I открытый чемпионат и первенство городского округа город Рыбинск по бегу на шоссе,
Памяти Военачальников Великой Отечественной войны Генерала армии,
Дважды Героя Советского Союза Батова Павла Ивановича,
Генерал-лейтенанта Харитонова Федора Михайловича
г. Рыбинск 4 июня 2021 года
Мужчины (2003 г.р. и старше) 5 км
Фамилия, имя, отчество | Дата рождения | Нагр. номер | Организация | Время | Ф.И.О. тренера | ||
Шаров Игорь | Череповец | ЛСК | 14.24,0 | Смирнов А.В. | |||
Гусев Роман | Рыбинск | МАУ СШОР №2 | 14.39,0 | Зверев В.Н. | |||
Смирнов Андрей | Рыбинск | МАУ СШОР №2 | 15.39,0 | Громов Н.Б. | |||
Шевелев Геннадий | Череповец | ЛСК | 15.54,0 | Смирнов А.В. | |||
Макалюкин Алексей | Рыбинск | 16.00,0 | самостоятельно | ||||
Семенов Николай | Рыбинск | 16.16,0 | самостоятельно | ||||
Кочегаров Кирилл | Рыбинск | СОШ №20 | 16.28,0 | самостоятельно | |||
Андреянов Алексей | Рыбинск | МАУ СШОР №2 | 16.35,0 | Громов Н.Б. | |||
Башилов Евгений | Тутаев | ALL Run CLUB | 17.20,0 | Александров Н.В. | |||
Александров Никита | Рыбинск | ALL Run CLUB | 17.23,0 | самостоятельно | |||
Куценко Алексей | Тутаев | ALL Run CLUB | 17.30,0 | Александров Н.В. | |||
Сергеев Олег | Рыбинск | МАУ СШОР №2 | 17.31,0 | Шалонов В.Л. | |||
Неумоин Никита | Рыбинск | МАУ СШОР №2 | 17.41,0 | Чупров Ю.Е. | |||
Наливайко Матвей | Рыбинск | МАУ СШОР №2 | 18.09,0 | Иванова И.М., Соколова Н.М. | |||
Костерев Матвей | Рыбинск | МАУ СШОР №2 | 18.18,0 | Шалонов В.Л. | |||
Голубин Артем | Рыбинск | 18.22,0 | самостоятельно | ||||
Студенов Илья | Рыбинск | МАУ СШОР №2 | 18.29,0 | Руденко Т.В., Салтыкова Н.В. | |||
Лебедев Станислав | Рыбинск | 18.38,0 | самостоятельно | ||||
Беляков Михаил | Рыбинск | 18.59,0 | самостоятельно | ||||
Ухваткин Андрей | Рыбинск | 19.24,0 | Чупров Ю.Е. | ||||
Савельев Егор | Рыбинск | МАУ СШОР №2 | 19.43,0 | Шалонов В.Л. | |||
Говоров Михаил | Рыбинск | ALL Run CLUB | 20.31,0 | Александров Н.В. | |||
Смирнов Дмитрий | Рыбинск | 20.45,0 | самостоятельно | ||||
Арефьев Сергей | Рыбинск | 21.12,0 | самостоятельно | ||||
Скворцов Семен | Рыбинск | МАУ СШОР №2 | 21.26,0 | Чупров Ю.Е. | |||
Виноградов Роман | Рыбинск | ALL Run CLUB | 21.36,0 | Александров Н.В. | |||
Гмызов Алексей | Рыбинск | 21.44,0 | самостоятельно | ||||
Марков Борис | Рыбинск | МАУ СШОР №2 | 21.45,0 | Мокроусов А.Ю., Смирнова Н.С. | |||
Наумов Николай | Рыбинск | МАУ СШОР №2 | 24.12,0 | Сергеева Е.В. | |||
Авдеев Никита | Рыбинск | МАУ СШОР №2 | 24.12,0 | Зверев В.Н. | |||
Бобров Константин | Рыбинск | МАУ СШОР №2 | 24.12,0 | Зверев В.Н. | |||
Тулупов Михаил | Рыбинск | МАУ СШОР №2 | 24.12,0 | Зверев В.Н. | |||
Галкин Иван | Рыбинск | МАУ СШОР №2 | 24.12,0 | Чупров Ю.Е. | |||
Тихомиров Алексей | ALL Run CLUB | 25.09,0 | Александров Н.В. |
Главный судья соревнований А.А. Цыбулько
Департамент по физической культуре, спорту и молодежной политике
Администрации городского округа город Рыбинск
ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА
I открытый чемпионат и первенство городского округа город Рыбинск по бегу на шоссе, памяти Военачальников Великой Отечественной войны Генерала армии,
Дважды Героя Советского Союза Батова Павла Ивановича,
Генерал-лейтенанта Харитонова Федора Михайловича
г. Рыбинск 4 июня 2021 года
Женщины (2003 г.р. и старше) 5 км
Фамилия, имя, отчество | Дата рождения | Нагр. номер | Организация | Время | Ф.И.О. тренера | ||
Гусева Ирина | Рыбинск | МАУ СШОР №2 | 17.46,0 | Зверев В.Н. | |||
Головицына Анна | Рыбинск | МАУ СШОР №2 | 17.52,0 | Шостак А.А. | |||
Панковская Ирина | Рыбинск | МАУ СШОР №2 | 17.58,0 | Громов Н.Б. | |||
Хазова Юлия | Рыбинск | МАУ СШОР №2 | 18.16,0 | Громов Н.Б. | |||
Белова Екатерина | Рыбинск | МАУ СШОР №2 | 20.29,0 | Коротков М.Э. | |||
Шустова Юлия | Рыбинск | МАУ СШОР №2 | 20.54,0 | Кузнецова А.Л., Степанова Е.Д.. | |||
Арефьева Анастасия | Рыбинск | МАУ СШОР №2 | 20.57,0 | Иванова И.М., Соколова Н.М. | |||
Слепенко Ирина | Рыбинск | 22.26,0 | самостоятельно | ||||
Куликова Марина | Рыбинск | 22.35,0 | самостоятельно | ||||
Чупрова Ульяна | Рыбинск | ШБ | 22.58,0 | Чупров Ю.Е. | |||
Козлова Татьяна | Рыбинск | 24.12,0 | Зверев В.Н. | ||||
Веричева Алина | Рыбинск | МАУ СШОР №2 | 25.08,0 | Иванова И.М., Соколова Н.М. | |||
Соколова Екатерина | Рыбинск | МАУ СШОР №2 | 26.25,0 | Чупров Ю.Е. | |||
Воронина Вероника | Рыбинск | 29.28,0 | Коротков М.Э. | ||||
Федорова Галина | Рыбинск | 30.54,0 | самостоятельно |
Главный судья соревнований А.А. Цыбулько
Департамент по физической культуре, спорту и молодежной политике Администрации городского округа
город Рыбинск
ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА
I открытый чемпионат и первенство городского округа город Рыбинск по бегу на шоссе, памяти Военачальников Великой Отечественной войны Генерала армии,
Дважды Героя Советского Союза Батова Павла Ивановича, Генерал-лейтенанта Харитонова Федора Михайловича
г. Рыбинск 4 июня 2021 года
Девушки 2,5 км
Фамилия, имя, отчество | Дата рождения | Нагр. номер | Организация | Время | Ф.И.О. тренера | ||
Галушкина Анна | Рыбинск | МАУ СШОР «ТЕМП» | 8.57,5 | Васильев М.А. | |||
Журавлева Карина | Рыбинск | МАУ СШОР «ТЕМП» | 9.35,5 | Усачева С.О. | |||
Николаева Алина | Рыбинск | СОШ №20 | 9.35,6 | самостоятельно | |||
Плиска Ангелина | Рыбинск | СОШ №20 | 10.03,5 | самостоятельно | |||
Чернова Виктория | Рыбинск | МАУ СШОР №2 | 10.05,6 | Бордукова Н.А. | |||
Ледовская Софья | Рыбинск | МАУ СШОР №2 | 10.10,8 | Шалонов В.Л. | |||
Гастева Ксения | Рыбинск | МАУ СШОР №2 | 10.20,8 | Шостак А.А. | |||
Скляренко Любовь | Рыбинск | МАУ СШОР №2 | 10.26,1 | Шалонов В.Л. | |||
Винцив Татьяна | Рыбинск | МАУ СШОР №2 | 10.30,4 | Шалонов В.Л. | |||
Тяглова Мария | Рыбинск | МАУ СШОР №2 | 10.37,6 | Мокроусов А.Ю., Смирнова Н.С. | |||
Соколова Екатерина | Рыбинск | МАУ СШОР №2 | 10.45,9 | Коротков М.Э. | |||
Иванова Карина | Рыбинск | МАУ СШОР №2 | 10.54,9 | Кузнецова А.Л., Степанова Е.Д. | |||
Косырева Вероника | Рыбинск | МАУ СШОР №2 | 11.01,0 | Кузнецова А.Л., Степанова Е.Д. | |||
Сергеева Александра | Рыбинск | МАУ СШОР №2 | 11.16,0 | Сергеева Е.В. | |||
Груздева Карина | Рыбинск | МАУ СШОР №2 | 11.25,0 | Бордукова Н.А. | |||
Горюнова Кристина | Рыбинск | МАУ СШОР №2 | 11.25,6 | Мицик Ю.И. | |||
Целикова Анастасия | Рыбинск | МАУ СШОР «ТЕМП» | 11.38,0 | Смирнова Н.П. | |||
Манькова Кристина | Рыбинск | СОШ №20 | 11.48,2 | самостоятельно | |||
Лицевая Софья | Рыбинск | СОШ №20 | 11.50,2 | самостоятельно | |||
Смирнова Руслана | Рыбинск | МАУ СШОР «ТЕМП» | 11.50,5 | Усачева С.О. | |||
Богослова Мария | Рыбинск | МАУ СШОР «ТЕМП» | 11.51,6 | Усачева С.О. | |||
Тарасова Таисия | Рыбинск | СОШ №20 | 11.51,8 | самостоятельно | |||
Соловьева Алиса | Рыбинск | МАУ СШОР №2 | 12.10,9 | Шалонов В.Л. | |||
Панфилова Полина | Рыбинск | МАУ СШОР «ТЕМП» | 12.13,0 | Смирнова Н.П. | |||
Нуждина Маргарита | Рыбинск | СОШ №20 | 12.15,9 | самостоятельно | |||
Соколова Александра | Рыбинск | МАУ СШОР №2 | 12.17,8 | Чупров Ю.Е. | |||
Кукушкина Ксения | Рыбинск | МАУ СШОР «ТЕМП» | 12.31,8 | Смирнова Н.П. | |||
Лозовская Софья | Рыбинск | МАУ СШОР №2 | 12.33,4 | Мокроусов А.Ю., Смирнова Н.С. | |||
Стогова Милена | Рыбинск | МАУ СШОР «ТЕМП» | 12.36,8 | Усачева С.О. | |||
Семичева Арина | Рыбинск | МАУ СШОР «ТЕМП» | 12.37,3 | Усачева С.О. | |||
Зиновьева Анна | Рыбинск | МАУ СШОР №2 | 12.49,6 | Зверев В.Н. | |||
Семенова Дарья | Рыбинск | МАУ СШОР №2 | 12.55,8 | Бордукова Н.А. | |||
Смирнова Александра | Рыбинск | МАУ СШОР №2 | 13.05,0 | Мокроусов А.Ю., Смирнова Н.С. | |||
Бубнова Анастасия | Рыбинск | МАУ СШОР №2 | 13.14,0 | Мицик Ю.И. | |||
Ивашкина Елизавета | Рыбинск | МАУ СШОР №2 | 13.14,3 | Мицик Ю.И. | |||
Кудрявцева Таисия | Рыбинск | МАУ СШОР №2 | 13.14,5 | Мицик Ю.И. | |||
Полякова Полина | Рыбинск | МАУ СШОР «ТЕМП» | 13.28,8 | Смирнова Н.П. | |||
Цыбулько Дарина | Рыбинск | МАУ СШОР №2 | 13.49,6 | Пивентьевы С.А., И.В. | |||
Кудрявцева Анастасия | Рыбинск | МАУ СШОР №2 | 13.51,8 | Дорожкины О.Н., В.К. | |||
Соколова Алена | Рыбинск | МАУ СШОР №2 | 13.52,0 | Дорожкины О.Н., В.К. | |||
Мамонтова Дарья | Рыбинск | МАУ СШОР №2 | 13.53,0 | Кузнецова А.Л., Степанова Е.Д. | |||
Волкова Екатерина | Рыбинск | МАУ СШОР №2 | 13.53,3 | Кузнецова А.Л., Степанова Е.Д. | |||
Зубкова Карина | Рыбинск | МАУ СШОР №2 | 13.54,4 | Иванова И.М., Соколова Н.М. | |||
Кокрина Арина | Рыбинск | МАУ СШОР №2 | 13.56,3 | Кузнецова А.Л., Степанова Е.Д. | |||
Шанова Елена | Рыбинск | МАУ СШОР №2 | 13.57,0 | Мокроусов А.Ю., Смирнова Н.С. | |||
Шишкина Екатерина | Рыбинск | МАУ СШОР №2 | 13.58,3 | Сергеева Е.В. | |||
Коретникова Полина | Рыбинск | МАУ СШОР №2 | 14.04,0 | Зверев В.Н. | |||
Шарканова Татьяна | Рыбинск | МАУ СШОР №2 | 14.07,8 | Дорожкины О.Н., В.К. | |||
Бессуднова Ангелина | Рыбинск | МАУ СШОР «ТЕМП» | 14.15,0 | Усачева С.О. | |||
Стоян Виталия | Рыбинск | МАУ СШОР №2 | 14.39,6 | Дорожкины О.Н., В.К. | |||
Зверева Ульяна | Рыбинск | МАУ СШОР №2 | 14.43,0 | Зверев В.Н. | |||
Томзина Дарья | Рыбинск | СШОР №10 | 14.43,3 | Постников А.М. | |||
Непряхина Елизавета | Рыбинск | МАУ СШОР №2 | 14.47,0 | Руденко Т.В., Салтыкова Н.В. | |||
Виноградова Дарья | Рыбинск | МАУ СШОР №2 | 14.47,4 | Руденко Т.В., Салтыкова Н.В. | |||
Куликова Юлия | Рыбинск | МАУ СШОР №2 | 14.48,2 | Дорожкины О.Н., В.К. | |||
Обухова Кристина | Рыбинск | МАУ СШОР №2 | 14.49,3 | Смирнова Е.В. | |||
Кошелева Анна | Рыбинск | МАУ СШОР №2 | 15.01,0 | Сарвиловы В.В., А.С. | |||
Янпавлис Альбина | Рыбинск | МАУ СШОР «ТЕМП» | 15.01,7 | Усачева С.О. | |||
Крыленко Алина | Рыбинск | МАУ СШОР «ТЕМП» | 15.15,7 | Смирнова Н.П. | |||
Иванова Олеся | Рыбинск | 15.35,7 | самостоятельно | ||||
Воронина Анастасия | Рыбинск | МАУ СШОР №2 | 15.52,6 | Коротков М.Э. | |||
Урычева Ульяна | Рыбинск | МАУ СШОР №2 | 15.56,4 | Коротков М.Э. | |||
Назарова Ольга | Рыбинск | МАУ СШОР №2 | 16.05,6 | Руденко Т.В., Салтыкова Н.В. | |||
Хархадина Аглая | Рыбинск | МАУ СШОР №2 | 16.08,6 | Мокроусов А.Ю., Смирнова Н.С. | |||
Кузенкова Анастасия | Рыбинск | МАУ СШОР №2 | 16.25,8 | Сарвиловы В.В., А.С. | |||
Клочкова Виктория | Рыбинск | МАУ СШОР №2 | 17.10,0 | Дорожкины О.Н., В.К. | |||
Гомозова Полина | Рыбинск | МАУ СШОР №2 | 17.14,4 | Дорожкины О.Н., В.К. | |||
Панава Алина | Рыбинск | МАУ СШОР №2 | 17.15,3 | Дорожкины О.Н., В.К. | |||
Ромашкова Алиса | Рыбинск | МАУ СШОР №2 | 17.22,2 | Сергеева Е.В. | |||
Ворокосова Анастасия | Рыбинск | МАУ СШОР №2 | 17.28,9 | Дорожкины О.Н., В.К. | |||
Жук Алиса | Рыбинск | МАУ СШОР №2 | 17.31,2 | Дорожкины О.Н., В.К. | |||
Щеглова Милана | Рыбинск | МАУ СШОР №2 | 17.47,8 | Филимонова О.А. | |||
Маркова Полина | Рыбинск | МАУ СШОР №2 | 17.59,1 | Филимонова О.А. | |||
Рябинина Полина | Рыбинск | МАУ СШОР №2 | 18.03,6 | Пивентьевы С.А., И.В. | |||
Лебедева Ульяна | Рыбинск | МАУ СШОР №2 | 18.27,8 | Зверев В.Н. | |||
Копылова Василиса | Рыбинск | МАУ СШОР №2 | 18.37,1 | Зверев В.Н. | |||
Игнатьева Мария | Рыбинск | МАУ СШОР «ТЕМП» | 18.37,7 | Игнатьева О.Г. | |||
Строчкова Кира | Рыбинск | МАУ СШОР №2 | 18.58,0 | Дорожкины О.Н., В.К. | |||
Уханева Виктория | Рыбинск | МАУ СШОР «ТЕМП» | 18.58,3 | Игнатьева О.Г. | |||
Щеглова Арина | Рыбинск | МАУ СШОР №2 | 18.59,0 | Филимонова О.А. | |||
Трошина Ксения | Рыбинск | МАУ СШОР №2 | 18.59,0 | Филимонова О.А. | |||
Тивилина Милана | Рыбинск | МАУ СШОР «ТЕМП» | 19.00,8 | Усачева С.О. | |||
Фомичева Олеся | Рыбинск | МАУ СШОР №2 | 20.54,0 | Филимонова О.А. | |||
Кренделева Вероника | Рыбинск | МАУ СШОР №2 | 20.54,8 | Филимонова О.А. | |||
Белова Полина | Рыбинск | МАУ СШОР №2 | 21.03,3 | Пивентьевы С.А., И.В. |
Главный судья соревнований А.А. Цыбулько
Департамент по физической культуре, спорту и молодежной политике Администрации городского округа
город Рыбинск
ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА
I открытый чемпионат и первенство городского округа город Рыбинск по бегу на шоссе, памяти Военачальников Великой Отечественной войны Генерала армии,
Дважды Героя Советского Союза Батова Павла Ивановича, Генерал-лейтенанта Харитонова Федора Михайловича
г. Рыбинск 4 июня 2021 года
Юноши 2,5 км
Фамилия, имя, отчество | Дата рождения | Нагр. номер | Организация | Время | Ф.И.О. тренера | ||
Миронов Никита | Рыбинск | МАУ СШОР «ТЕМП» | 08.51,9 | Смирнова Н.П. | |||
Бобров Максим | Рыбинск | МАУ СШОР №2 | 09.00,3 | Зверев В.Н. | |||
Шорин Денис | Рыбинск | МАУ СШОР №2 | 09.11,1 | Шалонов В.Л. | |||
Макаров Кирилл | Рыбинск | МАУ СШОР «ТЕМП» | 09.27,7 | Смирнова Н.П. | |||
Мищенко Матвей | Рыбинск | МАУ СШОР «ТЕМП» | 09.38,4 | Игнатьева О.Г. | |||
Шишкин Михаил | Рыбинск | МАУ СШОР «ТЕМП» | 09.50,8 | Смирнова Н.П. | |||
Бобин Максим | Рыбинск | МАУ СШОР «ТЕМП» | 09.53,2 | Смирнова Н.П. | |||
Барашков Егор | Рыбинск | МАУ СШОР №2 | 09.58,5 | Мокроусов А.Ю., Смирнова Н.С. | |||
Журавлев Максим | Рыбинск | МАУ СШОР «ТЕМП» | 09.59,9 | Усачева С.О. | |||
Ватлин Алексей | Рыбинск | МАУ СШОР №2 | 10.00,0 | Руденко Т.В., Салтыкова Н.В. | |||
Татаринович Матвей | Рыбинск | «Полет» | 10.01,8 | Кукушкин Д.А. | |||
Сумеркин Артем | Рыбинск | МАУ СШОР №2 | 10.03,0 | Мокроусов А.Ю., Смирнова Н.С. | |||
Чаузов Башир | Рыбинск | МАУ СШОР №2 | 10.17,0 | Мокроусов А.Ю., Смирнова Н.С. | |||
Травинов Алексей | Рыбинск | МАУ СШОР «ТЕМП» | 10.23,5 | Смирнова Н.П. | |||
Круглов Илья | Рыбинск | МАУ СШОР №2 | 10.35,0 | Иванова И.М., Соколова Н.М. | |||
Копытов Евгений | Рыбинск | СОШ №20 | 10.41,9 | самостоятельно | |||
Коренченко Дмитрий | Рыбинск | МАУ СШОР №2 | 10.47,5 | Руденко Т.В., Салтыкова Н.В. | |||
Сухов Никита | Рыбинск | МАУ СШОР №2 | 10.53,5 | Сергеева Е.В. | |||
Дьячков Арсений | Рыбинск | СОШ №20 | 10.54,4 | самостоятельно | |||
Картюков Ярослав | Рыбинск | МАУ СШОР «ТЕМП» | 11.05,9 | Смирнова Н.П. | |||
Курносов Егор | Рыбинск | СШ №5 | 11.10,5 | Моторина О.Н. | |||
Румянцев Иван | Рыбинск | МАУ СШОР «ТЕМП» | 11.10,6 | Усачева С.О. | |||
Петров Дмитрий | Рыбинск | СШ №5 | 11.15,0 | Лебедева Ю.В. | |||
Ванеев Артем | Рыбинск | МАУ СШОР №2 | 11.24,3 | Мицик Ю.И. | |||
Курицин Денис | Рыбинск | МАУ СШОР №2 | 11.24,6 | Мицик Ю.И. | |||
Серов Вадим | Рыбинск | СОШ №20 | 11.29,2 | самостоятельно | |||
Ширяев Данила | Рыбинск | МАУ СШОР «ТЕМП» | 11.30,4 | Усачева С.О. | |||
Соколов Артем | Рыбинск | МАУ СШОР «ТЕМП» | 12.02,9 | Усачева С.О. | |||
Панфилов Адам | Рыбинск | МАУ СШОР «ТЕМП» | 12.15,7 | Смирнова Н.П. | |||
Костин Никита | Рыбинск | СОШ №27 | 12.26,5 | самостоятельно | |||
Корзинин Тарас | Рыбинск | МАУ СШОР №2 | 12.33,8 | Мокроусов А.Ю., Смирнова Н.С. | |||
Старков Захар | Рыбинск | МАУ СШОР №2 | 12.34,0 | Мокроусов А.Ю., Смирнова Н.С. | |||
Бессуднов Платон | Рыбинск | МАУ СШОР «ТЕМП» | 13.01,3 | Усачева С.О. | |||
Зуев Тимофей | Рыбинск | МАУ СШОР «ТЕМП» | 13.01,5 | Усачева С.О. | |||
Новиков Дмитрий | Рыбинск | МАУ СШОР №2 | 13.03,2 | Мокроусов А.Ю., Смирнова Н.С. | |||
Цылин Святослав | Рыбинск | МАУ СШОР «ТЕМП» | 13.06,3 | Смирнова Н.П. | |||
Булычев Артем | Рыбинск | МАУ СШОР «ТЕМП» | 13.06,6 | Смирнова Н.П. | |||
Марицкий Арсений | Рыбинск | МАУ СШОР «ТЕМП» | 13.09,6 | Смирнова Н.П. | |||
Ильин Андрей | Рыбинск | МАУ СШОР №2 | 13.13,5 | Руденко Т.В., Салтыкова Н.В. | |||
Морозов Никита | Рыбинск | СШ №5 | 13.24,6 | Матвеев В.А. | |||
Виценя Алексей | Рыбинск | МАУ СШОР №2 | 13.28,1 | Смирнова Е.В. | |||
Шишкин Павел | Рыбинск | МАУ СШОР №2 | 13.37,8 | Сергеева Е.В. | |||
Соляков Глеб | Рыбинск | МАУ СШОР №2 | 13.49,1 | Руденко Т.В., Салтыкова Н.В. | |||
Никитин Тимофей | Рыбинск | МАУ СШОР «ТЕМП» | 14.10,4 | Смирнова Н.П. | |||
Голубин Андрей | Рыбинск | МАУ СШОР №2 | 14.12,2 | Руденко Т.В., Салтыкова Н.В. | |||
Королев Михаил | Рыбинск | МАУ СШОР №2 | 14.12,6 | Дорожкины О.Н., В.К. | |||
Крутихин Платон | Рыбинск | МАУ СШОР №2 | 14.13,0 | Дорожкины О.Н., В.К. | |||
Левкин Даниил | Рыбинск | СОШ №27 | 14.13,4 | самостоятельно | |||
Бессуднов Савелий | Рыбинск | МАУ СШОР «ТЕМП» | 14.14,4 | Усачева С.О. | |||
Лебедев Доминик | Рыбинск | МАУ СШОР «ТЕМП» | 14.18,0 | Васильева О.В. | |||
Барышников Владислав | Рыбинск | МАУ СШОР «ТЕМП» | 14.28,0 | Игнатьева О.Г. | |||
Капустин Александр | Рыбинск | МАУ СШОР «ТЕМП» | 14.30,0 | Игнатьева О.Г. | |||
Ухваткин Макар | Рыбинск | ШБ | 14.30,1 | Чупров Ю.Е. | |||
Алябьев Михаил | Рыбинск | МАУ СШОР №2 | 14.30,2 | Мокроусов А.Ю., Смирнова Н.С. | |||
Хватов Матвей | Рыбинск | МАУ СШОР №2 | 14.30,3 | Чупров Ю.Е. | |||
Згибарцэ Даниил | Рыбинск | МАУ СШОР «ТЕМП» | 14.45,3 | Игнатьева О.Г. | |||
Магер Никита | Рыбинск | МАУ СШОР «ТЕМП» | 14.46,3 | Игнатьева О.Г. | |||
Кузин Дмитрий | Рыбинск | СШОР №10 | 14.48,2 | Постников А.М. | |||
Караулов Олег | Рыбинск | МАУ СШОР №2 | 15.00,5 | Филимонова О.А. | |||
Волков Матвей | Рыбинск | МАУ СШОР №2 | 15.00,7 | Филимонова О.А. | |||
Минаков Егор | Рыбинск | МАУ СШОР №2 | 15.05,4 | Филимонова О.А. | |||
Лопатин Максим | Рыбинск | МАУ СШОР №2 | 15.43,7 | Руденко Т.В., Салтыкова Н.В. | |||
Лопатин Михаил | Рыбинск | МАУ СШОР №2 | 15.45,7 | Руденко Т.В., Салтыкова Н.В. | |||
Островский Ярослав | Рыбинск | СШ №5 | 15.47,8 | Матвеев В.А. | |||
Букаев Арсений | Рыбинск | СШ №5 | 15.57,8 | Воропанов О.А. | |||
Соколов Матвей | Рыбинск | СШ №5 | 16.00,2 | Тачалов В.М. | |||
Лопин Егор | Рыбинск | СШ №5 | 16.14,0 | Тачалов В.М. | |||
Завьялов Давид | Рыбинск | МАУ СШОР №2 | 16.21,9 | Руденко Т.В., Салтыкова Н.В. | |||
Ватлин Артём | Рыбинск | МАУ СШОР №2 | 16.25,3 | Руденко Т.В., Салтыкова Н.В. | |||
Лукьянов Андрей | Рыбинск | СШОР №10 | 16.30,7 | Постников А.М. | |||
Донских Петр | Рыбинск | МАУ СШОР №2 | 17.08,4 | Филимонова О.А. | |||
Ефимов Олег | Рыбинск | СШОР №10 | 17.31,6 | Постников А.М. | |||
Базунов Матвей | Рыбинск | СШОР №10 | 17.42,2 | Постников А.М. | |||
Сорокин Даниил | Рыбинск | МАУ СШОР «ТЕМП» | 17.43,7 | Игнатьева О.Г. | |||
Смирнов Данил | Рыбинск | МАУ СШОР «ТЕМП» | 17.44,6 | Игнатьева О.Г. | |||
Носков Кирилл | Рыбинск | МАУ СШОР №2 | 19.16,8 | Филимонова О.А. | |||
Сергеев Арсений | Рыбинск | МАУ СШОР №2 | 19.17,0 | Филимонова О.А. | |||
Кузнецов Павел | Рыбинск | МАУ СШОР №2 | 20.10,7 | Филимонова О.А. | |||
Фадеев Александр | Рыбинск | МАУ СШОР №2 | 21.04,1 | Филимонова О.А. | |||
Орешников Семен | Рыбинск | МАУ СШОР №2 | 21.05,4 | Филимонова О.А. | |||
Смирнов Илья | Рыбинск | МАУ СШОР №2 | 21.06,9 | Пивентьевы С.А., И.В. | |||
Шитов Денис | Рыбинск | МАУ СШОР №2 | 21.52,7 | Филимонова О.А. | |||
Царев Артем | Рыбинск | СШ №5 | 21.53,0 | Тачалов В.М. | |||
в/к | Сячин Андрей | Рыбинск | СШОР №1 | 10.27,8 | самостоятельно | ||
в/к | Голубин Алексей | Рыбинск | МАУ СШОР №2 | 14.05,6 | Руденко Т.В., Салтыкова Н.В. | ||
в/к | Постников Александр | Рыбинск | СШОР №10 | 14.44,8 | самостоятельно |
Главный судья соревнований А.А. Цыбулько