Г Р А Ф И К
Проведения промежуточной аттестации студентов 1 курса, 2 семестр 2015-2016 учебного года
Дата | Время | ДЗК-15 | ауд. | ДЗС-15 | ауд. | ДЗП-15 | ауд. | КМТ-15 | ауд. |
14.06.2016 Вт | 900 | Консультация История Букина О.С. | Консультация История Букина О.С. | ||||||
14.06.2016 Вт | 1040 | Консультация История Букина О.С. | |||||||
15.06.2016 Ср | 1400 | Консультация Информатика Сергейчева Е.Н. Степаненков К.В. | |||||||
20.06.2016 Пн | 900 | Экзамен История Букина О.С. Жорж И.А. | Экзамен История Букина О.С. Жорж И.А. | ||||||
20.06.2016 Пн | 900 | Экзамен Информатика Сергейчева Е.Н. Степаненков К.В. Сысоева О.И. | |||||||
21.06.2016 Вт | 900 | Экзамен История Букина О.С. Жорж И.А. |
Исполнитель:
Зав. отделением ___________________ С.В.Черенкова
Г Р А Ф И К
Проведения промежуточной аттестации студентов 2 курса, 2 семестр 2015-2016 учебного года
Дата | Время | ДЗК-14 | ауд. | ДЗС-14 | ауд. | ДЗП-14 | ауд. | КМТ-14 | ауд. |
20.06.2016 Пн | 900 | Консультация история Аренд О.Ю. | Консультация история Аренд О.Ю. | ||||||
20.06.2016 Пн | 1040 | Консультация история Аренд О.Ю. | |||||||
20.06.2016 Пн | 900 | Консультация ПМ.05 "Практические основы технологии и конструирования швейных изделий" Галочка З.Ф. | |||||||
21.06.2016 Вт | 900 | Экзамен ПМ.05 "Практические основы технологии и конструирования швейных изделий" Ананьева И.П. Родина М.Н. Галочка З.Ф. | |||||||
22.06.2016 Ср | 900 | Экзамен история Аренд О.Ю. | Экзамен история Аренд О.Ю. | ||||||
23.06.2016 Чт | 900 | Экзамен история Аренд О.Ю. | |||||||
23.06.2016 Чт | 1400 | Консультация Математика Черенкова С.В. | |||||||
24.06.2016 Пт | 900 | Экзамен Математика Черенкова С.В. |
Исполнитель:
Зав. отделением ___________________ С.В.Черенкова
Г Р А Ф И К
График проведения промежуточной аттестации студентов 3 курса, 2 семестр 2015-2016 учебного года
Дата | Время | ДЗК-13 | ауд. | ДЗС-13 | ауд. | ДЗП-13 | ауд. | КМТ 13 | ауд. |
27.06.2016 Пн | 900 | Консультация Живопись с основами цветоведения Губер М.Л. | Консультация ПМ.01 Винюкова Н.В. | Консультация ПМ.01 Комарова Л.В. | |||||
27.06.2016 Пн | 1000 | Консультация ПМ.01 Солодовникова Л.Ю. | Консультация Живопись с основами цветоведения Губер М.Л. Храмцова Е.П. | Консультация ПМ.01 Ипатова И.А. | |||||
27.06.2016 Пн | 1245 | Консультация ПМ.01 Бажина А.С. | |||||||
28.06.2016 Вт | 900 | Экзамен Живопись с основами цветоведения Губер М.Л. | Экзамен ПМ.01 Разработка художественно-конструкторских (дизайнерских) проектов промышленной продукции, предметно-пространственных комплексов" Винюкова Н.В. Солодовникова Л.Ю. Бажина А.С. | Экзамен ПМ.01 "Моделирование швейных изделий" Комарова Л.В. Ипатова И.А. | |||||
29.06.2016 Ср | 900 | Экзамен Живопись с основами цветоведения Губер М.Л. Храмцова Е.П. | |||||||
30.06.2016 Чт | 900 | Консультация ПМ.01 Комарова Л.В. | Консультация Живопись с основами цветоведения Губер М.Л. Храмцова Е.П. | Консультация ПМ.03 Родина М.Н. | |||||
30.06.2016 Чт | Консультация ПМ.01 Ипатова И.А. | ||||||||
30.06.2016 Чт | Консультация ПМ.01 Бажина А.С. | ||||||||
01.07.2016 Пт | 900 | Экзамен ПМ.01 Разработка художественно-конструкторских (дизайнерских) проектов промышленной продукции, предметно-пространственных комплексов." Комарова Л.В. Ипатова И.А. Бажина А.С. | Экзамен Живопись с основами цветоведения Губер М.Л. Храмцова Е.П. | Консультация ПМ.01 Сюе М.М. | Экзамен ПМ.03 "Подготовка и организация технологических пролцессов на швейном производстве" Родина М.Н. | ||||
01.07.2016 Пт | 1040 | Консультация ПМ.01 Солодовникова Л.Ю. | |||||||
01.07.2016 Пт | 1425 | Консультация ПМ.01 Бажина А.С. | |||||||
02.07.2016 Сб | 900 | Экзамен ПМ.01 Разработка художественно-конструкторских (дизайнерских) проектов промышленной продукции, предметно-пространственных комплексов." Сюе М.М. Солодовникова Л.Ю. Бажина А.С. |
Исполнитель:
Зав. отделением ___________________ С.В.Черенкова
Г Р А Ф И К
проведения промежуточной аттестации студентов 1 курса, 2 семестр 2015-2016 учебного года
Дата | Время | БД-15 | ауд. | КЦ-15 | ауд. | СДКХ-15 | ауд. | БД-151 | ауд. |
18.06.2016 Сб | 900 | Экзамен ПМ.03 Выполнение работ по одной или нескольким профессиям рабочих, должностям служащих (Агент банка) Романенко О.В. Бажина А.С. Краснобаева И.А. | |||||||
20.06.2016 Пн | 900 | Консультация Экономика Лупоносова Н.В. | Консультация Информатика и ИКТ Никитенко В.Е. Степаненков К.В. | ||||||
20.06.2016 Пн | 1040 | Консультация Экономика Лупоносова Н.В. | Консультация Организация бухгалтерского учета в банках Попова Н.О. | ||||||
21.06.2016 Вт | 900 | Экзамен Экономика Лупоносова Н.В. Сысоева О.И. | Экзамен Организация бухгалтерского учета в банках Попова Н.О. | ||||||
22.06.2016 Ср | 1245 | Консультация Финансы, денежное обращение и кредит Баширова С.В. | |||||||
22.06.2016 Ср | 1425 | Консультация Финансы, денежное обращение и кредит Баширова С.В. | |||||||
22.06.2016 Ср | 900 | Экзамен Экономика Лупоносова Н.В. | Экзамен Информатика и ИКТ Никитенко В.Е. Степаненков К.В. | ||||||
23.06.2016 Чт | 900 | Экзамен Финансы, денежное обращение и кредит Баширова С.В. | |||||||
24.06.2016 Пт | 900 | Экзамен Финансы, денежное обращение и кредит Баширова С.В. |
Исполнитель:
Зав. отделением ___________________ С.В.Черенкова
Г Р А Ф И К