РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ
Уровень подготовки: | Бакалавриат | ||||||
Направление подготовки: | 38.03.01 Экономика | ||||||
Профиль подготовки: | Бухгалтерский учёт, анализ и аудит (БУАиА) | ||||||
Курс (год набора) | 1 курс (2017-осн.) | ||||||
Форма обучения | очная | ||||||
Дата | Часы занятий | Наименование дисциплины | Вид | Ауд. | Преподаватель | ||
01.09.17 | пт | 10:00 | Организационное собрание | Казанцева Н.А. | |||
акт. зал | (декан ОД МИЭП) | ||||||
04.09.17 | пн | 09:00-10:30 | Элект. дисциплины по физ. культуре и спорту, ч. 1 | ПР | Удалова О.А. | ||
ОФКиС | |||||||
04.09.17 | пн | 12:20-16:00 | Экономическая информатика, ч.1 | ЛК | Лепёхина И.Н. | ||
04.09.17 | пн | 16:10-17:40 | Линейная алгебра | ЛК | Бакст Л.А. | ||
06.09.17 | ср | 09:00-12:10 | История | ЛК | Климанов А.Ю. | ||
07.09.17 | чт | 10:40-13:50 | Право | ЛК | Обухов В.М. | ||
07.09.17 | чт | 14:30-17:40 | Психология | ЛК | Дежкина Ю.А. | ||
08.09.17 | пт | 09:00-12:10 | Иностранный язык (английский), ч. 1 | ПР | Никонова Г.Б. | ||
08.09.17 | пт | 12:20-13:50 | Микроэкономика, ч.1 | ЛК | Истомина М.М. | ||
11.09.17 | пн | 09:00-10:30 | Элективные дисциплины по физической культуре и | ПР | Удалова О.А. | ||
спорту, ч.1 | ОФКиС | ||||||
11.09.17 | пн | 16:10-17:40 | Линейная алгебра | ПР | Бакст Л.А. | ||
13.09.17 | ср | 09:00-12:10 | Математический анализ, ч.1 | ЛК | Бакст Л.А. | ||
13.09.17 | ср | 12:20-16:00 | История экономики | ЛК | Климанов А.Ю. | ||
14.09.17 | чт | 09:00-12:10 | Психология | ПР | Дежкина Ю.А. | ||
15.09.17 | пт | 09:00-10:30 | Математический анализ, ч.1 | ПР | Бакст Л.А. | ||
15.09.17 | пт | 10:40-12:10 | Математический анализ, ч.1 | ПР | Бакст Л.А. | ||
15.09.17 | пт | 12:20-13:50 | Микроэкономика, ч.1 | ПР | Истомина М.М. | ||
18.09.17 | пн | 09:00-10:30 | Элективные дисциплины по физической культуре и | ПР | Удалова О.А. | ||
спорту, ч.1 | ОФКиС | ||||||
18.09.17 | пн | 12:20-13:50 | Линейная алгебра | ЛБ | Бакст Л.А. | ||
18.09.17 | пн | 14:30-16:00 | Линейная алгебра | ЛБ | Бакст Л.А. | ||
20.09.17 | ср | 09:00-12:10 | История | ПР | Климанов А.Ю. | ||
Дата | Часы занятий | Наименование дисциплины | Вид | Ауд. | Преподаватель | ||
21.09.17 | чт | 10:40-13:50 | Право | ПР | Обухов В.М. | ||
22.09.17 | пт | 09:00-10:30 | Иностранный язык (английский), ч. 1 | ПР | Никонова Г.Б. | ||
22.09.17 | пт | 10:40-12:10 | Иностранный язык (английский), ч. 1 | ПР | Никонова Г.Б. | ||
22.09.17 | пт | 12:20-13:50 | Микроэкономика, ч.1 | ЛК | Истомина М.М. | ||
25.09.17 | пн | 09:00-10:30 | Элективные дисциплины по физической культуре и | ПР | Удалова О.А. | ||
спорту, ч.1 | ОФКиС | ||||||
25.09.17 | пн | 12:20-13:50 | Экономическая информатика, ч.1 | ПР | Лепёхина И.Н. | ||
25.09.17 | пн | 14:30-16:00 | Экономическая информатика, ч.1 | ПР | Лепёхина И.Н. | ||
25.09.17 | пн | 16:10-17:40 | Экономическая информатика, ч.1 | ПР | Лепёхина И.Н. | ||
25.09.17 | пн | 17:50-19:20 | Экономическая информатика, ч.1 | ПР | Лепёхина И.Н. | ||
27.09.17 | ср | 09:00-12:10 | Математический анализ, ч.1 | ЛБ | Бакст Л.А. | ||
27.09.17 | ср | 12:20-16:00 | История экономики | ПР | Климанов А.Ю. | ||
28.09.17 | чт | 09:00-12:10 | Психология | ЛК | Дежкина Ю.А. | ||
29.09.17 | пт | 09:00-10:30 | Математический анализ, ч.1 | ЛК | Бакст Л.А. | ||
29.09.17 | пт | 10:40-12:10 | Математический анализ, ч.1 | ЛК | Бакст Л.А. | ||
29.09.17 | пт | 12:20-13:50 | Микроэкономика, ч.1 | ПР | Истомина М.М. | ||
02.10.17 | пн | 09:00-10:30 | Элективные дисциплины по физической культуре и | ПР | Удалова О.А. | ||
спорту, ч.1 | ОФКиС | ||||||
02.10.17 | пн | 12:20-13:50 | Линейная алгебра | ЛК | Бакст Л.А. | ||
02.10.17 | пн | 14:30-16:00 | Линейная алгебра | ЛК | Бакст Л.А. | ||
04.10.17 | ср | 09:00-12:10 | История | ЛК | Климанов А.Ю. | ||
05.10.17 | чт | 10:40-13:50 | Право | ЛК | Обухов В.М. | ||
06.10.17 | пт | 09:00-12:10 | Иностранный язык (английский), ч. 1 | ПР | Никонова Г.Б. | ||
06.10.17 | пт | 12:20-13:50 | Микроэкономика, ч.1 | ЛК | Истомина М.М. | ||
09.10.17 | пн | 09:00-10:30 | Элективные дисциплины по физической культуре и | ПР | Удалова О.А. | ||
спорту, ч.1 | ОФКиС | ||||||
11.10.17 | ср | 09:00-12:10 | Математический анализ, ч.1 | ПР | Бакст Л.А. | ||
11.10.17 | ср | 12:20-16:00 | История экономики | ЛК | Климанов А.Ю. | ||
12.10.17 | чт | 09:00-12:10 | Психология | ПР | Дежкина Ю.А. | ||
13.10.17 | пт | 09:00-10:30 | Математический анализ, ч.1 | ЛБ | Бакст Л.А. | ||
13.10.17 | пт | 10:40-12:10 | Математический анализ, ч.1 | ЛБ | Бакст Л.А. | ||
13.10.17 | пт | 12:20-13:50 | Микроэкономика, ч.1 | ПР | Истомина М.М. | ||
Дата | Часы занятий | Наименование дисциплины | Вид | Ауд. | Преподаватель | ||
13.10.17 | пт | 14:30-16:00 | Иностранный язык (английский), ч. 1 | ПР | Никонова Г.Б. | ||
13.10.17 | пт | 16:10-17:40 | Иностранный язык (английский), ч. 1 | ПР | Никонова Г.Б. | ||
16.10.17 | пн | 09:00-10:30 | Элективные дисциплины по физической культуре и | ПР | Удалова О.А. | ||
спорту, ч.1 | ОФКиС | ||||||
16.10.17 | пн | 12:20-13:50 | Линейная алгебра | ПР | Бакст Л.А. | ||
16.10.17 | пн | 14:30-16:00 | Линейная алгебра | ПР | Бакст Л.А. | ||
16.10.17 | пн | 16:10-17:40 | Экономическая информатика, ч.1 | ЛК | Лепёхина И.Н. | ||
16.10.17 | пн | 17:50-19:20 | Экономическая информатика, ч.1 | ЛК | Лепёхина И.Н. | ||
18.10.17 | ср | 09:00-12:10 | История | ПР | Климанов А.Ю. | ||
19.10.17 | чт | 10:40-13:50 | Право | ПР | Обухов В.М. | ||
20.10.17 | пт | 12:20-13:50 | Микроэкономика, ч.1 | ЛК | Истомина М.М. | ||
20.10.17 | пт | 14:30-16:00 | Микроэкономика, ч.1 | ЛК | Истомина М.М. | ||
23.10.17 | пн | 09:00-10:30 | Элективные дисциплины по физической культуре и | ПР | Удалова О.А. | ||
спорту, ч.1 | ОФКиС | ||||||
23.10.17 | пн | 12:20-13:50 | Экономическая информатика, ч.1 | ПР | Лепёхина И.Н. | ||
23.10.17 | пн | 14:30-16:00 | Экономическая информатика, ч.1 | ПР | Лепёхина И.Н. | ||
23.10.17 | пн | 16:10-17:40 | Экономическая информатика, ч.1 | ПР | Лепёхина И.Н. | ||
23.10.17 | пн | 17:50-19:20 | Экономическая информатика, ч.1 | ЛБ | Лепёхина И.Н. | ||
25.10.17 | ср | 09:00-12:10 | Математический анализ, ч.1 | ЛК | Бакст Л.А. | ||
25.10.17 | ср | 12:20-16:00 | История экономики | ПР | Климанов А.Ю. | ||
26.10.17 | чт | 09:00-12:10 | Психология | ЛК | Дежкина Ю.А. | ||
27.10.17 | пт | 09:00-10:30 | Математический анализ, ч.1 | ПР | Бакст Л.А. | ||
27.10.17 | пт | 10:40-12:10 | Математический анализ, ч.1 | ПР | Бакст Л.А. | ||
27.10.17 | пт | 12:20-13:50 | Микроэкономика, ч.1 | ПР | Истомина М.М. | ||
27.10.17 | пт | 14:30-16:00 | Иностранный язык (английский), ч. 1 | ПР | Никонова Г.Б. | ||
27.10.17 | пт | 16:10-17:40 | Иностранный язык (английский), ч. 1 | ПР | Никонова Г.Б. | ||
30.10.17 | пн | 09:00-10:30 | Элективные дисциплины по физической культуре и | ПР | Удалова О.А. | ||
спорту, ч.1 | ОФКиС | ||||||
30.10.17 | пн | 12:20-13:50 | Линейная алгебра | ЛБ | Бакст Л.А. | ||
30.10.17 | пн | 14:30-16:00 | Линейная алгебра | ЛБ | Бакст Л.А. | ||
30.10.17 | пн | 16:10-17:40 | Экономическая информатика, ч.1 | ЛБ | Лепёхина И.Н. | ||
30.10.17 | пн | 17:50-19:20 | Экономическая информатика, ч.1 | ЛБ | Лепёхина И.Н. | ||
Дата | Часы занятий | Наименование дисциплины | Вид | Ауд. | Преподаватель | ||
01.11.17 | ср | 09:00-12:10 | История | ЛК | Климанов А.Ю. | ||
01.11.17 | ср | 12:20-13:50 | История экономики | ЛК | Климанов А.Ю. | ||
02.11.17 | чт | 10:40-13:50 | Право | ЛК | Обухов В.М. | ||
03.11.17 | пт | 09:00-12:10 | Иностранный язык (английский), ч. 1 | ПР | Никонова Г.Б. | ||
03.11.17 | пт | 12:20-13:50 | Микроэкономика, ч.1 | ЛК | Истомина М.М. | ||
03.11.17 | пт | 14:30-16:00 | Микроэкономика, ч.1 | ЛК | Истомина М.М. | ||
06.11.17 | пн | 09:00-10:30 | Элективные дисциплины по физической культуре и | ПР | Удалова О.А. | ||
спорту, ч.1 | ОФКиС | ||||||
06.11.17 | пн | 12:20-13:50 | Линейная алгебра | ЛК | Бакст Л.А. | ||
06.11.17 | пн | 14:30-16:00 | Линейная алгебра | ЛК | Бакст Л.А. | ||
08.11.17 | ср | 09:00-12:10 | Математический анализ, ч.1 | ЛБ | Бакст Л.А. | ||
08.11.17 | ср | 12:20-16:00 | История экономики | ПР | Климанов А.Ю. | ||
09.11.17 | чт | 09:00-12:10 | Психология | ПР | Дежкина Ю.А. | ||
10.11.17 | пт | 09:00-10:30 | Математический анализ, ч.1 | ЛК | Бакст Л.А. | ||
10.11.17 | пт | 10:40-12:10 | Математический анализ, ч.1 | ПР | Бакст Л.А. | ||
10.11.17 | пт | 12:20-13:50 | Микроэкономика, ч.1 | ПР | Истомина М.М. | ||
13.11.17 | пн | 09:00-10:30 | Элективные дисциплины по физической культуре и | ПР | Удалова О.А. | ||
спорту, ч.1 | ОФКиС | ||||||
13.11.17 | пн | 12:20-13:50 | Линейная алгебра | ПР | Бакст Л.А. | ||
13.11.17 | пн | 14:30-16:00 | Линейная алгебра | ПР | Бакст Л.А. | ||
13.11.17 | пн | 16:10-17:40 | Экономическая информатика, ч.1 | ПР | Лепёхина И.Н. | ||
13.11.17 | пн | 17:50-19:20 | Экономическая информатика, ч.1 | ПР | Лепёхина И.Н. | ||
15.11.17 | ср | 09:00-12:10 | История | ПР | Климанов А.Ю. | ||
16.11.17 | чт | 10:40-13:50 | Право | ПР | Обухов В.М. | ||
17.11.17 | пт | 12:20-13:50 | Микроэкономика, ч.1 | ЛК | Истомина М.М. | ||
20.11.17 | пн | 09:00-10:30 | Элективные дисциплины по физической культуре и | ПР | Удалова О.А. | ||
спорту, ч.1 | ОФКиС | ||||||
20.11.17 | пн | 12:20-13:50 | Линейная алгебра | ЛБ | Бакст Л.А. | ||
20.11.17 | пн | 14:30-16:00 | Линейная алгебра | ЛБ | Бакст Л.А. | ||
22.11.17 | ср | 09:00-12:10 | Математический анализ, ч.1 | ПР | Бакст Л.А. | ||
22.11.17 | ср | 12:20-16:00 | История экономики | ЛК | Климанов А.Ю. | ||
23.11.17 | чт | 09:00-12:10 | Психология | ЛК | Дежкина Ю.А. | ||
Дата | Часы занятий | Наименование дисциплины | Вид | Ауд. | Преподаватель | ||
24.11.17 | пт | 09:00-10:30 | Математический анализ, ч.1 | ЛБ | Бакст Л.А. | ||
24.11.17 | пт | 10:40-12:10 | Математический анализ, ч.1 | ЛБ | Бакст Л.А. | ||
24.11.17 | пт | 12:20-13:50 | Микроэкономика, ч.1 | ПР | Истомина М.М. | ||
27.11.17 | пн | 09:00-10:30 | Элективные дисциплины по физической культуре и | ПР | Удалова О.А. | ||
спорту, ч.1 | ОФКиС | ||||||
27.11.17 | пн | 12:20-13:50 | Линейная алгебра | ЛК | Бакст Л.А. | ||
27.11.17 | пн | 14:30-16:00 | Линейная алгебра | ЛК | Бакст Л.А. | ||
28.11.17 | вт | 12:20-13:50 | Психология | ПР | Дежкина Ю.А. | ||
29.11.17 | ср | 09:00-12:10 | История | ЛК | Климанов А.Ю. | ||
30.11.17 | чт | 10:40-13:50 | Право | ЛК | Обухов В.М. | ||
01.12.17 | пт | 12:20-13:50 | Микроэкономика, ч.1 | ЛК | Истомина М.М. | ||
04.12.17 | пн | 09:00-10:30 | Элективные дисциплины по физической культуре и | ПР | Удалова О.А. | ||
спорту, ч.1 | ОФКиС | ||||||
04.12.17 | пн | 12:20-13:50 | Линейная алгебра | ПР | Бакст Л.А. | ||
04.12.17 | пн | 14:30-16:00 | Линейная алгебра | ПР | Бакст Л.А. | ||
06.12.17 | ср | 09:00-12:10 | Математический анализ, ч.1 | ЛК | Бакст Л.А. | ||
06.12.17 | ср | 12:20-16:00 | История экономики | ПР | Климанов А.Ю. | ||
07.12.17 | чт | 09:00-12:10 | Психология | ЛК | Дежкина Ю.А. | ||
08.12.17 | пт | 10:40-12:10 | Математический анализ, ч.1 | ЛБ | Бакст Л.А. | ||
08.12.17 | пт | 12:20-13:50 | Микроэкономика, ч.1 | ПР | Истомина М.М. | ||
08.12.17 | пт | 14:30-16:00 | Иностранный язык (английский), ч. 1 | ПР | Никонова Г.Б. | ||
08.12.17 | пт | 16:10-17:40 | Иностранный язык (английский), ч. 1 | ПР | Никонова Г.Б. | ||
11.12.17 | пн | 09:00-10:30 | Элективные дисциплины по физической культуре и | ПР | Удалова О.А. | ||
спорту, ч.1 | ОФКиС | ||||||
11.12.17 | пн | 12:20-13:50 | Линейная алгебра | ЛБ | Бакст Л.А. | ||
11.12.17 | пн | 14:30-16:00 | Линейная алгебра | ЛБ | Бакст Л.А. | ||
11.12.17 | пн | 16:10-17:40 | Экономическая информатика, ч.1 | ЛБ | Лепёхина И.Н. | ||
11.12.17 | пн | 17:50-19:20 | Экономическая информатика, ч.1 | ЛБ | Лепёхина И.Н. | ||
13.12.17 | ср | 09:00-12:10 | История | ПР | Климанов А.Ю. | ||
14.12.17 | чт | 10:40-13:50 | Право | ПР | Обухов В.М. | ||
15.12.17 | пт | 09:00-12:10 | Иностранный язык (английский), ч. 1 | ПР | Никонова Г.Б. | ||
15.12.17 | пт | 12:20-13:50 | Микроэкономика, ч.1 | ПР | Истомина М.М. | ||
Дата | Часы занятий | Наименование дисциплины | Вид | Ауд. | Преподаватель | ||
18.12.17 | пн | 09:00-10:30 | Элективные дисциплины по физической культуре и | ПР | Удалова О.А. | ||
спорту, ч.1 | ОФКиС | ||||||
18.12.17 | пн | 12:20-13:50 | Линейная алгебра | ЛК | Бакст Л.А. | ||
18.12.17 | пн | 14:30-16:00 | Линейная алгебра | ЛК | Бакст Л.А. | ||
20.12.17 | ср | 09:00-10:30 | История | ЛК | Климанов А.Ю. | ||
Поиск по сайту©2015-2024 poisk-ru.ru
Все права принадлежать их авторам. Данный сайт не претендует на авторства, а предоставляет бесплатное использование. Дата создания страницы: 2017-10-24 Нарушение авторских прав и Нарушение персональных данных |
Поиск по сайту: Читайте также: Деталирование сборочного чертежа Когда производственнику особенно важно наличие гибких производственных мощностей? Собственные движения и пространственные скорости звезд |