ИНФОРМАЦИЯ О ЛАУРЕАТАХ И ДИПЛОМАНТАХ КОНКУРСА
Номинация: «Взгляд в прошлое» 9-12 лет, 13-15 лет
Образовательные учреждения
№ | Ф.И. участника | Дата рождения | учреждение | Название работы | Место |
Киселева Вероника | 06.04.2011 | МАОУ «Голышмановская СОШ №2» | «Парк культуры и отдыха в прошлом» | II | |
Грицаева Дарья | 06.12.2007 | МАОУ «Голышмановская СОШ №2» | Железная дорога | I | |
Короткова Анастасия | 06.04.2007 | МАОУ «Голышмановская СОШ №2» | Вперед к победе | III | |
Саздыкова Бижамал | 21.06.2005 15 лет | Черемшанская ООШ | «Первый Шарохинский фестиваль» | II |
Номинация: «Голышманово цвета рассвета»
Возрастная группа: 9-12 лет
Дети с ОВЗ
№ | Ф.И. участника | Дата рождения | учреждение | Название работы | место |
Бураков Вячеслав | 02.03.2011 | Отделение МАОУ «Голышмановская СОШ №1» «Голышмановская СКОШ №3» | «Природа моего края» | II | |
Образовательные учреждения | |||||
Громоздова Анастасия | 06.04.2011 | МАОУ «Голышмановская СОШ №2» | «Просторы деревеньки Быстрой» | II | |
Дюкова Регина | 21.04.2009 11 лет | МАУ ДО «Голышмановский МЦ» | «Вид на р. Льнушку» Пляж, сосновый бор. река | III | |
Тихонова Елизавета | 28.05.2008 | Отделение МАОУ «Голышмановская СОШ №2 «Усть-Ламенская СОШ» | Сердцу милый уголок» | I |
ДШИ
Ялунина Александра | 10 лет | МАУ ДО «Голышмановская ДШИ имени Л.И. Шарохи» | «Грибная пора» | I |
Возрастная группа 13-15 лет, 16-17 лет
Образовательные учреждения
№ | Ф.И. участника | Дата рождения | учреждение | Название работы | Место |
Горбань Анастасия | 05.03.2005 | Отделение МАОУ «Голышмановская СОШ №2 «Усть-Ламенская СОШ» | «Волшебные краски рассвета» | III | |
Жирикова Дарья | 05.11.2007 | Отделение МАОУ «Голышмановская СОШ №2 «Усть-Ламенская СОШ» | «Береза- символ России, царица русских полей…» | Дипломант I степени | |
Солошенко Юлия | 26.05.2006 | Отделение МАОУ «Малышенская СОШ» Евсинская СОШ» | «Утомленный закат над Льнушкой» | I | |
Шихова Кристина | 21.02.2006 | МАОУ «Голышмановская СОШ №1» | «Тихое утро» | II | |
Беглова Екатерина | 16.12.2004 16 лет | МАОУ «Голышмановская СОШ №1» | «Родные просторы» | II |
ДШИ
№ | Ф.И. участника | Дата рождения | учреждение | Название работы | Место |
Пинчук Анастасия | 15 лет | МАУ ДО «Голышмановская ДШИ имени Л.И. Шарохи» | Сосновый бор» | I | |
Хомец Анастасия | 13 лет | МАУ ДО «Голышмановская ДШИ имени Л.И. Шарохи» | «Травы скошены» | II | |
Шадрина Мария | 13 лет | МАУ ДО «Голышмановская ДШИ имени Л.И. Шарохи» | «Осень в родном краю» | III |
Номинация: «Мой Посёлок - моё вдохновение»
Возрастная группа: 9-12
Образовательные учреждения
№ | Ф.И. участника | Дата рождения | учреждение | Название работы | место |
Кадочников Максим | 31.03.2010 10 лет | МАУ ДО «Голышмановский МЦ» | «Почти в Голышманово» Вид на посёлок с трассы со стороны Медведево | Дипломант I степени | |
Кутырева Варвара | 04.07.2010 | Отделение МАОУ «Голышмановская СОШ №4 «Гладиловская СОШ» | Стелла Голышманово | II | |
Малышкина Дарья | 09.05.2008 | отделение МАОУ «Малышенская СОШ» «Голышмановская СОШ» | «Вокзал. Место встреч и расставаний» | I | |
Мартынова Анна | 10.08.2008 | МАОУ «Голышмановская СОШ №1» | «Гордость поселка» | Дипломант III степени | |
Николаева Минна | 05.03.2012 | МАОУ «Малышенская СОШ» | «Привокзальная площадь» | Дипломант III степени | |
Хлыстова Наталья | 24.12.2008 | МАОУ «Голышмановская СОШ №1» | «Из окон дома моего» | III | |
Хренова Эвелина | 19.02.2010 | МАОУ «Голышмановская СОШ №2» | «Растворяясь с природой» | Дипломант III степени | |
Швецова Виолетта | 29.06.2009 | МАОУ «Голышмановская СОШ №1» | «Храм знаний» | Дипломант II степени |
Дети с ОВЗ
№ | Ф.И. участника | Дата рождения | учреждение | Название работы | место |
Гусев Петр | 06.07.2009 | Отделение МАОУ «Голышмановская СОШ №1» «Голышмановская СКОШ №3» | «Здесь мой дом» | Дипломант I степени |
ДШИ
№ | Ф.И. участника | Дата рождения | учреждение | Название работы | место |
Айткужинова Жанна | 10 лет | МАУ ДО «Голышмановская ДШИ имени Л.И. Шарохи» | «На моей улице» | III | |
Батуева Ирина | 12 лет | МАУ ДО «Голышмановская ДШИ имени Л.И. Шарохи» | «Зима в Голышманово, Центральная площадь» | I | |
Дицембаева Сания | 12 лет | МАУ ДО «Голышмановская ДШИ имени Л.И. Шарохи» | «Голышманово, здание администрации» | II | |
Лаврушенко Софья | 11 лет | МАУ ДО «Голышмановская ДШИ имени Л.И. Шарохи» | «Голышмановская школа искусств» | I | |
Попова Полина | 12 лет | МАУ ДО «Голышмановская ДШИ имени Л.И. Шарохи» | «Голышмановский храм Вознесения Господня» | II | |
Смольникова Екатерина | 11 лет | МАУ ДО «Голышмановская ДШИ имени Л.И. Шарохи» | «Купола» | Дипломант I степени |
Возрастная группа: 13-15 лет
Общеобразовательные учреждения
№ | Ф.И. участника | Дата рождения | учреждение | Название работы | место |
Амандыкова Самира | 12.10.2007 | МАОУ «Голышмановская СОШ №4» | Голышмановский Сторожила | III | |
Богомазова Валерия | 06.10.2005 | Отделение МАОУ «Малышенская СОШ» «Евсинская СОШ» | «Станция Голышманово» | Дипломант III | |
Крылова Кристина | 06.03.2007 | Отделение МАОУ «Голышмановская СОШ №2 «Ламенская СОШ» | «В ожидании гостей» | Дипломант III | |
Сорочинская Елизавета | 21.07.2005 15 лет | МАУ ДО «Голышмановский МЦ» | «Уютный уголок» | II | |
Тагильцева Дарья | 29.04.2006 | МАОУ «Голышмановская СОШ №1» | «Ностальгия | I | |
Дети с ОВЗ | |||||
Выговская Анастасия | 12.11.2005 | Отделение МАОУ «Голышмановская СОШ №1» «Голышмановская СКОШ №3» | «История в памятнике» | II | |
Савченко Надежда | 03.03.2006 | Отделение МАОУ «Голышмановская СОШ №1» «Голышмановская СКОШ №3» | Мира и счастья тебе, мое Голышманово» | III | |
Петров Алексей | 16.09.2007 | Отделение МАОУ «Голышмановская СОШ №1» «Голышмановская СКОШ №3» | «Моя школа» | III | |
ДШИ | |||||
Вострых Екатерина | 13 лет | МАУ ДО «Голышмановская ДШИ имени Л.И. Шарохи» | «Уборка урожая» | II |