План
Работы Областного государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения
«Димитровградский механико-технологический техникум молочной промышленности»
в период зимних каникул- 2019
№ | Наименование мероприятия | Дата проведения | Время проведения | Место проведения | Кол-во участников | Ответственный | |||||
Общие мероприятия образовательного учреждения | |||||||||||
1. | Новогодняя музыкально-развлекательная программа для студентов «Новогодние приключения -2019» | 24.12.2018 | 1800-2030 | Общежитие ОГБПОУ ДМТТМП | Овчинникова Т. А Данилина Т. П. Черкасова М.В. Парой А.В. | ||||||
2. | Городской Фестиваль «Новогодняя карусель» музыкально- игровая программа «Новогодние забавы» | 25.12.2018 | 1700-1800 | Площадь советов | Смирнова З. А. Периков А. Ю. | ||||||
3. | Новогодняя сказка на новый лад «По щучьему велению» (для школьников Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Многопрофильный лицей города Димитровграда Ульяновской области" | 27.12.2018 | 1400-1600 | Актовый зал ОГБПОУ ДМТТМП | Смирнова З. А. Периков А. Ю. | ||||||
4. | Новогодняя сказка на новый лад «По щучьему велению» (для детей сотрудников) | 27.12.2018 | 1800-1930 | Актовый зал ОГБПОУ ДМТТМП | Смирнова З. А. Периков А. Ю. | ||||||
5. | Турнир по мини-футболу | 29.12.2018 | 1100-1400 | Спортзал ОГБПОУ ДМТТМП | Пискунов А.В. Севастьянова О.В. | ||||||
6. | Посещение Дом-интернат для Престарелых и инвалидов г. Димитровград | 29.12.2018 | 1000-1300 | Ул. Куйбышева д. 333 | Калугина Н.В. Фисханова Г.Р. | ||||||
7. | Турнир по настольному теннису | 30.12.2018 | 1100-1400 | Спортзал ОГБПОУ ДМТТМП | Шамратова А.Ю. | ||||||
8. | Турнир по настольному теннису | 02.01.2019 | 1100-1300 | Холл ОГБПОУ ДМТТМП | Сулейманова С.А. | ||||||
9. | Мастер-класс «Эко безопасность». | 03.01.2019 | 1100-1300 | Конференц-зал ОГБПОУ ДМТТМП | Калугина Н. В. | ||||||
10. | Турнир по футболу | 04.01.2018 с | 1100-1300 | Спортзал ДМТТМП | Пискунов А.В. Корчагина С.А. | ||||||
11. | Танцевальный марафон «Делай как Я» | 05.01.2019 | 1100-1300 | Актовый зал ОГБПОУ ДМТТМП | Смирнова З. А. Периков А. Ю. Пимякова А. | ||||||
12. | Просмотр фильма «Новогодний переполох» | 06.01.2019 | 1100-1300 | Конференц-зал ОГБПОУ ДМТТМП | Лобачева Т.П. Порчук О.В. | ||||||
13. | Новогодняя сказка на новый лад «По щучьему велению» (для детей детского дома «Планета») | 08.01.2019 | 1030-1230 | Актовый зал ОГБПОУ ДМТТМП | Периков А. Ю. Пимякова А. | ||||||
14. | Спортивная программа «Рождественский квест». | 09.01.2019 | 1100-1400 | Спортзал ОГБПОУ ДМТТМП | Пискунов А.В. Севастьянова О.В. Пимякова А. | ||||||
15. | Турнир по волейболу | 10.01.2019 | 1100-1400 | Спортзал ОГБПОУ ДМТТМП | Пискунов А.В. Севастьянова Е.В. | ||||||
16. | Турнир по мини-футболу | 11.01.2019 | 1100-1400 | Спортзал ОГБПОУ ДМТТМП | Пискунов А.В. Севастьянова О.В. | ||||||
17. | Интеллектуальная викторина «Что? Где? Когда?» | 12.01.2019 | 1100-1400 | Актовый зал ОГБПОУ ДМТТМП | Периков А. Ю. Пимякова А. | ||||||
Мероприятия по группам | |||||||||||
Группы: 181, 311, 361, 461 | |||||||||||
1. | Турнир по настольному теннису | 02.01.2019 | 1100-1300 | Спортзал ОГБПОУДМТТМП | Сулейманова С.А. | ||||||
2. | Посещение кинотеатра | 02.01.2018 | 1500-1700 | к/т «Прага» г.Димитровград, ул. Б. Хмельницкого, д.100 | Ворогушина И.А. Сулейманова С.А. | ||||||
Группы: 111, 211, 201, 21бд,22Бд,301 | |||||||||||
3. | Настольный теннис | 03.01.2019 | 1100-1300 | Холл ОГБПОУ ДМТТМП | Калугина Н. В. | ||||||
4. | Поход на каток | 03.01.2019 | 1600-1800 | Стадион «Старт» г.Димитровград, ул. Курчатова, д. 3 | Давыдова Т. Е. | ||||||
Группы: 151,111, 251, 381,11бд,22бд, 31,32бд | |||||||||||
5. | Турнир по футболу | 04.01.2018 с | 1100-1300 | Спортзал ДМТТМП | Пискунов А.В. Корчагина С.А. | ||||||
6. | Мастер-класс «Рождественский сувенир» | 04.01.2019 | 1100-1300 | Конференц-зал ОГБПОУ ДМТТМП | Новосадова Н.А. Пимякова А. | ||||||
7. | Посещение кинотеатра | 04.01.2019 | 1500-1700 | к/т «Прага» г.Димитровград, ул. Б. Хмельницкого, д.100 | Андреева Н.В. | ||||||
Группы: 101, 21бд, 201, 301,261, 361,381 | |||||||||||
8. | Танцевальный марафон «Делай как Я» | 05.01.2019 | 1100-1300 | Актовый зал ОГБПОУ ДМТТМП | Периков А. Ю. Пимякова А. | ||||||
Рождественские посиделки | 05.01.2019 | 1100-1200 | Конференц-зал ОГБПОУ ДМТТМП | Ворогушина И.А. | |||||||
10. | Поход на каток | 05.01.2019 | 1600-1800 | Стадион «Старт» г.Димитровград, ул. Курчатова, д. 3 | Сидорова И.Ю. Комкова Т.В. | ||||||
Группы: 161, 301, | |||||||||||
11. | Просмотр фильма «Новогодний переполох» - просмотр фильма. | 06.01.2019 | 1130-1300 | Конференц-зал ОГБПОУ ДМТТМП | Лобачева Т.П. Порчук О.В. | ||||||
12. | Поход на каток | 06.01.2019 | 1600-1800 | Стадион «Старт» г.Димитровград, ул. Курчатова, д. 3 | Фисханова Г.Р. | ||||||
Группы: 361 | |||||||||||
13. | Просмотр фильма «Елки» | 07.01.2019 | 1200-1500 | Общежитие ДМТТМП | Овчинникова Т.А. | ||||||
Группы: 151,201,111,11бд, 301,401 | |||||||||||
14. | Экскурсия в культурно- выставочный центр «Радуга» | 08.01.2019 | 1100-1300 | Выставочный центр «Радуга», ул. Западная, 13 | Александрова Н.А. Кувайцева И.А. | ||||||
15. | Классный час «Беседы о традициях на Руси» | 08.01.2019 | 1200-1400 | Конференц-зал ОГБПОУ ДМТТМП | Уляшкина М. В. | ||||||
16. | Посещение кинотеатра | 08.01.2019 | 1500-1700 | к/т «Прага». г. Димитровград, ул. Б. Хмельницкого, д.100 | Волкова Т.А. | ||||||
Группы: 181,151,251,161,211, 21бд,22бд, 101,261 | |||||||||||
17. | Спортивная программа «Рождественский эквест» | 09.01.2019 | 1100-1400 | Спортзал ОГБПОУ ДМТТМП | Пискунов А.В. СулеймановаС.А. Александрова Н.А. Новосадова Н.А. Фисханова Г.Р. | ||||||
18. | Экскурсия в культурно- выставочный центр «Радуга» | 09.01.2019 | 1100-1400 | Выставочный центр «Радуга», ул. Западная, 13 | Давыдова Т. Е. Калугина Н.В. | ||||||
19. | Посещение кинотеатра | 09.01.2019 | 1500-1700 | к/т «Прага». г. Димитровград, ул. Б. Хмельницкого, д.100 | Сидорова И.Ю. | ||||||
Группы: 161, 181, 111,211,261 | |||||||||||
20. | Экскурсия в культурно- выставочный центр «Радуга» | 10.01.2019 | 1100-1200 | Выставочный центр «Радуга», ул. Западная, 13 | Фисханова Г.Р. Сулейманова С.А. | ||||||
21. | Турнир по волейболу | 10.01.2019 | 1100-1300 | Спортзал ОГБПОУ ДМТТМП | Пискунов А.В. Калугина Н.В. Уляшкина М. В. Сидорова И.Ю. | ||||||
Группы: 381,361,481,461,111 | |||||||||||
22. | Турнир по мини-футболу | 11.01.2019 | 1100-1400 | Спортзал ОГБПОУ ДМТТМП | Пискунов А.В. Андриянов С.П. Шамратова А.Ю. Ворогушина И.А. Комкова Т.В. | ||||||
23. | Посещение кинотеатра | 11.01.2019 | 1500-1700 | к/т «Прага» г. Димитровград, ул. Б.Хмельницкого, д.100 | Уляшкина М. В. | ||||||
Группы: 161,411, 261,151,101,181 | |||||||||||
24. | Интеллектуальная викторина «Что? Где? Когда?» | 12.01.2019 | 1200-1400 | Спортзал ОГБПОУ ДМТТМП | Периков А.Ю. Сидорова И.Ю. Фисханова Г.Р. Сулейманова С.А Калугина Н.В. Александрова Н.А. | ||||||
25. | Посещение кинотеатра | 12.01.2019 | 1500-1700 | к/т «Прага» г.Димитровград, ул. Б.Хмельницкого, д.100 | Аникина С.А. | ||||||
Группы: 211, 101, 481,151, 111 | |||||||||||
26. | Посещение кинотеатра | 13.01.2019 | 1600-1800 | к/т «Вега фильм». г. Димитровград, пр. Ленина,5 | Калугина Н.В. | ||||||
27. | Посещение кинотеатра | 13.01.2019 | 1500-1700 | к/т «Прага» г.Димитровград, ул. Б. Хмельницкого,.100 | Шамратова А.Ю. | ||||||
Мероприятия студенческого совета | |||||||||||
1. | Танцевальный марафон «Делай как Я» | 05.01.2019 | 1100-1300 | Актовый зал ОГБПОУ ДМТТМП | Пимякова А. Свинкина Д. Егоренкова Ю. | ||||||
Организация встречи детей из детского дома «Планета» и показ Новогодней сказки «По щучьему велению» | 08.01.2019 | 1030-1230 | Актовый зал ОГБПОУ ДМТТМП | Пимякова А. Нехожина А. | |||||||
Спортивная программа «Рождественский квест» | 09.01.2019 | 1100-1400 | Спортзал ОГБПОУ ДМТТМП | Пузанова Е. Чебаков И. | |||||||
4. | Турнир по волейболу | 10.01.2019 | 1100-1400 | Спортзал ОГБПОУ ДМТТМП | Пимякова А. Пузанова Е. Чебаков И. | ||||||
Мероприятия с педагогами дополнительного образования (расписание кружков, объединений, клубов и спортивных секций) | |||||||||||
1. | Кикбоксинг | По расписанию | Спортзал ДМТТМП | Трифонов А.В. | |||||||
2. | Женский бокс | По расписанию | Спортзал общежития ДМТТМП | Богданов А. Ю. | |||||||
3. | Театральная студия | По расписанию | Актовый зал ОГБПОУ ДМТТМП | Периков А.Ю. | |||||||