МБУДО ДШИ с. Криводановка | 1. Ребячья неспешная 5:01 | Белоногова Наталья Леонидовна, Косенко Сергей Алексеевич | ||||||||||
Фищукова Валентина Образцовый хореографический коллектив «Созвездие» | Юношеская 15 лет | Хореография, современный танец, соло | МБУ ДО «Дом творчества «Октябрьский», структурное подразделение «Иволга» г. Новосибирск | 1. Путешествие холодильника 3:00 | Лайпекова Светлана Геннадьевна | ||||||||||
Корчак Ксения Образцовый хореографический коллектив «Созвездие» | Молодежная 18 лет | Хореография, современный танец, соло | МБУ ДО «Дом творчества «Октябрьский», структурное подразделение «Иволга» г. Новосибирск | 1. Духовное электричество 2:47 | Лайпекова Светлана Геннадьевна | ||||||||||
Театр моды «Комильфо» | Средняя 8-10 лет | Театр мод, коллекция | Досуговый центр «Октябрь» структурное подразделение ГЦКиД г. Бердска г. Бердск | 1. Коллекция «Малахитовая» 4:00 | Морозова Марина Владимировна | ||||||||||
Мастерская моды «Силуэт» | Юношеская 13-14 лет | Театр мод, коллекция | МБУДО г. Новосибирска «ЦДТ Советского района» г. Новосибирск | 1. Коллекция «Где -нибудь в Париже» 3:00 | Першуткина Галина Александровна, педагог Волина Елена Васильевна | ||||||||||
Образцовый хореографический коллектив «Созвездие» | Младшая 5-7 лет | Хореография, современный танец, ансамбль | МБУ ДО «Дом творчества «Октябрьский», структурное подразделение «Иволга» г. Новосибирск | 2. Я рисую 2:55 | Лайпекова Светлана Геннадьевна | ||||||||||
Образцовый хореографический коллектив «Созвездие» | Средняя 8-10 лет | Хореография, современный танец, ансамбль | МБУ ДО «Дом творчества «Октябрьский», структурное подразделение «Иволга» г. Новосибирск | 2. Страхи 2:53 | Лайпекова Светлана Геннадьевна | ||||||||||
Образцовый хореографический коллектив «Созвездие» | Старшая 11-13 лет | Хореография, современный танец, ансамбль | МБУ ДО «Дом творчества «Октябрьский», структурное подразделение «Иволга» г. Новосибирск | 2. Снег и пепел 3:45 | Лайпекова Светлана Геннадьевна | ||||||||||
Образцовый хореографический коллектив «Вёснушки» группа Кудесы | Старшая 11-13 лет | Хореография, народно-сценический танец, ансамбль | МБУДО ДШИ с. Криводановка | 2. Проводы Зимы 4:20 | Белоногова Наталья Леонидовна, Косенко Сергей Алексеевич | ||||||||||
Вокальное и инструментальное исполнительство | |||||||||||||||
Вокальная группа «Карамельки» | Младшая 7 лет | Вокальное исполнительство, эстрадное пение, ансамбль | Студия «Жаворонок» при МБОУ СОШ №16 г. Новосибирск | 1. Светофоры 3:00 | Титова Елена Дмитриевна Титова Анастасия Константиновна | ||||||||||
Вокальная группа «Виртуозы» | Младшая 5 - 6 лет | Вокальное исполнительство, эстрадное пение, ансамбль | Студия «Жаворонок» при МБОУ СОШ №16 г. Новосибирск | 1. Считалочка 3:00 | Титова Елена Дмитриевна Титова Анастасия Константиновна | ||||||||||
Образцовый коллектив Детская эстрадная студия «Романтика» | Смешанная 14-20 лет | Вокальное исполнительство, эстрадное пение, ансамбль | МАУ КДиСО с. Криводановка | 1. Мечта сбывается 2:30 | Романова Ольга Алексеевна | ||||||||||
Вокальный ансамбль «ЛОЛЛИ БЕНД» | Старшая 10-11 лет | Вокальное исполнительство, эстрадное пение, ансамбль | МБУДО ДМШ №40 г. Новокузнецк | 1. Спасибо, наши прадедушки 3:55 | Бердова Анастасия Михайловна | ||||||||||
Дименина Елизавета | Средняя 9 лет | Вокальное исполнительство, авторская песня, соло | г. Новосибирск | 1. Ангелы (Сазыкина Е.А.) 3:00 | Сазыкина Екатерина Александровна | ||||||||||
Кугаевская Софья | Старшая 13 лет | Вокальное исполнительство, джазовое пение, соло | Городская школа искусств № 29 г. Новосибирск | 1. Sir Duke 3:00 | Покусаева Ольга Васильевна | ||||||||||
Любимова Надежда | Средняя 10 лет | Вокальное исполнительство, эстрадное пение, соло | МБУДО ДМШ №40 г. Новокузнецк | 1. Чарли 3:45 | Бердова Анастасия Михайловна | ||||||||||
Проскурина Дарья | Старшая 13 лет | Вокальное исполнительство, эстрадное пение, соло | МБОУ ДО ДШИ №69 г. Кемерово | 1. And I Am Telling You 2:07 | Лебедикова Яна Рустэмовна | ||||||||||
Начарова ВераВокальное объединение «Allegro» | Старшая 13 лет | Вокальное исполнительство, эстрадное пение, соло | МБУДО «Колыванский ДДТ» НСО р.п. Колывань | 1. Над Россией моей 3:12 | Токарева Татьяна Николаевна | ||||||||||
Рогожкина Полина | Старшая 11 лет | Вокальное исполнительство, эстрадное пение, соло | МБУДО ДМШ №40 г. Новокузнецк | 1.Домовой 4:00 | Изотова Татьяна Николаевна | ||||||||||
Романчук Алиса | Старшая 11 лет | Вокальное исполнительство, эстрадное пение, соло | МБУДО ДМШ №40 г. Новокузнецк | 1. Сны рассвета 3:10 | Бердова Анастасия Михайловна | ||||||||||
Смирнова Ксения | Юношеская 15 лет | Вокальное исполнительство, эстрадное пение, соло | МБУ ДО «Посевнинская детская школа искусств» Черепановский район, р.п. Посевная | 1. Новы дзень 4:08 | Мауль Надежда Владимировна | ||||||||||
Почтарь Елизавета | Юношеская 16 лет | Вокальное исполнительство, эстрадное пение, соло | МБУ ДО «Посевнинская детская школа искусств» Черепановский район, р.п. Посевная | 1. Там нет меня 3:26 | Мауль Надежда Владимировна | ||||||||||
Миронова Валентина | Юношеская 14 лет | Вокальное исполнительство, эстрадное пение, соло | МБУ ДО «Посевнинская детская школа искусств» Черепановский район, р.п. Посевная | 1. Верь 3:15 | Мауль Надежда Владимировна | ||||||||||
Мальцева Мария | Юношеская 16 лет | Вокальное исполнительство, эстрадное пение, соло | МБУДО ДМШ №40 г. Новокузнецк | 1. Желаю тебе, Земля моя 3:30 | Бердова Анастасия Михайловна | ||||||||||
Томина Кристина | Молодёжная 20 лет | Вокальное исполнительство, джазовое пение, соло | НМК им. А.Ф. Мурова г. Новосибирск | 1.I`ve got my love to keep me warm 2:59 | Ершукова Татьяна Владимировна | ||||||||||
Морозов Вячеслав Калейдоскоп | Молодежная 20 лет | Вокальное исполнительство, авторская песня, соло | ГБУ ДО НСО «Центр культуры учащейся молодёжи» г. Новосибирск | 1. Мой ангел 4:17 | Беляева Елена Валерьевна | ||||||||||
Кузнецова Полина | Старшая 13 лет | Инструментальное исполнительство, скрипка, соло | МБУДО «ДМШ №40» г. Новокузнецк | 1. Ларго (Ф. Верачини) 3:30 2. Кукушка (Л. Дакен) 2:30 | Пинская Наталья Борисовна | ||||||||||
Мальцева Эмилия | Средняя 10 лет | Инструментальное исполнительство, скрипка, соло | МБУДО «ДМШ №40» г. Новокузнецк | 1. Русская песня (А. Комаровский) 2:00 2. Вперегонки (А. Комаровский) 1:00 | Пинская Наталья Борисовна | ||||||||||
Ансамбль скрипачей малого состава «Гармония» | Старшая 12-13 лет | Инструментальное исполнительство, скрипка, ансамбль | МБУДО «ДМШ №40» г. Новокузнецк | 1. Концерт Соль мажор, 1 часть (А. Вивальди) 3:30 2. Непрерывное движение (К.Бом) 3:30 | Пинская Наталья Борисовна | ||||||||||
Вокальная группа «Карамельки» | Младшая 7 лет | Вокальное исполнительство, эстрадное пение, ансамбль | Студия «Жаворонок» при МБОУ СОШ №16 г. Новосибирск | 2. Не ходите в Африку гулять 2:24 | Титова Елена Дмитриевна Титова Анастасия Константиновна | ||||||||||
Вокальная группа «Виртуозы» | Младшая 5 - 6 лет | Вокальное исполнительство, эстрадное пение, ансамбль | Студия «Жаворонок» при МБОУ СОШ №16 г. Новосибирск | 2. Тик-Так Ходики 3:27 | Титова Елена Дмитриевна Титова Анастасия Константиновна | ||||||||||
Образцовый коллектив Детская эстрадная студия «Романтика» | Смешанная 14-20 лет | Вокальное исполнительство, эстрадное пение, ансамбль | МАУ КДиСО с. Криводановка | 2. Друзья 2:44 | Романова Ольга Алексеевна | ||||||||||
Вокальный ансамбль «ЛОЛЛИ БЕНД» | Старшая 10-11 лет | Вокальное исполнительство, эстрадное пение, ансамбль | МБУДО ДМШ №40 г. Новокузнецк | 2. Ты сможешь всё 2:50 | Бердова Анастасия Михайловна | ||||||||||
Кугаевская Софья | Старшая 13 лет | Вокальное исполнительство, джазовое пение, соло | Городская школа искусств № 29 г. Новосибирск | 2. I Got Rhythm 3:30 | Покусаева Ольга Васильевна | ||||||||||
Любимова Надежда | Средняя 10 лет | Вокальное исполнительство, эстрадное пение, соло | МБУДО ДМШ №40 г. Новокузнецк | 1. Чарли 3:45 2. Новый день 2:50 | Бердова Анастасия Михайловна | ||||||||||
Начарова ВераВокальное объединение «Allegro» | Старшая 13 лет | Вокальное исполнительство, эстрадное пение, соло | МБУДО «Колыванский ДДТ» НСО р.п. Колывань | 2. Выбирай 3:02 | Токарева Татьяна Николаевна | ||||||||||
Рогожкина Полина | Старшая 11 лет | Вокальное исполнительство, эстрадное пение, соло | МБУДО ДМШ №40 г. Новокузнецк | 2.Я выбираю свет 3:00 | Изотова Татьяна Николаевна | ||||||||||
Романчук Алиса | Старшая 11 лет | Вокальное исполнительство, эстрадное пение, соло | МБУДО ДМШ №40 г. Новокузнецк | 2. Падаем и взлетаем 3:00 | Бердова Анастасия Михайловна | ||||||||||
Смирнова Ксения | Юношеская 15 лет | Вокальное исполнительство, эстрадное пение, соло | МБУ ДО «Посевнинская детская школа искусств» Черепановский район, р.п. Посевная | 2. Знаю, мама 3:27 | Мауль Надежда Владимировна | ||||||||||
Почтарь Елизавета | Юношеская 16 лет | Вокальное исполнительство, эстрадное пение, соло | МБУ ДО «Посевнинская детская школа искусств» Черепановский район, р.п. Посевная | 2. Васильковое небо 4:05 | Мауль Надежда Владимировна | ||||||||||
Миронова Валентина | Юношеская 14 лет | Вокальное исполнительство, эстрадное пение, соло | МБУ ДО «Посевнинская детская школа искусств» Черепановский район, р.п. Посевная | 2. Письмо, пришедшее с войны 3:56 | Мауль Надежда Владимировна | ||||||||||
Мальцева Мария | Юношеская 16 лет | Вокальное исполнительство, эстрадное пение, соло | МБУДО ДМШ №40 г. Новокузнецк | 2. Wracking ball 3:00 | Бердова Анастасия Михайловна | ||||||||||
Томина Кристина | Молодёжная 20 лет | Вокальное исполнительство, джазовое пение, соло | НМК им. А.Ф. Мурова г. Новосибирск | 2. Misty 2:58 | Ершукова Татьяна Владимировна | ||||||||||
Морозов Вячеслав Калейдоскоп | Молодежная 20 лет | Вокальное исполнительство, авторская песня, соло | ГБУ ДО НСО «Центр культуры учащейся молодёжи» г. Новосибирск | 2. Не сможем мы забыть 3:00 | Беляева Елена Валерьевна | ||||||||||
Хореография, Оригинальный жанр | |||||||||||||||
Образцовый коллектив студия эстрадно-современного танца «Вспышка» группа «Звездочки» | Младшая 5-7 лет | Хореография, эстрадный танец, ансамбль | МАУ КДиСО с. Криводановка | 1. Лялечки 3:07 | Шкорлупка Елена Анатольевна | ||||||||||
Образцовая студия Заслуженного коллектива Алтайского края театра танца имени Розы Фибер | Младшая 5-7 лет | Хореография, эстрадный танец, ансамбль | МБУК «Дворец культуры г. Барнаула» г. Барнаул | 1. Что скрывают облака 3:58 | Капелюш Оксана Анатольевна | ||||||||||
Ансамбль танца «АССОРТИ» | Младшая 6 лет | Хореография, эстрадный танец, ансамбль | МБУ РСКЦ им.С.А.Жданько г. Черепаново | 1. В некотором царстве 3:40 | Шарикова Елена Сергеевна | ||||||||||
«Народный (образцовый) коллектив» хореографический ансамбль «Радуга» | Младшая 5-7 лет | Хореография, эстрадный танец, ансамбль | МБУ ДО «Посевнинская детская школа искусств» Черепановский район, р.п. Посевная | 1. Мечта мальчишки 2:37 | Ивлева Елена Александровна | ||||||||||
Образцовый коллектив студия эстрадно-современного танца «Вспышка» группа «Детки» | Младшая 5-7 лет | Хореография, эстрадный танец, ансамбль | МАУ КДиСО с. Криводановка | 1. Однажды в Африке 2:35 | Шкорлупка Елена Анатольевна | ||||||||||
Образцовый коллектив студия эстрадно-современного танца «Вспышка» группа «Стимул» | Средняя 8-10 лет | Хореография, эстрадный танец, ансамбль | МАУ КДиСО с. Криводановка | 1. По морозу босиком 2:53 | Шкорлупка Елена Анатольевна | ||||||||||
Образцовый коллектив студия эстрадно-современного танца «Вспышка» группа «Огоньки» | Средняя 8-10 лет | Хореография, эстрадный танец, ансамбль | МАУ КДиСО с. Криводановка | 1. Операция «Луна 3:00 | Шкорлупка Елена Анатольевна | ||||||||||
Образцовая студия Заслуженного коллектива Алтайского края театра танца имени Розы Фибер | Старшая 11-13 лет | Хореография, эстрадный танец, ансамбль | МБУК «Дворец культуры г. Барнаула» г. Барнаул | 1. Золото тяни 3:41 | Елена Андреевна Чаплыгина Наталья Викторовна Казанцева | ||||||||||
Народный коллектив Балет «Элегия» | Старшая 11-13 лет | Хореография, народно-стилизованный танец, ансамбль | МКУ ГДК р.п. Посевная Черепановского района | 1. Молодычка 4:00 | Богданова Елена Владимировна | ||||||||||
Красильникова ВикторияЦирковая студия «Мечтатели» | Старшая 12 лет | Оригинальный жанр, соло | МБОУ СОШ №2 г. Искитим | 1. Путешествие в мир космоса 4:23 | Акиндинова Ирина Дмитриевна | ||||||||||
Образцовая студия Заслуженного коллектива Алтайского края театра танца имени Розы Фибер | Юношеская 14-15 лет | Хореография, эстрадный танец, ансамбль | МБУК «Дворец культуры г. Барнаула» г. Барнаул | 1. «Гранд Ловаджо» (Большая стирка) 3:56 | Елена Андреевна Чаплыгина Наталья Викторовна Казанцева | ||||||||||
Власова АлинаАнсамбль танца «АССОРТИ» | Юношеская 14 лет | Хореография, Эстрадный танец, соло | МБУ РСКЦ им.С.А.Жданько г. Черепаново | 1. Колыбельная 2:17 | Шарикова Елена Сергеевна | ||||||||||
Образцовый коллектив студия эстрадно-современного танца «Вспышка» | Юношеская 14 лет | Хореография, современный танец, ансамбль | МАУ КДиСО с. Криводановка | 1. Путь 4:00 | Шкорлупка Елена Анатольевна | ||||||||||
Народный ансамбль танца «Просторы Сибири» | Юношеская 14-17 лет | Хореография, народно-сценический танец, ансамбль | МАУ КДИСО с. Криводановка | 1. Шуря –буря 3:40 | Белоногова Наталья Леонидовна | ||||||||||
«Народный (образцовый) коллектив» хореографический ансамбль «Радуга» | Юношеская 14 лет | Хореография, народно-стилизованный танец, ансамбль | МБУ ДО «Посевнинская детская школа искусств» Черепановский район, р.п. Посевная | 1. Ветерок 3:48 | Ивлева Елена Александровна | ||||||||||
Ансамбль танца «АССОРТИ» | Юношеская 14 лет | Хореография, эстрадный танец, ансамбль | МБУ РСКЦ им.С.А.Жданько г.Черепаново | 1. Не молчите 3:40 | Шарикова Елена Сергеевна | ||||||||||
Образцовая студия Заслуженного коллектива Алтайского края театра танца имени Розы Фибер | Молодежная 19 лет | Хореография, эстрадный танец, ансамбль | МБУК «Дворец культуры г. Барнаула» г. Барнаул | 1. Навстречу солнцу 4:30 | Капелюш Оксана Анатольевна | ||||||||||
Образцовый коллектив студия эстрадно-современного танца «Вспышка» группа «Звездочки» | Младшая 5-7 лет | Хореография, эстрадный танец, ансамбль | МАУ КДиСО с. Криводановка | 2. Лака-лака 2:00 | Шкорлупка Елена Анатольевна | ||||||||||
Образцовая студия Заслуженного коллектива Алтайского края театра танца имени Розы Фибер | Младшая 5-7 лет | Хореография, эстрадный танец, ансамбль | МБУК «Дворец культуры г. Барнаула» г. Барнаул | 2. Лялечка-считалочка 4:43 | Капелюш Оксана Анатольевна | ||||||||||
Ансамбль танца «АССОРТИ» | Младшая 6 лет | Хореография, эстрадный танец, ансамбль | МБУ РСКЦ им.С.А.Жданько г. Черепаново | 2. Мышки 3:10 | Шарикова Елена Сергеевна | ||||||||||
«Народный (образцовый) коллектив» хореографический ансамбль «Радуга» | Младшая 5-7 лет | Хореография, эстрадный танец, ансамбль | МБУ ДО «Посевнинская детская школа искусств» Черепановский район, р.п. Посевная | 2. Семечки 2:43 | Ивлева Елена Александровна | ||||||||||
Образцовый коллектив студия эстрадно-современного танца «Вспышка» группа «Детки» | Младшая 5-7 лет | Хореография, эстрадный танец, ансамбль | МАУ КДиСО с. Криводановка | 2. На полянке 2:30 | Шкорлупка Елена Анатольевна | ||||||||||
Образцовый коллектив студия эстрадно-современного танца «Вспышка» группа «Стимул» | Средняя 8-10 лет | Хореография, эстрадный танец, ансамбль | МАУ КДиСО с. Криводановка | 2. Не похожие 2:45 | Шкорлупка Елена Анатольевна | ||||||||||
Образцовый коллектив студия эстрадно-современного танца «Вспышка» группа «Огоньки» | Средняя 8-10 лет | Хореография, эстрадный танец, ансамбль | МАУ КДиСО с. Криводановка | 2. Волшебный лес 2:30 | Шкорлупка Елена Анатольевна | ||||||||||
Образцовая студия Заслуженного коллектива Алтайского края театра танца имени Розы Фибер | Старшая 11-13 лет | Хореография, эстрадный танец, ансамбль | МБУК «Дворец культуры г. Барнаула» г. Барнаул | 2. Мир без войны 4:09 | Елена Андреевна Чаплыгина Наталья Викторовна Казанцева | ||||||||||
Народный коллектив Балет «Элегия» | Старшая 11-13 лет | Хореография, народно-стилизованный танец, ансамбль | МКУ ГДК р.п. Посевная Черепановского района | 2. На свой манер 3:37 | Богданова Елена Владимировна | ||||||||||
Образцовая студия Заслуженного коллектива Алтайского края театра танца имени Розы Фибер | Юношеская 14-15 лет | Хореография, эстрадный танец, ансамбль | МБУК «Дворец культуры г. Барнаула» г. Барнаул | 2. Выход в сеть 4:15 | Елена Андреевна Чаплыгина Наталья Викторовна Казанцева | ||||||||||
Образцовый коллектив студия эстрадно-современного танца «Вспышка» | Юношеская 14 лет | Хореография, современный танец, ансамбль | МАУ КДиСО с. Криводановка | 2. На море вутка 3:55 | Шкорлупка Елена Анатольевна | ||||||||||
Народный ансамбль танца «Просторы Сибири» | Юношеская 14-17 лет | Хореография, народно-сценический танец, ансамбль | МАУ КДИСО с. Криводановка | 2. Таня-Татьяна 4:20 | Белоногова Наталья Леонидовна | ||||||||||
«Народный (образцовый) коллектив» хореографический ансамбль «Радуга» | Юношеская 14 лет | Хореография, народно-стилизованный танец, ансамбль | МБУ ДО «Посевнинская детская школа искусств» Черепановский район, р.п. Посевная | 2. Девичий пляс 2:16 | Ивлева Елена Александровна | ||||||||||
Ансамбль танца «АССОРТИ» | Юношеская 14 лет | Хореография, эстрадный танец, ансамбль | МБУ РСКЦ им.С.А.Жданько г.Черепаново | 2. Дождик поливает 3:36 | Шарикова Елена Сергеевна | ||||||||||
Образцовая студия Заслуженного коллектива Алтайского края театра танца имени Розы Фибер | Молодежная 19 лет | Хореография, эстрадный танец, ансамбль | МБУК «Дворец культуры г. Барнаула» г. Барнаул | 2. Любовь-это… 4:03 | Капелюш Оксана Анатольевна | ||||||||||
Красильникова Виктория, Егорова ЗаринаЦирковая студия «Мечтатели» | Смешенная 5, 12 лет | Оригинальный жанр, дуэт | МБОУ СОШ №2 г. Искитим | 1. Ангел-Хранитель 4:10 | Акиндинова Ирина Дмитриевна | ||||||||||
Некляева НадеждаЦирковая студия «Мечтатели» | Юношеская 15 лет | Оригинальный жанр, соло | МБОУ СОШ №2 г. Искитим | 1. Над бездной светил 4:42 | Акиндинова Ирина Дмитриевна | ||||||||||
Образцовая студия Заслуженного коллектива Алтайского края театра танца имени Розы Фибер | Смешанная | Хореография, эстрадный танец, ансамбль | МБУК «Дворец культуры г. Барнаула» г. Барнаул | 1. Новая эра 4:43 | Капелюш Оксана Анатольевна Елена Андреевна Чаплыгина Наталья Викторовна Казанцева | ||||||||||