Заочный межрайонный конкурс гражданско-патриотической песни
«Я люблю тебя, Россия!»
Посвященного 75-летию Победы в Великой Отечественной войне
Декабрь 2020 года
Председатель жюри: Мохина Марина Валерьевна, заместитель заведующего отдела культуры Администрации района
Члены жюри:
Бестужева Светлана Васильевна, преподаватель МКОУ ДО ДМШ пгт Демьяново
Чурина Оксана Александровна,преподаватель МКОУ ДО ДМШ пгт Демьяново
Халамова Наталья Анатольевна,педагог дополнительного образованияМКУ ДО ДДТ «Ровесник» п Подосиновец
Нагаева Ирина Николаевна,преподаватель МКОУ ДО ДМШ пгт Демьяново
Номинация Солисты 14-18 лет
Название коллектива | Название произведения | итого | |||||
1 Чирков Александр г Киров | «Господа офицеры» | 8,5 | 8,5 | 8,5 | 7,9 | ||
2 Наталь я Большакова (ансамбль "Веселые нотки") РЦКиД "Юность" г Луза Руководитель Нечаева Валентина Всеволодовна | «Это просто война» | 8,8 | |||||
3 Фетюков Алексей ((театральна я студи я "Конфета") РЦКиД "Юность" г Луза Руководитель Вахрушева Лариса Валерьевна. | «Закаты алые» | 7,5 | 6,7 | ||||
.4 Федор Румянцев МКУДО ДМШ пгт Опарино Руководитель Трубина Оксана Александровна | «Портовый пес» | 9,5 | 9,3 | ||||
5 Трубина Алена пгт Опарино | «Облака» | 8,5 | 8,5 | 9,0 |
Номинация Солисты 18-30 лет
Название коллектива | Название произведения | итого | |||||
1 Тебенькова Ирина Богородский Центр культуры и досуга. Рук. Дроздецкая Ольга Михайловна. | «Ветеранам минувшей войны» | 8,5 | 9,1 | ||||
2 Ногин Данил сУтманово Руководитель Шадрина Ольга Владимировна | «Сын твой, Колька» | 6,5 | 7,5 | 7,0 |
Номинация Солисты 30лет и старше
Название коллектива | Название произведения | итого | |||||
1 Дуракова Татьяна Протасиевна МКУК "Подосиновский РДК" Руководитель Власова Екатерина Леонидовна | «Снег седины» | 7,5 | 7,5 | ||||
2 Симонов Олег Иванович МКУК "Подосиновский РДК" Руководитель Власова Екатерина Леонидовна | «Березка-Россия» | 8,5 | 8,9 | ||||
3 Соколовска я СветланаИвановна МКДОУ Д/с "Светл я чок" | «Нас не нужно жалеть» | 7,5 | 7,5 | 7,0 | |||
4 Гринько ВалерийАлександрович с Заречье Руководитель Осотова Любовь Александровна | «Утро России» | 7,5 | 7,5 | 7,6 | |||
5 Алексей Бойко. Богородский Центр культуры и досуга. Руководитель Дроздецкая Ольга Михайловна. | «Это наша Россия» | 9,5 | 9,5 | 9,6 | |||
6 Момотова ЕленаМихайловнаЦКиДпгт Демь я ново Руководитель Белозерова Марина Николаевна. | «Что может быть лучше России» | 9,5 | 9,5 | 8,5 | 8,7 | ||
7 Белозерова МаринаНиколаевна ЦКиДпгт Демь я ново | «Моя Россия» | 8,5 | 9,5 | ||||
8 Койкова СветланаНиколаевна д. СырдаВерхошижемский район. | «Край березовый» | 9,5 | 9,5 | 9,2 | |||
9 Степахина ИринаНиколаевна(вокальный ансамбль "Альтаир") РЦКиД "Юность" г Луза Руководитель Гороховский Сергей Анатольевич. | «Баллада о матери» | 9,5 | 9,5 | 9,4 | |||
10 Шубин АлександрИванович МКУК " ДК п Пинюг | «На безымянной высоте» | 7,5 | 7,5 | 7,6 | |||
11 Ольга Дроздецкая (Богородский ЦКД). | «Афганский вальс» | 9,5 | 9,5 | ||||
12 Лоскутова Наталья Александровна РЦКД "Юность" г Луза Руководитель Гороховский Сергей Анатольевич | «Россия» | 8,3 | 8,5 | 8,5 | 8,2 | ||
13 Певзнер Михаил Яковлевич РЦКД "Юность" г Луза Руководитель Гороховский Сергей Анатольевич | «Русских не победить» | 8,5 | 8,1 | ||||
14 Толстоброва Галина Васильевна с Щеткино Руководитель: Рыленкова Любовь Анатольевна | «Красно солнышко» | 7,5 | 7,9 |
Номинация Дуэты 30 лет и старше
Название коллектива | Название произведения | итого | |||||
1 Белозерова Марина Николаевна, Макарова Милитина ЛеонидовнаЦКиДпгт Демьяново Руководитель Белозерова Марина Николаевна. | «Россия-матушка» | 8,9 | 8,5 | 8,5 | 8,3 | ||
2 Ольга Бебенина, ВалерийЕршовРЦКиД "Юность" г Луза Руководители Степахина Ирина Николаевна,Полутова Тамара Евгеньевна, аккомпаниатор Ивонинский Виталий Степанович. | «А зори здесь тихие» | 9,5 | 9,3 | ||||
3 Чебыкина Татьяна Чебыкина Светлана с Щеткино Руководитель: Рыленкова Любовь Анатольевна | «Даль великая» | 6,2 | 6,5 | 6,5 | 6,6 | ||
4 Уварова Юлия Николаевна, Махнева Галина Николаевна, концертмейстер Бартева Надежда Германовна МКУДО ДМШ пгт Опарино Рук. Бартева Надежда Германовна | «Половина четвертого» | 8,5 | 8,5 |
Номинация Ансамбли 30 лет и старше
Название произведения | Название произведения | итого | |||||
1 Ансамбль "Осинов-Град" МКУК "Подосиновский РДК" Руководитель Власова Екатерина Леонидовна | «Ты только жди» | 8,5 | 8,5 | 8,5 | 8,5 | 8,4 | |
2 Ансамбль "Купалица" МКУК ЦНК "Подосиновский Дом ремесел" Руководитель Бугреева Надежда Вениаминовна | «Военная гармонь» | 8,5 | 8,5 | 8,8 | |||
3 Ансамбль "Окт я брьскиедевчата" с Окт я брь Руководитель Ботвина Вера Николаевна | «Женщины в погонах» | 7,5 | 7,5 | 7,4 | |||
4 Ансамбль " Россия не" с Утманово Руководитель Шадрина Ольга Владимировна. | «Вперед, Россия» | 7,5 | 6,9 | ||||
5 Ансамбль "Лейс я песн я "ЦКиДпгт Демь я ново Руководитель Белозерова Марина Николаевна. | «Над Россией моей» | 8,5 | 7,5 | 7,8 | |||
6 Ансамбль "Гармони я "ЦКиДпгт Демь я ново Руководитель Белозерова Марина Николаевна. | «Русь-душа» | 8,5 | 8,5 | 8,0 | |||
7 Народный самоде я тельный коллективвокальный ансамбль "Журавушка" РДК п Подосиновец Руководитель Тестова Ирина Геннадьевна | «Сердце земли моей» | 9,4 | |||||
8 Мужской ансамбль "Народного самоде я тельного коллектива" Хораветерановг Нолинск Руководитель Шестакова Вероника В я чеславовна. | «Поют солдаты, про отчий дом» | 8,5 | 8,5 | 8,5 | 8,1 | ||
9 Трио ансамбля "Лесныенапевы " п Скрябино Руководитель Ожиганова Елена Аркадьевна | «Снег седины» | 7,5 | 7,5 | 7,2 | |||
10Борокский СДК мужская часть ансамбля "Мы деревенские" Руководитель: Островская Елена Александровна | «Не плачь, девчонка» | 6,5 | 5,9 | ||||
11 Ансамбль«Щёткинскиедевчата» с Щеткино Руководитель: Рыленкова Любовь Анатольевна | «Россия, Русь!» | 7,0 | |||||
12 Ансамбль «Сударушки» Зареченский СДК Руководитель: Осотова Любовь Александровна | «О чем мечтал солдат» | 6,8 |
Гран-при | Лауреат I | Лауреат II | ЛауреатIII | Дипломант I | Дипломант II | Дипломант III | Специальный диплом | Диплом за участие |
9,5-9,9 | 9 – 9,4 | 8,5 – 8,9 | 8 – 8,4 | 7,5 – 7,9 | 7 – 7,4 | 6,6 – 6,9 | 6,5 и ниже |
СОЛИСТЫ
Алексей Бойко. Богородский Центр культуры и досуга. Руководитель Дроздецкая Ольга Михайловна. | Федор Румянцев МКУДО ДМШ пгт Опарино Руководитель Трубина Оксана Александровна | Наталь я БольшаковаРЦКиД "Юность" г Луза Руководитель Нечаева Валентина Всеволодовна | Лоскутова Наталья Александровна РЦКД "Юность" г Луза Руководитель Гороховский Сергей Анатольевич | Чирков Александр г Киров | Ногин Данил сУтманово Руководитель Шадрина Ольга Владимировна | Фетюков АлексейРЦКиД "Юность" г Луза Руководитель Вахрушева Лариса Валерьевна | ||
Белозерова МаринаНиколаевна ЦКиДпгт Демь я ново | Трубина Алена пгт Опарино | Симонов Олег Иванович МКУК "Подосиновский РДК" Руководитель Власова Екатерина Леонидовна | Певзнер Михаил Яковлевич РЦКД "Юность" г Луза Руководитель Гороховский Сергей Анатольевич | Дуракова Татьяна Протасиевна МКУК "Подосиновский РДК" Руководитель Власова Екатерина Леонидовна | Соколовска я СветланаИвановна МКДОУ Д/с "Светл я чок" | |||
Ольга Дроздецкая (Богородский ЦКД). | Тебенькова Ирина Богородский Центр культуры и досуга. Рук. Дроздецкая Ольга Михайловна. | Момотова ЕленаМихайловнаЦКиДпгт Демь я ново Руководитель Белозерова Марина Николаевна. | Гринько ВалерийАлександрович с Заречье Руководитель Осотова Любовь Александровна | |||||
Койкова СветланаНиколаевна д. СырдаВерхошижемский район. | Шубин АлександрИванович МКУК " ДК п Пинюг | |||||||
Степахина ИринаНиколаевнаРЦКиД "Юность" г Луза Руководитель Гороховский Сергей Анатольевич | Толстоброва Галина Васильевна с Щеткино Руководитель: Рыленкова Любовь Анатольевна |
ДУЭТЫ
Гран-при | Лауреат I | Лауреат II | ЛауреатIII | Дипломант I | Дипломант II | Дипломант III | Специальный диплом | Диплом за участие |
9,5-9,9 | 9 – 9,4 | 8,5 – 8,9 | 8 – 8,4 | 7,5 – 7,9 | 7 – 7,4 | 6,6 – 6,9 | 6,5 и ниже | |
Ольга Бебенина, ВалерийЕршовРЦКиД "Юность" г Луза Руководители Степахина Ирина Николаевна,Полутова Тамара Евгеньевна, аккомпаниатор Ивонинский Виталий Степанович. | Уварова Юлия Николаевна, Махнева Галина Николаевна, концертмейстер Бартева Надежда Германовна МКУДО ДМШ пгт Опарино Рук. Бартева Надежда Германовна | Белозерова Марина Николаевна, Макарова Милитина ЛеонидовнаЦКиДпгт Демьяново Руководитель Белозерова Марина Николаевна | Чебыкина Татьяна Чебыкина Светлана с Щеткино Руководитель: Рыленкова Любовь Анатольевна |
АНСАМБЛИ
Гран-при | Лауреат I | Лауреат II | ЛауреатIII | Дипломант I | Дипломант II | Дипломант III | Специальный диплом | Диплом за участие |
9,5-9,9 | 9 – 9,4 | 8,5 – 8,9 | 8 – 8,4 | 7,5 – 7,9 | 7 – 7,4 | 6,6 – 6,9 | 6,5 и ниже |
Народный самоде я тельный коллективвокальный ансамбль "Журавушка" РДК п Подосиновец Руководитель Тестова Ирина Геннадьевна | Ансамбль "Купалица" МКУК ЦНК "Подосиновский Дом ремесел" Руководитель Бугреева Надежда Вениаминовна | Ансамбль "Осинов-Град" МКУК "Подосиновский РДК" Руководитель Власова Екатерина Леонидовна | Ансамбль "Лейс я песн я "ЦКиДпгт Демь я ново Руководитель Белозерова Марина Николаевна. | Ансамбль "Окт я брьскиедевчата" с Окт я брь Руководитель Ботвина Вера Николаевна | Ансамбль " Россия не" с Утманово Руководитель Шадрина Ольга Владимировна. | Борокский СДК мужская часть ансамбля "Мы деревенские" Руководитель: Островская Елена Александровна | ||
Ансамбль "Гармони я "ЦКиДпгт Демь я ново Руководитель Белозерова Марина Николаевна | Трио ансамбля "Лесныенапевы " п Скрябино Руководитель Ожиганова Елена Аркадьевна | Ансамбль «Сударушки» Зареченский СДК Руководитель: Осотова Любовь Александровна | ||||||
Мужской ансамбль "Народного самоде я тельного коллектива" Хораветерановг Нолинск Руководитель Шестакова Вероника В я чеславовна | Ансамбль«Щёткинскиедевчата» с Щеткино Руководитель: Рыленкова Любовь Анатольевна |