Протокол решения жюри
21/01/2018 г.
Гп. Междуреченский
№ | Ф.И.О. | Произведение | Учреждение | Ф.И.О. преподавателя | Итог |
Номинация «Эстрадная песня» | |||||
Возрастная категория от 5 до 7 лет | |||||
Иванов Роман | «Что мы Родиной зовем» | МАДОУ ДСКВ «Родничок» | Ковалёва Елена Викторовна | 1 место | |
«Я самый счастливый на свете» | |||||
Чалкина Анна | «Песня о Родине» | МБДОУ детский сад «Сказка» | Арапова Наталья Николаевна | 2 место | |
«Булочка с творогом» | |||||
Суднева Элеонора | «Джаз для вас» | МКОУ ДО «Центр дополнительного образования» | Цынглер Наталья Николаевна | 3 место | |
«Тропинка» | |||||
Номинация «Эстрадная песня – ансамбли» | |||||
Возрастная категория от 5 до 7 лет | |||||
Вокальная группа «Сибирята» | «Жара» | МКОУ ДО «Центр дополнительного образования» | Цынглер Наталья Николаевна | 3 место | |
«Чико - Нико» | |||||
Номинация «Эстрадная песня» | |||||
Возрастная категория от 8 до 10 лет | |||||
Лобанова Ульяна | «Матушка Россия» | МУ ДО «Детская школа искусств» | Ушакова Светлана Александровна | 1 место | |
««Reflection» | |||||
Номинация «Эстрадная песня – ансамбли» | |||||
Возрастная категория от 8 до 10 лет | |||||
Вокальная группа «Сибирята» | «Край наш родной» | МКОУДО «Центр дополнительного образования» | Цынглер Наталья Николаевна | 1 место | |
«Бабушка пирата» | |||||
Номинация «Эстрадная песня» | |||||
Возрастная категория от 11 до 13 лет | |||||
Биджева Милана | «Белый конь» | МКОУ ДО «Центр дополнительного образования» | Цынглер Наталья Николаевна | 1 место | |
«Средь серебряных озёр» | |||||
Поляруш Дарья | «Мы танцуем джаз» | МУ ДО «Детская школа искусств» | Павлова Людмила Ивановна | 1 место | |
«Chained To The Rnythm» | |||||
Самохвалов Кирилл | «Нас бьют, мы летаем» | МУ ДО «Детская школа искусств» | Золотова Светлана Владимировна | 1 место | |
«У нас Родина одна» | |||||
Машер Ксения | «Где ты появился на свет» | МУ ДО «Детская школа искусств» | Ушакова Светлана Александровна | 2 место | |
«Живая вода» | |||||
Фарфурин Денис | «Последняя четверть» | МУ ДО «Детская школа искусств» | Павлова Людмила Ивановна | 3 место | |
«Подарок для бабушки» | |||||
Номинация «Эстрадная песня – ансамбли» | |||||
Возрастная категория от 11 до 13 лет | |||||
«Югорские самоцветы» | «Чаттануга Чу-Чу» | МУ ДО «Детская школа искусств» | Ушакова Светлана Александровна | 1 место | |
«Междуреченский поселок» | |||||
Номинация «Эстрадная песня» | |||||
Возрастная категория от 14 до 16 лет | |||||
Бабкина Елизавета | «Ангел» | МКОУ ДО «Центр дополнительного образования» | Цынглер Наталья Николаевна | 1 место | |
«Я гражданин» | |||||
Васясина Елена | «Somethigs Got a hold on me» | МУ ДО «Детская школа искусств» | Тропина Лариса Владимировна | 1 место | |
«Желаю тебе, земля моя» | |||||
Сазонова Ирина | «Путь» | МУ ДО «Детская школа искусств» | Ушакова Светлана Александровна | 2 место | |
«Сестра Югра моя» | |||||
Банникова Александра | «В родной моей сторонушке» | МУ ДО «Детская школа искусств» | Трифанова Олеся Константиновна | 3 место | |
«Любовь настала» | |||||
Номинация «Эстрадная песня – ансамбли» | |||||
Возрастная категория от 14 до 16 лет | |||||
Рукавишникова Валерия Узикова Елена | «Высокой стаей» | МУ ДО «Детская школа искусств» | Ушакова Светлана Александровна | 1 место | |
«Давайте сохраним» | |||||
Образцовый художественный коллектив вокальный ансамбль «Ассоль» | «Рисуй со мной» | МУ ДО «Детская школа искусств» | Тропина Лариса Владимировна | 1 место | |
«За тихой рекой» | |||||
Вокальная группа «Сибирята» | «Здравствуй, Родина» | МКОУ ДО «Центр дополнительного образования» | Цынглер Наталья Николаевна | 2 место | |
«Край любимый прославляю» | |||||
Номинация «Эстрадная песня» | |||||
Возрастная категория от 17 до 20 лет | |||||
Захарова Яна | «Взгляни на эту землю с высоты» | Филиал РДКИ «Конда» «КДК «Рондо» | Соколова Ирина Николаевна | 1 место | |
«Восстань словно феникс» | |||||
Костерина Виктория | «Уголок России» | МУ ДО «Детская школа искусств» | Ушакова Светлана Александровна | 2 место | |
«День опять погас» | |||||
Старшая группа объединения «Гитарист | «Вера» | МКОУ ДО «Центр дополнительного образования» | Уланов Сергей Николаевич | 1 место | |
«Небо славян» | |||||
Номинация: «Народная песня или песня в народном стиле» | |||||
Возрастная категория от 8 до 10 лет | |||||
Грылёва Любовь | «Сею, вею» | МУ ДО «Детская школа искусств» | Павлова Людмила Ивановна | 1 место | |
«Ты Россия моя» | |||||
Номинация: «Народная песня или песня в народном стиле» | |||||
Возрастная категория от 11 до 13 лет | |||||
Поляруш Дарья | «Воронежская разнесуха» | МУ ДО «Детская школа искусств» | Павлова Людмила Ивановна | 1 место | |
«Не велят Маше за реченьку ходить» | |||||
Биджева Милана | «Шарпны» | МКОУ ДО «Центр дополнительного образования» | Цынглер Наталья Николаевна | 1 место | |
«Родина моя» | |||||
Фарфурин Денис | «Выйду на улицу» | МУ ДО «Детская школа искусств» | Павлова Людмила Ивановна | 2 место | |
«Милая Россия» | |||||
Тверитина София | «Девочка Россия» | МУ ДО «Детская школа искусств» | Тропина Лариса Владимировна | 2 место | |
«У ворот, у ворот» | |||||
Номинация «Народная песня или песня в народном стиле - ансамбли» | |||||
Возрастная категория от 8 до 10 лет | |||||
Грылева Любовь Тиц Виоллета | «Я посею ли млада младенька» | МУ ДО «Детская школа искусств» | Павлова Людмила Ивановна | 2 место | |
«Пошла млада за водой» | |||||
«Хор – КЛАСС!» | «Потешки» | МУ ДО «Детская школа искусств» | Павлова Людмила Ивановна | 1 место | |
Номинация «Народная песня или песня в народном стиле - ансамбли» | |||||
Возрастная категория от 11 до 13 лет | |||||
Грылева Любовь Поляруш Дарья | «Лучинушка» | МУ ДО «Детская школа искусств» | Павлова Людмила Ивановна | 1 место | |
«Во поле орешина» | |||||
Номинация «Народная песня или песня в народном стиле» | |||||
Возрастная категория от 14 до 16 лет | |||||
Бабкина Елизавета | «Чаривна скрипка» | МКОУ ДО «Центр дополнительного образования» | Цынглер Наталья Николаевна | 1 место | |
«Песня о Родине» | |||||
Банникова Александра | «Как пойду на быструю речку» | МУ ДО «Детская школа искусств» | Трифанова Олеся Константиновна | 1 место | |
«Ой, ты Ваня» | |||||
Номинация «Академическое пение» | |||||
Возрастная категория от 8 до 10 лет | |||||
Грылева Любовь | Ария «Осень» | МУ ДО «Детская школа искусств» | Павлова Людмила Ивановна | 2 место | |
«Лесной бал» | |||||
Номинация «Академическое пение» | |||||
Возрастная категория от 11 до 13 лет | |||||
Тригуб Павел | «На качелях» | МУ ДО «Детская школа искусств» | Золотова Светлана Владимировна | 3 место | |
«Как пойду я на быструю речку» | |||||
Номинация «Академическое пение» | |||||
Возрастная категория от 14 до 16 лет | |||||
Каландадзе Нина | «Заход солнца» | МУ ДО «Детская школа искусств» | Павлова Людмила Ивановна | 1 место | |
«Колыбельная» | |||||
Номинация «Академическое пение - ансамбли» | |||||
Возрастная категория от 8 до 10 лет | |||||
«Хор – КЛАСС!» | «До-ре-ми» | МУ ДО «Детская школа искусств» | Павлова Людмила Ивановна | 1 место | |
«Что мы Родиной зовем» | |||||
Номинация «Академическое пение - ансамбли» | |||||
Возрастная категория от 11 до 13 лет | |||||
Хоровой ансамбль отделения хорового пения Детской школы искусств | «В ритме солнечных лучей» | МУ ДО «Детская школа искусств» | Золотова Светлана Владимировна | 1 место | |
«Здравствуйте, мамы!» |
Рекомендации членов жюри:
1. Пропустить в финал конкурса вокального искусства «Кондинские роднички» в номинации «Академическое пение», в возрастной категории от 8 до 10 лет Грылёву любовь с песней «Ария «Осень»
Председатель жюри Л.М. Каландадзе
Директор МУК РДКИ «Конда» Е.Г. Яшкова