ОУ КУЛЬТУРЫ10:00
Вокал
Номинация солисты
Возрастная категория 6-8 лет
Эстрадный вокал
Соловьева Ева
МБОУ ДО «Детская школа искусств №5», г. Томск
Педагог: Казакова Александра Вячеславовна
Конкурсная программа:
В.Шаинский, сл. Яхнина «Белые кораблики» из м/ф «Площадь картонных часов»
Файт Анна
МБОУ ДО «Детская школа искусств №5» г. Томск
Педагог: Казакова Александра Вячеславовна
Конкурсная программа:
Э. Артемьев, сл. Кондратьева «Дельфины» из м/ф «Девочка и дельфин»
Мамадалиева Луиза
МБОУ ДО «Детская музыкальная школа №2», г. Томск
Педагог: Парамошин Игорь Юрьевич
Постановщик эстрадных номеров: Козик Александра Владимировна
Конкурсная программа:
Ю.Чичков, сл. М.Пляцковского «Есть на свете цветок» из м/ф «Шелковая
кисточка»
Академический вокал
Муратова Евгения
МАОУ ДО «ДШИ№3», г.Томск
Педагог: Романюк Елена Владимировна
Концертмейстер: Кирпита Ольга Алексеевна
Конкурсная программа:
М.Минков, сл. Д.Иванова «Старый рояль» из к/ф «Мы из джаза»
Карпунина Вероника
МБОУ ДО «ДМШ №2», г. Томск
Педагог: Шабуцкая Кристина Александровна
Концертмейстер: Тетешева Лола Евгеньевна
Конкурсная программа:
В.Шаинский, сл.Э.Успенского «Голубой вагон» из м/ф «Старуха Шапокляк»
Прейс Елизавета
МБОУ ДО «ДМШ №2», г. Томск
Педагог: Шабуцкая Кристина Александровна
Концертмейстер: Тетешева Лола Евгеньева
Конкурсная программа:
В.Шаинский, сл. М.Пляцковского «Дважды два – четыре» из одноименного телеспектакля
4. Герман Ева
МБОУ ДО «ДМШ№2», г.Томск
Педагог: Шабуцкая Кристина Александровна
Концертмейстер: Тетешева Лола Евгеньевна
Конкурсная программа:
В.Шаинский, сл. М.Пляцковского «Улыбка» из м/ф «Крошка Енот»
Северина Полина
МБОУ ДО «ДШИ №1 им. А.Г.Рубинштейна», г. Томск
Педагог: Сальникова Лариса Алексеевна
Концертмейстер: Губина Елена Викторовна
Конкурсная программа:
А.Спадавеккиа, сл. В.Шварца «Добрый жук» из к/ф «Золушка»,
Возрастная категория 9-11 лет
Эстрадный вокал
Бочтарёв Андрей
МБОУ ДО «Детская музыкальная школа №2», г. Томск
Педагог: Парамошин Игорь Юрьевич
Постановщик эстрадных номеров: Козик Александра Владимировна
Конкурсная программа:
А.Арканов, сл. К.Певзнер «Оранжевая песня» из м/ф «Оранжевое солнце»
Юртаев Елисей
МБОУ ДО «Детская музыкальная школа №2», г. Томск
Педагог: Парамошин Игорь Юрьевич
Постановщик эстрадных номеров: Козик Александра Владимировна
Конкурсная программа:
Е.Крылатов, сл. Ю.Энтина «Крылатые качели» из к/ф «Приключения Электроника»
Юртаева Алиса
МБОУ ДО «Детская музыкальная школа №2», г. Томск
Педагог: Парамошин Игорь Юрьевич
Постановщик эстрадных номеров: Козик Александра Владимировна
Конкурсная программа:
А.Беляев «Кажется» из к/ф «Космос между нами»
Академический вокал
Мухачёва Инесса
МБОУ ДО «ДМШ №2», г.Томск
Педагог: Шабуцкая Кристина Александровна
Концертмейстер: Тетешева Лола Евгеньевна
Конкурсная программа:
Е.Крылатов, сл. Ю.Яковлева «Колыбельная медведицы» из м/ф «Умка»
Гребенникова Ирина
МБОУ ДО «ДШИ №1 им. А.Г.Рубинштейна», г.Томск
Педагог: Сальникова Лариса Алексеевна
Концертмейстер: Пчелкина Елена Юрьевна
Конкурсная программа:
В.Шаинский, сл. Л.Яхнина «Белые кораблики» из м/ф «Площадь картонных часов»
Михайлов Алексей
МБОУ ДО «ДШИ №1 им. А.Г.Рубинштейна», г.Томск
Педагог: Сальникова Лариса Алексеевна
Концертмейстер: Губина Евгения Викторовна
Конкурсная программа:
И.Дунаевский, сл. В.Лебедева-Кумача «Песня о весёлом ветре» из к/ф «Дети капитана Гранта»
Возрастная категория 12-14 лет
Эстрадный вокал
Полякова Рената
МАОУ ДО «ДШИ №3», г. Томск
Педагог: Романюк Елена Владимировна
Конкурсная программа:
С.Трофимов, сл. С.Трофимова «За тихой рекою» из к/ф «Калина красная»
Животова Владилена
МБОУ ДО «Детская музыкальная школа №2», г. Томск
Педагог: Парамошин Игорь Юрьевич
Постановщик эстрадных номеров: Козик Александра Владимировна
Конкурсная программа:
М.Таривердиев, сл. Н.Добронравова «Маленький принц» из к/ф «Пассажир с экватора»
Новичкова Татьяна
МБОУ ДО «Детская музыкальная школа №2», г. Томск
Педагог: Парамошин Игорь Юрьевич
Постановщик эстрадных номеров: Козик Александра Владимировна
Конкурсная программа:
Е.Крылатов, сл. Л.Дербенёва «Ведьмина вода» из к/ф «Чародеи»
Цуркова Мария
МБОУДО «Детская музыкальная школа №2», г. Томск
Педагог: Парамошин Игорь Юрьевич
Постановщик эстрадных номеров: Козик Александра Владимировна
Конкурсная программа:
В.Шаинский, сл. С.Козлова «Облака» из м/ф «Трям! Здравствуй!»
Гульцева Мария
МБОУ ДО «Детская музыкальная школа №2», г. Томск
Педагог: Парамошин Игорь Юрьевич
Постановщик эстрадных номеров: Козик Александра Владимировна
Конкурсная программа:
Ж.Колмагоров «Полёт» из к/ф «Иван Царевич и серый волк»
Баркова Кира
МБОУ ДО «Детская музыкальная школа №2», г. Томск
Педагог: Парамошин Игорь Юрьевич
Постановщик эстрадных номеров: Козик Александра Владимировна
Конкурсная программа:
М.Минков, сл. Д.Иванова «Старый рояль» из к/ф «Мы из джаза»
Академический вокал
Гуляева Дарья
МБОУ ДО «ДШМ №2» г. Томск
Педагог: Шабуцкая Кристина Александровна
Концертмейстер: Тетешева Лола Евгеньевна
Конкурсная программа:
А.Петров, сл. Т.Харрисона, рус.текст Т.Калининой «Песня материнской любви» из к/ф «Синяя птица»
Комарова Ирина
ОГАПОУ «ТМК имени Э.В. Денисова» ОНМП, г.Томск
Педагог: Максимова Анна Юрьевна
Концертмейстер: Нагайцева Наталья Сергеевна
Конкурсная программа:
Ю.Милютин, сл. Е.Долматовского «Лирическая песенка» из к/ф
«Сердца четырёх»
Павлов Андрей
МБОУ ДО «ДШИ №1 имени А.Г.Рубинштейна», г.Томска
Педагог: Сальникова Лариса Алексеевна
Концертмейстер: Губина Елена Викторовна
Конкурсная программа:
Е.Крылатов, сл. Н.Добронравова «Я верю только мачтам и мечтам» из к/ф «Валькины паруса»
Шакирова Софья
МБОУ ДО «ДШИ п. Молодежный»
Педагог: Стракович Анна Юрьевна
Концертмейстер: Фастова Ирина Викторовна
Конкурсная программа:
М. Дунаевский, сл. Н. Олева «Цветные сны» из к/ф «Мэри Поппинс»
Возрастная категория 15-18 лет
Эстрадный вокал
Муромцева Алина
МАУ ДО ЗАТО Северск «Детская школа искусств», г. Северск
Педагог: Хорохорина Оксана Алексеевна
Конкурсная программа:
муз. и сл. А.Ружицкого «Осень» из к/ф «Ландыш серебристый»
Молостов Алексей
МАУ ДО ЗАТО Северск «Детская школа искусств», г. Северск
Педагог: Хорохорина Оксана Алексеевна
Конкурсная программа:
И.Корнелюк, сл. Э.Яралова «Твоя звезда» из к/ф «Честь имею»
Климова Вероника
МБОУ ДО «Детская музыкальная школа №2», г. Томск
Педагог: Парамошин Игорь Юрьевич
Постановщик эстрадных номеров: Козик Александра Владимировна
Конкурсная программа:
А.Пахмутова, сл. С.Гребенникова «Нежность» из к/ф «Три тополя на Плющихе»
Номинация ансамбли