Направление танцевальное
Результат | Группа | Образовательная организация | Номинация | Название коллектива/исполнителя | Название номера |
Специальный приз за лучшую балетмейстерскую работу | Группа Б | БУ ПО ХМАО – Югры «Нижневартовский социально-гуманитарный колледж» | Современный танец | Хореографический коллектив «Драйв» | «Баллада о зенитчицах» |
Специальный приз солисту за раскрытие художественного образа | Группа Б | БУ ПО ХМАО – Югры «Нижневартовский социально-гуманитарный колледж» | Народный танец | Дуэт "Искра" | "Смоленский гусачок" |
Специальный приз за творческий поиск и развитие | Группа А | ФГБОУ ВО «Нижневартовский государственный университет» | Танец современный | Студия современной хореографии «ТЭМП» | «На грани» |
Бронзовый лауреат | Группа Б | БУ ПО ХМАО – Югры «Нижневартовский социально-гуманитарный колледж» | Эстрадный танец | Хореографический коллектив «Драйв» | «Come on, dance!» |
Бронзовый лауреат | Группа Б | БУ ПО ХМАО – Югры «Нижневартовский политехнический колледж» | Танец современный | Коллектив «Медиваль» | «Золото наций» |
Бронзовый лауреат | Группа Б | БУ ПО ХМАО – Югры «Нижневартовский политехнический колледж» | Спортивный танец | Коллектив паркура «Out of sight» | «Last jump» |
Бронзовый лауреат | Группа А | филиал ФГАОУ ВО «Южно-Уральский государственный университет (НИУ)» в г. Нижневартовске | Танец эстрадный | «ACCENT» | «Танцуй» |
Бронзовый лауреат | Группа А | ФГБОУ ВО «Нижневартовский государственный университет» | Спортивный танец | Студия спортивных танцев «BEST» | «Пламя жизни» |
Серебряный лауреат | Группа Б | БУ ПО ХМАО – Югры «Нижневартовский социально-гуманитарный колледж» | Народный танец | Дуэт "Искра" | "Смоленский гусачок" |
Серебряный лауреат | Группа Б | БУ ПО ХМАО-Югры «Нижневартовский строительный колледж» | Современный танец | Мирошниченко Наталья Николаевна | «На крылечке» |
Серебряный лауреат | Группа А | ФГБОУ ВО «Нижневартовский государственный университет» | Народный танец | Народный хореографический ансамбль «Кавказ» | «Назэльме» |
Серебряный лауреат | Группа А | филиал ФГАОУ ВО «Южно-Уральский государственный университет (НИУ)» в г. Нижневартовске | Танец современный | «ACCENT» | «Как ты?» |
Золотой лауреат | Группа Б | БУ ПО ХМАО – Югры «Нижневартовский социально-гуманитарный колледж» | Современный танец | Хореографический коллектив «Драйв» | «Баллада о зенитчицах» |
Золотой лауреат | Группа Б | БУ ПО ХМАО – Югры «Нижневартовский социально-гуманитарный колледж» | Современный танец | Студия танца «Гармония» | «Сестра моя» |
Золотой лауреат | Группа А | ФГБОУ ВО «Нижневартовский государственный университет» | Спортивный танец | Семенов Владислав Валерьевич | «Наедине с мыслями» |
Золотой лауреат | Группа Б | Нижневартовский нефтяной техникум, филиал ФГБОУ ВО «Югорский государственный университет» | Народный танец | Коллектив народного танца «ЙоАри» | Девичий |
Золотой лауреат | Группа А | ФГБОУ ВО «Нижневартовский государственный университет» | Народный танец | Народный хореографический ансамбль «Кавказ» | «Чеченский танец» |
Золотой лауреат | Группа А | ФГБОУ ВО «Нижневартовский государственный университет» | Танец современный | Студия современной хореографии «ТЭМП» | «На грани» |
Направление Музыкальное
Результат | Группа | Образовательная организация | Номинация | Название коллектива/исполнителя | Название номера |
Специальный приз за патриотизм в творчестве | Группа Б | БУ ПО ХМАО – Югры «Нижневартовский политехнический колледж» | Эстрадный вокал | Юрецкий Павел Петрович, Хуснутдинов Андрей Дамирович. | «Братцы» |
Специальный приз за сохранение баянного искусства | Группа Б | БУ ПО ХМАО-Югры «Нижневартовский строительный колледж» | Инструментальное исполнение | Насруллин Денис Ринатович | Верховина «Закарпатский танец» |
Бронзовый лауреат | Группа Б | БУ ПО ХМАО – Югры «Нижневартовский медицинский колледж» | Эстрадный вокал | Хуттер-Кукконина Виктория Анатольевна | «Там нет меня» |
Бронзовый лауреат | Группа Б | БУ ПО ХМАО – Югры «Нижневартовский социально-гуманитарный колледж» | Эстрадный вокал | Султанова Марина Юрьевна | «Твоя земля» |
Бронзовый лауреат | Группа Б | БУ ПО ХМАО – Югры «Нижневартовский политехнический колледж» | Рэп | Коллектив "К и К" | «Наш городок не спит...» |
Бронзовый лауреат | Группа А | филиал ФГАОУ ВО «Южно-Уральский государственный университет (НИУ)» в г. Нижневартовске | Эстрадный вокал | Оганесян Наталья Алексндровна | «Там, где мечта» |
Бронзовый лауреат | Группа А | филиал ФГАОУ ВО «Южно-Уральский государственный университет (НИУ)» в г. Нижневартовске | Эстрадный вокал | Дуэт Кардиналюк Кристина Александровна и Степанов Владимир Алексеевич | «Зови меня» |
Серебряный лауреат | Группа А | филиал ФГАОУ ВО «Южно-Уральский государственный университет (НИУ)» в г. Нижневартовске | Вокально-инструментальные коллективы | Группа «Lagom» | «Молодым» |
Серебряный лауреат | Группа А | ФГБОУ ВО «Нижневартовский государственный университет» | Эстрадный вокал | Букреева Анна Игоревна | «A guy what takes his time» |
Серебряный лауреат | Группа А | ФГБОУ ВО «Нижневартовский государственный университет» | Эстрадный вокал | Шарифуллина Ангелина Руслановна | «Sway» |
Серебряный лауреат | Группа А | Филиал ФГБОУ ВО «Тюменский индустриальный университет» в городе Нижневартовске (филиал ТИУ в г. Нижневартовске) | Рэп | Мамедов Руслан Фарманович | «Голоса» |
Серебряный лауреат | Группа А | Филиал ФГБОУ ВО «Тюменский индустриальный университет» в городе Нижневартовске (филиал ТИУ в г. Нижневартовске) | Рэп | Васинович Семен Анатольевич | «Слово мэра» |
Золотой лауреат | Группа Б | Нижневартовский нефтяной техникум, филиал ФГБОУ ВО «Югорский государственный университет» | Бардовская песня | Вершинин Ярослав Васильевич | "Рассказ ветерана" |
Золотой лауреат | Группа Б | БУ ПО ХМАО – Югры «Нижневартовский социально-гуманитарный колледж» | Инструментальное исполнение | Кузнецов Юрий Игоревич | The Pink Panther Theme |
Золотой лауреат | Группа А | ФГБОУ ВО «Нижневартовский государственный университет» | Эстрадный вокал | Никогосян Арсен Сергеевич | Georgia on my mind |
Золотой лауреат | Группа А | филиал ФГАОУ ВО «Южно-Уральский государственный университет (НИУ)» в г. Нижневартовске | Рэп | Арндт Александр Сергеевич | «Война» |
Золотой лауреат | Группа А | Нижневартовский экономико-правовой институт (филиал) ФГАОУ ВО «Тюменский государственный университет»» | Рэп | Группа «МИГУС» | Просто Рэп |
Золотой лауреат | Группа А | филиал ФГАОУ ВО «Южно-Уральский государственный университет (НИУ)» в г. Нижневартовске | Инструментальное исполнение | Группа «Lagom» | Limp Bizkit - take a look around |
Направление театральное
Результат | Группа | Образовательная организация | Номинация | Название коллектива/исполнителя | Название номера |
Специальный приз за поднятие социальной темы | Группа Б | БУ ПО ХМАО – Югры «Нижневартовский медицинский колледж» | Художественное слово | Холматова Райхона Авазджоновна | «Про детский дом» |
Специальный приз за актёрский состав | Группа Б | БУ ПО ХМАО – Югры «Нижневартовский социально-гуманитарный колледж» | Эстрадная миниатюра | Коллектив «Пушка» | "Случай в придорожном кафе" |
Специальный приз за бережное отношение к классике | Группа А | филиал ФГАОУ ВО «Южно-Уральский государственный университет (НИУ)» в г. Нижневартовске | Художественное слово | Воробьев Роман Вадимович | «Я люблю тебя больше море» |
Специальный приз за искренность | Группа А | Нижневартовский экономико-правовой институт (филиал) ФГАОУ ВО «Тюменский государственный университет»» | Художественное слово | Комарова Алина | Мечта |
Бронзовый лауреат | Группа Б | БУ ПО ХМАО – Югры «Нижневартовский социально-гуманитарный колледж» | Художественное слово | Каменева Галина Юрьевна | "Королева Эленор" |
Бронзовый лауреат | Группа Б | БУ ПО ХМАО-Югры «Нижневартовский строительный колледж» | Эстрадная миниатюра | Театральная студия «Дебют» | «Иллюзион» |
Бронзовый лауреат | Группа А | ФГБОУ ВО «Нижневартовский государственный университет» | Художественное слово | Абрамкина Олеся Сергеевна Театральная студия «Voil-a-dieu» | «1000 слов о бескорыстии» Автор Василий Песков |
Бронзовый лауреат | Группа А | филиал ФГАОУ ВО «Южно-Уральский государственный университет (НИУ)» в г. Нижневартовске | Эстрадная миниатюра | Театральная студия «Radiance» | «Помощник» |
Серебряный лауреат | Группа Б | БУ ПО ХМАО-Югры «Нижневартовский строительный колледж» | Художественное слово | Веселкова Евгения Витальевна | «Слабо?» |
Серебряный лауреат | Группа Б | БУ ПО ХМАО – Югры «Нижневартовский социально-гуманитарный колледж» | Театр малых форм | Театральная мастерская «МЫ» | «Аниматоры» По пьесе Екатерины Ткачевой |
Серебряный лауреат | Группа А | филиал ФГАОУ ВО «Южно-Уральский государственный университет (НИУ)» в г. Нижневартовске | Художественное слово | Мацан Кристина Александровна | А.П.Чехов «После театра» монолог Нади Зелениной |
Золотой лауреат | Группа А | филиал ФГАОУ ВО «Южно-Уральский государственный университет (НИУ)» в г. Нижневартовске | Художественное слово | Жирнов Евгений Юрьевич | Отрывок из сказки Бориса Шергина "Пронька Грезной" |
Золотой лауреат | Группа Б | БУ ПО ХМАО – Югры «Нижневартовский социально-гуманитарный колледж» | Художественное слово | Театральная мастерская «МЫ», Георгица Валентин Олегович | "Баллада о гипсе" |
Золотой лауреат | Группа А | филиал ФГАОУ ВО «Южно-Уральский государственный университет (НИУ)» в г. Нижневартовске | Театр малых форм | Театральная студия «МЯУ» | «Король Артур» |
Направление Оригинальный жанр
Результат | Группа | Образовательная организация | Номинация | Название коллектива/исполнителя | Название номера |
Специальный приз за лучший дебют | Группа Б | БУ ПО ХМАО – Югры «Нижневартовский социально-гуманитарный колледж» | Оригинальный жанр | Театральная мастерская «МЫ» | «Одно и то же» |
Специальный приз за универсальность | Группа А | филиал ФГАОУ ВО «Южно-Уральский государственный университет (НИУ)» в г. Нижневартовске | Оригинальный жанр | Воробьёв Роман Вадимович | «Пол это лава» |
Специальный приз за актёрский ансамбль | Группа А | филиал ФГАОУ ВО «Южно-Уральский государственный университет (НИУ)» в г. Нижневартовске | Оригинальный жанр | Театральная студия «МЯУ» | «Утренняя радость» |
Бронзовый лауреат | Группа Б | БУ ПО ХМАО – Югры «Нижневартовский политехнический колледж» | Театр моды. | Театр моды «Гардеробная, 29» | Коллекция «Ленинградская акварель» |
Бронзовый лауреат | Группа Б | БУ ПО ХМАО – Югры «Нижневартовский социально-гуманитарный колледж» | Театр моды | Театр моды «ИНДИГО» | «Приро-ДА!» |
Бронзовый лауреат | Группа А | Нижневартовский экономико-правовой институт (филиал) ФГАОУ ВО «Тюменский государственный университет»» | Театр моды | Театр моды «Мираж» | «Команда мечты» |
Серебряный лауреат | Группа Б | БУ ПО ХМАО – Югры «Нижневартовский политехнический колледж» | Оригинальный жанр. | Ковина Анна Вадимовна, Курилов Алексей Витальевич. | «Манекены» |
Серебряный лауреат | Группа Б | БУ ПО ХМАО – Югры «Нижневартовский социально-гуманитарный колледж» | Оригинальный жанр | Театральная мастерская «МЫ», 2 чел. | "Городская сказка" По произведению А.Черного |
Серебряный лауреат | Группа А | ФГБОУ ВО «Нижневартовский государственный университет» | Театр моды | Театр моды «НИЛ» | «Цу-е-фа» |
Серебряный лауреат | Группа А | Филиал ФГБОУ ВО «Тюменский индустриальный университет» в городе Нижневартовске (филиал ТИУ в г. Нижневартовске) | Оригинальный жанр | Коллектив «Черное золото» | «В недрах земли» |
Серебряный лауреат | Группа А | филиал ФГАОУ ВО «Южно-Уральский государственный университет (НИУ)» в г. Нижневартовске | Оригинальный жанр | Musical Group «Russian bit» | «Деревенский Mash-up» |
Золотой лауреат | Группа Б | БУ ПО ХМАО-Югры «Нижневартовский строительный колледж» | Театр моды | Театр моды «НЭСКИ» | "EXIT" |
Золотой лауреат | Группа Б | БУ ПО ХМАО-Югры «Нижневартовский строительный колледж» | Оригинальный жанр | Театральная студия «Дебют» | «Идея» |
Золотой лауреат | Группа А | ФГБОУ ВО «Нижневартовский государственный университет» | Оригинальный жанр | Театральная студия «Voil-a-dieu» | «Место под солнцем или теория большого чиха» |