Результаты
Примечание:
В скобочках указывается средний балл из оценок, выставленных членами художественной комиссии СПб ГБУ ПМЦ «МИР».
Максимальный балл – 15 – по 5 баллов за каждый из критериев:
- соответствие смысла и содержания работы тематике конкурса,
- мастерство исполнения,
- оригинальность и полнота раскрытия идеи.
Номинация «Фотография»
Тема: Мир глазами путешественника
Категория: 14-17 лет
1 место: Кузьмина Анна (14,9)
Студия изобразительного искусства
Педагог: Малова Эльза Асхатовна
СПб ГБУ ПМЦ «Калининский», ПМК «Ровесник»
Калининский район
2 место: Чернышев Александр (13,8)
Медиамастерская «Дебют»
Карноухова Елена Олеговна, Игнатьева Елена Владиславовна
СПб ГБУ «Подростковый центр «Невский», молодежный медиацентр «Полярник»
Невский район
3 место: Петрова Анастасия (13,4)
Photoland
Педагог: Яковлева Елизавета Геннадьевна
ГБУДО ДДТ «Олимп»
Выборгский район
Номинация «Фотография»
Тема: Мир глазами путешественника
Категория: 18-21 год
1 место: Адриан Мартин (14,6)
Студия «Троллейбус»
Руководитель: Тарасов Юрий Владимирович
ПМК «Спасатель»
Калининский район
Номинация «Фотография»
Тема: Мир глазами путешественника
Категория: 22-30 лет
1 место: Пантелеева Надежда (14,4)
Фотоклуб
Руководитель: Голубев Константин
ПМК «Спасатель»
Калининский район
1 место: Руслан Бикбаев (14,4)
Молодежное TV «СпектрМ»
Педагог: Абышева Анна Васильевна
ПМК «Ровесник»
Калининский район
2 место: Голубева Валентина (14,2)
Фотоклуб
Руководитель: Голубев Константин
ПМК «Спасатель»
Калининский район
3 место: Александровская Наталья
ЛО «Флешмобы»
Руководитель: Огнева Светлана Александровна
ПМЦ «Охта»
ПМК «Факел»
Красногвардейский район
Номинация «Фотография»
Тема: Мир моих увлечений
Категория: 14-17 лет
1 место: Жукова Евгения (15)
Педагог: Ирина Алексеевна Пьянова
ГБОУ гимназия № 652
Выборгский район
2 место: Губин Лев (13,8)
Photoland
Педагог: Яковлева Елизавета Геннадьевна
ГБУДО ДДТ «Олимп»
Выборгский район
3 место: Артемов Тимофей (13,5)
Медиамастерская «Дебют»
Карноухова Елена Олеговна, Игнатьева Елена Владиславовна
СПб ГБУ «Подростковый центр «Невский», молодежный медиацентр «Полярник»
Невский район
Номинация «Фотография»
Тема: Мир моих увлечений
Категория: 22-30 лет
1 место: Белов Олег (14,8)
Студия изобразительного искусства
Педагог: Малова Эльза Асхатовна
ГБУ СПб ПМЦ «Калининнский» ПМК «Ровесник»
Калининский район
2 место: Каннонен Анастасия (13,4)
Фотоклуб
Руководитель: Голубев Константин
ПМК «Спасатель»
Калининский район
3 место: Ермолина Анна (13,2)
Фотоклуб
Руководитель: Голубев Константин
ПМК «Спасатель»
Калининский район
Номинация «Фотография»
Тема: Мой город
Категория: 14-17 лет
1 место: Шипкова Анастасия (14,2)
Медиамастерская «Дебют»
Карноухова Елена Олеговна, Игнатьева Елена Владиславовна
СПб ГБУ «Подростковый центр «Невский», молодежный медиацентр «Полярник»
Невский район
2 место: Орехова Валерия (14)
Сообщество «Творческий перекресток»
Руководитель: Мельникова Алевтина Ильгизовна
ГБОУ школа № 559
Выборгский район
3 место: Клецко Евгения (13,6)
Медиамастерская «Дебют»
Карноухова Елена Олеговна, Игнатьева Елена Владиславовна
СПб ГБУ «Подростковый центр «Невский», молодежный медиацентр «Полярник»
Невский район
Номинация «Фотография»
Тема: Мой город
Категория: 18-21 год
1 место: Маркин Дмитрий (14,8)
Студия изобразительного искусства
Педагог: Малова Эльза Асхатовна
СПб ГБУ ПМЦ «Калининский», ПМК «Ровесник»
Калининский район
2 место: Сиротина Марина (14,4)
Медиамастерская «Дебют»
Карноухова Елена Олеговна, Игнатьева Елена Владиславовна
СПб ГБУ «Подростковый центр «Невский», молодежный медиацентр «Полярник»
Невский район
3 место: Евграфова Александра (14)
Медиамастерская «Дебют»
Карноухова Елена Олеговна, Игнатьева Елена Владиславовна
СПб ГБУ «Подростковый центр «Невский», молодежный медиацентр «Полярник»
Невский район
Номинация «Фотография»
Тема: Мой город
Категория: 22-30 лет
1 место: Петрова Дарья (14,8)
Студия «Троллейбус»
Руководитель: Тарасов Юрий Владимирович
ПМК «Спасатель»
Калининский район
2 место: Белова Светлана (13,4)
Фотоклуб
Руководитель: Голубев Константин
ПМК «Спасатель»
Калининский район
3 место: Сятчихина Александра (13,3)
Клубное формирование журналистики
Педагог: Крекис Элина Раймондовна
ПМК «Алые Паруса»
Калининский район
3 место: Зеленя Анастасия (13,3)
Молодежное TV «СпектрМ»
Педагог: Абышева Анна Васильевна
ПМК «Ровесник»
Калининский район
Номинация «Видеоролик»
Тема: Мир глазами путешественника
Категория: 22-30 лет
1 место: Дарья Стульникова (15)
Молодежное интернет телевидение
СПб ГБУ «Дом молодежи «Царскосельский»
г. Пушкин
2 место: Наумов Сергей (12,6)
Кругозор
СПБГБУ ПМЦ ВО СПБ ПМК Аврора
Василеостровский район
Номинация «Видеоролик»
Тема: Мир моих увлечений
Категория: 14-17 лет
1 место: Федорова Светлана, Митькина Мария, Колотушкина Мария, Мирошниченко Алиса (14,8)
Педагог: Веревкина Светлана Ивановна
СПб ГБУ ПМЦ «Калининский» ПМК «Эврика»
Калининский район
2 место: Корнилов Антон (12,2)
Археологический клуб
Руководитель: Пежемский Всеволод Гелиевич
ГБУ ПМЦ Лигово
Красносельский район
Номинация «Видеоролик»
Тема: Мир моих увлечений
Категория: 18-21 год
1 место: Мамонтова Марина, Федоров Евгений, Ивашкина Татьяна (12,4)
Педагог: Веревкина Светлана Ивановна
СПб ГБУ ПМЦ «Калининский» ПМК «Эврика»
Калининский район
2 место: Елена Романцова (11,8)
Молодежное интернет телевидение,
Стульникова Дарья Владимировна
СПб ГБУ «Дом молодежи «Царскосельский»
г. Пушкин
3 место: Анастасия Егорова (11,4)
«Воображаемый космос»
Руководитель кружка: Крылова Надежда Владимировна
Дом Молодежи Приморского района
Номинация «Видеоролик»
Тема: Мир моих увлечений
Категория: 22-30 лет
1 место: Решетов Вячеслав (14,8)
Студия «Троллейбус»
Руководитель: Тарасов Юрий Владимирович
ПМК «Спасатель»
Калининский район
2 место: Александра Близнина (13,4)
Молодежное интернет телевидение
Стульникова Дарья Владимировна
СПб ГБУ «Дом молодежи «Царскосельский»
г. Пушкин
3 место: Александра Близнина, Ирина Белаш (12,4)
Молодежное интернет телевидение
Стульникова Дарья Владимировна
СПб ГБУ «Дом молодежи «Царскосельский»
г. Пушкин
Номинация «Видеоролик»
Тема: Мой город
Категория: 14-17 лет
1 место: Воробьев Павел, Пабунен Эрик (15)
Фотовидеостудия «Отражение»
Морозов Валерий Иванович
ДДТ «Современник»
Выборгский район
2 место: Воробьев Павел, Борзов Юрий (14)
Фотовидеостудия «Отражение»
Морозов Валерий Иванович
ДДТ «Современник»
Выборгский район
Номинация «Видеоролик»
Тема: Послание к молодёжи
Категория: 14-17 лет
1 место: Дарья Кузьмина (15)
Молодежное интернет телевидение
Стульникова Дарья Владимировна
СПб ГБУ «Дом молодежи «Царскосельский»
г. Пушкин
Номинация «Видеоролик»
Тема: Послание к молодёжи
Категория: 18-21 год
1 место: Анастасия Петрущак (14,4)
Молодежное интернет телевидение
Стульникова Дарья Владимировна
СПб ГБУ «Дом молодежи «Царскосельский»
г. Пушкин
2 место: Алексей Шушканов (14,2)
«Воображаемый космос»
Руководитель кружка: Крылова Надежда Владимировна
Дом Молодежи Приморского района
3 место: Саенко Татьяна (13,6)
Молодежное TV «СпектрМ»
Педагог: Абышева Анна Васильевна
ПМК «Ровесник»
Калининский район
Номинация «Видеоролик»
Тема: Послание к молодёжи
Категория: 22-30 год
1 место: Зеленя Анастасия (15)
Молодежное TV «СпектрМ»
Педагог: Абышева Анна Васильевна
ПМК «Ровесник»
Калининский район
2 место: Денис Клещёнок (14,7)
«Воображаемый космос»
Руководитель кружка: Крылова Надежда Владимировна
Дом Молодежи Приморского района
Зрительские симпатии
· Алина Губернова
«Воображаемый космос»
Руководитель кружка: Крылова Надежда Владимировна
Дом Молодежи Приморского района
· Григорий Москальчук
«Воображаемый космос»
Руководитель кружка: Крылова Надежда Владимировна
Дом Молодежи Приморского района
· Александрова Юлия
Студия изобразительного искусства
Педагог: Малова Эльза Асхатовна
ГБУ СПб ПМЦ «Калининский» ПМК «Ровесник»
Калининский район
· Журавлева Александра
Медиамастерская «Дебют»
Карноухова Елена Олеговна, Игнатьева Елена Владиславовна
Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение «Подростковый центр «Невский», молодежный медиацентр «Полярник»
Невский район
· Фролкова Александра
Медиамастерская «Дебют»
Карноухова Елена Олеговна, Игнатьева Елена Владиславовна
Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение «Подростковый центр «Невский», молодежный медиацентр «Полярник»
Невский район
· Сапожников Олег
Медиамастерская «Дебют»
Карноухова Елена Олеговна, Игнатьева Елена Владиславовна
Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение «Подростковый центр «Невский», молодежный медиацентр «Полярник»
Невский район
· Мария Ротько
«Воображаемый космос»
Руководитель кружка: Крылова Надежда Владимировна
Дом Молодежи Приморского района
· Киреева Татьяна
Археологический клуб
Пежемский Всеволод Гелиевич
ГБУ ПМЦ Лигово
Красносельский район
· Шоу-группа клуба «Ритм»
Терентьева Любовь Сергеевна
СПб ГБУ ПМЦ «МИР» ПМК «Ритм»
· Голыгин Юрий
Специалист по работе с молодёжью
Проект «Город в котором я живу»
ПМЦ «Охта», ПМК «Альтаир»
Красногвардейский район