Возрастная категория 2 -5 классы
(14 участников)
№ | Фамилия Имя участника | Класс | Учреждение | Макси мальный балл | Результат |
Хрунова Полина | ГБОУ Школа№1095 СП№10 | 13.5 лауреат 1 место | |||
Ганина Ясна | ГБОУ Школа№1095 СП№10 | 9,8 лауреат 3 место | |||
Замыслова Варвара | ГБОУ Школа№1095 СП№10 | 12,8 лауреат 2 место | |||
Балаш София | ГБОУ Школа№1095 СП№10 | 6,5 | |||
Дубинин Олег | ГБОУ Школа№1095 СП№10 | 9,2 дипломант | |||
Потороченков Даниил | ГБОУ Школа№1095 СП№10 | 4.8 | |||
Верестун Марина | ГБОУ Школа№1095 СП№10 | 8,5 дипломант | |||
Рожко Вика | ГБОУ Школа№1095 СП№10 | 8.2 дипломант | |||
Осипов Иван | ГБОУ Гимназия «Свиблово» | дипломант | |||
Анчикова Ольга | ГБОУ Гимназия «Свиблово» | 8,4 дипломант | |||
Орленко Дарья | ГБОУ Школа№285 СП№3 | 7,7 | |||
Перезябова Мария | ГБОУ Школа№285 СП№3 | 7,6 | |||
Поварова Елизавета | ГБОУ Школа№285 СП№3 | 8,2 дипломант | |||
Саргсян Варуж | ГБОУ Школа№285 СП№3 | 6,2 |
Возрастная категория 6 – 7 классы
(24 участник)
№ | Фамилия Имя участника | Класс | Учреждение | Макси мальный балл | Результат |
Петрова Ольга | ГБОУ Гимназия «Свиблово» | 6,2 | |||
Козлов Иван | ГБОУ Гимназия «Свиблово» | 10,7 | |||
Балаш Жанна | ГБОУ Школа №1095 СП№10 | 18,8 Лауреат 2 место | |||
Репкин Алексей | ГБОУ Школа №1095 СП№10 | 13,6 дипломант | |||
Склейнова Марина | ГБОУ Школа №1095 СП№ 6 | 16,4 дипломант | |||
Кокин Алексей | ГБОУ Школа №1095 СП№10 | 18,4 Лауреат 3 место | |||
Ковалева Евгения | ГБОУ Школа № 1095 СП№10 | Лауреат 1 место | |||
Пак Анастасия | ГБОУ Школа № 967 | 6,5 | |||
Гусев Сергей | ГБОУ Школа №285 СП№3 | 6,1 | |||
Акулинин Михаил | ГБОУ Гимназия «Свиблово» | 12,7 дипломант | |||
Овсянникова Настя | ГБОУ Школа №285 СП№3 | 8,0 | |||
Шумилина Ника | ГБОУ Школа №1095 СП№10 | 10,3 | |||
Шумилина Василиса | ГБОУ Школа №1095 СП№10 | 14,0 дипломант | |||
Ермакова Анна | ГБОУ Школа№760 | 13,8 дипломант | |||
Абдулаев Губат | ГБОУ Гимназия «Свиблово» | 6,0 | |||
Свиргун Владислав | ГБОУ Школа №760 | 6,7 | |||
Мухъянова Лейла | ГБОУ Школа №760 | 2,0 | |||
Докучаева Вероника | ГБОУ Гимназия «Свиблово» | 7,2 | |||
Герасимова Мария | ГБОУ Школа № 1494 | 13,9 дипломант | |||
Нагайчук Алексей | ГБОУ Школа № 1494 | 6,5 | |||
Батуева Настя | ГБОУ Школа № 305/1 | 15,4 дипломант | |||
Соловьев Глеб | ГБОУ Школа № 305/1 | 5,9 | |||
Стрижакова Мария | Гимназия № 1554 | 14,1 дипломант | |||
Виноградова Мария | Гимназия № 1554 | 11,5 | |||
Маренкова Валерия | Гимназия № 1554 | 6,5 |
Возрастная категория 8 – 9 классы
(23участника)
№ | Фамилия Имя участника | Класс | Учреждение | Макси мальный балл | Результат |
Шако Елена | ГБОУ Школа№ 760 | 25,5 Лауреат 1 место | |||
Щеглов Максим | ГБОУ Школа№760 | 13,5 | |||
Сурина Мария | ГБОУ Школа №967 | 18,5 дипломант | |||
Бочкова Ирина | ГБОУ Школа №967 | 10,5 | |||
Кузьмина Вероника | ГБОУ Школа № 1098 (1565) | 16,5 | |||
Савченкова Юлия | ГБОУ Школа № 1098 (1565) | 8,0 | |||
Ермолаева Екатерина | ГБОУ Школа №1494 | 7,3 | |||
Азьмука Ева | ГБОУ Школа №1494 | 12,5 | |||
Миронова Александра | ГБОУ Школа №1095 | 25,3 Лауреат 2 место | |||
Трухан Мария | ГБОУ Школа №1095 | 21,5 дипломант | |||
Погадаева Мария | ГБОУ Школа№293 | ||||
Жданова Кристина | ГБОУ Школа№293 | 10,5 | |||
Иноземцев Даниил | ГБОУ Школа№1095 СП№6 | ||||
Турта Наталья | Гимназия №1565 «Свиблово» | 8,1 | |||
Стешенко Дмитрий | Гимназия №1565 «Свиблово» | 20,2 дипломант | |||
Жолтикова Александра | Гимназия №1565 «Свиблово» | 19,2 дипломант | |||
Иванова Татьяна | Гимназия №1565 «Свиблово» | 12,5 | |||
Антоневич Дмитрий | ГБОУ Школа№285 СП№3 | 20,5 дипломант | |||
Гусева Ксения | ГБОУ Школа№285 СП№3 | 19,5 дипломант | |||
Чумакова Евангелина | ГБОУ Школа№1095 СП№10 | ||||
Лифшиц Илья | ГБОУ Школа№1095 СП№10 | 16,5 | |||
Герасимова Анастасия | ГБОУ Гимназия «Свиблово» | ||||
Сафарова Элина | ГБОУ Гимназия «Свиблово» | 21,8 дипломант | |||
Болтанский Матвей | ГБОУ Школа №1095 | 12,5 | |||
Ковальчук Илья | ГБОУ Школа №1095 | 12,0 | |||
Авельянова Алиса | ГБОУ Школа №1499 | 13,5 | |||
Устинова Анастасия | ГБОУ Школа №1499 | 8,5 | |||
Арасланова Александра | ГБОУ Школа № 1531 | 8,5 | |||
Медведев Сергей | ГБОУ Школа № 1531 | 19,8 дипломант | |||
Муртузалиев Шамиль | ГБОУ Школа № 305 (к.1) | 18 дипломант | |||
Тымкив Алиса | ГБОУ Школа № 305 (к.1) | 19,1 дипломант | |||
Жалюкова Диана | ГБОУ Школа № 305 (к.1) | 18,8 дипломант | |||
Евстратова Анна | ГБОУ Школа № 305 (к.1) | 23, 2 Лауреат 3 место | |||
Давлятова Анна | ГБОУ Школа № 305 (к.2) | 11.0 | |||
Вуколов Максим | ГБОУ Школа№285 СП№3 | 9,0 | |||
Славина Елизавета | Гимназия № 1554 | 21,5 дипломант | |||
Урванов Антон | ГБОУ Школа№285 СП№3 | 20,7 дипломант | |||
Возрастная категория 10 – 11 классы
(23 участника)
№ | Фамилия Имя участника | Класс | Учреждение | Макси мальный балл | Результат |
Милосердова Анастасия | ГБОУ Школа№1955 СП№4 | 11,4 | |||
Разникова Елена | ГБОУ Школа№1095 СП№6 | 20,4Лауреат 1 место | |||
Курочкин Данила | ГБОУ Школа№760 | 18,8 дипломант | |||
Шабанова Амалия | ГБОУ Школа № 1499 | 3,9 | |||
Боярская Милена | ГБОУ Школа № 1499 | 3.3 | |||
Новицкая Мария | ГБОУ Школа № 1499 | 8,1 | |||
Бочкарёв Даниил | ГБОУ Школа № 1499 | 9,2 | |||
Руденко Анна | ГБОУ Гимназия «Свиблово» | 8,6 | |||
Можаева Екатерина | ГБОУ Гимназия «Свиблово» | 12,4 | |||
Чампуридзе Кристина | ГБОУ Гимназия «Свиблово» | 15,6 дипломант | |||
Шарафетдинова Динара | ГБОУ Гимназия «Свиблово» | 20.1 Лауреат 2 место | |||
Прохорова Таисия | ГБОУ Школа № 1494 | 3.7 | |||
Свирина Дарина | ГБОУ Школа № 1494 | 9,7 | |||
Хидирова Диана | ГБОУ Школа № 1494 | 0,8 | |||
Меркулова Виктория | ГБОУ Школа№1095 СП№6 | 14,5 дипломант | |||
Анисимова Анна | ГБОУ Школа№1381 | 19.8 Лауреат 3 место | |||
Новоселова Алена | ГБОУ Школа№967 | 13.7 дипломант | |||
Бохан Василий | ГБОУ Школа№967 | ||||
Лобищева Елизавета | ГБОУ Школа№760 | 11.3 | |||
Сибирцева Алена | ГБОУ Школа№1095 СП№10 | 11,0 | |||
Лазовская Олеся | ГБОУ Школа№1095 СП№10 | 12,1 | |||
Дятлова Екатерина | ГБПОУ «МКАГ» | 15,2 дипломант | |||
Битокова Камилла | ГБПОУ «МКАГ» | 3,2 |
Лауреаты 1, 2, 3 степени всех возрастных категорий окружной олимпиады «Природа России» являются участниками Городского тура, который состоится 19 марта в ГБОУ ДО МДЮЦ ЭКТ (метро Каховская).
Организационное собрание и консультация для команды победителей Олимпиады СВАО состоится 16 марта в 17.00 по адресу: Осташковская ул. д.7 кор. 6 (Центр творчества, каб. № 10).
Если в рейтинговой таблице Вы увидели ошибки, просьба сообщить по тел 8-985-385-74-02, Корсакова Наталья Львовна, для срочного исправления.