Пауэрлифтинг в бинтах с прохождением ДК
Женщины
Весовая категория 60
N | ФИО | Возрастная категория | Город / Команда / Тренер |
Родионова Евгения | Открытая 24-39 | Усть-Донецкий |
Весовая категория 60
N | ФИО | Возрастная категория | Город / Команда / Тренер |
Кодиленко Ирина | Открытая 24-39 | Усть-Донецкий |
Пауэрлифтинг в бинтах без ДК
Мужчины
Весовая категория 90
N | ФИО | Возрастная категория | Город / Команда / Тренер |
Верещагин Николай | Открытая 24-39 | Алмааты |
Весовая категория 100
N | ФИО | Возрастная категория | Город / Команда / Тренер |
Козоброд Александр | Открытая 24-39 | Волгодонск |
Пауэрлифтинг без экипировки без ДК
Мужчины
Весовая категория 100
N | ФИО | Возрастная категория | Город / Команда / Тренер |
Глазырин Николай | Открытая 24-39 | Волгодонск |
Силовое двоеборье без экипировки без ДК
Мужчины
Весовая категория 82,5
N | ФИО | Возрастная категория | Город / Команда / Тренер |
Гадышев Артём | Открытая 24-39 | Волгоград |
Жим лёжа без экипировки с прохождением ДК
Мужчины
Весовая категория 67,5
N | ФИО | Возрастная категория | Город / Команда / Тренер |
Комаров Александр | Мастера 60-64 | Усть-Донецкий |
Весовая категория 90
N | ФИО | Возрастная категория | Город / Команда / Тренер |
Шакиров Руслан | Открытая 24-39 | Морозовск |
Жим лёжа без ДК
Мужчины
Весовая категория 67,5
N | ФИО | Возрастная категория | Город / Команда / Тренер |
Заичко Александр | Открытая 24-39 | Волгодонск |
Весовая категория 75
N | ФИО | Возрастная категория | Город / Команда / Тренер |
Исраилов Вадим | Открытая 24-39 | Волгодонск |
Весовая категория 100
N | ФИО | Возрастная категория | Город / Команда / Тренер |
Сущенко Алексей Жулай Дмитрий Горобцов Леонид | Открытая 24-39 Мастера 40-44 Мастера 55-59 | Воронеж Волгодонск Волгодонск |
Жим лёжа в многопетельной софт экипировке без ДК
Мужчины
Весовая категория 90
N | ФИО | Возрастная категория | Город / Команда / Тренер |
Ли Руслан | Мастера 40-44 | Волгодонск |
Становая тяга с прохождением ДК
Женщины
Весовая категория 60
N | ФИО | Возрастная категория | Город / Команда / Тренер |
Смахтина Марина | Девушки 13-19 | Волгодонск |
Становая тяга без ДК
Женщины
Весовая категория 52
N | ФИО | Возрастная категория | Город / Команда / Тренер |
Брыкалина Валентина | Открытая 24-39 | Котельниковов |
Весовая категория 60
N | ФИО | Возрастная категория | Город / Команда / Тренер |
Полякова Марина | Мастера 40-44 | Цимлянск |
Мужчины
Весовая категория 75
N | ФИО | Возрастная категория | Город / Команда / Тренер |
Суроми Александр Макаров Василий | Открытая 24-39 Открытая 24-39 | Сальск Цимлянск |
Весовая категория 82,5
N | ФИО | Возрастная категория | Город / Команда / Тренер |
Вартанов Никита Ушков Владимир | Юноши 13-19 Открытая 24-39 | Волгодонск Усть-Донецкий |
Весовая категория 110
N | ФИО | Возрастная категория | Город / Команда / Тренер |
Роднин Роман | Открытая 24-39 | Ростов-на-Дону |
Пауэрспорт с прохождением ДК
Мужчины
Весовая категория 75
N | ФИО | Возрастная категория | Город / Команда / Тренер |
Соломахин Александр | Открытая 24-39 | Новочеркасск |
Весовая категория 90
N | ФИО | Возрастная категория | Город / Команда / Тренер |
Макаров Дмитрий | Открытая 24-39 | Морозовск |
Жим штанги стоя с прохождением ДК
Мужчины
Весовая категория 100
N | ФИО | Возрастная категория | Город / Команда / Тренер |
Соломахин Александр | Открытая 24-39 | Нрврчеркасск |
Подъём на бицепс с прохождением ДК
Мужчины
Весовая категория 75
N | ФИО | Возрастная категория | Город / Команда / Тренер |
Соломахин Александр | Открытая 24-39 | Новочеркасск |
Весовая категория 82,5
N | ФИО | Возрастная категория | Город / Команда / Тренер |
Елисеев Алексей | Юноши 13-19 | Волгодонск |
Весовая категория 90
N | ФИО | Возрастная категория | Город / Команда / Тренер |
Шакиров Руслан Шапошник Дмитрий | Открытая 24-39 Открытая 24-39 | Морозовск Свердловск |
Пауэрспорт без ДК
Мужчины
Весовая категория 75
N | ФИО | Возрастная категория | Город / Команда / Тренер |
Соломахин Александр | Открытая 24-39 | Новочеркасск |
Весовая категория 90
N | ФИО | Возрастная категория | Город / Команда / Тренер |
Иващенко Александр | Мастера 40-49 | Морозовск |
Подъём на бицепс без ДК
Мужчины
Весовая категория 67,5
N | ФИО | Возрастная категория | Город / Команда / Тренер |
Слюсарев Евгений | Открытая 24-39 | Сальск |
Весовая категория 75
N | ФИО | Возрастная категория | Город / Команда / Тренер |
Соломахин Александр Рыбкин Максим | Открытая 24-39 Открытая 24-39 | Новочеркасск Сальск |
Весовая категория 100
N | ФИО | Возрастная категория | Город / Команда / Тренер |
Набокин Дмитрий | Открытая 24-39 | Морозовск |
Весовая категория 110
N | ФИО | Возрастная категория | Город / Команда / Тренер |
Ткачук Евгений | Открытая 24-39 | Волгодонск |
Жим штанги стоя без ДК
Мужчины
Весовая категория 90
N | ФИО | Возрастная категория | Город / Команда / Тренер |
Земцов Дмитрий | Открытая 24-39 | Морозовск |
Весовая категория 100
N | ФИО | Возрастная категория | Город / Команда / Тренер |
Соломахин Александр | Открытая 24-39 | Нрврчеркасск |
Народный жим без ДК (1 вес)
Мужчины
Весовая категория 75
N | ФИО | Возрастная категория | Город / Команда / Тренер |
Суроми Александр | Открытая 24-39 | Сальск |
Excalibur
Мужчины
Весовая категория 90
N | ФИО | Возрастная категория | Город / Команда / Тренер |
Шапошник Дмитрий | Открытая 24-39 | Свердловск |
HUB
Мужчины
Весовая категория 100
N | ФИО | Возрастная категория | Город / Команда / Тренер |
Бобырев Виталий | Открытая 24-39 | Зимовники |
Two handed pinch grip block
Мужчины
Весовая категория 100
N | ФИО | Возрастная категория | Город / Команда / Тренер |
Бобырев Виталий Жулай Дмитрий | Открытая 24-39 Мастера 40-49 | Зимовники Волгодонск |
Apollon’s Axle
Мужчины
Весовая категория 82,5
N | ФИО | Возрастная категория | Город / Команда / Тренер |
Ушков Владимир | Открытая 24-39 | Усть-Донецкий |