Чемпионат
№ | команды | в | н | п | Разница мячей | Очки | Место | |||||||||
«РМС» | 10-5 | |||||||||||||||
7:2 | 3:3 1 | |||||||||||||||
«Нива» | 3-7 | |||||||||||||||
1:3 | 2:4 | |||||||||||||||
«ИПР» | 5:0 | 14-7 | ||||||||||||||
5:4 | 4:3 | |||||||||||||||
ОАО «Шахтоспецстрой» | 4:0 | 8-1 | ||||||||||||||
4:1 | ||||||||||||||||
«Сити» | 4:5 | 4-9 | ||||||||||||||
0:4 | ||||||||||||||||
КЛФ «КАМЕN» | 3:1 | 1:4 | 4-10 | |||||||||||||
0:5 | ||||||||||||||||
ФК «Шахтер» | 2:7 | 3:4 | 5-11 | |||||||||||||
«ИГЭиА» | 4:2 | 10:9 | 14-11 | |||||||||||||
КЛФ «Спартанцы» | 3:3 1 | 12-13 | ||||||||||||||
9:10 | ||||||||||||||||
Солигорского района по мини-футболу
Чемпионат Солигорского района по мини-футболу
№ | Команды | И | В | Н | П | Разница | Очки |
«ИПР» | 14-7 | ||||||
ОАО «Шахтоспецстрой» | 8-1 | ||||||
«ИГЭиА» | 14-11 | ||||||
«РМС» | 10-5 | ||||||
КЛФ «КАМЕN» | 4-10 | ||||||
КЛФ «Спартанцы» | 12-13 | ||||||
«Нива» | 3-7 | ||||||
«Сити» | 4-9 | ||||||
ФК «Шахтер» | 5-11 | ||||||
БОМБАРДИРЫЧЕМПИОНАТА
№ | Игрок | Команда | Голы |
Долматович Дмитрий | КЛФ «Спартанцы» | 5 | |
Войтович Дмитрий | «ИПР» | 4 | |
Шафранович Дмитрий Новик Роман | «ИГЭиА» КЛФ «Спартанцы» | 4 4 |
Список игроков, получившие желтые, красные карточки
№ | Ф.И. | Команда | Дата пропуска игры |
Пухов Илья | РМС | ||
Лис Андрей | Шахтоспецстрой | ||
Протасюк Александр | Сити | ||
Кондратеня Сергей | ИГЭиА | ||
Шафранович Дмитрий | ИГЭиА | ||
Пушкарев Влад | Спартанцы | ||
Стецко Павел | РМС | ||
Семенович Илья | КАМЕN | ||
Зинченко Анатолий | Нива | ||
Муравейко Иван | Нива | ||
Зубаревич Иван | Сити | ||
Радкевич Николай | Сити | ||
Засинец Денис | ИПР | ||
Бомбардиры
Чемпионата Солигорского района по мини-футболу
№ | Ф.И. | Команда | Голы |
Долматович Дмитрий | Спартанцы | 5 | |
Войтович Дмитрий | ИПР | 4 | |
Шафранович Дмитрий | ИГЭиА | 4 | |
Новик Роман | Спартанцы | 4 | |
Стецко Сергей | РМС | 3 | |
Коваленя Александр | ИГЭиА | 3 | |
Ширин Вячеслав | ИГЭиА | 3 | |
Засинец Денис | ИПР | 3 | |
Список бомбардиров
№ | Ф.И. | Команда | голы |
Долматович Дмитрий | Спартанцы | ||
Войтович Дмитрий | ИПР | ||
Шафранович Дмитрий | ИГЭиА | ||
Новик Роман | Спартанцы | ||
Стецко Сергей | РМС | ||
Коваленя Александр | ИГЭиА | ||
Ширин Вячеслав | ИГЭиА | ||
Засинец Денис | ИПР | ||
Зинченко Анатолий | Нива | ||
Стецко Павел | РМС | ||
Короткевич Михаил | ИГЭиА | ||
Брановицкий Евгений | Шахтоспецстрой | ||
Рыбачков Максим | Шахтер | ||
Шенгелия Роман | РМС | ||
Шахраев Стас | Сити | ||
Хаткевич Владимир | ИПР | ||
Гринюк Роман | Шахтер | ||
Лис Андрей | Шахтоспецстрой | ||
Чакур Дмитрий | Шахтоспецстрой | ||
Саскевич Сергей | Шахтоспецстрой | ||
Корениха Дмитрий | ИПР | ||
Броновицкий Александр | РМС | ||
Тривога Алексей | ИГЭиА | ||
Кондратеня Сергей | ИГЭиА | ||
Герасименя Сергей | РМС | ||
Карпович Сергей | ИПР | ||
Мордвинцев Александр | ИПР | ||
Шруб А | Спартанцы | ||
Царикевич Дмитрий | Шахтер | ||
Прищиц Алексей | Шахтер |
№ | Ф.И. | Команда | голы |
Корениха Денис | Шахтер | ||
Полоско П | РМС | ||
Прокопович Илья | КАМЕN | ||
Дубовский Денис | РМС | ||
Пушкарев Влад | Спартанцы | ||
Семенович Илья | КАМЕN | ||
Рахимов Артем | КАМЕN | ||
Чахольский Илья | КАМЕN | ||
Войтович Игорь | Нива | ||
Протащик Максим | Спартанцы | ||
Федоров Назар | Сити | ||
Протасюк Александр | Сити | ||
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Чемпионата Солигорского района по мини-футболу
Среди любительских команд на 2017/2018 год.
1 круг 1тур
Ноября
КЛФ «Спартанцы» - «РМС»
ИГЭиА» - «Нива»
ФК «Шахтер» - «ИПР»
Ноября
КЛФ «КАМЕN» - ОАО «Шахтоспецстрой»
Тур
«РМС» - «ИГЭиА» и «Нива» - ФК «Шахтер» (14 декабря)
Ноября
ОАО «Шахтоспецстрой» - «Сити»
ИПР» - КЛФ «КАМЕN»
Тур
ИГЭиА» - КЛФ «Спартанцы»
11 ноября
ФК «Шахтер» - «РМС»
КЛФ «КАМЕN» - «Нива»
Сити» - «ИПР»
Тур
Ноября
ИПР» - ОАО «Шахтоспецстрой»
РМС» - КЛФ «КАМЕN»
КЛФ «Спартанцы» - ФК «Шахтер»
Ноября
Нива» - «Сити»
Тур
КЛФ «КАМЕN» - КЛФ «Спартанцы»
ФК «Шахтер» - «ИГЭиА»
Ноября
Сити» - «РМС»
ОАО «Шахтоспецстрой» - «Нива»
Тур
ИГЭиА» - КЛФ «КАМЕN»
Ноября
Нива» - «ИПР»
РМС» - ОАО «Шахтоспецстрой
КЛФ «Спартанцы» - «Сити»
Тур
Ноября
ИПР» - «РМС»
КЛФ «КАМЕN» - ФК «Шахтер»
ОАО «Шахтоспецстрой» - КЛФ «Спартанцы»
Декабря
Сити» - «ИГЭиА»
Тур
КЛФ «Спартанцы» - «ИПР»
РМС» - «Нива»
Декабря
ФК «Шахтер» - «Сити»
ИГЭиА» - ОАО «Шахтоспецстрой
Тур
Нива» - КЛФ «Спартанцы»
Декабря