П Р О Т О К О Л
Первенства г. Владимира по биатлону, посвященного
Дню народного единства
Г. ВлГУ
Девочки 2008-2009 г.р., кросс-гонка 1500 м
№ п/п | Фамилия Имя | год рожд. | город | время гонки | стрельба л/л | штраф | результат | отставание | место |
Боровкова Маргарита | Владимир | 9.13 | 2/1 | 1.00 | 10.13 | 0.00 | |||
Кирсанова Анастасия | Карабаново | 9.57 | 2/0 | 0.40 | 10.37 | 0.24 | |||
Ефремова Дарья | Карабаново | 9.00 | 2/3 | 1.40 | 10.40 | 0.27 | |||
Саушкина Вероника | Владимир | 11.06 | 1/0 | 0.20 | 11.26 | 1.13 | |||
Тихомирова Елизавета | Владимир | 11.43 | 0/0 | 0.00 | 11.43 | 1.30 | |||
Акимова Елена | Владимир | 11.43 | 5/3 | 2.40 | 14.23 | 4.10 |
Мальчики 2008-2009 г.р., кросс-гонка 1500 м
№ п/п | Фамилия Имя | г.р. | город | время | стрельба л/л | штраф | результат | отставание | место |
Андронов Степан | Владимир | 8.50 | 1/2 | 1.00 | 9.50 | 0.00 | |||
Балагуров Борислав | Владимир | 9.15 | 2/2 | 1.20 | 10.35 | 0.45 | |||
Канаев Олег | Владимир | 9.46 | 1/3 | 1.20 | 11.06 | 1.16 | |||
Подрядчиков Дмитрий | Карабаново | 9.07 | 3/3 | 2.00 | 11.07 | 1.17 | |||
Маслаков Арсений | Владимир | 9.50 | 4/4 | 2.40 | 12.30 | 2.40 | |||
Варламов Степан | Владимир | 9.52 | 5/4 | 3.00 | 12.52 | 3.02 | |||
Матвеев Илья | Владимир | 10.10 | 5/5 | 3.20 | 13.30 | 3.40 |
Девочки 2007 г.р., кросс-гонка 2250 м
№ п/п | Фамилия Имя | г.р. | город | время | стрельба л/л | штраф | результат | отставание | место |
Васильева Юлия | Владимир | 14.34 | 1/2 | 1.00 | 15.34 | 0.00 | |||
Костюченко Ксения | Владимир | 15.00 | 0/3 | 1.00 | 16.00 | 0.26 | |||
Кузьмичева Елена | Владимир | 14.40 | 3/3 | 2.00 | 16.40 | 1.06 | |||
Моисеева Даниела | Владимир | 15.17 | 3/3 | 3.00 | 17.17 | 1.43 | |||
Курпаяниди Эльвира | Владимир | 15.47 | 2/4 | 2.00 | 17.47 | 2.13 |
,
Мальчики 2007 г.р., кросс-гонка 3000 м
№ п/п | Фамилия Имя | г.р. | город | время гонки | стрельба л/л/л | штраф | результат | отставание | место |
Михайлов Егор | Владимир | 16.58 | 0/0/0 | 0.00 | 16.58 | 0.00 | |||
Белов Матвей | Владимир | 17.33 | 3/1/2 | 2.00 | 19.33 | 2.35 | |||
Аранов Павел | Ковров | 18.34 | 1/1/1 | 1.00 | 19.34 | 2.36 | |||
Уткин Дмитрий | Владимир | 18.20 | 0/2/2 | 1.20 | 19.40 | 2.22 | |||
Перминов Дмитрий | Ковров | 17.49 | 3/1/4 | 2.40 | 20.29 | 3.31 | |||
Логинов Игорь | Владимир | 20.34 | 1/1/1 | .40 | 21.14 | 4.16 | |||
Волков Федор | Владимир | 20.47 | 1/0/1 | 0.40 | 21.27 | 4.29 | |||
Румянцев Егор | Владимир | 19.50 | 2/4/1 | 2.20 | 22.10 | 5.12 |
Девочки 2005-2006 г.р., кросс-гонка 2250 м
№ п/п | Фамилия Имя | г.р. | город | время | стрельба л/л/с | штраф | результат | отставание | место |
Портакало София | Владимир | 13.00 | 0/1/3 | 1.20 | 14.20 | 0.00 | |||
Перминова Татьяна | Ковров | 14.19 | 2/1/0 | 1.00 | 15.19 | 0.59 | |||
Филиппова Ангелина | Карабаново | 14.31 | 1/1/4 | 2.00 | 16.31 | 2.11 | |||
Полякова Дарья | Ковров | 16.17 | 0/1/2 | 1.00 | 17.17 | 2.57 | |||
Варламова Александра | Владимир | 15.48 | 0/1/4 | 1.40 | 17.28 | 3.28 |
Мальчики 2005-2006 г.р., кросс-гонка 3000 м
№ п/п | Фамилия Имя | г.р. | город | время | стрельба л/л/с | штраф | результат | отставание | место |
Тихонов Андрей | Владимир | 16.41 | 0/0/2 | 0.40 | 17.21 | 0.00 | |||
Макаров Макар | Владимир | 17.15 | 0/0/2 | 0.40 | 17.55 | 0.34 | |||
Лукашов Никита | Владимир | 17.27 | 0/0/2 | 0.40 | 18.07 | 0.46 | |||
Мусатов Иван | Владимир | 16.10 | 3/0/3 | 2.00 | 18.10 | 0.49 | |||
Колов Евгений | Владимир | 15.16 | 3/4/2 | 3.00 | 18.16 | 0.55 | |||
Ермолаев Владимир | Владимир | 16.08 | 2/3/4 | 3.00 | 19.08 | 1.47 | |||
Голдобин Александр | Владимир | 18.02 | 3/0/3 | 2.00 | 20.02 | 2.41 | |||
Махнев Андрей | Владимир | 17.33 | 3/2/3 | 2.40 | 20.13 | 2.52 | |||
Шульпенков Даниил | Карабаново | 18.24 | 2/4/2 | 2.40 | 21.04 | 3.43 | |||
Крылов Сергей | Владимир | 21.37 | 2/0/4 | 2.00 | 23.37 | 6.16 |
Девочки 2003-2004 г.р., кросс-гонка 3000 м
№ п/п | Фамилия Имя | год рожд. | город | время гонки | стрельба л/л/с | штраф | результат | отставание | место |
Волкова Мария | Владимир | 17.25 | 1/0/0 | 0.20 | 17.45 | 0.00 | |||
Щукина Мария | Владимир | 17.03 | 1/2/0 | 1.00 | 18.03 | 0.18 | |||
Андреева Мария | Карабаново | 16.05 | 2/1/3 | 2.00 | 18.05 | 0.20 | |||
Халюткина Анастасия | Владимир | 16.53 | 2/3/1 | 2.00 | 18.53 | 1.08 | |||
Кукушкина Дарья | Владимир | 19.00 | 0/0/0 | 0.00 | 19.00 | 1.15 | |||
Лукашевич Варвара | Карабаново | 16.53 | 4/1/3 | 2.40 | 19.33 | 1.48 | |||
Голубева Юлия | Владимир | 17.33 | 1/5/3 | 3.00 | 20.33 | 2.48 | |||
Писарева Анастасия | Владимир | 19.02 | 1/1/3 | 1.40 | 20.42 | 2.58 | |||
Паршина Карина | Владимир | 18.38 | 1/3/5 | 3.00 | 21.38 | 3.53 |
Мальчики 2003-2004 г.р., кросс-гонка 3750 м
№ п/п | Фамилия Имя | год рожд. | город | время | стрельба л/л/с/с | штраф | результат | отставание | место |
Солоухин Игорь | Владимир | 19.21 | 0/1/0/0 | 0.20 | 19.41 | 0.00 | |||
Семенов Алексей | Владимир | 18.13 | 1/2/2/4 | 3.00 | 21.13 | 1.32 | |||
Аминов Михаил | Владимир | 20.09 | 0/3/0/1 | 1.20 | 21.29 | 1.48 | |||
Жуков Дмитрий | Владимир | 19.10 | 1/3/3/0 | 2.20 | 21.30 | 1.49 | |||
Разговоров Артем | Владимир | 18.42 | 1/2/2/4 | 3.00 | 21.42 | 2.01 | |||
Силантьев Арсений | Карабаново | 19.33 | 3/3/0/2 | 2.40 | 22.13 | 2.32 | |||
Козлов Никита | Владимир | 20.41 | 1/0/1/3 | 1.40 | 22.21 | 2.40 | |||
Напреев Евгений | Ковров | 20.55 | 2/0/1/2 | 1.40 | 22.35 | 2.54 | |||
Васильев Никита | Владимир | 19.48 | 2/3/1/3 | 3.00 | 22.48 | 3.07 | |||
Елисеев Владислав | Владимир | 20.30 | 1/2/3/1 | 2.20 | 22.50 | 3.09 | |||
Сухарев Антон | Карабаново | 20.00 | 3/3/1/2 | 3.00 | 23.00 | 3.19 | |||
Белов Максим | Владимир | 21.08 | 3/1/1/1 | 2.00 | 23.08 | 3.27 | |||
Калинин Егор | Владимир | 22.53 | 0/0/0/1 | 1.00 | 23.53 | 4.12 | |||
Кончурин Кирилл | Карабаново | 20.58 | 3/1/3/2 | 3.00 | 23.58 | 4.17 | |||
Аранов Иван | Ковров | 21.07 | 2/2/3/2 | 3.00 | 24.07 | 4.26 | |||
Шатров Данил | Владимир | 21.36 | 1/1/5/2 | 3.00 | 24.36 | 4.55 | |||
Пушкарев Александр | Владимир | 20.49 | 2/3/2/5 | 4.00 | 24.49 | 5.08 | |||
Князев Данил | Владимир | 21.37 | 1/3/2/5 | 3.40 | 25.17 | 5.36 | |||
Аверьянов Роман | Владимир | 23.50 | 1/2/0/2 | 1.40 | 25.30 | 5.49 | |||
Фролов Дмитрий | Владимир | 23.24 | 1/2/2/3 | 2.40 | 26.04 | 6.23 | |||
Сивохин Максим | Владимир | 23.57 | 2/3/0/4 | 3.00 | 26.57 | 7.16 | |||
Ефимов Федор | Владимир | 23.25 | 5/4/5/4 | 6.00 | 29.25 | 9.44 |
Девушки 2001-2002 г.р., кросс-гонка 3750 м
№ п/п | Фамилия Имя | г.р. | город | время | стрельба л/л/с/с | штраф | результат | отставание | место |
Густова Екатерина | Карабаново | 20.36 | 2/1/0/0 | 1.00 | 21.36 | 0.00 | |||
Саперова Анастасия | Карабаново | 22.19 | 4/2/4/2 | 4.00 | 26.19 | 4.43 | |||
Спелова Анастасия | Владимир | 22.00 | 3/2/4/5 | 4.40 | 26.40 | 5.04 | |||
Фролова Анастасия | Владимир | 0/0/5/- | сошла |
Юноши 2001-2002 г.р., кросс-гонка 37500 м
№ п/п | Фамилия Имя | г.р. | город | время гонки | стрельба л/л/с/с | штраф | результат | отставание | место |
Иванов Матвей | Владимир | 18.00 | 0/0/1/2 | 1.00 | 19.00 | 0.00 | |||
Андреев Артем | Карабаново | 17.09 | 1/2/1/3 | 2.40 | 19.49 | 0.49 | |||
Мусатов Матвей | Владимир | 19.34 | 1/1/1/1 | 1.20 | 20.54 | 1.54 | |||
Иванов Илья | Карабаново | 18.34 | 4/2/3/0 | 3.00 | 21.34 | 2.34 | |||
Емельянов Никита | Карабаново | 19.31 | 4/2/1/2 | 3.00 | 22.31 | 3.31 | |||
Синицын Данил | Владимир | 21.15 | 1/2/3/3 | 3.00 | 24.15 | 4.15 | |||
Станкеев Владислав | Владимир | 21.24 | 5/3/2/1 | 3.40 | 25.04 | 5.04 | |||
Синев Валентин | Гусь-Хруст. | 20.50 | 4/2/4/3 | 4.20 | 25.10 | 5.10 |
Ветераны-мужчины, кросс-гонка 2400 м
№ п/п | Фамилия Имя | группа | город | время гонки | стрельба с/с/с | штраф | результат | отставание | место |
Мысин Владимир | до 34 | Владимир | 12.30 | 0/0/0 | 0.00 | 12.30 | 0.00 | ||
Перов Серей | лет | Владимир | 11.30 | 0/4/4 | 2.40 | 14.10 | 1.40 | ||
Алабов Артем | Владимир | 13.09 | 1/1/2 | 1.20 | 14.29 | 1.59 | |||
Спицын Александр | Владимир | 13.15 | 2/1/1 | 1.20 | 14.35 | 2.05 | |||
Градусов Денис | 35-45 | Владимир | 13.49 | 3/3/2 | 2.40 | 16.29 | 0.00 | ||
Дудар Олег | Владимир | 15.19 | 1/2/2 | 1.40 | 16.59 | 0.30 | |||
Назаров Александр | Владимир | 15.50 | 2/1/1/ | 1.20 | 17.10 | 0.41 | |||
Гаврилов Егор | Владимир | 16.00 | 2/2/1 | 1.40 | 17.40 | 1.11 | |||
Подлевских Сергей | 46-55 | Владимир | 15.05 | 0/0/2 | 0.40 | 15.45 | 0.00 | ||
Зайцев Андрей | Владимир | 15.13 | 2/0/1 | 1.00 | 16.13 | 0.28 | |||
Королев Игорь | Владимир | 16.23 | 1/2/0 | 1.00 | 17.23 | 1.38 | |||
Соцков Владимир | Владимир | 16.50 | 2/1/0 | 1.00 | 17.50 | 2.05 | |||
Чижов Владимир | Владимир | 17.30 | 2/2/1 | 1.40 | 19.10 | 3.25 | |||
Гаврилов Василий | 56-64 | Владимир | 14.44 | 2/2/1 | 1.40 | 16.24 | 0.00 | ||
Михайлов Валерий | Владимир | 14.25 | 2/1/3 | 2.00 | 16.25 | 0.01 | |||
Андронов Александр | Владимир | 14.24 | 3/2/2 | 2.20 | 16.44 | 0.20 | |||
Борисов Николай | Владимир | 15.50 | 2/2/2 | 2.00 | 17.50 | 1.26 | |||
Каляев Александр | 65 лет | Владимир | 17.42 | 1/1/1 | 1.00 | 18.42 | 0.00 | ||
Попков Николай | и | Владимир | 18.12 | 2/1/1 | 1.20 | 19.32 | 0.50 | ||
Егоров Александр А. | старше | Владимир | 18.50 | 2/2/0 | 1.20 | 20.10 | 1.28 | ||
Егоров Александр П. | Владимир | 19.12 | 3/1/1 | 1.40 | 20.52 | 2.10 |
Ветераны-женщины, кросс-гонка 2400 м
№ п/п | Фамилия Имя | группа | город | время гонки | стрельба с/с/с | штраф | результат | отставание | место |
Чернова Алена | Владимир | 14.57 | 0/1/1 | 0.40 | 15.37 | 0.00 | |||
Иванова Алевтина | Владимир | 14.28 | 2/3/4 | 3.00 | 17.28 | 0.59 | |||
Румянцева Наталья | Владимир | 15.50 | 2/2/3 | 2.20 | 18.10 | 2.33 | |||
Мясникова Ольга | Владимир | 16.00 | 3/3/2 | 2.40 | 18.40 | 3.03 | |||
Чулкова Татьяна | Карабаново | 13.18 | 0/0/1 | 0.20 | 13.38 | - | в/к |
Гл. судья_____________________________________________/Пастухова А.В./
Гл. секретарь_________________________________________/Емельянова Д.В./