РЕЗУЛЬТАТЫ
Открытого городского фестиваля «Эхо Победы»
ДИПЛОМЫПРИЗЕРОВ и УЧАСТНИКОВ
Можно забрать 10 мая в МАУДО «Детская музыкальная школа №2» с 14.00 – 16.00
Дипломы Победителей будут вручены на ГАЛА –КОНЦЕРТЕ
Фестиваля «Эхо Победы»,
посвященного Победе в Великой Отечественной Войне, который состоится 9 мая на улице Центральная начало 11.00
Приглашаем всех желающих!
№№ | Фамилия, имя участника | Наименование учреждения | ||
ВОКАЛЬНОЕ И ХОРОВОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО | ||||
1. | Победитель | Народный хор ветеранов им. А.Краснова | ДК «Энергетик» | |
2. | Победитель | Шипунов Александр Андреевич | МАДОУ "Детский сад комбинированного вида №35 «Соловушка" | |
3. | Победитель | Вокальный ансамбль «Радость» в составе: Салихова Карина,Мурзина Ульяна, Хайдарова Марьям, Кулакова Дарина, Искандарова Альмира, Платонова Диана | МБДОУ "Детский сад комбинированного вида №78 "Ёлочка" | |
4. | Призер | ШангараеваЛилиана | МБОУ Гимназия 54 | |
5. | Участие | Переведенцева София Александровна | МБОУ «Гимназия №54» | |
6. | Участие | Ансамбль «Веселые нотки» | СОШ №13 | |
7. | Участие | Нуждина Дарья | МАОУ "СОШ №15" | |
8. | Призер | Муртазина Алина Якупова Лилия | Муниципальное автономное образовательное учреждение СОШ № 4 | |
9. | Победитель | Хор «Родничок» | Муниципальное автономное образовательное учреждение СОШ № 4 | |
10. | Призер | Юсупова Карина | Муниципальное автономное образовательное учреждение СОШ № 4 | |
11. | Участие | ШарафутдиноваАмелияРавилевна | sch1 | |
12. | Призер | Хасанова Азалия Маратовна | Фонд поддержки и развития детского творчества «Счастливое детство» | |
13. | Призер | Матросов Демид | Фонд поддержки и развития детского творчества «Счастливое детство» | |
14. | Победитель | КубареваЗалина | МБОУ «Гимназия №2 им. М.Вахитова» Фонд пожддержки и развития детского творчества «Счастливое детство» | |
15. | Призер | Вилданова Амалия Ильдаровна | ДШИ №7 | |
16. | Победитель | Большаков Сергей, Беспалов Кирилл, Хазиев Дамир, Шакуров Адель, Шапочкин Максим, ЯгфаровКамиль Вокальный ансамбль | МАУДО Детская хореографическая школа | |
17. | Призер | Фурсова Карина Сергеевна Вокал | МАОУ «Кадетская школа №49» | |
18. | Участие | ШариповаАлия | МАОУ «Кадетская школа №49» | |
19. | Победитель | Тучина Варвара Александровна | «Центр детского творчества №16 «Огниво» | |
20. | Призер | Минакова ЭльвинаИльхамовна | «Центр детского творчества №16 «Огниво» | |
21. | Победитель | Нуриев Рим Иванович | "Детская музыкальная школа №1" | |
22. | Призер | Напольских Ангелина Максимовна | "Детская музыкальная школа №1" | |
23. | Победитель | хор ветеранов «Сиреневый туман» | МАУДО «ДМШ №2» | |
24. | Победитель | Сводный хор ДМШ №2 | МАУДО «Детская музыкальная школа №2» | |
25. | Призер | вокальное трио: ТимгановаСамира, Ахметова Азалия, Котлиева Диана | МАУДО «ДМШ №2» | |
26. | Победитель | Мищенко Марина | МБУДО «ДМШ №3» | |
27. | Победитель | ГимадиеваГузелияНаилевна | МБУДО «ДМШ №3» | |
28. | Победитель | Вокальный ансамбль «Фантазия» | МБУДО «ДМШ №3» | |
29. | Победитель | Тюрина Анастасия | МБУДО «ДМШ №3» | |
30. | Победитель | Губайдуллин Адель и Павел Коченевский Вокальный дуэт | ДМШ № 4 | |
31. | Призер | Младший специальный хор Хор 1-3 год обучения | ДМШ № 4. | |
32. | Победитель | Старший хор Хор 4-7 год обучения | ДМШ № 4. | |
33. | Победитель | Младший хор инструментальных отделений | МАУДО «Детская музыкальная школа №4» | |
34. | Победитель | Бармина Ксения | ДМШ №2 | |
35. | Победитель | дуэт: Харисов Ильназ, Харисова Альмира | «Детская музыкальная школа № 6 имени Салиха Сайдашева» | |
36. | Победитель | Ребрихина Дарья, Сабиржанов Динар | ДМШ №2 | |
37. | Призер | Юсупов Александр Александрович | сош № 50 | |
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО | ||||
38. | Победитель | КазанбаеваГульнур | МАУДО «Детская школа искусств». | |
39. | Победитель | СабирзяновРиназ | МАУДО «Детская школа искусств». | |
40. | Победитель | КашиповДанис | МАУДО «ДМШ №2» | |
41. | Победитель | Сафин Руслан | МБУДО «ДМШ №3» | |
42. | Победитель | Инструментальный дуэт в составе: Самарин Рауль, Степанов Даниил | МАУДО «Детская музыкальная школа №5», | |
43. | Победитель | Дуэт гитаристов в составе: Шамаев Дмитрий Витальевич, Голикова Елена Сергеевна | МАУДО «Детская музыкальная школа №5» | |
44. | Победитель | Ансамбль «Аккордеониссимо» | МАУДО ДМШ №6 | |
45. | Победитель | Ляховецкая Виктория Викторовна | МАУДО ДМШ &1 | |
46. | Победитель | Дуэт учитель и ученик: Писаренко Альбина Дамировна, Тюлеманов Григорий | МАУДО ДМШ &1 | |
ХУДОЖЕСТВЕННОЕ СЛОВО | ||||
47. | Призер | Натифова Афина | МАУДО «Детская школа искусств» | |
48. | Призер | Мингазова Зарина | МАУДО «Детская школа искусств». | |
49. | Призер | Мусин Тимур | МАУДО «Детская школа искусств». | |
50. | Призер | Магалимова София | МАУДО «Детская школа искусств». | |
51. | Победитель | ГизатуллинаСагдия | МАУДО «Детская школа искусств». | |
52. | Победитель | Королёва Александра | МАУДО «Городской дворец творчества детей и молодёжи№1» | |
53. | Участие | Орлова Софья | МБДОУ «Центр развития ребенка – детский сад №34 «Золотая рыбка» | |
54. | Призер | Попов Артем | МБДОУ «Центр развития ребенка – детский сад №34 «Золотая рыбка» | |
55. | - | Галимуллина Азалия | МАОУ «Кадетская школа № 49» | |
56. | Призер | ЛюбчикГерман Геннадьевич | МБОУСОШ №30 | |
57. | Победитель | Анисимова Екатерина | СОШ №19 | |
58. | Призер | Гарипова РазалинаЭнгелевна | МБОУ «Пушкинский пролицей №78» | |
59. | Участие | Царев Родион Александрович | МБОУ «Пушкинский пролицей №78» | |
60. | Участие | УХВАНОВ АЛЕКСАНДР | МБОУ "Средняя школа №58" | |
61. | Призер | ТОНКОВА ЕЛИЗАВЕТА | МБОУ «Средняя школа №58» | |
62. | Участие | ФАЗУЛОВ ЭМИЛЬ | МБОУ «Средняя школа №58» | |
63. | Участие | Терентьева Анастасия | МАОУ «Кадетская школа №49» | |
64. | Призер | Самсонова Ангелина | МАОУ «Кадетская школа №49» | |
65. | - | Дерда Владислава | МАОУ «Кадетская школа №49» | |
66. | Участие | Мухаметьянова Зарина | МАОУ «Кадетская школа №49» | |
67. | Призер | Гатиятуллина Венера | МБОУ «СОШ№37 с углубленным изучением отдельных предметов» | |
68. | Призер | Фардиева Эмилия | МАОУ СОШ №56 | |
69. | Участие | Перепелкина Алиса | МБОУ «СОШ№41» | |
70. | Участие | Гиздатуллина Азалия Художественное слово | МБОУ «СОШ№41» | |
71. | Призер | Сахабутдинова Милена | МБОУ «СОШ№41» | |
72. | Участие | Набиуллина Амина | МБОУ «СОШ№41» | |
73. | - | ГатауллинАзат | МБОУ «СОШ№41» | |
74. | Участие | Шаймарданов Тамерлан | МБОУ «СОШ№41» | |
75. | Участие | Шафигуллин Альмир | МБОУ «СОШ№41» | |
76. | Призер | Шорина Анастасия | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «СОШ №9» | |
77. | Победитель | Шакирова КамиляРишатовна | СОШ №56 | |
78. | - | Габдуллина Амина | sch57 | |
79. | - | Хакимуллина Эвелина | sch57 | |
80. | Победитель | Пименов Камиль | детский музыкальный театр «Теремок» МАУДО «Городской дворец творчества детей и молодежи №1» | |
81. | Участие | Гарипов Роберт | G78.Nc@tatar.ru, licey78_chelny@mail.ru | |
82. | Победитель | Сабирзянов Салават | СОШ №21 | |
ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО | ||||
83. | Победитель | Хабирова Регина Марсовна Мингалеев Марат Искандарович | «Набережночелнинская картинная галерея» | |
84. | Победитель | «Живая природа» | Махмутова Камилла 8 лет Ф(А-3) | |
85. | Победитель | «Декоративный натюрморт» | Ежов Григорий 11 лет Ф(А-3) | |
86. | Победитель | «Шурале» | МинхаеровАрслан 8 лет Ф(А-3) | |
87. | Победитель | «Лиса и журавль» | Тимиргалиева Лилия 8 летФ(А-3) | |
88. | Победитель | «Изба» | ХисамиевСамат 9 лет Ф(А-3) | |
89. | Победитель | «Жар-птица» | Тостокова Алина 8 лет Ф(А-3) | |
90. | Победитель | «Мой обед» | Нуриева Алия 7 лет Ф(А-3) | |
91. | Победитель | «Праздник» | ШамсиеваАлия 14 летФ(А-3) | |
92. | Победитель | «Страна сладостей» | Кузнецова Валерия 9 летФ(А-3) | |
93. | Победитель | «Декоративный натюрморт» | Воробьева Владислава 11 лет Ф(А-3) | |
94. | Победитель | «Письмо с фронта» | Елкина Дарья 13 лет Ф(А-3) | |
95. | Победитель | «Наши защитники» | Ванеева Алена 13 лет Ф(А-3) | |
96. | Победитель | «Защитник Отечества» | Николаенко Дарья 12 лет Ф(А-3) | |
97. | Победитель | «Герой» | НуртдиноваАлия 12 лет Ф(А-3) | |
98. | Призер | Кашко Кристины - 11 лет, учащейся СОШ №5 | ЦДТ № 16 "Огниво" | |
99. | Призер | Веретенникова Виктория | МАУ ДО "ЦДТ №16 "Огниво" | |
100. | Призер | Алишанова Жасмин | МАУ ДО "ЦДТ №16 "Огниво" | |
101. | Призер | Аверьянова Алена | МАУ ДО "ЦДТ №16 "Огниво" | |
102. | Призер | Мухамадиева Камилла | МАУ ДО "ЦДТ №16 "Огниво | |
103. | Призер | Кирпичева Дарья | МАУ ДО "ЦДТ №16 "Огниво" | |
104. | Призер | Аюпова Назиля | МАУ ДО "ЦДТ №16 "Огниво" | |
105. | Призер | Махонина Дарина | «СОШ № 41» | |
106. | Участник | Жаркова Виктория | «СОШ № 41» | |
107. | Участник | АкрамовАсхат | «СОШ № 41» | |
108. | Участник | ШигаповаМадина | «СОШ № 41» | |
109. | Призер | Закирова Аделя | «СОШ № 41» | |
110. | - | 1. Мусаллимова Рината 2. ГараеваАлия | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «СОШ № 41» | |
111. | Участник | ТазиеваАлия | МБОУ «СОШ№41» | |
112. | Участник | Шаймарданов Тамерлан | МБОУ «СОШ№41» | |
113. | Участник | Шафигуллин Альмир. | МБОУ «СОШ№41» | |
114. | - | ФайсхановРанэль | МБОУ «СОШ№41» | |
115. | Участник | ГатауллинаАзат | МБОУ «СОШ№41» | |
116. | Участник | Каримова Азалия | МБОУ «СОШ№41» | |
117. | Участник | Лотфуллина Алина | МБОУ «СОШ№41» | |
118. | Участник | Набиуллина Амина | МБОУ «СОШ№41» | |
119. | - | Валиева Арина | МБОУ «СОШ№41» | |
120. | Участник | Валиуллина Амин | МАДОУ «Детский сад №116 «Фиалка» | |
ХОРЕОГРАФИЯ | ||||
121. | Победитель | Фирсова Софья Алексеевна | МАУ ДО «ДШИ№13№» | |
122. | Победитель | ГайнутдиноваАделя | ГДТД и М № 1 при СОШ № 19 | |
123. | Призер | Коллектив "Хореографический калейдоскоп" | sch57 | |
124. | Победитель | Объединение «Фантазия» | «Средняя общеобразовательная школа с УИОП №40» | |