ДЕТСКИЙ ОЗДОРОВИТЕЛЬНО-ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ (ПРОФИЛЬНЫЙ)
ЦЕНТР «ЮНИОР» ГОРОДА ТОМСКА
634057, г. Томск, ул. Говорова, 34, тел./факс (3822) 620-747, тел., 620-749, ИНН 7019036331
ОТЧЕТ
О проведении отборочного этапа первенства города «Веселые старты»
в зачет спартакиады школьников «Спортивная смена»
Кировский район
Дата проведения 18 января 2016 года Место проведения МАОУ СОШ №35
Количество команд 11 Количество участников 132
№ | ОУ | место | Представители команды |
Лицей №8 | I | Мальцева Н.В., Миронова А.И. | |
Кристина | II | Жернакова Н.И. | |
СОШ №49 | III | Даниловская И.А., Шахманов П.Е. | |
Гимназия №6 | Федякова И.Л. | ||
СОШ №50 | Жижкун Т.В., Матутитэ Д.В. | ||
СОШ №64 | Пономарева Е.Л., Павлов Н.В. | ||
СОШ №51 | Нарыжнова Г.Т. | ||
СОШ №35 | Булавин В.В. | ||
Лицей №1 | Бирюкова М.Б., Волобуев С.С. | ||
СОШ №42 | Алексеева Е.С., Махлай Л.И. | ||
Гимназия №18 | Червякова В.С. |
Награждение не проводилось
Травмы и происшествия нет
Жалобы и протесты нет
Медицинское обслуживание медицинский работник Левшина М.В.
Главный секретарь ______________ Римша Е.Г.
Главный судья _________________ Артамонов А.А.
МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
ДЕТСКИЙ ОЗДОРОВИТЕЛЬНО-ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ (ПРОФИЛЬНЫЙ)
ЦЕНТР «ЮНИОР» ГОРОДА ТОМСКА
634057, г. Томск, ул. Говорова, 34, тел./факс (3822) 620-747, тел., 620-749, ИНН 7019036331
ОТЧЕТ
О проведении отборочного этапа первенства города «Веселые старты»
в зачет спартакиады школьников «Спортивная смена»
Ленинский район
Дата проведения 19 января 2016 года Место проведения МАОУ лицей №7
Количество команд 9 Количество участников 108
№ | ОУ | место | Представители команды |
Гимназия №56 | I | Марченко Е.В., Кузьмина Е.В. | |
Лицей №7 | II | Аскаров М.М. | |
СОШ №28 | III | Шарангович М.В. | |
СОШ №16 | Козлов В.С., Есаулова Л.В. | ||
СОШ №27 | Яковлев А.М. | ||
Гимназия №55 | Першин И.Н. | ||
СОШ №11 | Калачиков Д.А. | ||
СОШ №30 | Верзунов А.А. | ||
СОШ №14 | Самохвалов С.А. |
Награждение не проводилось
Травмы и происшествия нет
Жалобы и протесты нет
Медицинское обслуживание медицинский работник Шалаева Н.О.
Главный секретарь ______________ Римша Е.Г.
Главный судья _________________ Артамонов А.А.
МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
ДЕТСКИЙ ОЗДОРОВИТЕЛЬНО-ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ (ПРОФИЛЬНЫЙ)
ЦЕНТР «ЮНИОР» ГОРОДА ТОМСКА
634057, г. Томск, ул. Говорова, 34, тел./факс (3822) 620-747, тел., 620-749, ИНН 7019036331
УТВЕРЖДАЮ
Директор ДОО(П)Ц «Юниор»
_____________ Е.В.Чупина
«___» ___________ 2016 год
ОТЧЕТ
О проведении отборочного этапа первенства города «Веселые старты»
в зачет спартакиады школьников «Спортивная смена»
Октябрьский район
Дата проведения 20 января 2016 года Место проведения МАОУ СОШ №25
Количество команд 12 Количество участников 144
№ | ОУ | место | Представители команды |
Гимназия №13 | I | Быстрицкая И.В., Проскурина А.М. | |
Гимназия №29 | II | Прудникова Л.В., Гынгазова К.В. | |
СОШ №43 | III | Гончарук Е.Ф. | |
СОШ №67 | Гаврикова О.С., Роскошных В.К. | ||
СОШ №58 | Пастухов В.В., Храпова Е.С. | ||
Гимназия №26 | Клиницкая Л.Г., Сергиенко М.С. | ||
СОШ №37 | Гусельникова Т.С., Лалаева Г.С. | ||
СОШ №38 | Вишнякова А.Н., Павлец А.М. | ||
СОШ №25 | Петров С.В. | ||
Гимназия №24 | Ковригин С.П. | ||
СОШ №46 | Врадий А.В. | ||
СОШ №47 | Поздерина Е.В. |
Награждение не проводилось
Травмы и происшествия нет
Жалобы и протесты нет
Медицинское обслуживание медицинский работник Загороднева Н.В.
Главный секретарь ______________ Римша Е.Г.
Главный судья _________________ Артамонов А.А.
МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
ДЕТСКИЙ ОЗДОРОВИТЕЛЬНО-ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ (ПРОФИЛЬНЫЙ)