Итоговый протокол лично-командных соревнований по армрестлингу
В рамках проведения Спартакиады муниципальных образований Ярославской области
Место проведения – г. Мышкин, ул. К. Либкнехта 78а, стадион им. братьев Бутусовых
Дата проведения – 17 июня 2017 г
Количество команд:
группа А- 5: г. Рыбинск, Угличский МР, Ярославский МР, г. Ярославль, г Кострома (вне зачета);
группа Б – 4: Даниловский МР, Некрасовский МР, Гаврилов-Ямский МР, Рыбинский МР;
группа В – 4: Первомайский МР, Борисоглебский МР, Любимский МР, Некоузский МР
Количество участников – 105 (общее), из них: женщин - 18, мужчин –87
Группа А: женщин – 6, мужчин – 34
Группа Б: женщин - 3, мужчин -20
Группа В: женщин – 9, мужчин - 33
ГРУППА А
место | Фамилия имя | квал | вес | команда | левая рука | правая рука | сумма очков | ||||
место | очки | место | очки | ||||||||
ЖЕНЩИНЫвесовая категория до 50 кг | |||||||||||
Овчинникова Анна | б/р | 50,0 | Угличский МР | ||||||||
ЖЕНЩИНЫвесовая категория до 60 кг | |||||||||||
Федорова Любовь | б/р | 56,4 | Угличский МР | ||||||||
Скопинцева Жанна | б/р | 56,4 | Ярославский МР | ||||||||
Мальцева Юлия | б/р | 53,9 | Ярославский МР | ||||||||
Бибилашвили Екатерина | б/р | 58,9 | Ярославский МР | ||||||||
ЖЕНЩИНЫвесовая категория свыше 60 кг | |||||||||||
Полякова Яна | б/р | 106,0 | Угличский МР | ||||||||
МУЖЧИНЫвесовая категория до 55 кг | |||||||||||
Груздев Иван | б/р | 54,7 | Ярославский МР | ||||||||
МУЖЧИНЫвесовая категория до 60 кг | |||||||||||
Златовчен Петр | б/р | 55,5 | Г. Кострома | ||||||||
Галышев Данил | б/р | 58,6 | Г. Кострома | ||||||||
Зайцев Степан | б/р | 59,0 | Г. Кострома | ||||||||
Купцов Николай | б/р | 56,7 | Ярославский МР | ||||||||
Чувилин Алексей | б/р | 59,7 | Г. Рыбинск | ||||||||
МУЖЧИНЫвесовая категория до 70 кг | |||||||||||
Обогрелов Александр | мс | 64,9 | Г. Ярославль | ||||||||
Осипян Давид | 1р | 69,6 | Г. Ярославль | ||||||||
Бекетов Максим | б/р | 69,7 | Г. Рыбинск | ||||||||
Самарин Алексей | б/р | 70,0 | Ярославский МР | ||||||||
Замалевин Александр | б/р | 67,3 | Ярославский МР | ||||||||
МУЖЧИНЫвесовая категория до 75 кг | |||||||||||
Воронцов Алексей | 1р | 73,7 | Г. Ярославль | ||||||||
Кисленков Иван | 1р | 73,5 | Г. Ярославль | ||||||||
Кокарев Евгений | б/р | 74,6 | Г. Кострома | ||||||||
Баяндин Сергей | 1р | 73,4 | Г. Ярославль | ||||||||
Хамилов Александр | б/р | 75,0 | Ярославский МР | ||||||||
МУЖЧИНЫвесовая категория до 80 кг | |||||||||||
Мельников Владислав | 1р | 75,4 | Ярославский МР | ||||||||
Симаков Максим | б/р | 79,5 | Г. Рыбинск | ||||||||
Никитин Виталий | б/р | 77,3 | Угличский МР | ||||||||
МУЖЧИНЫвесовая категория до 85 кг | |||||||||||
Смирнов Никита | б/р | 84,7 | Г. Рыбинск | ||||||||
Ляпустин Михаил | 1р | 84,2 | Г. Ярославль | ||||||||
Африканов Герман | 1р | 81,5 | Г. Ярославль | ||||||||
Козлов Евгений | б/р | 81,2 | Угличский МР | ||||||||
МУЖЧИНЫвесовая категория до 90 кг | |||||||||||
Миронов Станислав | 1р | 90,0 | Г. Рыбинск | ||||||||
Лушников Виктор | б/р | 89,0 | Г. Ярославль | ||||||||
Иванов Александр | б/р | 86,9 | Угличский МР | ||||||||
МУЖЧИНЫвесовая категория до 100 кг | |||||||||||
Векшин Владимир | б/р | 96,0 | Г. Рыбинск | ||||||||
Крутов Владимир | б/р | 96,8 | Ярославский МР | ||||||||
Новожилов Иван | бр | 97,2 | Угличский МР | ||||||||
МУЖЧИНЫвесовая категория св. 100 кг | |||||||||||
Кулёв Вячеслав | б/р | 104,3 | Г. Рыбинск | ||||||||
Назаров Артем | бр | 107,2 | Угличский МР | ||||||||
Скуднов Василий | б/р | 110,8 | Угличский МР | ||||||||
Серов Илья | б/р | 104,0 | Г. Рыбинск | ||||||||
Баранов Валерий | б/р | 120,1 | Ярославский МР | ||||||||
ГРУППА Б
место | Фамилия имя | квал | вес | команда | левая рука | правая рука | сумма очков | |||
место | очки | место | очки | |||||||
ЖЕНЩИНЫвесовая категория свыше 60 кг | ||||||||||
Целикова Екатерина | 1р | 69,0 | Даниловский МР | |||||||
Обичкина Елена | б/р | 68,2 | Некрасовский МР | |||||||
Печкина Елена | б/р | 64,3 | Некрасовский МР | |||||||
МУЖЧИНЫвесовая категория до 55 кг | ||||||||||
Голицын Сергей | 1р | 53,5 | Гаврилов-Ямский МР | |||||||
МУЖЧИНЫвесовая категория до 60 кг | ||||||||||
Фаткулбаянов Руслан | б/р | 58,0 | Некрасовский МР | |||||||
МУЖЧИНЫвесовая категория до 65 кг | ||||||||||
Селезнев Евгений | кмс | 63,7 | Гаврилов-Ямский МР | |||||||
Данилов Павел | б/р | 65,0 | Некрасовский МР | |||||||
МУЖЧИНЫвесовая категория до 70 кг | ||||||||||
Тутунару Андрей | б/р | 68,6 | Некрасовский МР | |||||||
МУЖЧИНЫвесовая категория до 75 кг | ||||||||||
Ермаков Владимир | б/р | 71,1 | Даниловский МР | |||||||
Джантемиров Артур | б/р | 74,2 | Некрасовский МР | |||||||
Худяков Владимир | б/р | 75,0 | Гаврилов-Ямский МР | - | - | |||||
МУЖЧИНЫвесовая категория до 80 кг | ||||||||||
Изотов Денис | б/р | 80,0 | Даниловский МР | |||||||
Бочков Степан | б/р | 80,0 | Даниловский МР | |||||||
Базурин Евгений | б/р | 77,2 | Некрасовский МР | |||||||
Трофимов Иван | б/р | 80,0 | Некрасовский МР | |||||||
Антонов Александр | б/р | 78,5 | Некрасовский МР | |||||||
МУЖЧИНЫвесовая категория до 85 кг | ||||||||||
Целиков Захар | б/р | 83,7 | Даниловский МР | |||||||
Ткачук Владислав | кмс | 83,0 | Гаврилов-Ямский МР | |||||||
Советов Александр | б/р | 84,2 | Рыбинский МР | |||||||
Карпов Дмитрий | б/р | 83,3 | Некрасовский МР | |||||||
Яшинин Андрей | б/р | 83,4 | Некрасовский МР | |||||||
МУЖЧИНЫвесовая категория до 100 кг | ||||||||||
Скопинцев Михаил | б/р | 93,5 | Некрасовский МР | |||||||
Манафов Эмиль | б/р | 96,9 | Некрасовский МР | |||||||
ГРУППА В
место | Фамилия имя | квал | вес | команда | левая рука | правая рука | сумма очков | |||
место | очки | место | очки | |||||||
ЖЕНЩИНЫвесовая категория до 50 кг | ||||||||||
Игнатова Вероника | б/р | 48,0 | Борисоглебский МР | |||||||
Реброва Анастасия | б/р | 47,4 | Первомайский МР | |||||||
Левашова Анастасия | б/р | 47,9 | Некоузский МР | |||||||
ЖЕНЩИНЫвесовая категория до 60 кг | ||||||||||
Коломина Ольга | б/р | 59,4 | Любимский МР | |||||||
Тарасова Лиана | б/р | 58,5 | Первомайский МР | |||||||
Александрова Юлия | б/р | 60,0 | Любимский МР | |||||||
ЖЕНЩИНЫвесовая категория свыше 60 кг | ||||||||||
Новиковская Юлия | б/р | 75,2 | Первомайский МР | |||||||
Кукушкина Анастасия | б/р | 103,0 | Борисоглебский МР | |||||||
Ракова Анна | б/р | 76,3 | Любимский МР | |||||||
МУЖЧИНЫвесовая категория до 50 кг | ||||||||||
Суровцев Михаил | б/р | 47,7 | Любимский МР | |||||||
МУЖЧИНЫвесовая категория до 55 кг | ||||||||||
Круглов Андрей | б/р | 52,8 | Любимский МР | |||||||
Черепанов Даниил | б/р | 52,0 | Первомайский МР | |||||||
МУЖЧИНЫвесовая категория до 60 кг | ||||||||||
Плечиков Владимир | б/р | 59,6 | Любимский МР | |||||||
Лабзов Владимир | б/р | 58,4 | Борисоглебский МР | |||||||
Шептяков Александр | б/р | 56,4 | Первомайский МР | |||||||
Арсланов Станислав | б/р | 57,9 | Борисоглебский МР | |||||||
Зиновьев Александр | б/р | 60,0 | Первомайский МР | |||||||
МУЖЧИНЫвесовая категория до 65 кг | ||||||||||
Шулейко Евгений | б/р | 64,0 | Любимский МР | |||||||
Каляскин Николай | б/р | 64,9 | Первомайский МР | |||||||
МУЖЧИНЫвесовая категория до 70 кг | ||||||||||
Маликов Дмитрий | б/р | 68,3 | Первомайский МР | |||||||
Нурмагомедов Расим | б/р | 70,0 | Борисоглебский МР | |||||||
Румянцев Сергей | б/р | 68,0 | Любимский МР | |||||||
Медведев Антон | б/р | 69,7 | Некоузский МР | |||||||
Волчёнков Сергей | б/р | 68,2 | Некоузский МР | |||||||
Резницкий Илья | б/р | 69,6 | Борисоглебский МР | |||||||
Ложкин Александр | б/р | 68.4 | Борисоглебский МР | - | - | |||||
МУЖЧИНЫвесовая категория до 75 кг | ||||||||||
Белков Иван | б/р | 75,0 | Борисоглебский МР | |||||||
МУЖЧИНЫвесовая категория до 80 кг | ||||||||||
Шишкин Иван | б/р | 76,2 | Борисоглебский МР | |||||||
Смирнов Алексей | б/р | 77,9 | Любимский МР | |||||||
Белов Сергей | б/р | 79,8 | Некоузский МР | |||||||
МУЖЧИНЫвесовая категория до 85 кг | ||||||||||
Оразкулыев Махтум | б/р | 84,4 | Любимский МР | |||||||
Кузнецов Никита | б/р | 83,7 | Первомайский МР | |||||||
МУЖЧИНЫвесовая категория до 90 кг | ||||||||||
Корольков Руслан | б/р | 89,5 | Некоузский МР | |||||||
Рашоян Тимур | б/р | 88,5 | Первомайский МР | |||||||
Новиков Николай | б/р | 89,5 | Некоузский МР | |||||||
МУЖЧИНЫвесовая категория до 100 кг | ||||||||||
Смирнов Алексей | б/р | 100,0 | Любимский МР | |||||||
Сухарев Евгений | б/р | 99,2 | Первомайский МР | |||||||
Степанов Дмитрий | б/р | 100,0 | Любимский МР | |||||||
Москвин Александр | б/р | 94,2 | Борисоглебский МР | |||||||
МУЖЧИНЫвесовая категория св. 100 кг | ||||||||||
Курзин Михаил | 1р | 114,9 | Первомайский МР | |||||||
Ветюгов Денис | б/р | 103,7 | Любимский МР | |||||||
Брюквин Анатолий | б/р | 128,6 | Любимский МР | |||||||
Командный зачет
место | команда | очки |
Группа А | ||
г. Ярославль | ||
г. Рыбинск | ||
Ярославский МР | ||
Угличский МР | ||
группа Б | ||
Некрасовский МР | ||
Даниловский МР | ||
Гаврилов-Ямский МР | ||
Рыбинский МР | ||
группа В | ||
Любимский МР | ||
Первомайский МР | ||
Борисоглебский МР | ||
Некоузский МР |
Состав главной судейской коллегии
Главный судья | 2 кат. | Худяков В.Д. | г. Гаврилов-Ям |
Главный секретарь | 2 кат. | Скобелева И.Д. | г. Ярославль |
Зам. главного судьи | 1 кат. | Мальцев А.В. | г. Ярославль |
Зам. главного секретаря | 1 кат. | Шагиев Р.М. | г. Ярославль |
судья | 2 кат. | Баяндин С.Г. | г. Ярославль |
судья | 2 кат. | Мельников В.Л. | г. Ярославль |
судья | б/кат. | Ткачук В. | г. Гаврилов-Ям |
судья | б/кат | Симаков М. | г. Рыбинск |
судья | б/кат. | Чувилин А. | г. Рыбинск |
судья | б/кат. | Смирнов А. | г. Любим |
Главный судья ______________ Худяков В.Д. г. Гаврилов-Ям
Главный секретарь _____________ Скобелева И.Д. г. Ярославль