Длина круга – 5 км
№ п/п | Старт№ | Фамилия, имя | Год рождения | Организация | Чистое время | Место | Разряд |
Смирнов Евгений | Иваново-Лидер | 16.50 | |||||
Паташов Сергей | Заволжск | 17.08 | |||||
Сорокин Николай | Вичуга | 17.30 | |||||
Туманов Павел | Шуя | 18.53 | |||||
Смирнов Валерий | Вичуга | 19.35 | |||||
Бузаев Валерий | Вичуга | 19.55 |
Главный судья: Н.А. Сухов
Главный секретарь: С.С. Авдеева
ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ
17-х традиционных соревнований по лыжным гонкам памяти Мастера спорта СССР С.Ф. Мачева «Лыжня Мачева»
Место проведения: м. Марфино, Вичугского района
Дата проведения: 19 февраля 2017 года
Девушки (2003-2004 г.р.)
Длина круга – 3 км
№ п/п | Старт№ | Фамилия, имя | Год рождения | Организация | Чистое время | Место | Разряд |
Рычагова Мария | Заволжск | 10.51 | |||||
Козлова Ксения | Иваново-5 | 10.59 | |||||
Куликова Анна | Наволоки | 11.18 | |||||
Демидова Екатерина | Иваново 5 | 11.19 | |||||
Елисеева Марина | Вичуга | 11.50 | |||||
Курочкина Милана | Вичуга | 12.10 | |||||
Шатохина Алина | Иваново 5 | 13.02 | |||||
Чистякова Екатерина | Иваново 5 | 13.32 | |||||
Хоченкова Екатерина | Иванов 5 | 13.35 | |||||
Смирнова Дарья | Иваново 5 | 13.41 | |||||
Леднева Анна | Вичуга | 14.29 | |||||
Скороходова Яна | Вичуга | 15.10 | |||||
Филиппова Анна | Вичуга | 15.57 | |||||
Елина Ксения | Луговое | 17.34 |
Младшие юноши (2003-2004 г.р.)
Длина круга – 5 км
№ п/п | Старт№ | Фамилия, имя | Год рождения | Организация | Чистое время | Место | Разряд |
Патэр Эдвард | Иваново 5 | 17.40 | |||||
Фадеев Сергей | Иваново 5 | 17.59 | |||||
Зимин Матвей | Вичуга | 18.22 | |||||
Морозов Иван | Иваново 5 | 18.37 | |||||
Скворцов Валерий | Наволоки | 18.48 | |||||
Никитенко Артем | Кинешма | 19.45 | |||||
Макаров Николай | Иваново 5 | 19.51 | |||||
Архипов Вадим | Иваново 5 | 19.57 | |||||
Безбородов Владислав | Иваново 5 | 20.17 | |||||
Разумовский Николай | Наволоки | 20.37 | |||||
Шестаков Кирилл | Иваново 5 | 21.37 | |||||
Левин Кирилл | Вичуга | 21.38 | |||||
Ризин Михаил | Иваново 5 | 22.52 | |||||
Ефремов Артем | Наволоки | 22.59 | |||||
Хамраев Руслан | Вичуга | 24.37 | |||||
Солтыков Виктор | Иваново 5 | 25.14 | |||||
Путылев Данила | Вичуга | 25.44 | |||||
Крымовский Виктор | Вичуга | 25.53 | |||||
Груздев Руслан | Вичуга | 30.15 | |||||
Воробьев Дмитрий | Заволжск | 18.02 | снят | ||||
Игонин Александр | Вичуга | 19.13 | снят | ||||
Сюбаев Эмиль | Иваново 5 | 25.40 | снят |
Младшие юноши (2005-2006 г.р.)
Длина круга – 3 км
№ п/п | Старт№ | Фамилия, имя | Год рождения | Организация | Чистое время | Место | Разряд |
Костенко Даниил | Иваново 5 | 11.43 | |||||
Автонеев Олег | Кинешма | 12.17 | |||||
Скобелев Владислав | Луговое | 12.32 | |||||
Янкович Иван | Заволжск | 12.56 | |||||
Шляев Тимофеев | Кинешма | 13.06 | |||||
Полтавский Слава | Заволжск | 13.07 | |||||
Смирнов Дмитрий | Кинешма | 13.30 | |||||
Смирнов Семен | Луговое | 13.44 | |||||
Лазарев Всеволод | Иваново 5 | 13.49 | |||||
Кораблев Никита | Вичуга | 13.53 | |||||
Соколов Александр | Заволжск | 14.16 | |||||
Русских Илья | Луговое | 14.25 | |||||
Абрамов Дмитрий | Иваново 5 | 15.40 | |||||
Уважаев Александр | Вичуга | 16.14 | |||||
Турутин Илья | Луговое | 16.31 | |||||
Голунов Михаил | Вичуга | 17.05 | |||||
Жарков Илья | Вичуга | 17.25 | |||||
Якушев Иван | Вичуга | 17.45 | |||||
Птицын Александр | Вичуга | 18.19 | |||||
Талызин Алексей | Заволжск | 19.25 | |||||
Лазарев Матвей | Иваново 5 | 20.10 | |||||
Услугин Кирилл | Вичуга | 20.13 | |||||
Антонычев Тимофей | Вичуга | 22.05 | |||||
Савин Илья | Вичуга | 23.52 | |||||
Власенков Антон | Вичуга | 25.55 | |||||
Мальцев Никита | Вичуга | 13.54 | в/к | ||||
Чуланов Егор | Вичуга | 14.08 | в/к |
Младшие девочки (2005-2006 г.р.)
Длина круга – 2 км
№ п/п | Старт№ | Фамилия, имя | Год рождения | Организация | Чистое время | Место | Разряд |
Тарутина Полина | Иваново 5 | 6.45 | |||||
Дротикова Валерия | Наволоки | 7.00 | |||||
Заборова Алена | Заволжск | 7.05 | |||||
Духновская Диана | Кинешма | 7.09 | |||||
Бахарева Дарья | Луговое | 7.14 | |||||
Фадеева Алина | Иваново 5 | 7.19 | |||||
Годунова Кристина | Луговое | 7.54 | |||||
Кобылина Екатерина | Луговое | 8.00 | |||||
Голицына Юлия | Вичуга | 8.07 | |||||
Добрецова Алина | Заволжск | 8.25 | |||||
Ситнова Мария | Вичуга | 8.27 | |||||
Кормилицына Юлия | Вичуга | 8.44 | |||||
Никитенко Арина | Кинешма | 9.03 | |||||
Кондратенкова Вика | Луговое | 9.11 | |||||
Румянцева Ксения | Вичуга | 9.16 | |||||
Талызина Алена | Заволжск | 9.36 | |||||
Осокина Юлия | Луговое | 10.22 | |||||
Маслова Анастасия | Вичуга | 10.33 | |||||
Сверчкова Полина | Луговое | 10.37 | |||||
Игонина Анна | Вичуга | 10.44 | |||||
Козлова Кристина | Вичуга | 11.08 | |||||
Грибкова Виктория | Вичуга | 11.45 | |||||
Громова Мария | Вичуга | 13.03 | |||||
Сесекина Ульяна | Вичуга | 17.10 |
Главный судья: Н.А. Сухов
Главный секретарь: С.С. Авдеева