Декабря (четверг) Номинация «Вокал»
Начало прослушиваний младшей 1 группы в 10.00
№ | ФИ участника | Номинация | Конкурсная программа | Примечание | Результат |
1. | Дубинина Вера | народный | «Осень, в гости просим», закличка Саратовской обл. 0.40 «Вербочка», свадебная Тульской обл 1.00 | 1 средняя группа | диплом 2 степени |
2. | Дубинин Тихон | народный | «На зеленом лугу», потешка Сар. обл. 0.40 «Жил на свете комарочек», шуточная Московской обл 1.00 | 1 средняя группа | участие |
3. | Абрамова Александра | народный | «Пришла коляда», колядка Сар. обл. 1.00 «Я капустицу полола», плясовая Московской обл 1.00 | 1 средняя группа | лауреат 2 степени |
4. | Лебедева Елизавета | Эстрадный | «Рыжий кот» 2.50 | диплом 2 степени | |
5. | Бондаренко Элеонора | Эстрадный | «А я игрушек не замечаю» 3.36 | участие | |
6. | Вашукова Варя | Эстрадный | Елочке не холодно зимой» 0.55 | лауреат 3 степени | |
7. | Исаченко Полина | Эстрадный | «Детки-конфетки» 2.11 | участие | |
8. | Мурзина София | Эстрадный | «Где сказка живет» 2.20 | диплом 1 степени |
Начало прослушиваний младшей 2 группы в 10.30
№ | ФИ участника | Номинация | Конкурсная программа | Примечание | Результат |
1. | Храмова Варвара | Народный | «Тили-бом» потешка Московской обл. 1.00 «Коза-дереза» шуточная Саратовская обл. 1.00 | участие | |
2. | Гасанов Тунар | Народный | Азербайджанская народная песня «Дерсе гидерем» (Песенка отличника) 2.00 Шуточная русская народная песня «У Федорки на задворках» 1.30 | лауреат 2 степени | |
3. | Шпак Милана | Народный | «Жаворонок-дуда" – закличка Саратовской обл. – 1.00 "Лешуконские частушки" – 2.00 | диплом 1 степени | |
4. | Ансамбль «Мозаика» | академический | «Пришла зима» 1:20 «Цип и ципа» из цикла «Песенки-игрушки для самых маленьких» 2:00 | лауреат 1 степени | |
5. | Ансамбль мальчиков | Академический | «Хор охотников» 1.30 «Что такое лужа» 2.00 | диплом 1 степени | |
6. | Кононова София | Академический | «Мамина песенка» 1.30 «Добрый жук» 1.15 | диплом 2 степени | |
7. | Максутова Варвара | Эстрадный | «Музыкальный магазин» 2.04 | 2 старшая группа | лауреат 1 степени |
8. | Шамсетдинова Зарина | Эстрадный | Богомолица 3.40 | лауреат 1 степени | |
9. | Романова Алена | эстрадный | Королевство кошек 3.00 | участие | |
10. | Мурадян Кира | эстрадный | «Лучшие друзья» 3.00 | участие | |
11. | Казакова Александра | эстрадный | " Маленький блюз" 3.10 | участие | |
12. | Ляшенко Даниил | Эстрадный | «Два орла» 3.46 | диплом 2 степени | |
13. | Четвергов Слава | Эстрадный | «Школьный блюз» 3.06 | участие | |
14. | Трошина Полина | Эстрадный | «Песенка мамонтенка» из м/ф «Мамонтенок 2.50 | участие | |
15. | Климова Надежда | Эстрадный | «Бабка ежка точка бай» 3.43 | участие | |
16. | Бабушкина Арина | Эстрадный | «Веселая песенка » 3.00 | участие | |
17. | Ким Даниил. Мартынова Милана | Эстрадный | «Твист-сюрприз» 2.32 | лауреат 2 степени | |
18. | Аракелян Алина | Эстрадный | «Свободная птица»- А. Петряшева 3.53 | лауреат 3 степени | |
19. | Балалихина Елизавета | Эстрадный | «Лунатики»- А. Ермолов 2.55 | участие | |
20. | Кочинян Мартин | Эстрадный | «Колыбельная первоклассника» 2.00 | лауреат 2 степени | |
21. | Данилюк Елизавета | Эстрадный | «Восьмая нота» 2.40 | лауреат 1 степени | |
22. | Гношева Милана | Эстрадный | «Мамины руки» 3.03 | диплом 2 степени | |
23. | Харольская Ольга | Эстрадный | «Радуга» 3.05 | участие | |
24. | Тюрина Дарья | Эстрадный | «Бедный ежик» 04.02 | участие | |
25. | Зубко Ольга | эстрадный | «Зоопарк» 3.55 | участие |
Начало прослушиваний средней 1 группы в 13.30
№ | ФИ участника | Номинация | Конкурсная программа | Примечание | Балл |
1. | Баканова Анастасия | Академический | «Фиалка». - 2.07 «Полька в детской». - 3.14 | лауреат 2 степени | |
2. | Волкова Елизавета | Академический | «Веселый старичок» «Песенка про елочку» 3.30 | участие | |
3. | Глазунова Софья | Академический | «Жаворонок» 2.30 «Мотылек» 1.30 | диплом 2 степени | |
4. | Брянцева Ксения | Академический | «Девочка и слон» 2:00 «Восьмая нота МУ» 1:30 | участие | |
5. | Кривозельева Софья | Академический | «Осенняя песня» 1.06 «Колыбельная» 1.48 | участие | |
6. | Семенищева Алена | академический | «Котенок и щенок» «Самая хорошая» 3.30 | участие | |
7. | Кузнецова Анна | Народный | «Колыбельная» 2.30 Шуточная р.н.п. «Ай, чу-чу» 2.30 | диплом 1 степени | |
8. | Жиганова Виктория | Народный | «Там, где калин мостик» хороводная 2.00 «Я по травушке шла» Плясовая Саратовской обл. 2.00 | участие | |
9. | Шахмина Христина, Трокина Катя | народный | «Ой, да балалаечка» страдания Свердловской области 1.35 «Да во горнице» плясовая Алтайской обл –1.30 | участие | |
10. | Колбасова Софья | эстрадный | «Настоящая метла» 2.20 | диплом 1 степени | |
11. | Крайнова Полина | эстрадный | «Старый рояль» 2.20 | участие | |
12. | Четвергова Ангелина | Эстрадный | «Кукушка» 03.22 | лауреат 3 степени | |
13. | Гайдукова Александра | эстрадный | «Мне бы птицею стать» 3.22 | участие | |
14. | Богословская София | эстрадный | «Белые ангелы» 03.00 | участие | |
15. | Палитай Ксения | Эстрадный | «It`s a Lovely day today» 3.08 | участие | |
16. | Шабаева Арина | Эстрадный | «Я хочу, чтобы не было больше войны» 3.12 | лауреат 3 степени | |
17. | Корниенко Полина | Эстрадный | «Я тебя помню». - 3.11 | участие | |
18. | Колесниченко София | Эстрадный | «Когда все дома» 3.30 | лауреат 1 степени | |
19. | Турбин Артур | Эстрадный | «Жить так жить» 3.35 | участие |
Начало прослушиваний средней 2 группы в 14.45
№ | ФИ участника | Номинация | Конкурсная программа | Примечание | Балл |
1. | Буданова Ольга | Академический | «Колыбельная «2.30 «Небылицы» 1.40 | диплом 2 степени | |
2. | Перченко Елизавета | Академический | «Осень» 2.00 «Мотылек» 1.30 | участие | |
3. | Фатеева Анастасия | Академический | «Поздняя осень» 1.30 «Музыкант» 1.40 | участие | |
4. | Касина Валерия | Народный | «Обещался наш Ванюша» 2.00 «Летели две птички» 1.30 | диплом 2 степени | |
5. | Оганджанян Ангелина | Эстрадный | «Сестра по духу» 4.46 | лауреат 2 степени | |
6. | Шагабутдинова Адиля | эстрадный | «Белая река» 2.52 | диплом 1 степени | |
7. | Черников Александр | Эстрадный | «Не для меня» народная казачья песня 03.00 | лауреат 1 степени | |
8. | Абдуллаев Галиб | эстрадный | «Кукарача» 2.43 | участие | |
9. | Кондрашин Арсений | Эстрадный | «Песня о свободе» 3.50 | лауреат 3 м |