Союз танцевального спорта России
Управление по культуре, спорту и делам молодёжи администрации города Твери
Общественная организация «Федерация танцевального спорта Тверской области»
Представляют
Традиционный российский турнир
«Турнир города Твери по танцевальному спорту»
Дата проведения | 19 марта 2017 года |
Место проведения | Город Тверь, ул. Дарвина, д. 3, Дворец творчества детей и молодежи |
Организатор | Ответственный организатор - координатор:Орлова Марина Юрьевна, Руководитель и старший тренер ТСК «М - студия», контактный телефон +7 (910) 930-94-96, электронная почта –orlova_tver@mail.ru |
Правила проведения | В соответствии с Правилами ООСО «СТСР». |
Условия участия пар | Участие в рейтинговых соревнованиях Тверской области является ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ для спортсменов ОО «ФТСТО»: Проезд, проживание, питание за счет командирующих организаций . |
Награждение победителей | В соревнованиях по программе «Массовый спорт» - - памятные медали, подарки и грамоты - всем участникам соревнований В кубковых соревнованиях: грамоты – финалистам; грамоты и подарки – призерам; приз-кубок, грамоты и подарки – победителям. В соревнованиях по «Спорту высших достижений» – по правилам СТСР и ОО «ФТСТО» |
Судьи | Судейская коллегия, аттестованная ООСО «СТСР», по приглашению организаторов соревнований. Судейство рейтинговых соревнований осуществляется независимой линейной судейской бригадой, состоящей из членов судейской коллегии СТСР из других регионов РФ, не работающими с парами участвующими в соревнованиях, в количестве не менее 9 (Девяти) линейных судей. |
Регистрация | По квалификационным книжкам спортсменов, мед. справкам, договорам о страховании от несчастных случаев. Регистрация участников в день проведения соревнований. Начало: за 2 часа до начала отделения Окончание: за 30 мин. до начала отделения |
Допуск тренеров | Бесплатно, по списку тренеров, пары которых заняты в турнире. |
Счетная комиссия | Любимова Юлия, г. Тверь |
Музыкальное сопровождение | DSDJ Гуреев Евгений, г. Тверь |
Имидж-студия | Запись по тел. 8 (900) 111-05-74 или 8 (910) 931-43-44 Лоенко Ольга |
** Возможны изменения в расписании конкурса в зависимости от количества участников.
*** Организаторы оставляют за собой право изменять, разделять или объединять категории
Детей и родителей будут встречать ростовые куклы.
После 1 и 2 отделения турнира участников и зрителей ждёт приятный сюрприз –
анимационное представление!
Будем рады видеть вас на нашем турнире!
.
«Турнир города Твери по танцевальному спорту»
Дата проведения | 19 марта 2017 года |
Место проведения | Город Тверь, ул. Дарвина, д. 3, Дворец творчества детей и молодежи |
I ОТДЕЛЕНИЕ
Программа соревнований. «Массовый спорт»:
Соревнования СОЛО-ИСПОЛНИТЕЛЕЙ Соревнования ТАНЦЕВАЛЬНЫХ ПАР
№ | Возрастная категория | Класс мастерства | Возраст | Танцы | Начало регистр. | Начало соревн. |
1.- 2. | Бэби | Н – 2 (1+1) | 2010 г.р. и мл. | Медл. вальс, Ча-ча-ча | 7.30 | 9.00 |
3.- 4. | Дети–1 | Н – 2 (1+1) | 2008-2009 г.р. | Медл. вальс, Ча-ча-ча | 7.30 | 9.00 |
5.- 6. | Бэби | Н – 4 (2+2) | 2010 г.р. и мл. | Медл. вальс, Квикстеп, Самба, Ча-ча-ча | 7.30 | 9.00 |
7.- 8. | Дети–1 + Бэби | 2008 г.р. и мл. | Кубок Медленного вальса | 7.30 | 9.00 | |
9.- 10. | Дети–1 + Бэби | 2008 г.р. и мл. | Кубок Ча-ча-ча | 7.30 | 9.00 | |
10.-12. | Дети–1 + Бэби | 2008 г.р. и мл. | СУПЕР-КУБОК (2 танца)Медл. вальс, Ча-ча-ча | 7.30 | 9.00 |
II ОТДЕЛЕНИЕ
Программа соревнований. «Массовый спорт»:
Соревнования СОЛО-ИСПОЛНИТЕЛЕЙ Соревнования ТАНЦЕВАЛЬНЫХ ПАР
№ | Возрастная категория | Класс мастерства | Возраст | Танцы | Начало регистр. | Начало соревн. |
13.-14. | Дети–1 | Н – 4 (2+2) | 2008-2009 г.р. | Медл. вальс, Квикстеп, Самба, Ча-ча-ча | 10.30 | 12.00 |
15.-16. | Дети - 2 | Н – 4 (2+2) | 2006-2007 г.р. | Медл. вальс, Квикстеп, Самба, Ча-ча-ча | 10.30 | 12.00 |
17.-18. | Дети-1 + Бэби | Н – 5 (2+3) | 2008 г.р. и мл. | Медл. вальс, Квикстеп, Самба, Ча-ча-ча, Джайв | 10.30 | 12.00 |
19.-20. | Дети - 2 | Н – 5 (2+3) | 2006-2007 г.р. | Медл. вальс, Квикстеп, Самба, Ча-ча-ча, Джайв | 10.30 | 12.00 |
21. | Дети –2 (с допуском Юниоров-1) | Н – 6 СОЛО!!! | 2004 г.р. и мл. | Медл. вальс, Венский вальс,Квикстеп, Самба, Ча-ча-ча, Джайв | 10.30 | 12.00 |
22.-23. | Дети –2 + Дети–1 + Бэби | 2006 г.р. и мл. | Кубок Медленного вальса | 10.30 | 12.00 | |
24.-25. | Дети –2 + Дети–1 + Бэби | 2006 г.р. и мл. | Кубок Самбы | 10.30 | 12.00 | |
26.-27. | Дети –2 + Дети–1 + Бэби | 2006 г.р. и мл. | СУПЕР-КУБОК (5 танцев) Медл. вальс, Квикстеп, Самба, Ча-ча-ча, Джайв | 10.30 | 12.00 | |
Вниманию участников соревнований в кубках!!! Спортсмены-победители кубковых соревнований 2016 года среди соло-исполнителей допускаются к участию ТОЛЬКО в Супер-кубке(5 танцев) Спортсмены имеющие класс мастерства Н-2, Н-3, Н-4, Н-5 и Н-6, не являющиеся победителями кубковых соревнований 2016 могут принять участие во всех Кубках. |
III отделение:
Программа соревнований. «СПОРТ ВЫСШИХ ДОСТИЖЕНИЙ»
№№ | Возр. категория | Возраст | Дисциплина | Начало |
28. * | Дети-1 +Бэби | 2008 г.р. и младше | N+E класс, ST (W, V, Q) | 15-30 |
29. * | Дети-1 +Бэби | 2008 г.р. и младше | N+E класс, LA (S, СH, J) | 15-30 |
30. * | Дети-2 | 2006-2007 г.р. | N+E класс, ST (W, V, Q) | 15-30 |
31. * | Дети-2 | 2006-2007 г.р. | N+E класс, LA (S, СH, J) | 15-30 |
32. | Ю – 2 + Ю - 1 | 2002-2005 г.р. | Открытый класс, ST (W, T, V, F, Q) | 15-30 |
33. | Ю – 2 +Ю -1 | 2002-2005 г.р. | Открытый класс, LA (S, СH, R, Р, J) | 15-30 |
IV отделение: Судьи без своих пар!
Программа соревнований. «СПОРТ ВЫСШИХ ДОСТИЖЕНИЙ»
№№ | Возр. категория | Возраст | Дисциплина | Начало |
34.* | Дети-2+Дети-1 | 2006 г.р. и младше | Открытый класс, ST (W, T, V, Q) | 18-00 |
35.* | Дети-2+Дети-1 | 2006 г.р. и младше | Открытый класс, LA (S, СH, R, J) | 18-00 |
36. | Юниоры – 1 | 2004-2005 г.р. | Рейтинг пар Тверской области до «С» класса включительно ST (W, T, V, F, Q) | 18-00 |
37. | Юниоры – 2 | 2002-2003 г.р. | Рейтинг пар Тверской области до «В» класса Включительно LA (S, СH, R, Р, J) | 18-00 |
38. | Молодежь+ Взрослые. | 2001 г.р. и старше | До «А» класса включительно, ST (W, T, V, F, Q) | 18.00 |
39. | Молодёжь+ Взрослые | 2001 г.р. и старше | До «А» класса включительно, LA (S, СH, R, Р, J) | 18.00 |