План физкультурно-оздоровительных мероприятий по месту жительства,
приуроченных ко дню физкультурника
№ | Адрес площадки | Время | Основные мероприятия проводимые на площадке | |||
Дата | Наименование | Возраст участников | Ответственный инструктор по спорту | |||
МАУ ДО ДЮЦ «Пламя» (тел. 33-16-59) | ||||||
1. | Ул. Карнацевича,6 Футбольное поле | 16.00-17.00 | 11.08.2018 | Соревнование по мини-футболу, посвященные Дню физкультурника | 8-10 лет | Пириев Атамурад Хаммедович |
2. | Ул. Широтная 263/1 | 09.00-10.00 | 13.08.2018 | Мастер-класс по скандинавской ходьбе ко Дню физкультурника | 35-85 лет | Брускова Нина Витальевна |
МАУ ДО ДЮЦ «Фортуна» (тел. 43-00-51) | ||||||
3. | Ул. Мельникайте, 126/3 (Тюменский торговый комплекс, спортивный зал) | 19.00-20.00 | 13.08.2018 | Турнир по рукопашному бою | 18-45 лет | Акбашев Илдар Мидхатович |
4. | Ул. Садовая, 109 (МАОУ СОШ№ 22/2, спортивная площадка) | 19.00-20.00 | 12.08.2018 | Турнир по мини-футболу | 7-16 лет | Губин Александр Валерьевич |
5. | Ул. Садовая, 109 (МАОУ СОШ№ 22/2, спортивный зал) | 18.00-19.00 | 13.08.2018 | Турнир по мини-футболу | 18-30 лет | Губин Александр Валерьевич |
6. | Ул. Садовая, 109 (МАОУ СОШ№ 22/2, теннисный зал) | 19.00-20.00 | 13.08.2018 | Турнир по настольному теннису | 23-55 лет | Забокрицкий Олег Евгеньевич |
МАУ ДО ДЮСШ «Старт 21 век» (тел. 79-55-17) | ||||||
7. | Ул. А. Пушкина, 2 | 18.00 | 12.08.2018 | Соревнования по настольному теннису | 13-15 лет | Киргинцев Сергей Владимирович |
МАУ ДО ДЮЦ «Град» (тел. 32-88-09) | ||||||
8. | ул. Кремлевская, 112 спортивная площадка | 18:30-20:30 | 10.08.2018 | Мастер класс «Work out» | 5-50 лет | Албогачиев Магомед Мавсоевич |
МАУ ДО ДЮЦ КДТ им. Кижеватова (тел. 51-71-95) | ||||||
9. | ул. Мельникайте, 46 (Управа ЦАО, спортивный корт) | 14.00 | 11.08.2018 | Веселые старты, посвященные дню физкультурника | 6-15 лет | Елкин Олег Владимирович |
10. | ул. Холодильная, 78 (МАОУ СОШ № 37 –спортивная площадка) | 15.00 | 10.08.2018 | Турнир по мини-футболу, посвященный дню физкультурника | 7-10 лет | Царькова Мария Юрьевна |
11. | улица Мелиораторов, 15 (МАОУ СОШ № 45 – спортивная площадка) | 18.00 | 10.08.2018 | Турнир по мини-футболу | 7-14 лет | Чеботарев Виктор Филиппович |
12. | улица Мелиораторов, 15 (МАОУ СОШ № 45 – спортивная площадка) | 20.00 | 10.08.2018 | Турнир по мини-футболу | 7-14 лет | Чеботарев Виктор Филиппович |
13. | ул. Солнечный проезд, 24 (МАОУ СОШ № 94 – спортивный зал/спортивная площадка) | 18.00 | 11.08.2018 | Турнир по мини-футболу | 7-14 лет | Чеботарев Виктор Филиппович |
14. | ул. Солнечный проезд, 24 (МАОУ СОШ № 94 – спортивный зал/спортивная площадка) | 20.00 | 11.08.2018 | Турнир по мини-футболу | 7-14 лет | Чеботарев Виктор Филиппович |
МАУ ДО ДЮЦ «Вероника» (тел. 24-86-49) | ||||||
15. | ул. Червишевский тракт, 94. (спортивная площадка) | 19.00-21.00 | 11.08.2018 | Турнир по мини футболу | 10-15 лет | Клименко Юрий Владимирович |
16. | ул. Московский тракт 129 строение 1 (хоккейный корт МАОУ СОШ №88) | 14:00-15:00 | 07.08.2018 | Турнир по футболу | 10-14 лет | Михайлов Антон Юрьевич |
17. | ул. Московский тракт 129 строение 1 (хоккейный корт МАОУ СОШ №88) | 14:00-15:00 | 08.08.2018 | Турнир по футболу | 10-16 лет | Михайлов Антон Юрьевич |
18. | Ул. Кремлёвская 112/1 (спортивная площадка) | 20.00-21.00 | 07.08.2018 | Марафон подвижных игр | 6-10лет | Унтилова Мария Андреевна |
19. | Ул. Кремлёвская 112/1 (спортивная площадка) | 20.00-21.00 | 10.08.2018 | Марафон по бегу, посвящённый Дню физкультурника | 6-10лет | Унтилова Мария Андреевна |
20. | Ул. Транспортная 106, теннисный зал | 15.00-17.00 | 07.08.2018 | Турнир по настольному теннису | 8-14 лет | Михеева Ирина Станиславовна |
21. | Ул. Амурская 4 (спортивная площадка) | 13.30-15.00 | 09.08.18 | Соревнования «Весёлые старты» | 12-16 лет | Михеева Ирина Станиславовна |
22. | Ул. Амурская 4 (спортивная площадка) | 13.30-15.00 | 08.08.18 | Турнир по футболу | 10-16 лет | Михеева Ирина Станиславовна |
23. | Гимназия№49 ул. Пархоменко, 60 (Хоккейная коробка) | 18.00-19.30 | 08.08.2018 | Турнир по хоккею на траве | 12-16 лет | Минасян Гор Михайлович |
24. | Гимназия№49 ул. Пархоменко, 60 (Хоккейная коробка) | 18.00-19.30 | 11.08.2018 | Турнир по хоккею на траве | 12-16 лет | Минасян Гор Михайлович |
МАУ ДО ДЮСШ «Водник» (тел. 69-63-46) | ||||||
25. | ул. Пражская,25а/1 Спортивная площадка | 19.00-21.00 | 11.08.2018 | Турнир по мини-футболу, посвященный Дню Физкультурника | 15-40 лет | Устименко Андрей Владимирович |
26. | ул. Дальняя, 22 Спортивная площадка | 18.00-19.00 | 12.08.2018 | Турнир по мини-футболу, посвященный Дню Физкультурника | 9-15 лет | Фатхуллин Евгений Ильдусович |
27. | ул. Пражская 25а/1, Спортивный зал | 17.00-19.00 | 12.08.2018 | Турнир по кикбоксингу, посвященный Дню Физкультурника | 9-17 лет | Бигвава Давид Джемалиевич |
МАУ ДО СДЮСШОР №1 (тел. 34-80-82) | ||||||
28. | ул. В. Гнаровской, 6 | 17.00-18.00 | 12.08.2018 | Турнир по парковому волейболу, посвящённый Дню физкультурника | 10-12 лет | Ямов Иван Михайлович |
МАУ ДО ЦРТДиЮ «Контакт» (тел. 37-99-10) | ||||||
29. | ул. Широтная, 69 (спортивная площадка) | 19.00 | 13.08.2018 | Турнир по мини-футболу | 7-14 лет | Матвийчук Константин Петрович |
30. | ул. Республики,146 (спортивная площадка) | 17.00 | 11.08.2018 | Турнир по мини-футболу | 7-17 лет | Лукманов Михаил Романович |
31. | ул. Республики, 180 (спортивная площадка) | 18.00 | 11.08.2018 | Турнир по мини-футболу | 12-15 лет | Иванов Сергей Юрьевич |
МАУ ДО СДЮСШОР «Центр дзюдо» (тел. 32-72-56) | ||||||
32. | Сквер «Комсомольский» (Управа КАО - спортивная площадка) | 18.00-19.00 | 13.08.2018 | Эстафета по скандинавской ходьбе, посвященная Дню физкультурника | 40-70 лет | Томилина Елена Алексеевна |
МАУ ДО ДЮСШ «Олимпиец» (тел. 68-59-88) | ||||||
33. | Ул. Мелиораторов, 15 | 20:00-21:00 | 13.08.2018 | Мастер-класс по скандинавской ходьбе | 45-75 лет | Перминова Нина Леонидовна |
34. | Ул. Ватутина, 26 | 18:00-19:00 | 11.08.2018 | Турнир по мини-футболу | 11-12 лет | Орешников Евгений Игоревич |
35. | Ул. Пограничников, 1 | 15:00-16:00 | 14.08.2018 | Турнир по мини-футболу | 10-16 лет | Сухнев Евгений Алексеевич |
36. | Ул. Мелиораторов, 15 | 12:00-13:00 | 11.08.2018 | Турнир по мини-футболу | 10-16 лет | Белов Юрий Александрович |
МАУ ДО ДЮЦ «Авангард» (тел. 51-60-64) | ||||||
37. | ул. Энергетиков, 45а (МАУ ДО ДЮЦ «Авангард» города Тюмени) | 18.00-20.00 | 14.08.2018 | Легкоатлетический забег, приуроченный ко Дню физкультурника | 5-15 лет | Радченко Антон Александрович |
МАУ ДО ЦРТДиЮ «Грант» (тел. 68-54-76) | ||||||
38. | Ул. Профсоюзная, 52 | 12.00 | 11.08.2018 | ОФП с элементами восточных оздоровительных систем «ШОУ-ДАО» | 18-30 лет | Бобов Константин Анатольевич |
39. | Ул. Профсоюзная, 52 | 18.30 | 13.08.2018 | Турнир по дартсу | От 14 лет | Тюшнякова Ольга Павловна |
МАУ ДО ДЮСШ «Тура» (тел. 48-26-23) | ||||||
40. | Ул. Западносибирская 2 Спортивная площадка | 12.00-16.00 | 14.08.2018 | Соревнования по баскетболу | 18-25 лет | Дяченко Дмитрий Викторович |
41. | Ул. Кедровая,125б Спортивный зал | 11.00-15.00 | 12.08.2018 | Соревнования по волейболу среди ветеранов | 45-65 лет | Платонов Юрий Александрович |
42. | Ул. Кедровая,125б Спортивный зал | 11.00-15.00 | 13.08.2018 | Соревнования по волейболу | 45-65 лет | Платонов Юрий Александрович |
43. | Ул. Камчатская,47 а хоккейный корт | 17.00-21.00 | 12.08.2018 | Спортивные эстафеты | 12-18 лет | Сирачев Динар Мавлетович |
МАУ ДО ЦРТДиЮ «Бригантина» (тел. 45-82-10) | ||||||
44. | Ул. Беляева 29 - Спортивная площадка | 19.00-22.00 | 11.08.2018 | Турнир по мини-футболу | 16-50 лет | Протопопов Игорь Викторович |
45. | Тихий проезд 2 Спортивная площадка | 12.00-15.00 | 09.08.2018 | Турнир по настольному теннису | 7 лет и старше | Перфильев Александр Эдуардович |
46. | Ул. Щербакова парк Заречный | 08.00-10.00 | 11.08.2018 | Турнир по скандинавской ходьбе | 30 лет и старше | Шишкин Анатолий Васильевич |
47. | Ул. Малышева 18 Спортивная площадка | 18.00-20.00 | 10.08.2018 | Турнир по мини-футболу | 8-17 лет | Васютин Максим Алексеевич |
48. | Ул. Газовиков 20 Спортивная площадка | 15.00-17.00 | 10.08.2018 | Спортивные и подвижные игры | 7 лет и старше | Борздый Геннадий Викторович |
МАУ ДО СДЮСШОР №4 (тел. 21-51-61) | ||||||
49. | Ул.Газовиков 20/2 БК «Звёздный» | 12.00-14.00 | 07.08.2018 | Турнир по бильярдному спорту, посвященный Дню физкультурника | 40 лет и старше | Кривда Вадим Николаевич |
МАУ ДО СДЮСШОР №2 (тел. 28-33-51) | ||||||
50. | Ул. Вербная д.9а | 17.30 | 14.08.2018 | Турнир по мини футболу, посвященный «Дню физкультурника» | от 14 до 17 лет | Сёмкин Алексей Артурович |
51. | Лесопарковая зона (ул. Заозерная, 4) | 15.00 | 14.08.2018 | Спортивный турнир, посвященный Дню физкультурника | от 8 до 18 лет | Халилова Милеуша Радиковна |