Юноши Бег 60 м 10 декабря 2016 г. Начало:
Место Фамилия, Имя № Д. рожд. Разряд Команда Забег Финал Разряд Очки: ФИО тренера:
1 Калыргин Александр 241 5.03.00 1 р Полевской 7.0 7.30 1р 20 Колчанов Н.Г.
2 Габайдуллин Данис 464 28.01.00 1 р Буревестник 7.0 7.35 1р 17 Ясников В.И.
3 Лаптев Никита 130.20.01 1 р Спутник 7.0 7.45 1р 15 Куницын Н.М.
3 Божин Евгений 496.20.00 2 р Серов 7.0 7.45 1р 14 Юносова Е.М.
5 Исоян Самуил 683.20.00 1 р Асбест 7.1 7.47 1р 13 Гуреев С.Н.
6 Меркулов Дмитрий 204.20.00 2 р Виктория 7.1 7.50 1р 12 Вырышев В.М., Измайлова Г.Г.
7 Песков Андрей 465 15.03.00 кмс Буревестник 6.8 снят КМС 11 Ясников В.И. Марьин Ю.С.
Рязанов
8 Кулик Владислав 181.20.00 1 р Новоуральск ДЮСШ-4 Кедр 7.1 1р 10 Семкин А.В.
8 Антосюк Никита 641.20.00 1 р Н-Тагил Юность 7.1 1р 10 Воробьевы А.Н. О.Г.
8 Коврижных Александр 500.20.00 1 р Серов 7.1 1р 10 Терентьев Л.А.
8 Титов Семен 927.20.00 Юность Луч 7.1 1р 10 Гимадеева Н.Р. Быкова О.А.
8 Шаповалов Игорь 928.20.00 Росток Луч 7.1 1р 10 Карелины ИГ. Гимадеева Н.Р..
8 Пушкарев Никита 605.20.01 2 р Лидер 7.1 1р 10 Шитов А.В. Галюков В.А.
14 Корытин Никита 129.20.01 2 р Спутник 7.2 2р 4 Куницын Н.М.
14 Мельников Константин 107.20.00 1 р Росток Луч ЕкСВУ 7.2 2р 4 Ерыкалов В.В.
14 Бойцов Михаил 135.. 1 2 р Н-Тагил Спутник 7.2 2р 4 Шаповалова Т.И.
14 Бочкарев Илья 62.20.00 2 р К-Уральский 7.2 2р 4 Мальцев С.В.
14 Гиниятов Вадим 40.20.00 1 р ДЮСШ-19 7.2 2р 4 Лучинкин Р.А.
14 Липовец Захар 262 14.09.00 2 р Н-Тура 7.2 2р 4 Хорощев С.А.
14 Вострецов Иван 608.20.00 2 р Лидер 7.2 2р 4 Шитов А.В. Берсенев С.Г.
14 Комаров Дмитрий 250 30.07.00 1 р Полевской 7.2 2р 4 Белоногов В.В.
14 Пермяков Георгий 55.20.01 3 р ДЮСШ-19 7.2 2р 4 Килинкаров Р.М.
14 Шилов Святослав 313.20.00 1ю р Факел Екатеринбург 7.2 2р 4 Веселова Т.Ю.
24 Кузнецов Андрей 929.20.01 2 р Росток УОР 7.3 2р 1 Марьин Ю.С. Анютина С.В.
24 Деменьтев Максим 63.20.01 2 р К-Уральский 7.3 2р 1 Мальцев С.В.
24 Кривоногов Евгений 74.20.00 2 р К-Уральский 7.3 2р 1 Зыков А.И., Хаустов А.В.
24 Ефимов Данил 930.20.01 1 р Росток УОР 7.3 2р 1 Марьин Ю.С. Токарев С.В.
24 Малков Вадим 611.20.00 1 р Лидер 7.3 2р 1 Шитов А.В.
24 Фатхутдинов Руслан 662 16.02.00 2 р Динамо 7.3 2р 1 Шабалина Н.И.
24 Никулин Александр 242 11.10.01 2 р Полевской 7.3 2р 1 Колчанов Н.Г.
31 Галимов Руслан 375.20.01 2 р Первоуральск 7.4 2р 1 Токарев С.В.
31 Тонкушин Александр 222.20.01 Алапаевск 7.4 2р 1 Самылов В.
31 Бусыгин Руслан 376.20.00 2 р Первоуральск 7.4 2р 1 Токарев С.В.
31 Сухарев Александр 76.20.01 2 р К-Уральский 7.4 2р 1 Зыков А.И., Хаустов А.В.
31 Овчинников Данил 13.20.01 3 р Луч 7.4 2р 1 Жуковы А.В..Н.В
31 Мазунин Илья 687.20.00 2 р Асбест 7.4 2р 1 Гуреев С.Н. Мазунина Е.В.
31 Шестаков Кирилл 365.20.01 3 р Первоуральск 7.4 2р 1 Ананьин А.В.
31 Елькин Тимофей 686.20.01 2 р Асбест 7.4 2р 1 Гуреев С.Н. Коршунов В.В.
31 Панков Дмитрий 18 2.12.00 2 р Юность Луч 7.4 2р 1 Жуковы А.В..Н.В
31 Мушкетов Иван 494.20.01 3 р Серов 7.4 2р 1 Терентьев Л.А.
31 Гончаренко Андрей 60.20.01 3 р ДЮСШ-19 7.4 2р 1 Килинкаров Р.М.
31 Чертищев Семен 264 25.11.01 1 р Н-Тура 7.4 2р 1 Коновалов В.В.
31 Постовалов Егор 32.20.01 3 р ДЮСШ-19 7.4 2р 1 Завалихина Т.Г.
31 Соловьев Егор 561.20.01 2 р Олимп Ревда 7.4 2р 1 Камалов Д.В.
45 Миронец Артем 921.20.00 2 р Росток Луч ЕкСВУ 7.5 3р 1 Ерыкалов В.В.
45 Пономарев Никита 690.20.00 2 р Асбест 7.5 3р 1 Гуреев С.Н.
45 Филатов Андрей 482.20.00 3 р Серов 7.5 3р 1 Терентьев Л.А.
45 Харлов Андрей 12 23.10.01 2 р Юность Луч 7.5 3р 1 Жуковы А.В..Н.В
45 Имамутдинов Дмитрий 183.20.01 3 р Новоуральск ДЮСШ-4 Кедр 7.5 3р 1 Семкин А.В.
45 Исаев Владислав 31.20.00 1ю р ДЮСШ-19 7.5 3р 1 Завалихина Т.Г.
45 Давлетшин Артур 522.. 1 ДЮСШ-19 7.5 3р 1 Бойцова А.И.
52 Алюков Александр 801 23.08.01 2 р ЕКК 7.6 3р 1 Загвоздин Д.А.
52 Санников Александр 70.20.01 2 р К-Уральский 7.6 3р 1 Горланов И.А., Дериглазова
52 Денисов Никита 483.20.01 Ирбит 7.6 3р 1 Лоозе В.В.
52 Сабиров Артур 692 25.01.01 2 р Асбест 7.6 3р 1 Гуреев С.Н. Коршунов В.В.
52 Инюшин Александр 356.20.01 3 р Н-Тагил Юность 7.6 3р 1 Чирков А.В.
52 Неустроев Алексей 565.20.03 3 р Олимп Ревда 7.6 3р 1 Камалов Д.В.
52 Сидоров Данил 45.20.01 2 р ДЮСШ-19 7.6 3р 1 Куковякина Л.В.
59 Пошехонов Егор 190.20.01 3 р Новоуральск ДЮСШ-4с/кКедр 7.7 3р 1 Колчина П.А.
59 Форшев Максим 667 23.07.01 2 р Динамо 7.7 3р 1 Шабалина Н.И.
59 Каримов Рустам 158.20.00 2 р Берёзовский Олимп 7.7 3р 1 Рязанов В.Н.
59 Коныгин Иван 57.20.00 ДЮСШ-19 7.7 3р 1 Килинкаров Р.М.
59 Шарипов Даниил 33.20.01 1ю р ДЮСШ-19 7.7 3р 1 Завалихина Т.Г.
59 Булычев Николай 257 24.01.00 3 р Полевской 7.7 3р 1 Сурина М.В.
59 Хамидуллин Ильнар 311.20.01 3 р Факел Екатеринбург 7.7 3р 1 Веселова Т.Ю.
66 Головин Валерий 73.20.00 3 р К-Уральский 7.8 3р 1 Кузнецов О.А.
66 Дураев Андрей 201.20.01 Виктория 7.8 3р 1 Горбунова А.О.
66 Матушкин Никита 663 23.05.00 3 р Динамо 7.8 3р 1 Шабалина Н.И.
66 Даутов Марсель 921.20.00 3 р Берёзовский Олимп 7.8 3р 1 Колпаков Н.В.
66 Архипов Данил 152.20.00 3 р Берёзовский Олимп 7.8 3р 1 Колпаков Н.В.
66 Мамонов Марк 202.20.01 Виктория 7.8 3р 1 Горбунова А.О.
66 Сазанович Илья 155.20.00 2 р Берёзовский Олимп 7.8 3р 1 Колпаков Н.В.
66 Гудков Максим 44.20.00 3 р ДЮСШ-19 7.8 3р 1 Куковякина Л.В.
74 Шишигин Сергей 684.20.00 2 р Асбест 7.9 1юн р Гуреев С.Н. Коршунов В.В.
74 Русецкий Матвей 912.20.01 1ю р Берёзовский Олимп 7.9 1юн р Рязанов В.Н.
74 Мостовой Данил 131.20.01 2 р Спутник 7.9 1юн р Куницын Н.М.
74 Дегтярев Игорь 312.20.01 1ю р Факел Екатеринбург 7.9 1юн р Веселова Т.Ю.
78 Ошлаков Дмитрий 602.20.01 1ю р Лидер 8.0 1юн р Галюков В.А.
79 Колмаков Антон 220.20.01 Виктория 8.1 1юн р Новикова И.В.
79 Миронов Григорий 582.20.01 Юность УрФУ 8.1 1юн р Сыроешкина С.В.
79 Чусовитин Данил 357.20.01 1ю р Н-Тагил Юность 8.1 1юн р Чирков А.В.
79 Дьяконов Вадим 609.20.01 1ю р Лидер 8.1 1юн р Галюков В.А.
83 Макскаленко Дмитрий 153.20.00 3 р Берёзовский Олимп 8.2 1юн р Колпаков Н.В.
83 Кожинов Евгений 218.20.00 Виктория 8.2 1юн р Новикова И.В.
83 Клещёв Олег 401.20.00 р-он Алапаевский ДЮСШ 8.2 1юн р Головизнин А.Д.
83 Сухих О 58.20.00 1ю р ДЮСШ-19 8.2 1юн р Килинкаров Р.М.
87 Зимин Никита 34.20.01 1ю р ДЮСШ-19 8.3 2юн р Завалихина Т.Г.
88 Тюнин Артем 922.20.01 3 р Берёзовский Олимп 8.4 2юн р Колпаков Н.В.
88 Шевченко Тарас 14 26.08.01 3 р Юность Луч 8.4 2юн р Жуковы А.В..Н.В
88 Смирных Михаил 603.20.01 1ю р Лидер 8.4 2юн р Галюков В.А.
88 Триногин Александр 47.20.01 1ю р ДЮСШ-19 8.4 2юн р Куковякина Л.В.
92 Солодянников Александр 923.20.01 3 р Берёзовский Олимп 8.6 2юн р Колпаков Н.В.
93 Сарафанов Александр 219.20.01 Виктория 8.7 2юн р Новикова И.В.
Балакин Антон 645.20.00 Невьянск Шушаков И.В.
Коногоров Илья 56.20.01 3 р ДЮСШ-19 Лицей 128 Килинкаров Р.М.
Величко Александр 188.20.00 3 р Новоуральск ДЮСШ-4с/кКедр Майрыгин В.М.Чайковская А.Н.
Зыков Кирилл 17 23.05.00 2 р Юность Луч Жуковы А.В..Н.В
Клименко Илья 470.20.00 3 р Буревестник Черкашин В.Д.
Фирстов Данил 1017.20.00 3 р Росток Шувалов И.В.
Шуткина Елизавета 932.20.00 Юность Луч Гимадеева Н.Р.
Шуткина Маргарита 931.20.00 Юность Луч Гимадеева Н.Р.
Молчанов Борис 52.20.01 ДЮСШ-19 Килинкаров Р.М.
Ельцов Андрей 446.20.00 2 р Ревда Михалев С.Н.
Пошутило Юрий 23.20.01 2 р Юность Луч Дейнеко О.Б.
Шолнерчик Демьян 206.20.01 Виктория Свинцов В.Ю. Каримова М.Д.
Коркин Антон 128.20.00 2 р Спутник Куницын Н.М.
Минеев Максим 688.20.00 2 р Асбест Гуреев С.Н. Мазунина Е.В.
Медведев Иван 138.20.00 Спутник Шаповалова Т.И.
Трегуб Дмитрий 295.20.00 2 р Юпитер Сураев А.П.
Марач Алексей 691 14.11.01 3 р Асбест Гуреев С.Н. Коршунов В.В.
Быков Евгений 694.20.01 2 р Асбест Гуреев С.Н. Коршунов В.В.
Кудеров Максим 265 28.05.01 2 р Н-Тура Коновалов В.В.
Здерихин Данил 483.20.00 Ирбит ДЮСШ Кузеванов Е.А.
Поджидаев Илья 404.20.00 р-он Алапаевский ДЮСШ Головизнин А.Д.
Юноши Бег 200 м 11 декабря 2016 г. Начало:
Место Фамилия, Имя № Д. рожд. Разряд Команда Забег Финал Разряд Очки: ФИО тренера:
1 Калыргин Александр 241 5.03.00 1 р Полевской 23.9 23.8 2р 20 Колчанов Н.Г.
2 Песков Андрей 465 15.03.00 кмс Буревестник 23.7 24.1 2р 17 Ясников В.И. Марьин Ю.С.
Рязанов
3 Меркулов Дмитрий 204.20.00 2 р Виктория 24.0 24.6 2р 15 Вырышев В.М., Измайлова Г.Г.
4 Ионов Семен 321.20.00 Лесной Факел 24.3 3р 14 Кузнецов Н.А.
5 Лаптев Никита 130.20.01 1 р Спутник 24.5 3р 13 Куницын Н.М.
5 Пушкарев Никита 605.20.01 2 р Лидер 24.5 3р 13 Шитов А.В. Галюков В.А.
7 Гайсин Игорь 69.20.01 1 р К-Уральский 24.7 3р 11 Горланов И.А., Дериглазова
8 Сунцов Александр 810.20.00 2 р ДЮСАШ 24.8 3р 10 Уханов П.А.
8 Кривоногов Евгений 74.20.00 2 р К-Уральский 24.8 3р 10 Зыков А.И., Хаустов А.В.
8 Малков Вадим 611.20.00 1 р Лидер 24.8 3р 10 Шитов А.В.
11 Киселев Даниил 75.20.01 2 р К-Уральский 24.9 3р 7 Зыков А.И., Хаустов А.В.
11 Комаров Дмитрий 250 30.07.00 1 р Полевской 24.9 3р 7 Белоногов В.В.
13 Карагодин Денис 96.20.00 2 р Росток Луч 25.0 3р 5 Лупшина Л.В.
13 Пномарев Максим 486.20.01 2 р Серов 25.0 3р 5 Терентьев Л.А.
15 Корытин Никита 129.20.01 2 р Спутник 25.1 3р 3 Куницын Н.М.
15 Соловьев Егор 561.20.01 2 р Олимп Ревда 25.1 3р 3 Камалов Д.В.
17 Патрушев Никита 205.20.00 2 р Виктория 25.2 3р 1 Вырышев В.М.
17 Фатхутдинов Руслан 662 16.02.00 2 р Динамо 25.2 3р 1 Шабалина Н.И.
19 Бусыгин Руслан 376.20.00 2 р Первоуральск 25.4 3р 1 Токарев С.В.
20 Струин Лев 664 15.12.00 3 р Динамо 25.5 3р 1 Шабалина Н.И.
20 Мельников Константин 107.20.00 1 р Росток Луч ЕкСВУ 25.5 3р 1 Ерыкалов В.В.
20 Вострецов Иван 608.20.00 2 р Лидер 25.5 3р 1 Шитов А.В. Берсенев С.Г.
23 Окулов Георгий 448.20.00 3 р Ревда 25.6 3р 1 Михалев С.Н.
23 Сухарев Александр 76.20.01 2 р К-Уральский 25.6 3р 1 Зыков А.И., Хаустов А.В.
25 Кулик Владислав 181.20.00 1 р Новоуральск ДЮСШ-4 Кедр 25.7 1юн р Семкин А.В.
26 Кузнецов Андрей 929.20.01 2 р Росток УОР 25.8 1юн р Марьин Ю.С. Анютина С.В.
26 Пошутило Юрий 23.20.01 2 р Юность Луч 25.8 1юн р Дейнеко О.Б.
28 Зеленский Андрей 2.20.00 2 р Юность 25.9 1юн р Масаевы Е.Р. Е.В.
29 Филатов Андрей 482.20.00 3 р Серов 25.9 1юн р Терентьев Л.А.
30 Ельцов Андрей 446.20.00 2 р Ревда 26.0 1юн р Михалев С.Н.
30 Овчинников Данил 13.20.01 3 р Луч 26.0 1юн р Жуковы А.В..Н.В
32 Мушкетов Иван 494.20.01 3 р Серов 26.1 1юн р Терентьев Л.А.
32 Головин Артем 606.20.00 3 р Лидер 26.1 1юн р Шитов А.В.
34 Хамидуллин Ильнар 311.20.01 3 р Факел Екатеринбург 26.2 1юн р Веселова Т.Ю.
35 Алюков Александр 801 23.08.01 2 р ЕКК 26.3 1юн р Загвоздин Д.А.
36 Сабиров Артур 692 25.01.01 2 р Асбест 26.6 1юн р Гуреев С.Н. Коршунов В.В.
36 Илларионов Егор 563.20.00 3 р Олимп Ревда 26.6 1юн р Камалов Д.В.
38 Карнук Георгий 368.20.01 3 р Первоуральск 26.8 1юн р Ананьин А.В.
38 Мацко Максим 258 19.08.01 3 р Полевской 26.8 1юн р Сурина М.В.
40 Неустроев Алексей 565.20.03 3 р Олимп Ревда 26.9 1юн р Камалов Д.В.
41 Дураев Андрей 201.20.01 Виктория 27.0 1юн р Горбунова А.О.
41 Нестеров Валерий 25.20.01 3 р Юность Луч 27.0 1юн р Дейнеко О.Б.
43 Чекулаев Кирилл 24.20.01 3 р Юность Луч 27.1 1юн р Малыгин В.Ю. Дейнеко О.Б.
44 Головин Валерий 73.20.00 3 р К-Уральский 27.2 1юн р Кузнецов О.А.
45 Матушкин Никита 663 23.05.00 3 р Динамо 27.3 1юн р Шабалина Н.И.
46 Калугин Андрей 380.20.00 3 р Первоуральск 27.5 1юн р Токарев С.В.
46 Архипов Данил 152.20.00 3 р Берёзовский Олимп 27.5 1юн р Колпаков Н.В.
48 Дегтярев Игорь 312.20.01 1ю р Факел Екатеринбург 27.7 1юн р Веселова Т.Ю.
49 Саркисян Ишхан 54.20.01 1ю р ДЮСШ-19 27.9 1юн р Килинкаров Р.М.
50 Пошехонов Егор 190.20.01 3 р Новоуральск ДЮСШ-4с/кКедр 28.3 2юн р Колчина П.А.
50 Боровинских Никита 379.20.00 3 р Первоуральск 28.3 2юн р Токарев С.В.
52 Вековшинин Андрей 953.20.01 3 р Юность 29.0 2юн р Смирнова А.С., Возженникова
М.Е.
53 Смирных Михаил 603.20.01 1ю р Лидер 30.5 2юн р Галюков В.А.
54 Добролюбов Денис 811.20.01 1ю р ДЮСАШ 30.9 3юн р Уханов П.А.
55 Сафронов Александр 806.20.01 1ю р ДЮСАШ 31.6 3юн р Уханов П.А.
56 Галимов Руслан 375.20.01 2 р Первоуральск снят Токарев С.В.
57 Сторчак Максим 922.20.00 1 р Росток Луч ЕкСВУ снят Ерыкалов В.В.
58 Тонкушин Александр 222.20.01 Алапаевск снят Самылов В.
59 Габайдуллин Данис 464 28.01.00 1 р Буревестник снят Ясников В.И.
Сергеев Павел 364.20.00 3 р Первоуральск Ананьин А.В.
Санников Александр 70.20.01 2 р К-Уральский Горланов И.А., Дериглазова
Шестаков Кирилл 365.20.01 3 р Первоуральск Ананьин А.В.
Харлов Андрей 12 23.10.01 2 р Юность Луч Жуковы А.В..Н.В
Имамутдинов Дмитрий 183.20.01 3 р Новоуральск ДЮСШ-4 Кедр Семкин А.В.
Маханов Никта 26.20.01 3 р Юность Луч Дейнеко О.Б.
Фирстов Данил 1017.20.00 3 р Росток Шувалов И.В.
Форшев Максим 667 23.07.01 2 р Динамо Шабалина Н.И.
Ошлаков Дмитрий 602.20.01 1ю р Лидер Галюков В.А.
Шарипов Даниил 33.20.01 1ю р ДЮСШ-19 Завалихина Т.Г.
Пономарев Захар 682.20.00 2 р Асбест Гуреев С.Н.
Шишигин Сергей 684.20.00 2 р Асбест Гуреев С.Н. Коршунов В.В.
Исаев Владислав 31.20.00 1ю р ДЮСШ-19 Завалихина Т.Г.
Максимов Евгений 802 1.11.00 3 р ЕКК Загвоздин Д.А.
Елькин Тимофей 686.20.01 2 р Асбест Гуреев С.Н. Коршунов В.В.
Пелевин Артем 244 9.06.01 1ю р Полевской Колчанов Н.Г.
Мазунин Илья 687.20.00 2 р Асбест Гуреев С.Н. Мазунина Е.В.
Золотов Михаил 243 28.04.01 3 р Полевской Колчанов Н.Г.
Зимин Никита 34.20.01 1ю р ДЮСШ-19 Завалихина Т.Г.
Минеев Максим 688.20.00 2 р Асбест Гуреев С.Н. Мазунина Е.В.
Триногин Александр 47.20.01 1ю р ДЮСШ-19 Куковякина Л.В.
Заболотный Матвей 607.20.00 3 р Лидер Шитов А.В.
Пономарев Никита 690.20.00 2 р Асбест Гуреев С.Н.
Исоян Самуил 683.20.00 1 р Асбест Гуреев С.Н.
Никулин Александр 241 11.10.01 2 р Полевской Колчанов Н.Г.
Давыдов Никита 820 5.02.03 2ю р Талица ДЮСШ Каюмов В.В.
Быков Евгений 694.20.01 2 р Асбест Гуреев С.Н. Коршунов В.В.
Фефелов Василий 604.20.01 3 р Лидер Шитов А.В. Галюков В.А.
Ильиных Максим 952.20.01 2 р Юность Смирнова А.С., Возженникова
М.Е.
Гудков Максим 44.20.00 3 р ДЮСШ-19 Куковякина Л.В.
Акименко Дмитрий 809.20.00 2 р ДЮСАШ Уханов П.А.
Матушкин Александр 297.20.01 3 р Юпитер Сураев А.П.
Максимов Егор 254 3.06.01 2 р Полевской Сурина М.В.
Шуткина Елизавета 932.20.00 Юность Луч Гимадеева Н.Р.
Шуткина Маргарита 931.20.00 Юность Луч Гимадеева Н.Р.
Кожинов Евгений 218.20.00 Виктория Новикова И.В.
Сидоров Данил 45.20.01 2 р ДЮСШ-19 Куковякина Л.В.
Шолнерчик Демьян 206.20.01 Виктория Свинцов В.Ю. Каримова М.Д.
Трегуб Дмитрий 295.20.00 2 р Юпитер Сураев А.П.
Андреев Алексей 296.20.00 2 р Юпитер Сураев А.П.
Колмаков Антон 220.20.01 Виктория Новикова И.В.
Молчанов Борис 52.20.01 ДЮСШ-19 Килинкаров Р.М.
Баринов Дмитрий 362.20.01 2 р Первоуральск Ананьин А.В.
Малько Денис 139.20.00 Спутник Шаповалова Т.И.
Сарафанов Александр 219.20.01 Виктория Новикова И.В.
Юноши Бег 400 м 10 декабря 2016 г. Начало:
Место Фамилия, Имя № Д. рожд. Разряд Команда Забег Финал Разряд Очки: ФИО тренера:
1 Тиряков Максим 166.20.00 1 р Краснотурьинск 51.7 1р 20 Заикин В.В.
2 Ионов Семен 321.20.00 Лесной Факел 52.6 1р 17 Кузнецов Н.А.
3 Антосюк Никита 641.20.00 1 р Н-Тагил Юность 52.9 1р 14 Воробьевы А.Н. О.Г.
3 Бутенко Александр 281.20.00 2 р Юпитер 52.9 1р 15 Черных В.Ю. И.В.
5 Ломакин Алексей 5.20.01 1 р Юность Луч 53.4 2р 13 Масаевы Е.Р. Е.В.
6 Пирогов Алексей 283.20.02 2 р Юпитер Н-Тагил 53.7 2р 12 Черных В.Ю. И.В.
6 Петухов Никита 926.20.00 Юность Луч 53.7 2р 12 Гимадеева Н.Р.
8 Ефимов Данил 930.20.01 1 р Росток УОР 53.9 2р 9 Марьин Ю.С. Токарев С.В.
9 Гайсин Игорь 69.20.01 1 р К-Уральский 54.0 2р 8 Горланов И.А., Дериглазова
9 Павлов Михаил 1.20.00 1 р Юность Луч 54.0 2р 7 Масаевы Е.Р. Е.В.
11 Шагабутдинов Вадим 67 10.02.01 2 р К-Уральский 54.3 2р 6 Архипов Ф.М., Филиппова А.В.
12 Чаленко Константин 925.20.01 Юность Луч 54.5 2р 5 Гимадеева Н.Р.
12 Леонтьев Андрей 140.20.01 Спутник 54.5 2р 3 Рудов Н.В.
12 Катаев Данил 930.20.00 ВИР 54.5 2р 5 Зиновьев В.В.
15 Сторчак Максим 922.20.00 1 р Росток Луч ЕкСВУ 54.7 2р 2 Ерыкалов В.В.
16 Баринов Дмитрий 362.20.01 2 р Первоуральск 55.4 2р 1 Ананьин А.В.
17 Бойцов Михаил 135.20.01 Спутник 55.5 2р 1 Шаповалова Т.И.
17 Карагодин Денис 96.20.00 2 р Росток Луч 55.5 2р 1 Лупшина Л.В.
19 Головин Артем 606.20.00 3 р Лидер 55.7 2р 1 Шитов А.В.
20 Малько Денис 139.20.00 Спутник 56.1 2р 1 Шаповалова Т.И.
21 Пошутило Юрий 23.20.01 2 р Юность Луч 56.4 2р 1 Дейнеко О.Б.
22 Патрушев Никита 205.20.00 2 р Виктория 56.6 2р 1 Вырышев В.М.
22 Жерновский Григорий 167.20.00 2 р Краснотурьинск 56.6 2р 1 Заикин В.В.
24 Ильиных Максим 952.20.01 2 р Юность 56.8 2р 1 Смирнова А.С., Возженникова
М.Е.
25 Пономарев Михаил 951.20.00 2 р Юность 57.0 2р 1 Смирнова А.С., Возженникова
М.Е.
26 Максимов Егор 254 3.06.01 2 р Полевской 57.1 3р 1 Сурина М.В.
27 Сергеев Сергей 65 8.02.01 2 р К-Уральский 57.2 3р 1 Архипов Ф.М., Филиппова А.В.
28 Ахлюлин Виталий 622 18.11.00 Рефтинский Олимп 57.3 3р 1 Михеева Е.А.
29 Сергеев Павел 364.20.00 3 р Первоуральск 57.4 3р 1 Ананьин А.В.
30 Пономарев Сергей 19 22.08.01 2 р Юность Луч 57.5 3р 1 Жуковы А.В..Н.В
31 Пелевин Артем 244 9.06.01 1ю р Полевской 57.6 3р 1 Колчанов Н.Г.
32 Чижик Роман 109.20.01 2 р Росток Луч ЕкСВУ 57.7 3р 1 Ерыкалов В.В.
32 Перевозкин Дмитрий 485.20.01 2 р Серов 57.7 3р 1 Терентьев Л.А.
32 Максимов Евгений 802 1.11.00 3 р ЕКК 57.7 3р 1 Загвоздин Д.А.
32 Золотов Михаил 243 28.04.01 3 р Полевской 57.7 3р 1 Колчанов Н.Г.
36 Фефелов Василий 604.20.01 3 р Лидер 58.1 3р 1 Шитов А.В. Галюков В.А.
37 Калганов Игорь 305.. 0 Факел Екатеринбург 58.3 3р 1
38 Паньшин Александр 294.20.00 2 р Юпитер 58.3 3р 1 Сураев А.П.
39 Котегов Алексей 22.20.00 2 р Юность Луч 58.4 3р 1 Дейнеко О.Б.
40 Илларионов Егор 563.20.00 3 р Олимп Ревда 58.7 3р 1 Камалов Д.В.
41 Раскатов Кирилл 645.20.01 3 р Н-Тагил Юность 59.2 3р 1 Воробьевы А.Н. О.Г.
42 Плюснин Роман 644.20.01 3 р Н-Тагил Юность 59.3 3р 1 Воробьевы А.Н. О.Г.
43 Чекулаев Кирилл 24.20.01 3 р Юность Луч 59.5 3р 1 Малыгин В.Ю. Дейнеко О.Б.
44 Романов Данил 282.20.01 3 р Юпитер Н-Тагил 59.8 3р 1 Черных В.Ю. И.В.
45 Елин Григорий 693.20.01 1ю р Асбест 59.9 3р 1 Белясник Н.И.
46 Андреев Алексей 296.20.00 2 р Юпитер 1:00.1 3р 1 Сураев А.П.
47 Мацко Максим 258 19.08.01 3 р Полевской 1:00.2 3р 1 Сурина М.В.
47 Третьяков Даниил 551.20.01 Заречный 1:00.2 3р 1 Плитанова Н.А.
49 Володько Ярослав 289.20.01 3 р Юпитер 1:00.7 3р 1 Черных В.Ю. И.В.
50 Матушкин Александр 297.20.01 3 р Юпитер 1:00.9 3р 1 Сураев А.П.
51 Сафиуллин Рашид 483.20.00 3 р Серов 1:01.5 1юн Терентьев Л.А.
51 Анисимов Дмитрий 77.20.01 2 р К-Уральский 1:01.5 1юн Зыков А.И., Хаустов А.В.
53 Масягутов Эдуард 309.20.01 Факел Екатеринбург 1:01.8 1юн
54 Лепихин Евгений 224.. 1 р-он Алапаевский ДЮСШ 1:01.8 1юн Борзунов Е.А.
55 Ляпунов Матвей 482.20.01 Ирбит 1:02.4 1юн Лоозе В.В.
56 Саркисян Ишхан 54.20.01 1ю р ДЮСШ-19 1:04.2 1юн Килинкаров Р.М.
57 Мурашов Вадим 320.20.01 Факел Екатеринбург 1:04.4 1юн
58 Вековшинин Андрей 953.20.01 3 р Юность 1:05.8 1юн Смирнова А.С., Возженникова
М.Е.
59 Киселев Егор 647.20.00 Невьянск 1:09.7 2юн Затолокин А.П.
60 Медведев Александр 452 15.06.00 3 р Ревда снят Малышев С.А.
61 Киселев Даниил 75.20.01 2 р К-Уральский снят Зыков А.И., Хаустов А.В.
62 Окулов Георгий 447.20.00 2 р Ревда снят Михалев С.Н.
63 Окулов Иван 448.20.00 3 р Ревда снят Михалев С.Н.
64 Козлов Кирилл 304.. 0 Факел Екатеринбург снят
Тямкин Михаил 6.20.01 2 р Юность Луч Масаевы Е.Р. Е.В.
Малков Вадим 611.20.00 1 р Лидер Шитов А.В.
Вохминцев Егор 648.20.01 Невьянск Затолокин А.П.
Ломакин Алексей 5.. 0
Нестеров Валерий 25.20.01 3 р Юность Луч Дейнеко О.Б.
Андреев Олег 132.20.01 2 р Спутник Куницын Н.М.
Пономарев Захар 682.20.00 2 р Асбест Гуреев С.Н.
Самков Егор 406.20.01 р-он Алапаевский ДЮСШ Головизнин А.Д.
Злобин Кирилл 133.20.01 3 р Спутник Куницын Н.М.
Корытин Никита 129.20.01 2 р Спутник Куницын Н.М.
Исламов Денис 422 10.04.00 2 р Красноуфимск ДЮСШ
Заболотный Матвей 607.20.00 3 р Лидер Шитов А.В.
Юноши Бег 800 м 11 декабря 2016 г. Начало:
Место Фамилия, Имя № Д. рожд. Разряд Команда Забег Финал Разряд Очки: ФИО тренера:
1 Одегов Сергей 3.20.00 1 р Юность Луч 1:59.9 1р 20 Масаевы Е.Р. Е.В.
2 Антосюк Никита 641.20.00 1 р Н-Тагил Юность 2:01.2 1р 17 Воробьев А.Н. Гагарина Т.М.
3 Тиряков Максим 166.20.00 1 р Краснотурьинск 2:02.6 1р 15 Заикин В.В.
4 Скарегин Дмитрий 68 27.05.00 1 р К-Уральский 2:03.7 2р 14 Горланов И.А., Дериглазова
5 Кожихов Иван 642.20.00 2 р Н-Тагил Юность 2:06.6 2р 13 Воробьевы А.Н. О.Г.
6 Мызников Александр 490.20.00 2 р Серов 2:08.1 2р 12 Терентьев Л.А.
7 Гольцрихтер Артем 169.20.01 1 р Краснотурьинск 2:08.2 2р 11 Заикин В.В.
8 Протасов евгений 140.20.01 3 р Спутник 2:08.4 2р 10 Акуленко А.Н., Протасова Е.Р.
9 Леонтьев Андрей 140.20.01 Спутник 2:08.6 2р 9 Рудов Н.В.
10 Суслов Владислав 253 20.12.01 2 р Полевской 2:09.6 2р 8 Белоногов В.В.
11 Жерновский Григорий 167.20.00 2 р Краснотурьинск 2:09.7 2р 7 Заикин В.В.
12 Окулов Георгий 447.20.00 2 р Ревда 2:10.9 2р 6 Михалев С.Н.
13 Перевозкин Дмитрий 485.20.01 2 р Серов 2:12.1 3р 5 Терентьев Л.А.
14 Лапихин Роман 564.20.00 3 р Олимп Ревда 2:12.8 3р 4 Камалов Д.В.
15 Котегов Алексей 22.20.00 2 р Юность Луч 2:13.7 3р 3 Дейнеко О.Б.
16 Плюснин Роман 644.20.01 3 р Н-Тагил Юность 2:13.8 3р 2 Воробьевы А.Н. О.Г.
17 Рузанов Игорь 39.20.00 ДЮСШ-19 2:14.0 3р 1 Самбурских В.Н.
18 Раскатов Кирилл 645.20.01 3 р Н-Тагил Юность 2:18.1 3р 1 Воробьевы А.Н. О.Г.
19 Крылатков Данил 248 21.09.01 1ю р Полевской 2:20.0 3р 1 Мирошниченко В.Ф.
20 Мамаев Демид 249 31.05.00 3 р Полевской 2:22.9 1юн р Сурина М.В.
21 Ложков Андрей 308.. 0 Факел Екатеринбург 2:25.1 1юн р
22 Панской Никита 484.20.01 3 р Серов 2:25.3 1юн р Терентьев Л.А.
23 Лебедев Егор 646.. 1 Н-Тагил Юность 2:26.2 1юн р Воробьев А.Н.
24 Ковалев Владимир 260 30.01.00 3 р Полевской 2:26.8 1юн р Сурина М.В.
25 Кудьмин Вячеслав 819 4.06.02 3 р Талица ДЮСШ 2:29.7 1юн р Каюмов В.В.
26 Мурашов Вадим 320.20.01 Факел Екатеринбург 2:32.5 2юн р
Кудинов Кирилл 302.20.01 Факел Екатеринбург
Якимов Иван 322.20.01 Лесной Факел Кузнецов Н.А.
Лумпов Никита 484.20.01 Ирбит Лоозе В.В.
Медведев Александр 452 15.06.00 3 р Ревда Малышев С.А.
Дейнеко артем 21.20.01 3 р Юность Луч Дейнеко О.Б.
Шилков Роман 303.20.00 Факел Екатеринбург
Сафиуллин Рашид 483.20.00 3 р Серов Терентьев Л.А.
Андреев Олег 132.20.01 2 р Спутник Куницын Н.М.
Пономарев Михаил 951.20.00 2 р Юность Смирнова А.С., Возженникова
М.Е.
Чижик Роман 109.20.01 2 р Росток Луч ЕкСВУ Ерыкалов В.В.
Исламов Денис 422 10.04.00 2 р Красноуфимск ДЮСШ
Злобин Кирилл 133.20.01 3 р Спутник Куницын Н.М.
Паньшин Александр 294.20.00 2 р Юпитер Сураев А.П.
Жернов Максим 926.20.01 Снежинск Лисниченко Т.В.
Юноши Бег 1500 м 10 декабря 2016 г. Начало:
Место Фамилия, Имя № Д. рожд. Разряд Команда Забег Финал Разряд Очки: ФИО тренера:
1 Евдокимов Сергей 4.20.00 1 р Юность 4:13.4 2р 20 Масаевы Е.Р. Е.В.
2 Гольцрихтер Артем 169.20.01 1 р Краснотурьинск 4:19.3 2р 17 Заикин В.В.
3 Скарегин Дмитрий 68 27.05.00 1 р К-Уральский 4:26.5 2р 15 Горланов И.А., Дериглазова
4 Жуков Анатолий 251 1.03.00 2 р Полевской 4:29.7 3р 14 Белоногов В.В.
5 Морозов Алексей 293.20.00 2 р Юпитер 4:30.1 3р 13 Сураев А.П.
6 Кожихов Иван 642.20.00 2 р Н-Тагил Юность 4:31.5 3р 12 Воробьевы А.Н. О.Г.
7 Романов Артем 134.20.00 2 р Спутник 4:35.8 3р 11 Куницын Н.М.
8 Авдюков Никита 929.20.02 3 р Луч УОР Невьянск 4:39.8 3р 9 МАрьин Ю.С. Чумичев М.Г.
9 Дейнеко Артем 106.. 1 3 р Юность Луч 4:39.8 3р 8 Дейнеко О.Б.
10 Суслов Владислав 253 20.12.01 2 р Полевской 4:42.4 3р 7 Белоногов В.В.
11 Анютин Тимофей 930.20.01 Луч УОР 4:48.1 1юн р Марьин Ю.С. Анютина С.В.
12 Верещагин Даниил 923.20.00 2 р Росток Луч ЕкСВУ 4:51.9 1юн р Ерыкалов В.В.
13 Лапихин Роман 564.20.00 3 р Олимп Ревда 4:52.1 1юн р Камалов Д.В.
14 Гомон Павел 381.20.01 3 р Первоуральск 4:54.2 1юн р Токарев С.В.
15 Березин Глеб 363.20.01 3 р Первоуральск 4:55.3 1юн р Ананьин А.В.
16 Шимов Сергей 644.20.01 Невьянск 4:56.8 1юн р Затолокин А.П.
17 Серегин Михаил 685.20.01 1ю р Асбест 5:08.1 1юн р Белясник Н.И.
18 Лебедев Егор 646.. 1 Н-Тагил Юность 5:08.9 1юн р Воробьев А.Н.
19 Лумпов Никита 484.20.01 Ирбит 5:45.6 Лоозе В.В.
Кондратьев Василий 36.20.00 2 р ДЮСШ-19 Самбурских В.Н.
Воробьев Влад 110.20.01 2 р Росток Луч ЕкСВУ Ерыкалов В.В.
Рузанов Игорь 39.20.00 ДЮСШ-19 Самбурских В.Н.
Мухаметов Фанур 425 23.01.00 3 р Красноуфимск ДЮСШ
Кузьминых Вадим 402.20.00 р-он Алапаевский ДЮСШ Головизнин А.Д.
Кокшаров Филипп 405.20.00 р-он Алапаевский ДЮСШ Головизнин А.Д.
Якимов Иван 322.20.01 Лесной Факел Кузнецов Н.А.
Юноши Бег 3000 м 11 декабря 2016 г. Начало:
Место Фамилия, Имя № Д. рожд. Разряд Команда Забег Финал Разряд Очки: ФИО тренера:
1 Жуков Анатолий 251 1.03.00 2 р Полевской 9:46.9 3р 20 Белоногов В.В.
2 Морозов Алексей 293.20.00 2 р Юпитер 9:49.1 3р 17 Сураев А.П.
3 Антонов Даниил 7.20.01 2 р Юность Луч 9:49.9 3р 15 Масаевы Е.Р. Е.В. Куковякина
Л.В.
4 Еремеев Алексей 310.20.01 Факел Екатеринбург 9:51.1 3р 14
5 Романов Артем 134.20.00 2 р Спутник 9:56.0 3р 13 Куницын Н.М.
6 Пятков Андрей 252 28.02.01 2 р Полевской 10:04.6 3р 12 Белоногов В.В.
7 Верещагин Даниил 923 2 р Росток Луч ЕкСВУ 10:05.4 3р 11 Ерыкалов В.В.
8 Березин Глеб 363.20.01 3 р Первоуральск 10:42.1 1юн р Ананьин А.В.
9 Гомон Павел 381.20.01 3 р Первоуральск 10:47.2 1юн р Токарев С.В.
10 Михайлов Иван 695.20.00 3 р Асбест 11:07.2 2юн р Казанцев Е.Н.
Мухаметов Фанур 425 23.01.00 3 р Красноуфимск ДЮСШ
Серегин Михаил 685.20.01 1ю р Асбест Белясник Н.И.
Воробьев Влад 110.20.01 2 р Росток Луч ЕкСВУ Ерыкалов В.В.
Юноши Бег 60 м с/б 11 декабря 2016 г. Начало:
Место Фамилия, Имя № Д. рожд. Разряд Команда Забег Финал Разряд Очки: ФИО тренера:
1 Панков Дмитрий 18 2.12.00 2 р Юность Луч 8.3 8.1 1р 20 Жуковы А.В..Н.В
2 Чертищев Семен 264 25.11.01 1 р Н-Тура 8.4 8.4 1р 17 Коновалов В.В.
3 Липовец Захар 262 14.09.00 2 р Н-Тура 8.5 8.5 2р 15 Хорощев С.А.
Юноши Бег 300 м с/б 11 декабря 2016 г. Начало:
Место Фамилия, Имя № Д. рожд. Разряд Команда Забег Финал Разряд Очки: ФИО тренера:
1 Коврижных Александр 500.20.00 1 р Серов 41.0 20 Терентьев Л.А.
2 Божин Евгений 496.20.00 2 р Серов 42.4 17 Юносова Е.М.
3 Пономарев Сергей 19.. 1 2 р Юность Луч 44.8 15 Жуковы А.В..Н.В
4 Шевченко Тарас 14.20.01 Юность Луч 50.3 14 Жуковы А.В..Н.В
Тямкин Михаил 6.20.01 2 р Юность Луч Масаевы Е.Р. Е.В.
Юноши Бег 2000 м с/п 11 декабря 2016 г. Начало:
Место Фамилия, Имя № Д. рожд. Разряд Команда Забег Финал Разряд Очки: ФИО тренера:
1 Якимов Иван 322.20.01 Лесной Факел 6:28.0 20 Кузнецов Н.А.
2 Еремеев Алексей 310.20.01 Факел Екатеринбург 6:34.3 17
3 Пятков Андрей 252 28.02.01 2 р Полевской 6:39.5 15 Белоногов В.В.
4 Мызников Александр 490.20.00 2 р Серов 6:51.6 14 Терентьев Л.А.
5 Елин Максим 646.20.01 Невьянск 7:19.5 13 Затолокин А.П.
6 Кудинов Кирилл 302.20.01 Факел Екатеринбург 7:26.8 12
7 Шилков Роман 303.20.00 Факел Екатеринбург 7:31.6 11
8 Игуменов Никита 301.20.01 Факел Екатеринбург 7:56.9 10
Ложков Андрей 308.. 0 Факел Екатеринбург сошел