ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ девочки (6-8 лет)
ВИД ПРОГРАММЫбазовый комплексчанцюань
№ | ФИ | Школа | Оценка | Итог |
Усманова Кира | СШУ | |||
Гаджиева Сафия | СШУ | |||
Шурховецкая Василиса | СШУ | |||
Долгих Валерия | СШУ | |||
Феофанова Александра | СШУ |
ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ мальчики (6-8 лет)
ВИД ПРОГРАММЫ16 форм наньцюань
№ | ФИ | Школа | Оценка | Итог |
Валеев Тимур | СШУ |
ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ юноши (9-11 лет)
ВИД ПРОГРАММЫ32 формы чанцюань
№ | ФИ | Школа | Оценка | Итог |
Быков Иван | СШУ | |||
Шурховецкий Вениамин | СШУ | |||
Остроушко Данил | СШУ | |||
Шмыков Матвей | СШУ |
ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ девушки (9-11 лет)
ВИД ПРОГРАММЫ32 формы чанцюань
№ | ФИ | Школа | Оценка | Итог |
Крылова Екатерина | СШУ | |||
Ложкина Анна | СШУ | |||
Голикова Дарья | СШУ | |||
Рявкина Мария | СШУ | |||
Гладышева Кира | СШУ | |||
Щербакова Александра | СШУ | |||
Валеева Алиса | СШУ |
ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ юноши (9-11 лет)
ВИД ПРОГРАММЫ32 формы наньцюань
№ | ФИ | Школа | Оценка | Итог |
Галеев Георгий | СШУ | |||
Власов Матвей | Держава |
ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ девушки (9-11 лет)
ВИД ПРОГРАММЫ32 формы наньцюань
№ | ФИ | Школа | Оценка | Итог |
Щербакова Ника | СШУ | |||
Федоркина Вера | СШУ | |||
Жигульская Маргарита | СШУ |
ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ девушки (9-11 лет)
ВИД ПРОГРАММЫ32 формы тайцзицюань
№ | ФИ | Школа | Оценка | Итог |
Шапошник Мария | Держава |
ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ юноши (12-14 лет)
ВИД ПРОГРАММЫ46 формчанцюань
№ | ФИ | Школа | Оценка | Итог |
Шамин Кирилл | СШУ | |||
Замятин Кирилл | Буревестник | |||
Креков Андрей | Держава |
ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ девушки (12-14 лет)
ВИД ПРОГРАММЫ46 форм чанцюань
№ | ФИ | Школа | Оценка | Итог |
Терехова Маргарита | СШУ | |||
Дёмина Наталья | Держава | |||
Чертихина Снежана | СШУ | |||
Хадыева Диана | Держава | |||
Носова Влада | СШУ |
ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ юноши (12-14 лет)
ВИД ПРОГРАММЫ3 гуйдиннаньцюань
№ | ФИ | Школа | Оценка | Итог |
Крылов Тимофей | СШУ |
ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ девушки (12-14 лет)
ВИД ПРОГРАММЫ3 гуйдиннаньцюань
№ | ФИ | Школа | Оценка | Итог |
Жданова Анастасия | СШУ |
ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ юниорки (15-17 лет)
ВИД ПРОГРАММЫцюаньшучанцюань (квалификация)
№ | ФИ | Школа | Оценка | Итог |
Милованкина Анастасия | Держава |
ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ юноши (12-14 лет)
ВИД ПРОГРАММЫ3 гуйдин тайцзицюань
№ | ФИ | Школа | Оценка | Итог |
Ситдиков Роман | Держава |
ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ юниоры (15-17 лет)
ВИД ПРОГРАММЫ3 гуйдин тайцзицюань
№ | ФИ | Школа | Оценка | Итог |
Власов Андрей | Держава |
ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ девушки (12-14 лет)
ВИД ПРОГРАММЫ3 гуйдин тайцзицюань
№ | ФИ | Школа | Оценка | Итог |
Гончаренко Елизавета | Держава |
ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ юниорки (15-17 лет)
ВИД ПРОГРАММЫцюаньшучанцюань
№ | ФИ | Школа | Оценка | Итог |
Милованкина Анастасия | Держава |
ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ юноши (9-11 лет)
ВИД ПРОГРАММЫдуаньцисе (даошу, наньдао)
№ | ФИ | Школа | Оценка | Итог |
Галеев Георгий | СШУ | |||
Остроушко Данил | СШУ | |||
Шурховецкий Вениамин | СШУ |
ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ девушки (9-11 лет)
ВИД ПРОГРАММЫдуань цисе (даошу)
№ | ФИ | Школа | Оценка | Итог |
Крылова Екатерина | СШУ | |||
Сулиманова Юлия | Держава | |||
Голикова Дарья | СШУ | |||
Щебакова Александра | СШУ | |||
Фархуллина Маргарита | Держава | |||
Лапицкая Валентина | Держава |
ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ девушки (9-11 лет)
ВИД ПРОГРАММЫдуань цисе (цзяньшу)
№ | ФИ | Школа | Оценка | Итог |
Гладышева Кира | СШУ | |||
Курлович Василиса | Держава | |||
Ложкина Анна | СШУ |
ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ девушки (9-11 лет)
ВИД ПРОГРАММЫдуань цисе (наньдао)
№ | ФИ | Школа | Оценка | Итог |
Жигульская Маргарита | СШУ | |||
Щербакова Ника | СШУ | |||
Федоркина Вера | СШУ | |||
Щербакова Мария | СШУ |
ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ юноши (12-14 лет)
ВИД ПРОГРАММЫдуаньцисе (цзяньшу)
№ | ФИ | Школа | Оценка | Итог |
Шамин Кирилл | СШУ |
ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ юниорки (15-17 лет)
ВИД ПРОГРАММЫдуань цисе (даошу)
№ | ФИ | Школа | Оценка | Итог |
Чернова Елизавета | Буревестник |
ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ девушки (12-14 лет)
ВИД ПРОГРАММЫдуань цисе (даошу, цзяньшу)
№ | ФИ | Школа | Оценка | Итог |
Терехова Маргарита | СШУ | |||
Чертихина Снежана | СШУ |
ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ девочки (6-8 лет)
ВИД ПРОГРАММЫчан цисе (гунь шу)
№ | ФИ | Школа | Оценка | Итог |
Феофанова Александра | СШУ | |||
Усманова Кира | СШУ | |||
Гаджиева Сафия | СШУ | |||
Долгих Валерия | СШУ | |||
Шурховецкая Василиса | СШУ |
ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ юноши (9-11 лет)
ВИД ПРОГРАММЫчан цисе (гунь, наньгунь)
№ | ФИ | Школа | Оценка | Итог |
Шурховецкий Вениамин | СШУ | |||
Креков Алексей | Держава | |||
Остроушко Данил | СШУ | |||
Быков Иван | СШУ | |||
Галеев Георгий | СШУ |
ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ девушки (9-11 лет)
ВИД ПРОГРАММЫчан цисе (гунь, наньгунь)
№ | ФИ | Школа | Оценка | Итог |
Ложкина Анна | СШУ | |||
Голикова Дарья | ||||
Крылова Екатерина | СШУ | |||
Жигульская Маргарита | СШУ |
ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ девушки (12-14 лет)
ВИД ПРОГРАММЫчан цисе (гуньшу)
№ | ФИ | Школа | Оценка | Итог |
Терехова Маргарита | СШУ |
ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ юноши (9-11 лет)
ВИД ПРОГРАММЫдуйлянь
№ | ФИ | Школа | Оценка | Итог |
Остроушко Данил Галеев Георгий | СШУ |
ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ девушки (9-11 лет)
ВИД ПРОГРАММЫдуйлянь
№ | ФИ | Школа | Оценка | Итог |
Щербакова Ника Ложкина Анна | СШУ | |||
Крылова Екатерина Голикова Дарья | СШУ |
ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ юноши (12-14 лет)
ВИД ПРОГРАММЫдуйлянь
№ | ФИ | Школа | Оценка | Итог |
Крылов Тимофей Шамин Кирилл | СШУ |
ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ девушки (12-14 лет)
ВИД ПРОГРАММЫдуйлянь
№ | ФИ | Школа | Оценка | Итог |
Жданова Анастасия Чертихина Снежана | СШУ | |||
Дёмина Наталья Хадыева Диана | Держава |