«В лабиринте современной музыки» 24 октября 2020 года
1.
№ п/п | Наименование учреждения, город | Ф.И.О. участника, инструмент | Ф.И.О. преподавателя, концертмейстера | БАЛЛ |
2. 11 | МБУ ДО «Детская школа искусств» г. Среднеуральска | Зыкин Адриан (аккордеон) | Преп.: Казарян Артур Хачатурович | 89,0 Лауреат II степени |
3. | МБУ ДО «Детская школа искусств» г. Среднеуральска | Пестерников Александр (балалайка) | Преп.: Петрова Татьяна Сергеевна Конц.: Пестерникова Евгения Анатольевна | 63,3 Дипломант |
4. | МБУ ДО «Детская школа искусств» г. Среднеуральска | Долгих Адиль (балалайка) | Преп.: Петрова Татьяна Сергеевна Конц.: Пестерникова Евгения Анатольевна | 73,3 Лауреат III степени |
5. | МБУ ДО «Детская школа искусств» г. Среднеуральска | Гиззатуллина Лиана (фортепиано) | Преп.: Знаменская Елена Николаевна | 71,3 Лауреат III степени |
6. | МБУ ДО «Детская школа искусств» г. Среднеуральска | Федичкин Михаил (фортепиано) | Преп.: Болтянская Марина Владимировна | 80,5 Лауреат II степени |
7. | МБУ ДО «Детская школа искусств» г. Среднеуральска | Первушина Александра (фортепиано) | Преп.: Болтянская Марина Владимировна | 79,5 Лауреат III степени |
8. | МБУ ДО «Детская школа искусств» г. Среднеуральска | Алексеева Анна (фортепиано) | Преп.: Игнатьева Ольга Анатольевна | 83,2 Лауреат II степени |
9. | МБУ ДО «Детская школа искусств» г. Среднеуральска | Алексеева Анна (фортепиано), Полухина Дана (домра) | Преп.: Игнатьева Ольга Анатольевна, Судакова Ирина Загитовна | 80,8 Лауреат II степени |
10. | МБУ ДО «Детская школа искусств» г. Среднеуральска | Шадрина Полина (фортепиано), Отраднова Софья (домра) | Преп.: Игнатьева Ольга Анатольевна, Судакова Ирина Загитовна | 76,2 Лауреат III степени |
11. | МБУ ДО «Детская школа искусств» г. Среднеуральска | Инструментальный ансамбль: Артур Казарян, Татьяна Петрова, Антон Рязанцев, Валерий Лункин | 88,7 Лауреат II степени | |
12. | МБУ ДО «Детская школа искусств» г. Среднеуральска | Белов Александр (гитара) | Преп.: Рязанцев Антон Игоревич | 69,7 Дипломант |
13. | МБУ ДО «Детская школа искусств» г. Среднеуральска | Карпов Борис (гитара) | Преп.: Лункин Валерий Николаевич | 69,3 Дипломант |
14. | МБУ ДО «Детская школа искусств» г. Среднеуральска | Рычков Денис (гитара) | Преп.: Лункин Валерий Николаевич | 79,0 Лауреат III степени |
15. | МБУ ДО «Детская школа искусств» г. Среднеуральска | Рязанцев Антон (гитара) | 90,3 Лауреат I степени | |
16. | МБУ ДО «Детская школа искусств» г. Среднеуральска | Дуэт «Элегия»: Созонова Дарья, Созонова Александра (домра) | Преп.: Судакова Ирина Загитовна Конц.: Знаменская Елена Николаевна | 81,7 Лауреат II степени |
17. | МБУ ДО «Детская школа искусств» г. Среднеуральска | Яркин Тимофей (фортепиано) | Преп.: Разина Ольга Романовна | 87,8 Лауреат II степени |
18. | МБУ ДО «Детская школа искусств» г. Среднеуральска | Краснобаева Алиса, Бузова София, Лаптева Елизавета (фортепиано) | Преп.: Разина Ольга Романовна, Пестерникова Евгения Анатольевна | 72,5 Лауреат III степени |
19. | МБУ ДО «Детская школа искусств» г. Среднеуральска | Французова Софья (фортепиано) | Преп.: Зуева Галина Григорьевна | 71,0 Лауреат III степени |
20. | МБУ ДО «Детская школа искусств» г. Среднеуральска | Назаров Иван (фортепиано) | Преп.: Зуева Галина Григорьевна | 77,8 Лауреат III степени |
21. | МБУ ДО «Детская школа искусств» г. Среднеуральска | Гузачёва Арина (фортепиано) | Преп.: Зуева Галина Григорьевна | 72,8 Лауреат III степени |
22. | МБУ ДО «Детская школа искусств» г. Среднеуральска | Жуков Максим (фортепиаено) | Преп.: Домрачева Надежда Александровна | 62,2 Дипломант |
23. | МБУ ДО «Детская школа искусств» г. Среднеуральска | Карпенко Анастасия (фортепиано) | Преп.: Домрачева Надежда Александровна | 73,0 Лауреат III степени |
24. | МБУ ДО «Детская школа искусств» г. Среднеуральска | Степанова Валерия (фортепиано) | Преп.: Пестерникова Евгения Анатольевна | 83,8 Лауреат II степени |
25. | МБУ ДО «Детская музыкальная школа №3», г. Магнитогорск | Чернов Семен, Корюкалова Наталья Владимировна (фортепиано) | Преп.: Корюкалова Наталья Владимировна | 90,5 Лауреат I степени Диплом «За лучшую педагогическую работу» |
26. | МБУ ДО «Детская музыкальная школа № 1 им. Н.А. Римского-Корсакова», г. Нижний Тагил | Присс Полина (аккордеон) | Преп.: Воробьёва Валентина Васильевна | 76,0 Лауреат III степени |
27. | МБУ ДО «Детская музыкальная школа № 1 им. Н.А. Римского-Корсакова», г. Нижний Тагил | Гармаш Варвара, Карапетян Светлана, Абдрахманова Юлия, Антонова Мария, Скороходова Анна, Карапетян Лаура | Преп.: Боташева Тамара Ивановна Конц.: Фомина Татьяна Олеговна (домра), Комарова Ольга Аркадьевна (фортепиано) | 70,0 Лауреат III степени |
28. | МБУК ДО «Екатеринбургская детская музыкальная школа № 17 имени М.П. Мусоргского» | Матевосян Маргарита (флейта) | Преп.: Желуницына Лариса Викторовна Конц: Тухта Ольга Сергеевна | 80,0 Лауреат II степени |
29. | БМБУ ДО «Детская школа искусств № 2», г. Березовский | Чемакин Арсений (гитара) | Преп.: Покровская Лариса Александровна | 68,7 Дипломант |
30. | БМБУ ДО «Детская школа искусств» п. Монетного» | Иванова Марианна Михайловна (домра,) Парсаева Юлия Петровна (домра) | Конц.: Петровичева Анжелика Анатольевна | 88,3 Лауреат II степени |
31. | МКУ ДО городского округа Заречный «Детская музыкальная школа» | Несытых Оксана, Шлегер Елена, Шеина Марина, Романовская Галина (фортепиано) | 86,8 Лауреат II степени | |
32. | МБУК ДО «Детская музыкальная школа № 2 им. М.И. Глинки», г. Екатеринбург | Буркацкая Наталья (фортепиано) | Преп.: Анисимова Наталья Владимировна | 76,0 Лауреат III степени |
33. | МБУК ДО «Детская музыкальная школа № 2 им. М.И. Глинки», г. Екатеринбург | Фролова Василиса (фортепиано) | Преп.: Лескина Татьяна Петровна | 76,5 Лауреат III степени |
34. | Частное лицо, г. Екатеринбург | Лобанова Дарья (флейта) | Преп.: Беляева Светлана Андреевна Конц.: Мартюшева Юлия Сергеевна | 72,3 Лауреат III степени |
35. | МАОУ СОШ № 32, г. Екатеринбург | Бурнашева Карина (саксофон) | Преп.: Лысенина Татьяна Сергеевна Конц.: Масленникова Лариса Владимировна | 67,7 Дипломант |
36. | МАОУ СОШ № 32, г. Екатеринбург | Иванютин Роман (саксофон) | Преп.: Лысенина Татьяна Сергеевна Конц.: Масленникова Лариса Владимировна | 84,0 Лауреат II степени |
37. | МАОУ СОШ № 32, г. Екатеринбург | Умнушкина Карина (саксофон) | Преп.: Лысенина Татьяна Сергеевна Конц.: Масленникова Лариса Владимировна | 67,3 Дипломант |
38. | МБУК ДО «Екатеринбургская детская музыкальная школа № 8» | Мустафина Камилла (саксофон) | Преп.: Лысенина Татьяна Сергеевна Конц.: Усталова Анастасия Анатольевна | 82,3 Лауреат II степени |
39. | МБУК ДО «Екатеринбургская детская музыкальная школа № 8» | Хомитский Иван (саксофон) | Преп.: Лысенина Татьяна Сергеевна Конц.: Усталова Анастасия Анатольевна | 67,7 Дипломант |
40. | МБУК ДО «Екатеринбургская детская музыкальная школа № 8» | Гусев Никита (саксофон) | Преп.: Лысенина Татьяна Сергеевна Конц.: Усталова Анастасия Анатольевна | 78,0 Лауреат III степени |
41. | МБУК ДО «Екатеринбургская детская музыкальная школа № 8» | Левинский Андрей (саксофон альт) | Преп.: Лысенина Татьяна Сергеевна Конц.: Усталова Анастасия Анатольевна | 62,3 Дипломант |
42. | МБУК «ЕДШИ №10» | Южанина Ярослава (саксофон альт) | Преп.: Лысенина Татьяна Сергеевна Конц.: Усталова Анастасия Анатольевна | 70,3 Лауреат III степени |
43. | МБУК «ЕДШИ №10» | Бурлева Марина (саксофон) | Преп.: Лысенина Татьяна Сергеевна Конц.: Усталова Анастасия Анатольевна | 74,0 Лауреат III степени |
44. | ГБУДОСО «Верхнепышминская детская музыкальная школа» | Дружинина Таисия (саксофон сопрано) | Преп.: Лысенина Татьяна Сергеевна Конц.: Соколов Сергей Вячеславович | 62,3 Дипломант |
45. | ГБУДОСО «Верхнепышминская детская музыкальная школа» | Голых Вячеслав (альт саксофон) | Преп.: Лысенина Татьяна Сергеевна Конц.: Соколов Сергей Вячеславович | 66,7 Дипломант |
46. | ГБУДОСО «Верхнепышминская детская музыкальная школа» | Чухарев Илья (саксофон) | Преп.: Лысенина Татьяна Сергеевна Конц.: Соколов Сергей Вячеславович | 70,7 Лауреат III степени |
47. | ГБУДОСО «Верхнепышминская детская музыкальная школа» | Михальчук Екатерина (флейта) | Преп.: Шеленберг Александра Сергеевна Конц.: Соколов Сергей Вячеславович | 77,3 Лауреат III степени |
48. | ГБУДОСО «Верхнепышминская детская музыкальная школа» | Попов Эдгар (саксофон) | Преп.: Лысенина Татьяна Сергеевна Конц.: Соколов Сергей Вячеславович | 67,5 Дипломант |
49. | ГБУДОСО «Верхнепышминская детская музыкальная школа» | Нартдинов Егор (саксофон) | Преп.: Лысенина Татьяна Сергеевна Конц.: Соколов Сергей Вячеславович | 70,0 Лауреат III степени |
50. | ГБУДОСО «Верхнепышминская детская музыкальная школа» | Гасанов Николай (саксофон) | Преп.: Лысенина Татьяна Сергеевна Конц.: Соколов Сергей Вячеславович | 68,0 Дипломант |
51. | ГБУДОСО «Верхнепышминская детская музыкальная школа» | Колчин Никита (саксофон) | Преп.: Лысенина Татьяна Сергеевна Конц.: Соколов Сергей Вячеславович | 83,3 Лауреат II степени |
52. | ГБУДОСО «Верхнепышминская детская музыкальная школа» | Акын Ада Джан (скрипка) | Преп.: Филеткина Анна Германовна, Конц.: Заворницына Светлана Алескандровна | 75,3 Лауреат III степени |
53. | ГБУДОСО «Верхнепышминская детская музыкальная школа» | Казакова Полина (скрипка) | Преп.: Боковикова Светлана Николаевна Конц.: Казакова Севиль Алескеровна | 75,0 Лауреат III степени |
54. | ГБУДОСО «Верхнепышминская детская музыкальная школа» | Талипова Алина (скрипка) | Преп.: Филеткина Анна Германовна, Конц.: Заворницына Светлана Алескандровна | 63,7 Дипломант |
55. | ГБУДОСО «Верхнепышминская детская музыкальная школа» | Холина Мария (скрипка) | Преп.: Филеткина Анна Германовна, Конц.: Заворницына Светлана Алескандровна | 62,5 Дипломант |
56. | ГБУДОСО «Верхнепышминская детская музыкальная школа» | Казакова Полина, Солопова Софья (скрипка) | Преп.: Боковикова Светлана Николаевна Конц.: Соколов Сергей Вячеславович | 72,7 Лауреат III степени |
57. | ГБУДОСО «Верхнепышминская детская музыкальная школа» | Анкудинова Елизавета, Озорнина Диана, Сайдашева Амина (скрипка) | Преп.: Боковикова Светлана Николаевна Конц.: Соколов Сергей Вячеславович | 72,0 Лауреат III степени |
58. | ГБУДОСО «Верхнепышминская детская музыкальная школа» | Лапшин Даниил (фортепиано) | Преп.: Мозговая Марина Евгеньевна | 83,3 Лауреат II степени |
59. | МБУ ДО «Детская музыкальная школа № 1», г. Полевской | Проценко Евгения, Терентьева Анна (фортепиано) | Преп.: Беляева Елена Викторовна, Рожина Елена Геннадьевна | 85,3 Лауреат II степени |
60. | ГБУДОСО «Верхнепышминская детская музыкальная школа» | Янкина Анна, Красильникова Полина (дуэт мандолин) | Преп.: Янкина Анна Сергеевна Конц.: Казакова Севиль Алескеровна | 92,3 Лауреат I степени Диплом «За лучшую педагогическую работу» Диплом «За лучшую концертмейстерскую работу» |
61. | ГБУДОСО «Верхнепышминская детская музыкальная школа» | Чернозубова Дарья (домра) | Преп.: Парсаева Юлия Петровна Конц: Казакова Севиль Алескеровна | 71,0 Лауреат III степени |
62. | ГБУДОСО «Верхнепышминская детская музыкальная школа» | Семионкин Тимофей (домра) | Преп.: Парсаева Юлия Петровна Конц: Казакова Севиль Алескеровна | 68,3 Дипломант |
63. | ГБУДОСО «Верхнепышминская детская музыкальная школа» | Трушина Виктория, Голышев Николай (фортепиано) | Преп.: Любимова Людмила Ивановна, Конашкова Вера Сергеевна | 73,0 Лауреат III степени |
64. | ГБУДОСО «Верхнепышминская детская музыкальная школа» | Кунгурова Елизавета, Снигирёва Дарья (домра) | Преп.: Багрова Ольга Николаевна Конц.: Липатникова Наталья Егоровна | 72,7 Лауреат III степени |
65. | МБУК ДО «Екатеринбургская детская школа искусств № 11 имени Е.Ф. Светланова» | Тихомирова Алиса (флейта) | Преп.: Шеленберг Александра Сергеевна Конц.: Сироткина Марина Ивановна | 69,7 Дипломант |
66. | МБУ ДО «Детская школа искусств», г. Сысерть | Алтунин Пётр (гитара) | Преп.: Пермяков Алексей Борисович | 75,7 Лауреат III степени |
67. | МБУ ДО «Детская школа искусств», г. Сысерть | Алтунин Пётр, Пермяков Алексей (гитара) | Преп.: Пермяков Алексей Борисович | 82,7 Лауреат II степени |
68. | МБУ ДО «Детская школа искусств», г. Сысерть | Машкин Данил, Алтунин Пётр (гитара) | Преп.: Пермяков Алексей Борисович | 65,7 Дипломант |
69. | МБУ ДО «Детская школа искусств», г. Сысерть | Григорьев Сергей (гитара) | Преп.: Соснина Ольга Владимировна | 81,0 Лауреат II степени |
70. | МБУ ДО «Детская школа искусств», г. Сысерть | Князев Константин (гитара) | Преп.: Соснина Ольга Владимировна | 73,3 Лауреат III степени |
71. | МБУ ДО «Детская школа искусств», г. Сысерть | Князева Софья (гитара) | Преп.: Соснина Ольга Владимировна | 76,0 Лауреат III степени |
72. | МБУ ДО «Детская школа искусств», г. Сысерть | Кудрин Николай (гитара) | Преп.: Соснина Ольга Владимировна | 69,7 Дипломант |
73. | МБУ ДО «Детская школа искусств», г. Сысерть | Маргарян Слава (гитара) | Преп.: Соснина Ольга Владимировна | 72,7 Лауреат III степени |
74. | МАУК ДО «Детская музыкальная школа № 3 имени Д.Д. Шостаковича» | Дуэт «Sharavyev duo»: Шаравьёва Ольга Сергеевна (домра), Шаравьёв Данил Алексеевич (аккордеон) | 96,0 Лауреат I степени | |
75. | МАУК ДО «Детская музыкальная школа № 3 имени Д.Д. Шостаковича» | Шаравьёв Данил Алексеевич (аккордеон) | 100,0 Гран - при | |
76. | МАУК ДО «Детская музыкальная школа № 3 имени Д.Д. Шостаковича» | Дуэт домр «Ad Libitum»: Пильникова Александра Александровна, Миндиярова Наталия Юрьевна | 94,7 Лауреат I степени | |
77. | МАУК ДО «Детская музыкальная школа № 3 имени Д.Д. Шостаковича» | Мясников Дмитрий (аккордеон) | Преп.: Шаравьёв Данил Алексеевич | 92,3 Лауреат I степени Диплом «За лучшую педагогическую работу» |
78. | МАУК ДО «Детская музыкальная школа № 3 имени Д.Д. Шостаковича» | Кириаку Карина (аккордеон) | Преп.: Шаравьёв Данил Алексеевич | 75,3 Лауреат III степени |
79. | МАУК ДО «Детская музыкальная школа № 3 имени Д.Д. Шостаковича» | Камерный ансамбль: Анна Гагулина, Александра Зиганшина, Валерия Файзуллина, Даниил Смирнов, Елизавета Латкина | 97,0 Лауреат I степени | |
80. | МАУК ДО «Детская музыкальная школа № 3 имени Д.Д. Шостаковича» | Шаравьёва Ольга Сергеевна (домра) | Конц.: Гагулина Анна Владимировна | 94,5 Лауреат I степени Диплом «За лучшую концертмейстерскую работу» |