N | ФИО | ВУЗ | Балл |
1. | Шатохин Анатолий Александрович | Кубанский государственный университет | |
2. | Стразов Иван Павлович | Санкт-Петербургский государственный экономический университет | |
3. | Iljanow Perman | Международный университет гуманитарных наук и развития Туркменистана | |
4. | Петряева Анастасия Вячеславовна | Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации | |
5. | Зотова Полина Алексеевна | Российский университет дружбы народов | |
6. | Корниенко Полина Андреевна | Сочинский государственный университет | |
7. | Кеосиди Игорь Игоревич | Кубанский государственный университет | |
8. | Грозов Алексей Сергеевич | Алтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова | |
9. | Тынымбек кызы Нурзат | Кыргызско-Российский Славянский университет | |
10. | Мягков Дмитрий Андреевич | Костромской государственный университет | |
11. | Морозов Сергей Николаевич | Санкт-Петербургский государственный экономический университет | |
12. | Кузнецова Маргарита Алексеевна | Орловский филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации | |
13. | Чукомин Игорь Александрович | Санкт-Петербургский государственный экономический университет | |
14. | Гончаренко Дарья Александровна | Амурский государственный университет | |
15. | Гаврилюк Ольга Васильевна | Дальневосточный институт управления - филиал РАНХиГС | |
16. | Ануфриенко Дарья Геннадьевна | Алтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова | |
17. | Нечунаев Вадим Сергеевич | Кемеровский институт (филиал) Российского экономического университета имени Г.В. Плеханова | |
18. | Митрофанова Елизавета Германовна | Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации | |
19. | Баранова Полина Сергеевна | Алтайский государственный университет | |
20. | Волкова Арина | Нижегородский институт управления - филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации | |
21. | Кузнецова Мария Игоревна | Вятский государственный университет | |
22. | Нестерова Алина Сергеевна | Новосибирский государственный университет экономики и управления «НИНХ» | |
23. | Подбородникова Александра Валерьевна | Новосибирский государственный университет экономики и управления «НИНХ» | |
24. | Десятниченко Евгений Германович | Алтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова | |
25. | Скороход Юлия Юрьевна | Сургутский государственный педагогический университет | |
26. | Чеботарь Аурика Сергеевна | Сургутский государственный педагогический университет | |
27. | Куренкеева Жибек Сталбековна | Кыргызско-Российский Славянский университет | |
28. | Загоскин Дмитрий Вячеславович | Кыргызско-Российский Славянский университет | |
29. | Козлов Никита Юрьевич | Московский технологический университет МИРЭА | |
30. | Штепа Кристина Александровна | Российский университет дружбы народов | |
31. | Буханов Антон Сергеевич | Южно-Российский институт управления - филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации | |
32. | Нещеренко Евгений Эдуардович | Северо-Кавказский филиал Московского технического университета связи и информатики | |
33. | Харченко Юлия Александровна | Краснодарский филиал Российского экономического университета им. Г. В. Плеханова | |
34. | Тарасенко Анастасия Андреевна | Владивостокский филиал Российской таможенной академии | |
35. | Явкин Илья Львович | Владивостокский филиал Российской таможенной академии | |
36. | Мундусова Сырга Маратовна | Новосибирский государственный университет экономики и управления «НИНХ» | |
37. | Головина Ольга Викторовна | Алтайский государственный университет | |
38. | Машинцова Дарья Сергеевна | Сургутский государственный педагогический университет | |
39. | Ратникова Валерия Евгеньевна | Кемеровский институт (филиал) Российского экономического университета имени Г.В. Плеханова | |
40. | Маргарян Аревик Норайровна | Филиал Кузбасского государственного технического университета имени Т.Ф. Горбачева в г. Прокопьевске | |
41. | Константинова Алена Олеговна | Башкирский государственный аграрный университет | |
42. | Джункеев Урмат Кубанович | Кыргызско-Российский Славянский университет | |
43. | Кочконян Регина Эдуардовна | Сочинский государственный университет | |
44. | Коваленко Анна Андреевна | Сочинский государственный университет | |
45. | Минайчев Денис Алексеевич | Волгоградский государственный университет | |
46. | Колесникова Алина Павловна | Московский технологический университет МИРЭА | |
47. | Чивчян Артур Амбарцумович | Ростовский филиал Российской таможенной академии | |
48. | Гришина Елена Евгеньевна | Ростовский филиал Российской таможенной академии | |
49. | Трифонова Татьяна Алексеевна | Казанский национальный исследовательский технический университет им. А.Н. Туполева-КАИ | |
50. | Пуртова Вера Сергеевна | Поволжский государственный технологический университет | |
51. | Ву Фьюнг Тхао | Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королёва | |
52. | Абдраев Атай Шаршенбекович | Кыргызско-Российский Славянский университет | |
53. | Джураева Гулоим Тохировна | Кыргызско-Российский Славянский университет | |
54. | Джандубаева Милана Шамельевна | Сочинский государственный университет | |
55. | Даниелян Элга Манвеловна | Саратовский социально-экономический институт (филиал) Российского экономического университета имени Г.В. Плеханова | |
56. | Алиева Аминат Алиевна | Дагестанский государственный технический университет | |
57. | Калитин Александр Олегович | Северо-Западный институт - филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации | |
58. | Солодова Людмила Алексеевна | Хабаровский государственный университет экономики и права | |
59. | Попова Регина Руслановна | Рубцовский институт (филиал) Алтайского государственного университета | |
60. | Калиакпарова Аяжан Алтай кызы | Инновационный Евразийский университет | |
61. | Hasanova Shahlo | Международный университет гуманитарных наук и развития Туркменистана | |
62. | Ардуванова Аделина Айратовна | Башкирский государственный университет | |
63. | Зотова Ангелина | Нижегородский институт управления - филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации | |
64. | Копьева Валентина Викторовна | Сочинский государственный университет | |
65. | Суворов Иван Сергеевич | Сочинский государственный университет | |
66. | Канищева Елена Алексеевна | Волгоградский филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации | |
67. | Раева Дарья Михайловна | Волгоградский филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации | |
68. | Ляшенко Алина Владимировна | Волгоградский филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации | |
69. | Чопорова Надежда Алексеевна | Волгоградский государственный университет | |
70. | Актикенов Радик Рашитович | Волгоградский государственный университет | |
71. | Харций Алина Сергеевна | Северо-Кавказский федеральный университет | |
72. | Артемьев Иван Васильевич | Ярославский государственный университет им. П.Г. Демидова | |
73. | Тюпаков Кирилл Романович | Костромской государственный университет | |
74. | Аджиев Руслан Мухарбиевич | Северо-Кавказский федеральный университет | |
75. | Сысоев Максим Олегович | Воронежский государственный лесотехнический университет имени Г.Ф. Морозова | |
76. | Муравцова Полина Владимировна | Воронежский государственный лесотехнический университет имени Г.Ф. Морозова | |
77. | Алексеева Анастасия Сергеевна | Российский университет дружбы народов | |
78. | Чепурная Евгения Владимировна | Южно-Российский институт управления - филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации | |
79. | Черенкова Екатерина Викторовна | Южно-Российский институт управления - филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации | |
80. | Адамова Виктория Геннадиевна | Ростовский филиал Российской таможенной академии | |
81. | Акрамов Дилшод Бобир угли | Поволжский государственный технологический университет | |
82. | Карпова Мария Николаевна | Чувашский государственный университет имени И.Н. Ульянова | |
83. | Самаева Ксения Валерьевна | Чувашский государственный университет имени И.Н. Ульянова | |
84. | Ветрова Дарья Олеговна | Кубанский государственный университет | |
85. | Чернов Леонид Вячеславович | Кубанский государственный университет | |
86. | Никоненко Виктория Александровна | Кубанский государственный университет | |
87. | Гаврик Андрей Геннадьевич | Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики |
*Студенты, показавшие нулевые результаты, в рейтинге не отображаются.