Краевой Конкурс экологического рисунка «Творцы Будущего» - 2018
На тему: «Планета Земля сто лет спустя»
№ п/п | Учреждение | Аавтор рисунка | Название работы | Руководитель | Результат | |
Кол-во баллов | Награда | |||||
1. | МбОУ Старокопская ООШ Каратузский район | Бузылёв Илья | «Электромобили» | Сушкова Людмила Аркадьевна | 8,0 | Сертификат участника |
2. | МбОУ Старокопская ООШ Каратузский район | Новосёлова Эльвира | «Хочу жить на такой планете» | Смирнова Татьяна Александровна | 8,5 | Сертификат участника |
3. | МбОУ Старокопская ООШ Каратузский район | Овчинникова Александра | «Идеальный пляж» | Сушкова Людмила Аркадьевна | 9,0 | Сертификат участника |
4. | МбОУ Старокопская ООШ Каратузский район | Щукин Алексей | «Чистый город» | Сушкова Людмила Аркадьевна | 9,5 | Сертификат участника |
5. | МБОУ Гимназия №7 г. Красноярск | Матушкин Семен | «Или…или?» | Азарова Людмила Вячеславовна | 10,0 | Сертификат участника |
6. | МБОУ Гимназия №7 г. Красноярск | Смольников Кирилл | «Человек! Опомнись!» | Азарова Людмила Вячеславовна | 10,0 | Сертификат участника |
7. | МБДОУ № 325 «Василек»г. Красноярск | Юрьев Костя | «Вместе, весело шагать по планете» | Унтилова Надежда Владимировна | 10,0 | Сертификат участника |
8. | МБДОУ № 325 «Василек»г. Красноярск | Некрасов Дима | «Земля в будущем» | Андараки Алена Валерьевна | 10,0 | Свидетельство о публикации |
9. | МбОУ Старокопская ООШ Каратузский район | Гуляева Полина | «Хочу видеть такой планету!» | Смирнова Татьяна Александровна | 10,0 | Сертификат участника |
10. | МбОУ Старокопская ООШ Каратузский район | Новикова Елизавета | «Розовый мир» | Сушкова Людмила Аркадьевна | 10,0 | Сертификат участника |
11. | МбОУ Старокопская ООШ Каратузский район | Оолак Долума | «Сказочная планета» | Сушкова Людмила Аркадьевна | 10,0 | Сертификат участника |
12. | МБДОУ №58 г. Красноярск | Синянский Тимофей | «Город будущего» | Кочнева Анна Викторовна Напесочная Ольга Александровна | 10,0 | Сертификат участника |
13. | МБДОУ №58 г. Красноярск | Лаврикова Мария | «Космическая феерия» | Морозова Анастасиия Владимировна Кальная Алла Юрьевна | 10,5 | Сертификат участника |
14. | МбОУ Старокопская ООШ Каратузский район | Букин Никита | «Берегите Планету!» | Смирнова Татьяна Александровна | 10,5 | Сертификат участника |
15. | МбОУ Старокопская ООШ Каратузский район | Латушкина Амалия | «Цветущая планета» | Смирнова Татьяна Александровна | 10,5 | Сертификат участника |
16. | МБДОУ №249 г. Красноярск | Никифоров Демьян | «Любимый Красноярск» | Марчук Людмила Николаевна | 11,0 | Сертификат участника |
17. | МБОУ Гимназия №7 г. Красноярск | Едимичев Артем | «Что нас ждёт?» | Азарова Людмила Вячеславовна | 11,0 | Сертификат участника |
18. | МБДОУ № 325 «Василек»г. Красноярск | Романовская Маргарита | «Жизнь в невесомости» | Пинаева Иванна Олеговна | 11,0 | Сертификат участника |
19. | МБДОУ № 333 г. Красноярск | Румянцев Вячеслав | «Самая красивая планета – Земля» | Иванникова М.А. | 11,0 | Сертификат участника |
20. | МбОУ Старокопская ООШ Каратузский район | Гуляев Захар | «А где же будут отдыхать дети?» | Смирнова Татьяна Александровна | 11,0 | Сертификат участника |
21. | МБДОУ №58 г. Красноярск | Шатого Полина | «Родная земля» | Приставка Виктория Викторовна Разумова Олеся Антальевна | 11,0 | Сертификат участника |
22. | МБДОУ №201 «Сибирская сказка» г. Красноярск | Кудрявцева Алиса | «Природа за окном» | Трощенко Ольга Витальевна | 11,5 | Сертификат участника |
23. | МБДОУ №58 г. Красноярск | Корепанова Ксения | «Новое будущее» | Кочнева Анна Викторовна Напесочная Ольга Александровна | 11,5 | Сертификат участника |
24. | МБДОУ №112 г. Красноярск | Саргсян Карина | «Сохраним планету вместе!!!» | Саргсян Наталья Геннадьевна | 11,5 | Сертификат участника |
25. | МБОУ Гимназия №7 г. Красноярск | Шмыгова Валерия | «Так будет» | Азарова Людмила Вячеславовна | 12,0 | Сертификат участника |
26. | МБДОУ №201 «Сибирская сказка» г. Красноярск | Зуева Маша | «ПЛАНЕТА БУДУЩЕГО» | Игнатова Надежда Вячеславовна | 12,0 | Сертификат участника |
27. | МБДОУ № 333 г. Красноярск | Ледышева Лилия | «Дружба планет» | Иванникова М.А. | 12,0 | Сертификат участника |
28. | МбОУ Старокопская ООШ Каратузский район | Латушкина Анастасия | «Мечта моя» | Сушкова Людмила Аркадьевна | 12,0 | Сертификат участника |
29. | МбОУ Старокопская ООШ Каратузский район | Винокурова Наталья | «Новый мир» | Сушкова Людмила Аркадьевна | 12,0 | Сертификат участника |
30. | МБДОУ №58 г. Красноярск | Наследов Егор | «А из нашего окошка…» | Кузнецова Мария Владимировна Елфимова Татьяна Ивановна | 12,0 | Сертификат участника |
31. | МБДОУ №227 г. Красноярск | Афонькина Дарья | «Все в наших руках» | 12,5 | Сертификат участника | |
32. | МБОУ Лицей № 2 г. Красноярск | Обанин Мирон, | «Мой чистый Мир!»" | Гарайшина Ольга Владимировна | 12,5 | Свидетельство о публикации |
33. | МБДОУ №58 г. Красноярск | Нарбут Ульяна | «Космические друзья» | Кочнева Анна Викторовна Напесочная Ольга Александровна | 13,0 | Сертификат участника |
34. | МБОУ №72 г. Красноярск | Назаркина Лиза | «Дома-качели» | Сычева Диана Владимировна | 13,0 | Сертификат участника |
35. | МБДОУ №53 «Радуга» г. Канск | Короткин Тимофей | «В ладу с природой» | Лобанова Галина Игоревна | 13,0 | Свидетельство о публикации |
36. | МБДОУ №82 г. Красноярск | Коллектив группы «Радуга» | «Рисуя будущее» | Орлова Анастасия Сергеевна | 13,5 | Свидетельство о публикации |
37. | МБДОУ №222 г. Красноярск | Иванова Александра | «Моё будущее без мусора!» | Балян Антонина Сергеевна | 13,5 | Сертификат участника |
38. | МБДОУ № 325 «Василек»г. Красноярск | Курлыкова Александра | «Земля плачет» | Слюсарева Валентина Александровна | 14,0 | Сертификат участника |
39. | МБДОУ № 325 «Василек»г. Красноярск | Булыгин Владимир | «Сберегли планету» | Орлова Ирина Аркадьевна | 14,0 | Сертификат участника |
40. | МБОУ №99 г. Красноярск | Игнатова Виктория | «В гармонии с природой!» | Пелеева Анна Сергеевна | 14,0 | Сертификат участника |
41. | МБДОУ №53 «Радуга» г. Канск | Непомнящих Дарья | «Разноцветная планета» | Лобанова Галина Игоревна | 14,0 | Свидетельство о публикации |
42. | МБДОУ №272 г. Красноярск | Терентьев Арсений | «Все превратилось в космос» | Брюханова Екатерина Николаевна | 14,0 | Сертификат участника |
43. | МБОУ №72 г. Красноярск | Шмагрис Дмитрий | «Красноярск-2070» | Сычева Диана Владимировна | 14,5 | Сертификат участника |
44. | МБДОУ №315 г. Красноярск | Мамонова Ирина | «Спасем наш лес» | Ефанова Нина Васильевна | 14,5 | Свидетельство о публикации |
45. | МБДОУ №249 г. Красноярск | Студия «Умочки» | «Солнечный город» | Марчук Людмила Николаевна | 15,0 | Свидетельство о публикации |
46. | МБОУ Елгинская ООШ Большеулуйский район | Арефьева Алена | «В гармонии с природой» | Сафиулина Лира Минхаметовна | 15,0 | Сертификат участника |
47. | МБОУ №72 г. Красноярск | Хатулев Трофим | «Всё… на солнечной энергии..» | Сычева Диана Владимировна | 15,5 | Сертификат участника |
48. | МБДОУ №243 г. Красноярск | Каталикова Зоя | «Набережная в моем городе» | Владимирова Лариса Петровна | 16,0 | Свидетельство о публикации |
49. | МБДОУ №201 «Сибирская сказка» г. Красноярск | Мазитова Аня | «Дети за чистую Землю» | Ерофеева Татьяна Тихоновна | 16,0 | Свидетельство о публикации |
50. | МБДОУ №222 г. Красноярск | Маллаева Румия | «Природа и я – добрые друзья!» | Балян Антонина Сергеевна | 16,0 | Сертификат участника |
51. | МБОУ №134 г. Красноярск | Бастабаева Алина | «Любимый город» | Пугаёва Виктория Вячеславовна | 16,0 | Свидетельство о публикации |
52. | МБОУ №72 г. Красноярск | Пушкарёва Александра | «Летающий дом с садом на крыше» | Сычева Диана Владимировна | 17,0 | Сертификат участника |
53. | МБДОУ №222 г. Красноярск | Обанин Платон | «Я выбираю жизнь!» | Балян Антонина Сергеевна | 17,0 | Сертификат участника |
54. | МБДОУ №193 г. Красноярск | Викулова Милана | «Мы сбережем планету» | Пантелеева Ирина Игоревна | 17,0 | Сертификат участника |
55. | МБОУ Гимназия №7 г. Красноярск | Дорошенко Ольга | «СПАСИТЕ!!!» | Азарова Людмила Вячеславовна | 17,0 | Специальный приз ККМБ |
56. | МБОУ №72 г. Красноярск | Герасимова Юля | «Дом будущего» | Сычева Диана Владимировна | 17,5 | Свидетельство о публикации |
57. | МБОУ№72 г. Красноярск | Грицук Никита | «Через 100 лет города будут чистыми!» | Сычева Диана Владимировна | 18,0 | Диплом lll степени, приз |
58. | МБДОУ№315 г. Красноярск | Каменская Арина | «Пусть всегда будет так!» | Ефанова Нина Васильевна | 18,0 | Диплом lll степени, приз |
59. | МБДОУ №193 г. Красноярск | Тарапатин Дима | «Земля - наш дом» | Кильсеева Юлия Александровна | 20,0 | Диплом ll степени, приз |
60. | МБОУ№134 г. Красноярск | Микашова Эвелина | «Мир вокруг меня» | Пугаёва Виктория Вячеславовна | 20,0 | Диплом ll степени, приз |
61. | МБОУ№72 г. Красноярск | Лопасова Екатерина | «Мир будущего -это зелёная планета» | Сычева Диана Владимировна | 23,5 | Диплом l степени, приз |
62. | МБОУ№198 г. Красноярск | Ткачева Варвара Шнитко Полина | «Земля наш общий дом» | Ступина Елена Анатольевна | 23,5 (из 25 максимально возможных)) | Диплом l степени, приз |
Мы благодарим всех участников Конкурса за ваше искренне доброе отношение к Природе
и надеемся, что ее сохранение станет самой главной вашей привычкой на всю жизнь!
А также желаем всем вам дальнейших творческих успехов!
Сердечно благодарим организаторов отборочного этапа Конкурса в своих учреждениях: