Номинация | Кол-во участников | Регламент | Начало | Продолжительность | Окончание |
4 августа 2017 г. | |||||
малые группы классика финал | 03:00 | 09:00 | 00:03 | 09:03 | |
дуэты взрослые шоу финал | 03:00 | 09:03 | 00:03 | 09:06 | |
классика дети дебют финал | 02:00 | 09:06 | 00:01 | 09:08 | |
дети1_соло_начинающие финал | 02:00 | 09:08 | 00:04 | 09:12 | |
дети1_соло_продолжающие финал | 02:00 | 09:12 | 00:02 | 09:14 | |
дети2_соло_начинающие финал | 02:00 | 09:14 | 00:07 | 09:21 | |
дети2_соло_продолжающие финал | 02:00 | 09:21 | 00:02 | 09:24 | |
юниоры начинающие финал | 02:00 | 09:24 | 00:02 | 09:26 | |
молодежь начинающие финал | 02:00 | 09:26 | 00:02 | 09:29 | |
малые группы табла взрослые финал | 03:00 | 09:29 | 00:03 | 09:32 | |
дуэты танцы народов мира финал | 03:00 | 09:32 | 00:03 | 09:35 | |
фольклор дети 1 начинающие финал | 02:00 | 09:35 | 00:06 | 09:42 | |
фольклор дети 1 продолжающие финал | 02:00 | 09:42 | 00:02 | 09:45 | |
фольклор дети 2 начинающие финал | 02:00 | 09:45 | 00:07 | 09:52 | |
фольклор дети 2 продолжающие финал | 02:00 | 09:52 | 00:02 | 09:54 | |
молодежь продолжающие финал | 03:00 | 09:54 | 00:19 | 10:14 | |
шоу беллиданс дети финал | 02:00 | 10:14 | 00:11 | 10:25 | |
Табла соло юниоры финал | 02:00 | 10:25 | 00:02 | 10:27 | |
Табла соло молодёжь финал | 02:00 | 10:27 | 00:16 | 10:44 | |
табла дети1 финал | 02:00 | 10:44 | 00:06 | 10:51 | |
табла дети2 финал | 02:00 | 10:51 | 00:04 | 10:55 | |
дебют взрослые финал | 02:00 | 10:55 | 00:02 | 10:58 | |
дебют грандсиньоры финал | 02:00 | 10:58 | 00:02 | 11:00 | |
эстрадная песня до 18 лет финал | 03:00 | 11:00 | 00:24 | 11:25 | |
эстрадная песня дети финал | 02:00 | 11:25 | 00:07 | 11:32 | |
фольклор юниоры начинающие финал | 02:00 | 11:32 | 00:02 | 11:34 | |
фольклор молодежь продолжающие финал | 03:00 | 11:34 | 00:25 | 12:00 | |
болливуд дети финал | 02:00 | 12:00 | 00:02 | 12:02 | |
болливуд до 18 лет финал | 03:00 | 12:02 | 00:03 | 12:05 | |
Награждение | 12:05 | 00:23 | 12:29 | ||
Перерыв | 12:29 | 00:30 | 12:59 | ||
оркестр юниоры финал | 03:00 | 12:59 | 00:16 | 13:15 | |
оркестр дети продолжающие финал | 03:00 | 13:15 | 00:10 | 13:25 | |
оркестр молодёжь начинающие финал | 03:00 | 13:25 | 00:06 | 13:32 | |
оркестр молодёжь продолжающие финал | 03:00 | 13:32 | 00:10 | 13:42 | |
оркестр молодёжь профессионалы финал | 03:00 | 13:42 | 00:10 | 13:52 | |
оркестр синьоры любители финал | 03:00 | 13:52 | 00:16 | 14:09 | |
оркестр синьоры профессионалы финал | 03:00 | 14:09 | 00:10 | 14:19 | |
Награждение | 14:19 | 00:08 | 14:27 | ||
профессионалы Импровизация | 02:00 | 14:27 | 00:07 | 14:34 | |
синьоры профессионалы Импровизация | 02:00 | 14:34 | 00:04 | 14:38 | |
кандидаты в профессионалы Классика | 03:00 | 14:38 | 00:03 | 14:42 | |
синьоры кандидаты в профессионалы Классика | 03:00 | 14:42 | 00:06 | 14:49 | |
синьоры начинающие финал | 02:00 | 14:49 | 00:09 | 14:59 | |
любители начинающие финал | 03:00 | 14:59 | 00:06 | 15:05 | |
любители продолжающие финал | 03:00 | 15:05 | 00:13 | 15:19 | |
синьоры профессионалы Классика | 03:00 | 15:19 | 00:06 | 15:26 | |
профессионалы Классика | 04:00 | 15:26 | 00:12 | 15:39 | |
грандсиньоры любители финал | 02:00 | 15:39 | 00:02 | 15:41 | |
шоу беллиданс соло финал | 03:00 | 15:41 | 00:03 | 15:44 | |
Эстрадная песня синьоры финал | 03:00 | 15:44 | 00:09 | 15:54 | |
Перерыв | 15:54 | 00:20 | 16:14 | ||
оркестр взрослые начинающие финал | 03:00 | 16:14 | 00:13 | 16:27 | |
оркестр взрослые продолжающие финал | 03:00 | 16:27 | 00:23 | 16:51 | |
оркестр взрослые профессионалы финал | 03:00 | 16:51 | 00:10 | 17:01 | |
оркестр shaabi юниоры молодёжь финал | 03:00 | 17:01 | 00:10 | 17:11 | |
оркестр shaabi синьоры продолжающие финал | 03:00 | 17:11 | 00:03 | 17:14 | |
оркестр shaabi взрослые любители финал | 03:00 | 17:14 | 00:16 | 17:31 | |
оркестр shaabi взрослые профессионалы финал | 03:00 | 17:31 | 00:10 | 17:41 | |
кандидаты в профессионалы Фольклор | 03:00 | 17:41 | 00:03 | 17:44 | |
синьоры профессионалы Фольклор | 03:00 | 17:44 | 00:06 | 17:50 | |
профессионалы Фольклор | 03:00 | 17:50 | 00:10 | 18:00 | |
синьоры кандидаты в профессионалы Фольклор | 03:00 | 18:00 | 00:06 | 18:07 | |
фольклор синьоры продолжающие финал | 03:00 | 18:07 | 00:03 | 18:10 | |
фольклор синьоры начинающие финал | 02:00 | 18:10 | 00:04 | 18:14 | |
фольклор взрослые продолжающие финал | 03:00 | 18:14 | 00:12 | 18:27 | |
табла взрослые финал | 02:00 | 18:27 | 00:02 | 18:29 | |
шоу беллиданс синьоры финал | 03:00 | 18:29 | 00:03 | 18:32 | |
табла соло грандсиньоры финал | 02:00 | 18:32 | 00:02 | 18:35 | |
эстрадная песня взрослые финал | 03:00 | 18:35 | 00:09 | 18:45 | |
табла синьоры финал | 02:00 | 18:45 | 00:11 | 18:57 | |
Перерыв | 18:57 | 00:15 | 19:12 | ||
оркестр baladi + drum solo дети начинающие финал | 02:30 | 19:12 | 00:08 | 19:20 | |
оркестр baladi + drum solo дети продолжающие финал | 02:30 | 19:20 | 00:02 | 19:23 | |
оркестр baladi + drum solo юниоры начинающие финал | 03:00 | 19:23 | 00:06 | 19:30 | |
оркестр baladi + drum solo молодёжь любители финал | 03:00 | 19:30 | 00:06 | 19:36 | |
оркестр baladi + drum solo молодёжь профессионалы финал | 03:00 | 19:36 | 00:10 | 19:46 | |
оркестр Baladi + Drum Solo синьоры финал | 03:00 | 19:46 | 00:10 | 19:56 | |
оркестр Baladi + Drum Solo профессионалы финал | 03:00 | 19:56 | 00:06 | 20:03 | |
оркестр Baladi + Drum Solo взрослые начинающие финал | 03:00 | 20:03 | 00:10 | 20:13 | |
оркестр Baladi + Drum Solo взрослые продолжающие финал | 03:00 | 20:13 | 00:13 | 20:26 | |
Награждение | 20:26 | 00:34 | 21:01 |
Конкурс по версии Крымской Лиги (КЛВТ)
ВЕЧЕРНЕЕ ОТДЕЛЕНИЕ, начало в 21.00 | ||||
№ | Фамилия Имя | Город | Клуб | Руководитель |
29-30 Кандидаты + Профессионалы Соло Одна возрастная Импровизация | ||||
Вашкевич Диана | Севастополь | Тиара | Корзун Марта | |
Смирнова Валерия | СЕВАСТОПОЛЬ | ОРИЕНТАЛ | ЧУМАКОВА ДАРЬЯ | |
Градкова Наталья | Симферополь | Нефертити | Градкова Наталья | |
Полевая Мария | Бахчисарай | Belly Dance Paradise | Полевая Мария | |
136-137 Взрослые+Сеньоры Соло Любитель+Кандидат Шоу-bellydance | ||||
Соколовская Татьяна | Архангельск | Файмарис | Буторина Елена | |
Меметова Алиме | ФЕОДОСИЯ | БИТ ТАМАМ | Меметова Алиме | |
77 - *Кандидаты в профессионалы соло Raqs el Sharki (Время 17:00) | ||||
Меметова Алиме | ФЕОДОСИЯ | БИТ ТАМАМ | Меметова Алиме | |
Масабикова Эльвира | Екатеринбург | Ювента-нар | Корякова Н. | |
Мелек Мария | Екатеринбург | Emerald | Рупакова Надежда | |
Вашкевич Диана | Севастополь | Тиара | Корзун Марта | |
Смирнова Валерия | СЕВАСТОПОЛЬ | ОРИЕНТАЛ | ЧУМАКОВА ДАРЬЯ | |
78 - *Профессионалы Соло Одна возрастная Raqs el Sharki | ||||
Градкова Наталья | Симферополь | Нефертити | Градкова Наталья | |
Шедченко Елена | Бахчисарай | Латифа денс | Шедченко Елена | |
Рупакова Надежда | Екатеринбург | Emerald | Рупакова Надежда | |
Сидорук Юлия | Cимферополь | Belly dance Queen | Абрахим-Отман Ханан | |
Полевая Мария | Бахчисарай | Belly Dance Paradise | Полевая Мария | |
оркестр открытая сцена юниоры финал | ||||
Краева Юлия | Сосногорск | Согдиана | Краева Лариса | |
оркестр открытая сцена синьоры финал | ||||
Арбузова Анжелика | Севастополь | ХафизА | Арбузова Анжелика | |
Краева Лариса | Сосногорск | Согдиана | Краева Лариса | |
Соколовская Татьяна | Архангельск | Файмарис | Буторина Елена | |
оркестр открытая сцена взрослые финал | ||||
Бровченко Алёна | Антрэ | Севастополь | Бровченко Алёна | |
Зралко Светлана | Альянс | Севастополь | Зралко Светлана | |
Корякова Наталья | Ювента-Нар | Екатеринбург | Корякова Наталья | |
Первиненко Татьяна | BellyStyle | Севастополь | Первиненко Татьяна | |
Перова Екатерина | Шадэ | Иваново | Перова Екатерина | |
Стражникова Юлия | Альянс | Севастополь | Стражникова Юлия | |
Хохрякова Анастасия | Belly Dance Queen | Симферополь | Ханан Абрахим Отман | |
54 - *Профессионалы Соло Одна возрастная Египетский фольклор | ||||
Градкова Наталья | Симферополь | Нефертити | Градкова Наталья | |
Корякова Наталья | Екатеринбург | Ювента-нар | Корякова Н. | |
Шедченко Елена | Бахчисарай | Латифа денс | Шедченко Елена | |
Рупакова Надежда | Екатеринбург | Emerald | Рупакова Надежда | |
Сидорук Юлия | Cимферополь | Belly dance Queen | Абрахим-Отман Ханан | |
Полевая Мария | Бахчисарай | Belly Dance Paradise | Полевая Мария | |
95 - Кандидаты в профессионалы соло Фольклор | ||||
Масабикова Эльвира | Екатеринбург | Ювента-нар | Корякова Н. | |
Мелек Мария | Екатеринбург | Emerald | Рупакова Надежда | |
113-114 *Кандидаты + Профессионалы Табло соло | ||||
Вашкевич Диана | Севастополь | Тиара | Корзун Марта | |
Смирнова Валерия | СЕВАСТОПОЛЬ | ОРИЕНТАЛ | ЧУМАКОВА ДАРЬЯ | |
Шедченко Елена | Бахчисарай | Латифа денс | Шедченко Елена | |
Полевая Мария | Бахчисарай | Belly Dance Paradise | Полевая Мария | |
149-151 Любитель+Кандидаты Соло Взрослые Эстрадная | ||||
Салех Нарис | Севастополь | DIAMANT | Костюкова Наталья | |
Меметова Алиме | ФЕОДОСИЯ | БИТ ТАМАМ | Меметова Алиме | |
Масабикова Эльвира | Екатеринбург | Ювента-нар | Корякова Н. | |
152 - Профессионалы Соло Одна возрастная Эстрадная песня | ||||
Градкова Наталья | Симферополь | Нефертити | Градкова Наталья | |
Корякова Наталья | Екатеринбург | Ювента-нар | Корякова Н. | |
Полевая Мария | Бахчисарай | Belly Dance Paradise | Полевая Мария | |
202-203-222 Любитель+Кандидаты Соло Молодежь+Взрослые СТК + Трайбл | ||||
СМИРНОВА ЕЛИЗАВЕТА | СЕВАСТОПОЛЬ | ОРИЕНТАЛ | ЧУМАКОВА ДАРЬЯ | |
Салех Нарис | Севастополь | DIAMANT | Костюкова Наталья | |
Меметова Алиме | ФЕОДОСИЯ | БИТ ТАМАМ | Меметова Алиме |
Награждение и Окончание конкурсного дня!!!