Оксана Вадимовна
Уважаемые руководители! Музыка концертных выступлений должна быть
На СВОБОДНОЙ ФЛЕШКЕ в ОТДЕЛЬНОЙ ПАПКЕ.
Папка подписана названием коллектива!
Музыкальные треки подписаны по названию номера в программе, в той же последовательности!
Примерно так:
Папка: «Калейдскоп» |
1. «тутти фрутти» |
2. «Веселая игра» |
3.«Война» и ТАК ДАЛЕЕ |
Если есть возможность, пожалуйста скиньте музыку мне на почту, я сразу поставлю ее в программу!
ksenia-80@rambler.ru
РЕГИСТРАЦИЯ УЧАСТНИКОВ:
Карапузы, младшая возрастная категория.
Смешанная группа
Средняя группа
Страшая группа/молодежь
Программа областного фестиваля-конкурса хореографического искусства «Танцуем вместе!»
КАРАПУЗЫ3-5 ЛЕТ примерное время: с 10.00 до 11.20 | ||||
№ | Название номера | Название коллектива | Номинация | Уровень |
1. | «ДО-РЕ-МИ» | Ансамбль эстрадного танца «Капитошки» | Л | |
2. | «Сладкоежки» С ТОЧКИ | Танцевальная студия «Хамелеон» | Л | |
3. | «Наш сосед» | Хореографический коллектив «Васильки» | Л | |
4. | «Валенки» С ТОЧКИ | Детская хореографическая группа фитнес-студии «Паллада» | Л | |
5. | «Город детства» С ТОЧКИ | Ансамбль современного танца «Бумеранг» | Л | |
6. | «Родник» | Коллектив «Конфетти» | Л | |
7. | «Танец Огня» С ТОЧКИ ВИДЕОРОЛИК | Хореографический коллектив МБДОУ детский сад № 35 г. Екатеринбург «Карамельки» | Л | |
8. | «Лето» | Детская хореографическая студия «О'К» | Л | |
9. | «Коротышки» | Ансамбль эстрадного танца «Капитошки» | Л | |
10. | «Веселая полька» | Детский хореографический коллектив эстрадного танца «Фантазия PLUS» | Л | |
11. | «Смуглянка» | Хореографический коллектив «Васильки» | Л | |
12. | «Поварята» С ТОЧКИ | Танцевальная студия «Хамелеон» | Л | |
13. | «Почемучки» С ТОЧКИ | Ансамбль танца «Dance-полет» | Л | |
14. | «Моя семья» С ТОЧКИ | Студия танца «Адажио» г. Первоуральск | Л | |
15. | «Русская дискотека» | Хореографический коллектив МБДОУ детский сад № 35 г. Екатеринбург «Карамельки» | Л | |
16. | «Первый урок» | Образцовый детский коллектив. Студия танца «Юнона» | П | |
17. | «Русский танец» | Образцовый хореографический коллектив «ЭССТА» | П | |
18. | «Азбука» | Образцовый детский коллектив. Студия танца «Юнона» | П |
МЛАДШАЯ ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА 6-9 ЛЕТ СОЛО/ДУЭТ примерное время: с 11.20 до 13.00 | ||||
1. | «Зимний сон» СОЛО | Детский хореографический коллектив эстрадного танца «Фантазия PLUS» | Классический танец | Л |
2. | Вариация из балета «Корсар» СОЛО | Детский хореографический коллектив эстрадного танца «Фантазия PLUS» | Классический танец | Л |
3. | Вариация Золотых рыбок из балета «Конек Горбунок» ДУЭТ | Образцовый хореографический коллектив «ЭССТА» | Классический танец | П |
АНСАМБЛЬ | ||||
4. | «На лужку» | Ансамбль танца «АБСОЛЮТ» | Народ/стилиз | Л |
5. | «Коляда» | Хореографический коллектив «Овация» | Народ/стилиз | Л |
6. | «Летняя полянка» | Хореографическая студия «Вдохновение» | Народный т. | Л |
7. | «Бульба» | Ансамбль танца «Dance-полет» | Народный т. | Л |
8. | «Эллегия» | Детский хореографический коллектив эстрадного танца «Фантазия PLUS» | Классический танец | Л |
9. | «Восемь девок - один я» | Ансамбль танца «АБСОЛЮТ» | Народ/стилиз | Л |
10. | «Сон наяву» | Образцовый детский коллектив. Студия танца «Юнона» | Эстрадный т. | П |
11. | «Прогулка за грибами» | Образцовый хореографический коллектив «ЭССТА» | Эстрадный т. | П |
12. | «Данс микс» С ТОЧКИ | Образцовый коллектив. Студия танца «Веснушки» | Эстрадный т. | П |
13. | «Тайны торгового центра» С ТОЧКИ | Ансамбль танца «Dance-полет» | Эстрадный т. | Л |
14. | «Мышиный переполох» | Хореографический ансамбль «Эдельвейс» | Эстрадный т. | Л |
15. | «Энерджи» | Ансамбль современного танца «Бумеранг» | Уличный т. | Л |
16. | «Винегрет» | Ансамбль танца «АБСОЛЮТ» | Эстрадный т. | Л |
17. | «Веселый мяч» | Образцовый детский коллектив. Студия танца «Юнона» | Эстрадный т. | П |
18. | «Сюрприз» | Образцовый хореографический коллектив «ЭССТА» | Эстрадный т. | П |
19. | «Приличная дама» С ТОЧКИ | Образцовый коллектив. Студия танца «Веснушки» | Эстрадный т. | П |
20. | «Варись кашка» | Хореографический ансамбль «Эдельвейс» | Эстрадный т. | Л |
21. | «За стеклом» С ТОЧКИ | Ансамбль современного танца «Бумеранг» | Уличный т. | Л |
22. | «Доброе утро» | Ансамбль танца «АБСОЛЮТ» | Эстрадный т. | Л |
СМЕШАННАЯ ГРУППА примерное время: с 13.00 до 14.20 | ||||
1. | «Адажио» из балета «Щелкунчик» | Образцовый хореографический коллектив «ЭССТА» | Классический танец | П |
2. | «Вечереет» РЕКВИЗИТ | Образцовый детский коллектив. Студия танца «Юнона» | Современный т. | П |
3. | «Остров сокровищ» С ТОЧКИ | Детский хореографический коллектив эстрадного танца «Фантазия PLUS» | Эстрадный т. | Л |
4. | «Цена победы» С ТОЧКИ | Студия танца «Адажио» г. Первоуральск | Эстрадный т. | Л |
5. | «Крапива-Лебеда» | Ансамбль современной хореографии «Талант» им.Н.В. Сапожникова | Эстрадный т. | Л |
6. | «Кофе брейк » | Ансамбль современного танца «Бумеранг» | Эстрадный т. | Л |
7. | «Bleak out» | Студия современного уличного танца «Fresh»г.Сухой Лог | Уличный т. | Л |
8. | «Игрушки старого чердака» | Ансамбль танца «АБСОЛЮТ» | Эстрадный т. | Л |
9. | «Импульс» | Студия современного уличного танца «FOX» г.Сухой Лог | Уличный т. | Л |
10. | «Незабываемое путешествие в Нью-Йорк» С ТОЧКИ | Студия танца «Адажио» г.Первоуральск | Эстрадный т. | Л |
11. | «Небеса» | Студия современно-эстрадного танца «Классик -денс» | Эстрадный т. | Л |
12. | «Навсегда» | Детский хореографический коллектив эстрадного танца «Фантазия PLUS» | Эстрадный т. | Л |
13. | «Fur mich» | Студия современного уличного танца «Fresh»г.Сухой Лог | Уличный т. | Л |
14. | «Звуки войны» | Ансамбль современного танца «Бумеранг» | Современный т. | Л |
15. | «Bad boy&girls» | Студия современного уличного танца «FOX» г.Сухой Лог | Уличный т. | Л |
16. | «Мы маленькие звезды» | Ансамбль современной хореографии «Талант» им.Н.В. Сапожникова | Эстрадный т. | Л |
17. | «Посиделочки» | Ансамбль танца «АБСОЛЮТ» | Эстрадный т. | Л |
18. | «Птица счастья» С ТОЧКИ | Студия современно-эстрадного танца «Классик - денс» | Эстрадный т. | Л |
19. | «На грани» | Образцовый детский коллектив. Студия танца «Юнона» | Современный т. | П |
20. | «Снежная страна» | Образцовый хореографический коллектив «ЭССТА» | Классический танец | П |
ПЕРЕРЫВ 20-30 МИНУТ.
НАГРАЖДЕНИЕ УЧАСТНИКОВ ТРЕХ ВОЗРАСТНЫЙ ГРУПП!!!
Уважаемые руководители! Просьба, на награждение оставить минимум 3-5 участников (можно больше) в костюмах для награждения и общего фото!
При награждении все остаются на сцене до конца церемонии вручения наград!
Второе отделение конкурса начинается (примерно) в 14.30!!!
Коллективы участвующие только во втором отделении, приезжают на регистрацию к 13.00
С 13.30 до 14.30 первое отделение освобождает зал для переодевания для второго отделения!
Пока жюри совещается, разметка сцены для второго отделения (примерно с 14.00до 14.30)!
СРЕДНЯЯ ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА 10-13 ЛЕТ примерное время: с 15.00 до 16.40 | ||||
№ | Название номера | Название коллектива | Номинация | Уровень |
1. | Вариация Амура из балета «Пробуждение флоры» | Образцовый хореографический коллектив «ЭССТА» СОЛО | Классический танец | П |
2. | Вариация из балета «Тщетная предосторожность» | Образцовый хореографический коллектив «ЭССТА» СОЛО | Классический танец | П |
3. | Вариация Драгоценных камней из балета «Спящая красавица» | Образцовый хореографический коллектив «ЭССТА» ТРИО | Классический танец | П |
4. | «Девочка и кукла» | Хореографический коллектив «Овация» ДУЭТ | Эстрадный т. | Л |
АНСАМБЛЬ | ||||
5. | «Пеппи длинный чулок» | Хореографический ансамбль «Созвездие» | Эстрадный т. | П |
6. | «Городок в табакерке» | Ансамбль танца «АБСОЛЮТ» | Эстрадный т. | Л |
7. | «Бабки-ежки» С ТОЧКИ | Хореографический ансамбль «Эдельвейс» | Эстрадный т. | Л |
8. | «Школьные будни» С ТОЧКИ | Танцевальная студия «Хамелеон» | Современный т. | Л |
9. | «Сенсация» С ТОЧКИ | Ансамбль танца «Dance-полет» | Современный т. | Л |
10. | «Оранжевое счастье» | Студия танца «Адажио» г.Первоуральск | Эстрадный т. | Л |
11. | «Дети войны» | Хореографический ансамбль «Созвездие» | Эстрадный т. | П |
12. | «Паук» | Образцовый хореографический коллектив «ЭССТА» СОЛО | Современный т. | П |
13. | «Недетское время» С ТОЧКИ | Хореографический ансамбль «Эдельвейс» | Эстрадный т. | Л |
14. | «Русская плясовая» | Ансамбль танца «Шоколад» г. Арамиль | Народный т. | Л |
15. | «Царевны» | Коллектив современного эстрадного танца «Тандем» | Эстрадный т. | Л |
16. | «Смуглянка» | Хореографический ансамбль «Созвездие» | Народный т. | П |
17. | «В Антарктиде» | Образцовый хореографический коллектив «ЭССТА» | Эстрадный т. | П |
18. | «Плюшевое настроение» | Ансамбль танца «АБСОЛЮТ» | Эстрадный т. | Л |
19. | «Ромашкина любовь» | Хореографический ансамбль «Эдельвейс» | Эстрадный т. | Л |
20. | «Пираты» | Студия танца «Адажио» г.Первоуральск | Эстрадный т. | Л |
21. | «На танцполе» | Ансамбль танца «Dance-полет» | Уличный т. | Л |
22. | «Street mafia» С ТОЧКИ | Танцевальная студия «Хамелеон» | Уличный т. | Л |
23. | «Тарантелла» | Ансамбль танца «Шоколад» г. Арамиль | Народный т | Л |
24. | «Сыщик» | Хореографический ансамбль «Эдельвейс» | Эстрадный т. | Л |
25. | «Играем в строителей» | Коллектив современного эстрадного танца «Тандем» | Эстрадный т. | Л |
26. | «Тарантелла» | Хореографический ансамбль «Созвездие» | Народный т. | П |
27. | «Не тревожьте пчел» | Образцовый хореографический коллектив «ЭССТА» | Эстрадный т. | П |
СТАРШАЯ/МОЛОДЕЖНАЯ ГРУППА СОЛО/ДУЭТ примерное время: с 16.40 до 19.00 | ||||
1. | Вариация Одалиски из балета «Корсар» | Образцовый хореографический коллектив «ЭССТА» СОЛО | Классический т. | П |
2. | Вариация Цыганки из балета «Эсмеральда» | Образцовый хореографический коллектив «ЭССТА» СОЛО | Классический т. | П |
3. | «Монолог» | Хореографический коллектив «Импульс» СОЛО | Современный т. | С |
4. | «без названия…» | Ермаков Антон Алексеевич СОЛО | Уличный т. | С |
5. | «Изнутри» | Хореографический коллектив «Импульс» СОЛО | Современный т. | С |
6. | «Машина времени» | Плаксина Мария Александровна СОЛО | Эстрадный т. | Л |
7. | Восточный танец | «SHOW DANCE» Степанова Анна СОЛО | Восточный т. | Л |
АНСАМБЛЬ | ||||
8. | «Не сложилось» | Образцовый хореографический коллектив «ЭССТА» | Современный т. | П |
9. | «Русь» | Народный театр балета «Сказка» | Классический т. | П |
10. | «Арагонская хота» | Ансамбль танца «Dance-полет» | Народный т. | Л |
11. | «Дагестанская лезгинка» | Хореографический коллектив «Five Step» | Народный т. | Л |
12. | «Девичьи разговоры» | Коллектив современного эстрадного танца «Тандем» | Современный т. | Л |
13. | «По степи» | Хореографический коллектив «Импульс» | Современный т. | С |
14. | «Вместо письма» | Детская хореографическая студия «О'К» | Современный т. | Л |
15. | «Любит- не любит» | Ансамбль танца «АБСОЛЮТ» | Эстрадный т. | Л |
16. | «Таль» | Ансамбль танца «Dance-полет» | Народный т. | Л |
17. | Азербайджанский танец «Яллы» | Хореографический коллектив «Five Step» | Народный т. | Л |
18. | Минкус «Сцена теней» из балета «Баядерка» | Народный театр балета «Сказка» | Классический т. | П |
19. | «Шепот планет» | Образцовый хореографический коллектив «ЭССТА» | Современный т. | П |
20. | «Любовь и …» | Танцевальный коллектив «Ультрамарин» | Современный т. | Л |
21. | «Выход» | Хореографический коллектив «Импульс» | Современный т. | С |
22. | «Мое отражения и я» | Коллектив современного эстрадного танца «Тандем» | Современный т. | Л |
23. | «Дубль первый» | Ансамбль танца «Dance-полет» | Эстрадный т. | Л |
24. | «Каникулы в Париже» | Ансамбль танца «АБСОЛЮТ» | Эстрадный т. | Л |
25. | «Заложники пустыни» | Коллектив «Параллели» | Современный т. | С |
26. | «Стиляги» | Образцовый хореографический коллектив «ЭССТА» | Эстрадный т. | П |
27. | «Нежность» | Детская хореографическая студия «О'К» | Современный т. | Л |
28. | «Ожидание» | Ансамбль танца «Dance-полет» | Современный т. | Л |
29. | «Социум» | Танцевальный коллектив «Ультрамарин» | Современный т. | Л |
30. | «Особо опасен» | Образцовый хореографический коллектив «ЭССТА» | Эстрадный т. | П |
ПЕРЕРЫВ 20 МИНУТ.
НАГРАЖДЕНИЕ УЧАСТНИКОВ ДВУХ ВОЗРАСТНЫЙ ГРУПП!!!
Уважаемые руководители! Просьба, на награждение оставить минимум 3-5 участников (можно больше) в костюмах для награждения и общего фото!
При награждении все остаются на сцене до конца церемонии вручения наград!
Уважаемые родители, руководители и дети!
Просьба, сразу после всех своих выступлений, освободить зал от костюмов для переодевания других коллективов!
Костюмы можно пронести в концертный зал на последние ряды! Спасибо!