СВОДНЫЙ ПРОТОКОЛ ЭТАПА КУБКА РБ ПО ТРИАТЛОНУ (АКВАТЛОН)
Января 2012 г. г. Могилев
ДИСТАНЦИЯ 0,1 + 0,5
№ п/п | Фамилия, имя | Год рожд. | № уч. | Область | Спортивное (ая) | Плавание | Бег | Общее время | Выпол. разряд | Ж | M 11 | очки | |
общество | школа | ||||||||||||
Горбачев Евгений | Могилёвская | УСУ "Городская ДЮСШ" | 01:19,60 | 01:51,45 | 03:11,05 | III | |||||||
Левчук Анастасия | Минская | МОКСДЮШОР | 01:34,30 | 01:51,02 | 03:25,32 | III | |||||||
Кунец Артур | Могилёвская | УСУ "Городская ДЮСШ" | 01:43,98 | 01:56,70 | 03:40,68 | III | |||||||
Секацкий Артем | Могилёвская | УСУ "Городская ДЮСШ" | 02:03,70 | 01:42,20 | 03:45,90 | юн. | |||||||
Сапотько Павел | Могилёвская | УСУ "Городская ДЮСШ" | 01:56,70 | 01:48,32 | 03:45,02 | юн. | |||||||
Никитин Виталий | Могилёвская | УСУ "Городская ДЮСШ" | 01:58,20 | 01:57,25 | 03:55,45 | юн. | |||||||
Нестер Надежда | Могилёвская | УСУ "Городская ДЮСШ" | 01:59,30 | 02:01,00 | 04:00,30 | юн. | |||||||
Хололова Анастасия | Могилёвская | УСУ "Городская ДЮСШ" | 02:30,07 | 02:02,16 | 04:32,23 | юн. | |||||||
Буковец Анатолий | Витебская | СК «TRI-O» | 02:42,50 | 02:23,80 | 05:06,30 | юн. |
ДИСТАНЦИЯ 0,2 + 1 км
№ п/п | Фамилия, имя | Год рожд. | № уч. | Область | Спортивное (ая) | Плавание | Бег | Общее время | Выпол. разряд | Ж 13 М | очки | |
общество | школа | |||||||||||
Иванов Андрей | Могилёвская | УСУ "Городская ДЮСШ" | 02:53,60 | 03:47,19 | 06:40,79 | III | ||||||
Черняков Михаил | Могилёвская | УСУ "Городская ДЮСШ" | 02:53,90 | 03:47,66 | 06:41,56 | III | ||||||
Гусев Кирилл | Могилёвская | УСУ "Городская ДЮСШ" | 03:39,40 | 03:25,27 | 07:04,67 | III | ||||||
Гурченко Вадим | Могилёвская | УСУ "Городская ДЮСШ" | 03:20,10 | 03:49,74 | 07:09,84 | III | ||||||
Терентий Виктор | Могилёвская | УСУ "Городская ДЮСШ" | 03:18,40 | 04:05,03 | 07:23,43 | III | ||||||
Шайков Егор | Могилёвская | УСУ "Городская ДЮСШ" | 04:01,70 | 03:24,80 | 07:26,50 | III | ||||||
Нестер Юрий | Могилёвская | УСУ "Городская ДЮСШ" | 03:29,36 | 04:02,33 | 07:31,69 | III | ||||||
Зеленов Егор | Витебская | СК «TRI-O» | 03:35,50 | 04:04,32 | 07:39,82 | III | ||||||
Леоненко Олег | Могилёвская | УСУ "Городская ДЮСШ" | 03:36,20 | 04:05,47 | 07:41,67 | III | ||||||
Силивончик Дмитрий | Минская | МОКСДЮШОР | 03:30,60 | 04:17,20 | 07:47,80 | III | ||||||
Кондаурова Вика | Могилёвская | УСУ "Городская ДЮСШ" | 03:21,20 | 04:32,09 | 07:53,29 | III | ||||||
Дудыко Николай | Могилёвская | УСУ "Городская ДЮСШ" | 03:22,50 | 04:30,89 | 07:53,39 | III | ||||||
Соколова Алина | Могилёвская | УСУ "Городская ДЮСШ" | 03:22,30 | 04:42,82 | 08:05,12 | I юн. | ||||||
Романовский Валентин | Минская | МОКСДЮШОР | 04:00,10 | 04:05,10 | 08:05,20 | III | ||||||
Василенко Сергей | Могилёвская | УСУ "Городская ДЮСШ" | 04:15,00 | 04:07,32 | 08:22,32 | I юн. | ||||||
Петроченко Сергей | Могилёвская | УСУ "Городская ДЮСШ" | 04:18,00 | 04:12,34 | 08:30,34 | I юн. | ||||||
Кулак Илья | Могилёвская | УСУ "Городская ДЮСШ" | 02:52,31 | 05:39,30 | 08:31,61 | I юн. | ||||||
Быков Александр | Витебская | профсоюзы | В.Дв. ДЮСШ | 04:40,57 | 03:53,78 | 08:34,35 | юн. | |||||
Зотова Диана | Могилёвская | УСУ "Городская ДЮСШ" | 03:58,90 | 05:15,66 | 09:14,56 | юн. |
ДИСТАНЦИЯ 0,3 + 2 км
№ п/п | Фамилия, имя | Год рожд. | № уч. | Область | Спортивное (ая) | Плавание | Бег | Общее время | Вып. разряд | М | М 19 | М 17 | М 15 | Ж | Ж 19 | Ж | Ж 15 | очки | |
Василевич Александр | г. Минск | РЦОП | 03:11,20 | 05:56,01 | 09:07,21 | I | |||||||||||||
Дахно Александ | Могилёвская | СК ВС РБ | РЦОП | 03:24,60 | 05:57,02 | 09:21,62 | I | ||||||||||||
Лось Андрей | Могилёвская | 03:28,16 | 05:58,22 | 09:26,38 | I | ||||||||||||||
Дубовик Денис | Минская | СК ВС РБ | РЦОП | 03:20,00 | 06:22,22 | 09:42,22 | I | ||||||||||||
Григорьев Никита | Витебская | профсоюзы | СК «TRI-O» | 03:43,00 | 06:05,71 | 09:48,71 | I | ||||||||||||
Шеховцов Роман | Могилёвская | СК ВС РБ | УСУ "Городская ДЮСШ" | 03:32,15 | 06:17,27 | 09:49,42 | I | ||||||||||||
Чаховский Никита | Могилёвская | СК ВС РБ | УСУ "Городская ДЮСШ" | 03:32,85 | 06:18,23 | 09:51,08 | I | ||||||||||||
Рыльков Алексей | г. Минск | 03:30,90 | 06:25,01 | 09:55,91 | I | ||||||||||||||
Новицкий Богдан | Могилёвская | СК ВС РБ | УСУ "Городская ДЮСШ" | 03:17,10 | 06:40,86 | 09:57,96 | I | ||||||||||||
Володьков Кирилл | Могилёвская | СК ВС РБ | УСУ "Городская ДЮСШ" | 03:21,80 | 06:44,32 | 10:06,12 | I | ||||||||||||
Шаров Алексей | Могилёвская | СК ВС РБ | УСУ "Городская ДЮСШ" | 03:44,10 | 06:25,96 | 10:10,06 | I | ||||||||||||
Новиков Анатолий | Минская | СК ВС РБ | МОКСДЮШОР | 03:51,40 | 06:28,44 | 10:19,84 | I | ||||||||||||
Подлозный Аким | Минская | СК ВС РБ | МОКСДЮШОР | 03:25,20 | 06:54,12 | 10:19,32 | I | ||||||||||||
Клева Артем | г. Минск | профсоюзы | СДЮСШОР «Юность» | 03:28,00 | 06:54,37 | 10:22,37 | I | ||||||||||||
Лобяк Валентин | Могилёвская | СК ВС РБ | УСУ "Городская ДЮСШ" | 03:52,90 | 06:30,77 | 10:23,67 | I | ||||||||||||
Грибов Андрей | Витебская | Кадет. училище | 03:33,09 | 06:51,49 | 10:24,58 | I | |||||||||||||
Шантарев Артем | Могилёвская | СК ВС РБ | УСУ "Городская ДЮСШ" | 03:28,16 | 07:00,33 | 10:28,49 | I | ||||||||||||
Котенев Никита | Минская | СК ВС РБ | МГОУОР | 03:59,80 | 06:29,75 | 10:29,55 | I | ||||||||||||
Дылевский Юрий | Минская | СК ВС РБ | МОКСДЮШОР | 03:58,50 | 06:32,77 | 10:31,27 | I | ||||||||||||
Чиж Игорь | Могилёвская | СК ВС РБ | УСУ "Городская ДЮСШ" | 03:33,78 | 07:02,28 | 10:36,06 | I | ||||||||||||
Тарцан Никита | Минская | СК ВС РБ | МГОУОР | 03:53,11 | 06:43,06 | 10:36,17 | I | ||||||||||||
Мухо Сергей | Минская | СК ВС РБ | МОКСДЮШОР | 03:59,20 | 06:38,09 | 10:37,29 | I | ||||||||||||
Бако Юрий | Могилёвская | СК ВС РБ | УСУ "Городская ДЮСШ" | 03:49,20 | 06:52,41 | 10:41,61 | I | ||||||||||||
Ковдя Филипп | Минская | СК ВС РБ | МГОУОР | 04:03,60 | 06:38,17 | 10:41,77 | I | ||||||||||||
Борисова-Новикова Наталья | Минская | СК ВС РБ | РЦОП | 03:40,40 | 07:04,01 | 10:44,41 | I | ||||||||||||
Семашко Геннадий | Минская | СК ВС РБ | МГОУОР | 04:03,97 | 06:41,49 | 10:45,46 | I | ||||||||||||
Гапеев Евгений | Витебская | СК «TRI-O» | 04:01,97 | 06:44,29 | 10:46,26 | II | |||||||||||||
Аникин Артем | Минская | СК ВС РБ | МОКСДЮШОР | 04:01,39 | 06:48,86 | 10:50,25 | I | ||||||||||||
Солонович Ростислав | Могилёвская | СК ВС РБ | УСУ "Городская ДЮСШ" | 03:58,78 | 06:58,76 | 10:57,54 | I | ||||||||||||
Юшковец Даниил | Минская | МОКСДЮШОР | 04:21,10 | 06:39,60 | 11:00,70 | II | |||||||||||||
Гуринович Александр | Минская | СК ВС РБ | МОКСДЮШОР | 03:59,07 | 07:01,03 | 11:00,10 | II | ||||||||||||
Зиатдинов Евгений | Гомельская | 03:28,46 | 07:33,11 | 11:01,57 | II | ||||||||||||||
Васюкович Сергей | Витебская | профсоюзы | ДЮСШ | 04:53,58 | 06:18,94 | 11:12,52 | юн. | ||||||||||||
Тарасов Денис | Могилёвская | УСУ "Городская ДЮСШ" | 03:51,20 | 07:26,72 | 11:17,92 | III | |||||||||||||
Максимова Анна | Витебская | УОР, СК «TRI-O» | 04:16,75 | 07:14,08 | 11:30,83 | I | |||||||||||||
Рулькевич Кристина | Минская | СК ВС РБ | МГОУОР | 04:42,00 | 06:52,89 | 11:34,89 | I | ||||||||||||
Дудко Денис | Минская | МОКСДЮШОР | 04:29,53 | 07:26,72 | 11:56,25 | III | |||||||||||||
Азаренко Александра | Могилёвская | УСУ "Городская ДЮСШ" | 04:24,20 | 08:00,65 | 12:24,85 | II | |||||||||||||
Малащенко Евгений | Могилёвская | УСУ "Городская ДЮСШ" | 04:42,90 | 07:55,78 | 12:38,68 | юн. | |||||||||||||
Красовская Екатерина | Могилёвская | СК ВС РБ | УСУ "Городская ДЮСШ" | 04:40,60 | 08:05,55 | 12:46,15 | II | ||||||||||||
Игнатович Евгений | Минская | МОКСДЮШОР | 04:55,20 | 07:53,63 | 12:48,83 | юн. | |||||||||||||
Лукша Татьяна | Минская | МОКСДЮШОР | 04:55,10 | 07:53,17 | 12:48,27 | II | |||||||||||||
Зайцев Денис | Могилёвская | УСУ "Городская ДЮСШ" | 04:58,60 | 08:01,08 | 12:59,68 | юн. | |||||||||||||
Буковец Анатолий | Витебская | профсоюзы | СК «TRI-O» | 04:35,80 | 08:34,72 | 13:10,52 | юн. | ||||||||||||
Казарин Денис | Могилёвская | УСУ "Городская ДЮСШ" | 05:16,10 | 07:57,36 | 13:13,46 | юн. | |||||||||||||
Найденкова Светлана | Минская | СК ВС РБ | МГОУОР | 04:06,80 | 09:12,01 | 13:18,81 | III | ||||||||||||
Романовский Алексей | Минская | МОКСДЮШОР | 05:22,20 | 08:01,70 | 13:23,83 | юн. | |||||||||||||
Котенев Кирилл | Минская | МОКСДЮШОР | 04:58,20 | 08:28,38 | 13:26,58 | юн. | |||||||||||||
Комлюк Анатолий | Минская | 05:08,50 | 08:20,01 | 13:28,51 | юн. | ||||||||||||||
Королева Надежда | Могилёвская | СК ВС РБ | УСУ "Городская ДЮСШ" | 04:32,40 | 08:57,15 | 13:29,55 | III | ||||||||||||
Зеленко Евгения | Могилёвская | УСУ "Городская ДЮСШ" | 05:15,10 | 09:03,26 | 14:18,36 | юн. | |||||||||||||
Астрашкевич Анастасия | Витебская | СК «TRI-O» | 05:37,20 | 08:49,62 | 14:26,82 | юн. | |||||||||||||
Гиргенсон Екатерина | Могилёвская | УСУ "Городская ДЮСШ" | 04:18,80 | 10:14,91 | 14:33,71 | юн. | |||||||||||||
Комарова Юлия | Могилёвская | УСУ "Городская ДЮСШ" | 05:24,38 | 09:11,90 | 14:36,28 | юн. | |||||||||||||
Кимсо Дарья | Минская | СК ВС РБ | МОКСДЮШОР | 06:05,90 | 08:57,35 | 15:03,25 | юн. | ||||||||||||
Сорокина Наталья | г. Пинск | 08:16,66 | 07:11,00 | 15:27,66 | юн. | ||||||||||||||
Стрижевич Мария | Могилёвская | УСУ "Городская ДЮСШ" | 05:00,82 | 10:43,03 | 15:43,85 | юн. | |||||||||||||
Присс Иван | Витебская | СК «TRI-O» | 06:17,00 | 09:26,32 | 15:43,32 | юн. | |||||||||||||
Мухо Алексей | Минская | СК ВС РБ | МОКСДЮШОР | 04:01,20 | сошел | ||||||||||||||
Зарубина Ульяна | Минская | СК ВС РБ | РЦОП | 03:55,70 | сошла | ||||||||||||||
Куница Дмитрий | г. Минск | профсоюзы | СДЮСШОР «Юность» | 03:46,70 | сошел | ||||||||||||||
Близнюк Андрей | Витебская | СК «TRI-O» | 07:55,00 | сошел | |||||||||||||||
Стецкий Владимир | Витебская | СК «TRI-O» | 03:55,70 | сошел | |||||||||||||||
Дашкевич Владимир | Могилёвская | 05:03,10 | сошел | ||||||||||||||||
Альшевская Виктория | Могилёвская | УСУ "Городская ДЮСШ" | 05:11,63 | сошла |
Главный судья, судья 1 кат. И. В. Алексейчиков