УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ
АДМИНИСТРАЦИИ ДУХОВНИЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Приказ
07.05.2020 г. № 68
О подведении итогов
Районного конкурса для детей
По компьютерному творчеству
«Компьютерная мозаика «Живет победа в поколениях»
На основании протокола №1 от 06 апреля 2020 года о подведении итогов районного конкурса для детей по компьютерному творчеству «Компьютерная мозаика «Живет победа в поколениях», проходившего в рамках муниципального проекта творчества педагогических работников и обучающихся образовательных учреждений «Равнение на Победу!»
ПРИКАЗЫВАЮ:
1. Утвердить список победителей, призеров и участников районного конкурса для детей по компьютерному творчеству «Компьютерная мозаика «Живет победа в поколениях», проходившего в рамках муниципального проекта творчества педагогических работников и обучающихся образовательных учреждений «Равнение на Победу!» (Приложение 1)
2. Методисту управления образования Сетежевой Ю.Ю. подготовить грамоты для победителей и призеров районного конкурса для детей по компьютерному творчеству «Компьютерная мозаика «Живет победа в поколениях», проходившего в рамках муниципального проекта творчества педагогических работников и обучающихся образовательных учреждений «Равнение на Победу!»
3. Разместить данный приказ на сайте управления образования.
4. Контроль над исполнением данного приказа оставляю за собой.
Начальник управления образования Н.Н.Кожебаткина
С приказом ознакомлен:_____________Ю.Ю.Сетежева «___»________2020 г.
Приложение 1
к приказу № 68 от 07.05.2020 г.
Список победителей, призеров и участников
районного конкурса для детей по компьютерному творчеству
«Компьютерная мозаика «Живет победа в поколениях»
в рамках муниципального проекта творчества педагогических работников и обучающихся образовательных учреждений «Равнение на Победу!»
№ п/п | ФИО участника, ссылка на работу | ФИО руководителя | Образовательное учреждение | Результативность |
Номинация: Рисунок «Салют Победы» | ||||
Троценко Дмитрий, 6 класс Спасибо за Победу! | Спицына Е. А. | МОУ “СОШ им.В.И.Лаврова с.Горяйновка” | 2 место | |
Каргин Николай, 6 класс Берлин взят! | Спицына Е. А. | МОУ “СОШ им.В.И.Лаврова с.Горяйновка” | 3 место | |
Бармина Полина, 5 класс 9 мая! | Булыкин А.А. | МОУ «СОШ с. Теликовка» | участие | |
Морозова Алина, 5А класс Салют, Победа! | Кучмина Н. В. | МОУ “СОШ им.Г.И. Марчука р.п.Духовницкое” | 2 место | |
Триноженко Денис 6 Б класс Салют, Победа! | Маркова В. С. | МОУ “СОШ им.Г.И. Марчука р.п.Духовницкое” | 2 место | |
Водящий Кирилл 6 Б класс Салют, Победа! | Маркова В. С. | МОУ “СОШ им.Г.И. Марчука р.п.Духовницкое” | участие | |
Грибанова Алина, 6 класс Мирное небо | Канаева Е. Н. | МОУ “СОШ имени Н.В. Грибанова с. Брыковка” | участие | |
Буравкин Вячеслав, 6 класс С днем Победы | Канаева Е. Н. | МОУ “СОШ имени Н.В. Грибанова с. Брыковка” | 3 место | |
Сметанников Андрей, 6 класс На Парад! | Канаева Е. Н. | МОУ “СОШ имени Н.В. Грибанова с. Брыковка” | 1 место | |
Морозов Кирилл, 6 класс Салют Победы! | Канаева Е. Н. | МОУ “СОШ имени Н.В. Грибанова с. Брыковка” | участие | |
Номинация: Цифровой коллаж «Мужеству забвения не бывает» | ||||
Буравкин Сергей, 8 класс 9 мая | Шабанова Т.А. | МОУ “СОШ им. Н.В. Грибанова с. Брыковка” | 2 место | |
Сейтов Алан, 8 класс Музей им. Н.В. Грибанова | Шабанова Т.А. | МОУ “СОШ им. Н.В. Грибанова с. Брыковка” | участие | |
Шмелёва Анастасия, 8 класс 75-летию Подвига посвящается | Шабанова Т.А. | МОУ “СОШ им. Н.В. Грибанова с. Брыковка” | участие | |
Козлов Данила 8 “А” класс Память в наших сердцах | Аксенова Т.А. | МОУ «СОШ им. Г.И.Марчука р.п.Духовницкое» | 3 место | |
Обучающиеся 7 класса Бессмертный полк | Волгина Е.А. | МОУ «СОШ с. Дмитриевка» | 2 место | |
Оськина Настя, 8 кл Дойдем до Берлина! | Пименова Е. В. | МОУ СОШ им. М. В. Скворцова с. Березовая Лука” | 2 место | |
Платонов Сергей, 8 кл Победе-75! | Пименова Е. В. | МОУ СОШ им. М. В. Скворцова с. Березовая Лука” | 1 место | |
Цюсьмак Татьяна, 8 класс 9 мая | Шабанова Т.А. | МОУ “СОШ им. Н.В. Грибанова с. Брыковка” | 3 место | |
Лысов Артём, 8 класс С Днем Победы! | Булыкин А. А. | МОУ «СОШ с. Теликовка» | участие | |
Номинация: Видеоролик «Защитникам Отечества посвящается…» | ||||
Обучающиеся 9 “А” класса Защитникам Отечества посвящается… | Каталина Н.А. | МОУ «СОШ им. Г.И.Марчукар.п.Духовницкое» | участие | |
Шихларов Али, 10 класс Зажгите свечи | Булыкин А.А. | МОУ «СОШ с. Теликовка» | участие | |
Грибанова Анастасия, 9“в” класс Закаты алые | Стекленева С.Ю. | МОУ «СОШ им. Г.И.Марчука р.п.Духовницкое» | участие | |
Кяжин Владислав, 11 класс Письмо с фронта | Чернышова Л.В. | МОУ «СОШ с. Дмитриевка» | участие | |
Чернышова Аполлинария, 9 кл Журавли | Чернышова Л.В. | МОУ «СОШ с. Дмитриевка» | участие | |
Обучающиеся 11 класса Защитникам Отечества посвящается | Чернышова Л.В. | МОУ «СОШ с. Дмитриевка» | 3 место | |
Агабалаева Альбина, 9 класс Зинка | Жиркина Н.А. | МОУ “СОШ им. Н.В. Грибанова с. Брыковка” | участие | |
Цюсьмак Алла, 9 класс Парад Победы | Шабанова Т.А. | МОУ “СОШ им. Н.В. Грибанова с. Брыковка” | участие | |
Гнётов Семён Гущина Екатерина Перелыгина Дарья 11 класс Мы помним! Мы гордимся! | Спицына Е. А. | МОУ “СОШ им.В.И.Лаврова с.Горяйновка” | 1 место | |
Сердцов Дмитрий, 11 класс Защитникам Отечества посвящается! | Звездина Ф. С. | МОУ “СОШ им. Н.В. Грибанова с. Брыковка” | 1 место | |
Бурмистрова Алиса, Тишина Анастасия 10 класс Живет победа в поколениях | Ольховатская Ю.В. | МОУ “СОШ им. Г. И. Марчука р. п. Духовницкое” | 2 место | |
Абанин Денис, Божков Александр 10 класс Живет Победа в поколениях… | Ольховатская Ю. В. | МОУ “СОШ им. Г. И. Марчука р. п. Духовницкое” | участие | |
Чеснокова Ксения, 9 класс Нас память уносит назад… | Зазоркина Н. П. | МОУ “СОШ им. Н.В. Грибанова с. Брыковка” | 3 место |