"Горная тропа 2018"
29 апреля 2018, г. Горно-Алтайск
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
м-10, 6 КП, 0.900 м, Зам. гл.судьи по СТО:
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Щеглов Алексей Барнаул 300 00:38:06 +00:00 1
2 Меркитов Александр Усть-Коксинский р-он 8 2009 00:47:34 +09:28 2
ж-10, 6 КП, 0.900 м, Зам. гл.судьи по СТО:
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Лыжина Екатерина Лабиринт 226 2009 00:14:32 12 Юстукова Камила Усть-Канский р-он 3 2008 00:22:06 2
3 Окунева Валентина Новосибирск 13 2008 00:27:47 3
4 Иванова Настасья Майминский р-он IIIю 4 2009 00:35:09 4
5 Воронова Анастасия Майминский р-он IIIю 2 2010 00:37:15 5
6 Южанинова Полина Майминский р-он IIIю 6 2009
ж-12, 6 КП, 0.900 м, Зам. гл.судьи по СТО:
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Иркитова Евгения Шк. № 8 17 2006 00:17:23 +00:00 1
2 Кокпоева Аржана Кош-Агачский район 9 2006 00:25:17 +07:54 2
3 Тадыева Гуля Кош-Агачский район 14 2006 00:32:56 +15:33 3
4 Семенова Евгения Шк. № 8 1 2006 00:33:10 +15:47 4
5 Тадырова Сурлай Кош-Агачский район 16 2006 00:33:33 +16:10 5
6 Крищенко Регина СДЮТУР 303 00:37:05 +19:42 6
7 Калустова Валерия Шк. № 6 7 2006 00:39:38 +22:15 7
м-12, 8 КП, 1.400 м, Зам. гл.судьи по СТО:
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Белеков Илья Шк. № 4 72 2006 00:25:57 +00:00 1
2 Барбачаков Сурлан Кош-Агачский район 27 2006 00:26:02 +00:05 2
3 Клевцов Евгений Усть-Коксинский р-он 28 2007 00:28:21 +02:24 3
4 Бухтуев Владислав Усть-Коксинский р-он 37 2007 00:32:34 +06:37 4
5 Тузиков Кирилл Шк. № 6 73 2007 00:35:42 +09:45 5
6 Григорьев Виктор СДЮТУР 41 2007 00:55:10 +29:13 6
7 Тагильцев Илья Усть-Коксинский р-он 21 2007
8 Угачев Андрей Шк. № 8 22 2006
9 Дилеков Максим Рес. Гимназия 23 2006
10 Катышев Роман Усть-Коксинский р-он 35 2007
11 Телесов Антон Усть-Коксинский р-он 50 2007
12 Зеленский Александр Турочакский р-он 55 2006
13 Егоров Иван Усть-Коксинский р-он 62 2007
14 Смолин Михаил Шк. № 8 69 2007
ж-14, 8 КП, 1.400 м, Зам. гл.судьи по СТО:
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Миронова Ангелина СДЮТУР 301 00:20:03 +00:00 1
2 Татанакова Снежана Чемальский р-он 76 2005 00:21:38 +01:35 2
3 Казанцева Анна Усть-Коксинский р-он 57 2005 00:22:03 +02:00 3
4 Стерлядева Валерия Усть-Коксинский р-он 70 2004 00:24:35 +04:32 4
5 Денисова Ирина СДЮТУР 45 2005 00:27:35 +07:32 5
6 Ебечекова Айгуля Чемальский р-он 66 2005 00:30:24 +10:21 6
7 Шершнева Юлия Усть-Коксинский р-он 75 2004 00:33:47 +13:44 7
8 Хабарова Екатерина Чемальский р-он 34 2005 00:35:31 +15:28 8
9 Белова Дарья Турочакский р-он 29 2004 00:36:50 +16:47 9
10 Казанцева Жасмин Усть-Коксинский р-он 54 2004 00:38:11 +18:08 10
11 Иванова Солунай Кош-Агачский район 56 2004 00:40:00 +19:57 11
12 Белянчик Анастасия Усть-Канский р-он 58 2004 00:42:01 +21:58 12
13 Ебечекова Зарина Чемальский р-он 53 2004 00:54:36 +34:33 13
14 Прусова Дарья Усть-Канский р-он 48 2004 00:58:06 +38:03 14
15 Урчимаева Айана Онгудайский р-он 20 2005 01:19:38 +59:35 15
16 Алмадакова Мария СДЮТУР 36 2005
17 Гладышева Анастасия Майминский р-он 40 2005
18 Швецова Альбина Турочакский р-он 43 2004
19 Кыйынова Валерия Усть-Канский р-он 46 2004
20 Клевцова Анна Усть-Коксинский р-он 60 2004
21 Потогашева Валентина Майминский р-он 61 2005
22 Кемдикова Быйансу Онгудайский р-он 68 2004
23 Кокышева Алина Онгудайский р-он 103 2004
м-14, 11 КП, 2.900 м, Зам. гл.судьи по СТО:
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Богомяков Илья Онгудайский р-он 100 2004 00:32:29 +00:00 1
2 Бекин Эмиль Шк. № 4 91 2005 00:42:43 +10:14 2
3 Биточкин Егор Барнаул 92 2004 00:45:29 +13:00 3
4 Гимашев Амир Турочакский р-он 86 2005 00:50:18 +17:49 4
5 Кучуков Геннадий Турочакский р-он 84 2004 00:52:22 +19:53 5
6 Штанаков Эзен Чемальский р-он 105 2004 00:52:27 +19:58 6
7 Нонов Айдурган Онгудайский р-он 93 2004 00:53:15 +20:46 7
8 Пушкунов Эдгар Рес. Гимназия 94 2004 00:56:49 +24:20 8
9 Аргучинский Дмитрий Усть-Коксинский р-он 80 2004 00:58:40 +26:11 9
10 Туткушев Эрнест Рес. Гимназия 90 2005 01:00:38 +28:09 10
11 Енов Владимир Чемальский р-он 79 2004 01:04:35 +32:06 11
12 Миронов Александр Усть-Коксинский р-он 85 2004 01:05:21 +32:52 12
13 Миронов Артем Усть-Коксинский р-он 83 2004 01:08:13 +35:44 13
14 Чекурашев Айас Онгудайский р-он 81 2004 01:09:30 +37:01 14
15 Угрюмов 302 01:10:33 +38:04 15
16 Манышев Эркемен Чемальский р-он 87 2004 01:17:57 +45:28 16
17 Демчинов Ойгор Рес. Гимназия 115 2005 01:31:06 +58:37 17
18 Карлапиев Еламан Кош-Агачский район 177 02:38:48 +06:19 18
19 Долгов Михаил Майминский р-он 82 2004
20 Майчиков Мерген СДЮТУР 96 2005
21 Шмаков Кирилл Шк. № 4 97 2005
22 тодожоков тимур Шк. № 4 98 2005
23 Холопов Александр Шк. № 6 99 2005
24 Лукьянов Лев Шк. № 6 101 2005
25 Корбут Илья Шк. № 4 106 2005
26 Митаев Айбар Кош-Агачский район 107 2004
27 Кукарцев Андрей Шк. № 6 114 2005
28 Бородин Максим СДЮТУР 116 2004
Ж10, 6 КП, 1.000 м, Зам. гл.судьи по СТО:
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место ПримЖ16, 11 КП, 2.900 м, Зам. гл.судьи по СТО:
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1 Потагашева Мила СДЮТУР 143 2002 00:37:09 +00:00 1 2 Бочурина Екатерина СДЮТУР 34 2003 00:39:29 +02:20 2 3 Тандыбарова Алена Турочакский р-он 184 2002 00:41:42 +04:33 3 4 Черемных Екатерина Майминский р-он 204 2003 00:42:10 +05:01 4 5 Борсукова Карлагаш Онгудайский р-он 33 2003 01:01:27 +24:18 5 6 Мамыева Милана Онгудайский р-он 114 2002 01:19:43 +42:34 6 7 Гаврилова Ирина Чемальский р-он 40 2003 01:32:49 +55:40 7 8 Малтина Чейне Чемальский р-он 111 2002 01:35:45 +58:36 8 9 Журавлева Анастасия Майминский р-он 67 2002 01:36:48 +59:39 9 10 Малтина Чечек Чемальский р-он 112 2002 01:51:54 +14:45 10 11 Шаудурова Мызылдай Кош-Агачский район 210 2003 16:33:29 +56:20 11 12 Вяткина Ксения Шебалинский р-он 39 2002 Снят н/о 13 Конгунова Карина Кош-Агачский район 92 2002 Снят н/о 14 Юрчик Ирина Турочакский р-он 218 2003 Снят н/оЖ18, 13 КП, 4.100 м, Зам. гл.судьи по СТО:
Ж21, 13 КП, 4.100 м, Зам. гл.судьи по СТО:
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1 Рогова Дарья Лабиринт 232 1995 00:44:48 +00:00 1 2 Плотникова Дарья Новосибирск МС 140 1994 00:46:36 +01:48 2 3 Пархомчук Екатерина Новосибирск I 136 1974 00:50:50 +06:02 3 4 Иванова Наталья Горно-Алтайск 225 1988 01:01:21 +16:33 4 5 Ефимова Надежда СДЮТУР I 66 1987 01:10:09 +25:21 5 6 Ултарикова Валерия Кош-Агачский район 197 1998 01:11:34 +26:46 6 7 Таштамышева Ольга СДЮТУР МС 156 1980 01:13:57 +29:09 7 8 Сашкина Ксения Новосибирск I 157 1989 01:20:11 +35:23 8 9 Никшина Татьяна СДЮТУР 129 2000 Снят н/о 10 Лыжина Татьяна Лабиринт 228 1970 Снят н/о 11 Макарчева Валентина Горно-Алтайск 233 1998 Снят н/о 12 Никонова Ольга Барнаул 128 1994 сошелМ16, 13 КП, 4.100 м, Зам. гл.судьи по СТО:
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1 Давыдкин Андрей Баринова 48 2002 00:49:01 +00:00 1 2 Ажикенов Алим Кош-Агачский район 3 2002 00:49:10 +00:09 2 3 Крищенко Герман СДЮТУР 96 2003 00:56:41 +07:40 3 4 Тайтаков Никита Онгудайский р-он 182 2002 00:58:06 +09:05 4 5 Акчинов Амыр Кош-Агачский район 5 2003 01:12:11 +23:10 5 6 Якинов Ырыс Кош-Агачский район 221 2003 01:13:10 +24:09 6 7 Суразов Сюнер Усть-Канский р-он 170 2003 01:26:36 +37:35 7 8 Балданов Жанузак Кош-Агачский район 12 2002 Снят н/о 9 Ким Алан Шк. № 4 85 2002 Снят н/о 10 Метреев Айдар Кош-Агачский район 118 2003 Снят н/о 11 Пучинин Евгений Усть-Канский р-он 148 2002 Снят н/о 12 Самойлов Равиль Рес. Гимназия 153 2003 Снят н/о 13 Сенькин Василий Шк. № 8 159 2003 Снят н/о 14 Суворин Алексей Майминский р-он 169 2003 Снят н/о 15 Тадинов Михаил Шебалинский р-он 176 2002 Снят н/о 16 Шукаков Суркун Усть-Канский р-он 216 2002 Снят н/оМ18, 14 КП, 5.400 м, Зам. гл.судьи по СТО:
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1 Качанов Вячеслав СДЮТУР 83 2001 00:44:48 +00:00 1 2 Еговцев Илья Баринова I 61 2000 00:49:22 +04:34 2 3 Синкин Владислав Усть-Коксинский р-он 161 2000 00:55:59 +11:11 3 4 Питинев Иван Усть-Коксинский р-он 138 2001 00:57:50 +13:02 4 5 Сопонов Амаду Шебалинский р-он 164 2001 01:25:38 +40:50 5 6 Тадыжеков Иван Турочакский р-он 178 2000 01:26:34 +41:46 6 7 Анисимов Андрей Усть-Коксинский р-он 8 2001 Снят н/о 8 Макошев Дмитрий Турочакский р-он 109 2001 Снят н/о 9 Тегериков Константин Усть-Канский р-он 189 2001 Снят н/оМ21, 14 КП, 5.400 м, Зам. гл.судьи по СТО:
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1 Апарин Максим Барнаул МС 9 1991 00:39:34 +00:00 1 2 Житанер Никита Лабиринт МС 224 1994 00:41:02 +01:28 2 3 Черемных Ярослав ГАГУ КМС 206 1999 00:43:37 +04:03 3 4 Биточкин Иван Барнаул МС 29 1981 00:45:36 +06:02 4 5 Чистов Андрей Лабиринт 231 1995 00:47:55 +08:21 5 6 Першин Дмитрий Барнаул МС 137 1991 00:51:08 +11:34 6 7 Софронов Дмитрий Майминский р-он МС 166 1987 00:52:31 +12:57 7 8 Григоров Иван Барнаул МС 45 1987 00:53:43 +14:09 8 9 Полянский Сергей Ветеран 529 1965 01:26:52 +47:18 9 10 Лыжин Иван Лабиринт 227 1980 Снят н/о 11 Каркавин Максим 229 1996 Снят н/о 12 Варнаков Андрей Барнаул КМС 528 1986 Снят н/оМ-Ветеран, 13 КП, 4.100 м, Зам. гл.судьи по СТО:
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1 Черемных Олег Майминский р-он МС 205 1959 00:38:54 +00:00 1 2 Милютин Андрей Шк. № 8 119 1977 00:58:57 +20:03 2 Главный судья Гуляев В.ВГлавный секретарь Иванов С.Б
Главный судья Гуляев В.В
Главный секретарь Иванов С.Б