ХОРЕОГРАФИЯ, ТЕАТР МОД
ХОРЕОГРАФИЯ
КЛАССИЧЕСКИЙ ТАНЕЦ
ЛАУРЕАТ I
Лет
· Мельник Полина
ЛАУРЕАТ II
Лет
· Виноградова Мария
· Дузенко Валерия
ЛАУРЕАТ III
Лет
· Образцовый художественный коллектив, хореографический ансамбль «Детство»
Лет
· Пластун Марина Сергеевна
Смешанная группа
· Образцовый художественный коллектив, хореографический ансамбль «Детство»
ДИПЛОМАНТ I
Лет
· Колчина Кристина
Смешанная группа
· Образцовый хореографический ансамбль «Арабеск»
ДИПЛОМАНТ II
Лет
· Булгиева Амина
Лет
· Дуэт – Филипенко Анна и Шкиль Ирина
· Чернова Яна Валерьевна и Фазлытдинова Гузель Загитовна
ДИПЛОМАНТ III
Лет
· Образцовый хореографический ансамбль «Арабеск»
Смешанная группа
· Хореографический коллектив "Мечта"
НАРОДНЫЙ ТАНЕЦ
ЛАУРЕАТ I
Лет
· Народный самодеятельный коллектив ансамбль народного танца «ВАТАН»
· Бухарбаев Гимран и Бухарбаев Чингиз. НСК АТ «Шатлык»
· Бикеев Наиль, Насибуллина Диана
Лет
· Хореографический ансамбль «Калейдоскоп»
· "Танок"
Лет
· "Танок"
Лет и более
· Волокитин Михаил Вячеславович
Смешанная группа (15-18 лет)
· Солисты «Образцовый художественный коллектив» ансамбль народного танца «Сувенир» (Дубинина Анастасия, Сысоева Юлия, Герасин Евгений)
Смешанная группа
· "Танок"
ЛАУРЕАТ II
Лет
· Аксёнова Анастасия
· Ансамбль народного танца «Задоринка»
· Закавова Саида, Гусейнов Мурад
Лет
· Хореографический коллектив "Достлар Юрду"
ЛАУРЕАТ III
Лет
· Солисты «Образцовый художественный коллектив» ансамбль народного танца «Сувенир» (Василянская Екатерина, Понамарев Матвей)
Лет
· Образцовый художественный коллектив, хореографический ансамбль «Детство»
· Шорова Амина, Колманович Дарина
Лет
· Народный самодеятельный коллектив ансамбль народного танца «ВАТАН»
Смешанная группа (7-11 лет)
· Ансамбль народного танца «Задоринка» (подготовительная группа и солисты – Куликов Руслан и Кузьмина Виолетта)
ДИПЛОМАНТ I
Лет
· "Танок"
Лет
· Ансамбль народного танца «Тальяночка»
· Хореографический коллектив "Мечта"
· Василенко Софья
Лет
· Хореографический коллектив "Достлар Юрду"
· Ансамбль народного танца «Задоринка»
· Хореографический ансамбль «КалинА»
Лет
· Бортникова Наталья Алексеевна
ДИПЛОМАНТ II
До 6 лет
· Танцевальный коллектив «Селяночка»
Лет
· Хореографический ансамбль «Калейдоскоп»
· Танцевальный коллектив «Самоцветы»
· Темирова Биби – Оиша
Лет
· Хореографический коллектив «Радуга»
· Хореографический ансамбль «Карамель»
Лет
· Народный самодеятельный коллектив ансамбль народного танца «ВАТАН»
Смешанная группа (11-13 лет)
· Образцовый танцевальный коллектив «Калинка» группа «Мозайка»
· Хореографический коллектив «Радуга»
ДИПЛОМАНТ III
Лет
· Рябухина Анастасия
НАРОДНО-СТИЛИЗОВАННЫЙ ТАНЕЦ
ЛАУРЕАТ III
Лет
· Академический детский хореографический коллектив «Калейдоскоп»
ДИПЛОМАНТ I
Лет
· Хореографический ансамбль «Задоринки»
· Образцовый танцевальный коллектив «Калинка»
ДИПЛОМАНТ II
Лет
· Хореографический коллектив "Мечта"
СОВРЕМЕННЫЙ ТАНЕЦ
ЛАУРЕАТ I
Лет
· Хореографический коллектив «Зазеркалье»
ЛАУРЕАТ II
Лет
· Хореографический коллектив «Колибри» (Ибрагимова Камила, Усенко Екатерина, Штучкина Алиса)
Смешанная группа (5-14 лет)
· Студия эстрадного танца "Ритм Данс"
ЛАУРЕАТ III
Лет
· Хореографический коллектив «Эра» (Просоедова Татьяна)
ДИПЛОМАНТ I
Лет
· Хореографический коллектив «Колибри» (Дубинина Вера, Волховская Эмилия, Вишнякова Софья, Золотарская Злата, Петровская Александра)
· Хореографический коллектив «Колибри» (Карпов Василий и Тагирова Амира)
· Хореографический коллектив «Contraction» (Ниязова Ангелина и Ниязова Алина)
Лет
· Ансамбль хореографических миниатюр «Скоморох»
Лет
· Образцовый художественный коллектив, хореографический ансамбль «Детство»
· Гизатуллина Елизавета
Смешанная группа
· «Империя танца»
ДИПЛОМАНТ II
Смешанная группа
· Образцовый танцевальный коллектив «Калинка»
ДИПЛОМАНТ III
Лет
· Дуэт – Акзигитова Аделия и Акзигитова Азалия
Смешанная группа (5-14 лет)
· Студия эстрадного танца "Ритм Данс"
ЭСТРАДНЫЙ ТАНЕЦ
ЛАУРЕАТ II
Лет
· Образцовый танцевальный коллектив «Самоцветы»
· Хореографический коллектив «Колибри» (Карпов Василий и Тагирова Амира)
Лет
· Детский танцевальный коллектив «Веселая семейка»
· Коллектив современно-спортивного танца «СТАРСинки»
ЛАУРЕАТ III
Лет
· Саитова Анастасия
· Хореографический коллектив "Восток"
· Хореографический коллектив «Зазеркалье»
· Образцовый коллектив современно-спортивного танца «СТАРС»
ДИПЛОМАНТ I
До 6 лет
· Хореографический коллектив «Колибри»
Лет
· Образцовый художественный коллектив, хореографический ансамбль «Детство»
· Боженёва Елизавета
· Хореографический коллектив «Contraction» (Ниязова Ангелина и Ниязова Алина)
Лет
· Ансамбль эстрадного танца «Стимул»
· Хореографический коллектив «Эра» (Просоедова Татьяна)
· Ганберова Симизар - хореографический коллектив "Восток"
Лет
· Детский хореографический коллектив «Ассорти»
ДИПЛОМАНТ II
Лет
· Пахотина Анна
· «Империя танца»
· «Империя танца»
· Хореографический коллектив «Колибри» (Ибрагимова Камила, Усенко Екатерина, Штучкина Алиса)
Лет
· Хореографический коллектив «Зазеркалье»
Лет
· Хореографический ансамбль «Карамель»
· Кузина Марина
Смешанная группа (5-7 лет)
· Танцевальный коллектив детского сада «Жемчужинка»