Е.Н. Абузярова
План культурно-массовых и спортивных мероприятий на зимние каникулы
с 29 декабря 2017 г. по 10 января 2018 г.
№ п/п | Мероприятие | Дата проведения | Время проведения | Место проведения | Категория участников | Организация, ответственная за проведение | Примечание |
Игровая площадка «Звёздочка гори» | 02.01.2018 | 14.00 | ул. Васнецова, 8 | Младший и средний возраст | ОМО МООО "РСО" | Справки по тел. 89228374827 | |
Открытый турнир по мини-футболу "Серебрянный мяч" | 03.01.2018 | 9.00 | ДЮСШ Лидер | Разновозрастной | ДЮСШ Лидер | ||
"В гостях у Бабы Яги" - игровая программа | 03.01.2018 | 11.00 | СП "Вдохновение" | Разновозрастной | СП "Вдохновение"ЦРТДЮ "Созвездие" | ||
Игра-викторина "МультИКС" | 04.01.2018 | 11.00 | Дворец пионеров | Младший возраст | Дворец пионеров | Предварительная заявка по тел.8919 8400 250 | |
Традиционный новогодний хоккейный матч "Дети против родителей" | 04.01.2018 | 12.00 | стадион "Локомотив" | Разновозрастной | ДЮСШ Свобода | ||
"Зимние олимпийские игры" - спортивная программа | 04.01.2018 | 15.00 | СП "Вдохновение" | Разновозрастной | СП "Вдохновение" ЦРТДЮ "Созвездие" | предварительнаяя заявка по тел: 203464 | |
Районный конкурс рисунков "Мастера волшебной кисти" | 04.01.2018 | 11.00 | ЦРТДЮ "Радость" | разновозрастной | ЦРТДЮ "Радость" | ||
"Зимние забавы с дедом Морозом на катке" | 05.01.2018 | 10.00 | стадион "Локомотив" | Разновозрастной | ДЮСШ Свобода | ||
Веселые старты на воде, посвященные Новому году | 05.01.2018 | 11.00 | ДЮСШ Авангард | Разновозрастной | ДЮСШ Авангард | ||
Веселые старты среди учащихся ДЮСШОР | 05.01.2018 | 11.00 | СК Зенит | Разновозрастной | ДЮСШОР | ||
Квалификационные турниры по шахматам среди учащихся ДЮСШ-1 | 05.01.2018 | 10.00 | ДЮСШ-1 | Разновозрастной | ДЮСШ-1 | ||
Полуфинал города по шахматам среди среди юношей и девушек 2005-2006 г.р. | 05.01.2018 | 10.00 | ДЮСШ-1 | Разновозрастной | ДЮСШ-1 | ||
Полуфинал города по шахматам среди среди мальчиков и девочек 2007-2008 г.р. | 05.01.2018 | 10.00 | ДЮСШ-1 | Разновозрастной | ДЮСШ-1 | ||
Праздник двора. Выездная театрализованная программа "В гостях у Маши и Медведя" | 05.01.2018 | 16.00 | Докучаева 15-17 | разновозрастной | ЦРТДЮ "Радость" | ||
Городские соревнования на имитационной дистанции | 05.01.2018 | 12.00 | МОАУ СОШ № 8 | Разновозрастной | ЦДЮТур и Э | ||
Концерт коллективов школы танцев "Терпсихора" | 05.01.2018 | 12.00 | ДК нефтехимиков | Разновозрастной | ДК нефтехимиков | 15.00 | |
Конкурсно-игровая программа «В снежном царстве, морозном государстве…» | 06.01.2018 | 12.00 | Дворец пионеров | Средний возраст | Дворец пионеров | Предварительная заявка по тел. 8 9198592575 | |
Открытие лыжного сезона | 06.01.2018 | 11.00 | лыжная база | Разновозрастной | ДЮСШ Свобода | ||
Ночной блиц-марафон по шахматам | 06.01.2018 | 19.00 | ДЮСШ-1 | Разновозрастной | ДЮСШ-1 | ||
Игровая площадка «Снеговик» | 06.01.2018 | 14:00 | ул. Станиславского, 6, 6А | Младший и средний возраст | ОМО МООО "РСО" | Для справок. / 89228374827 | |
"Сон Алисы" - спектакль | 08.01.2018 | 13.00 | СП "Вдохновение" | Разновозрастной | СП "Вдохновение"ЦРТДЮ "Созвездие" | предварительнаяя заявка по тел: 203464 | |
Концерт "Играй гармонь" | 08.01.2018 | 15.00 | ДК нефтехимиков | Разновозрастной | ДК нефтехимиков | ||
Экскурсия "Здесь на Посту у Вечного огня" | 09.01.2018 | 10.00 | ГПК "Наследие" | Разновозрастной | Дворец пионеров | Предварительная заявка по тел.25-54-79 | |
Коммунарские сборы "На встречу успеху!" | 09.01.2018 | 10.00 | Дворец пионеров | Средний возраст | Дворец пионеров | Для справок: 8932 8572801 | |
Первенство города по авиамодельному спорту на приз Деда Мороза | 09.01.2018 | 11.00 | СОШ № 11 | Разновозрастной | Дворец пионеров | Предварительная заявка по тел. 89058480576 | |
"Орская снежинка" традиционный турнир по баскетболу среди девушек 2004 г.р. и моложе | 09.01.2018 | 11.00 | ДЮСШ Свобода | Разновозрастной | ДЮСШ Свобода | ||
"Веселые новогодние старты" - спортивная программа | 09.01.2018 | 12.00 | СП "Вдохновение" | Разновозрастной | СП "Вдохновение" ЦРТДЮ "Созвездие" | ||
Торжественное закрытие выставки "От матери к дочери" с подведением итогов и вручением подарков | 09.01.2018 | 15.00 | ГВЗ | Разновозрастной | ГВЗ | Предварительная заявка по тел. 21-90-77 | |
Новогоднее представление "Приключения Ивана Царевича и Кащея Бессмертного" | 02-03. 01.2018 | 10.00 12.00 14.00 | ДК нефтехимиков | Разновозрастной | ДК нефтехимиков | ||
Работа выставки "Пуховые узоры Орчанок" | 04-06.01.2018 | 10.00 | музей "Т.Г.Шевченко в Орской крепости" | Разновозрастной | музей "Т.Г.Шевченко в Орской крепости" | Предварительная заявка по тел. 26-66-42 | |
Работа новогодней выставки "Хранилище времени" | 04-06.01.2018 | 10.00 | ОКМ | Разновозрастной | ОКМ | Предварительная заявка по тел. 25-30-09 | |
Работа выставки "От матери к дочери" | 04-06.01.2018 | 10.00 | ГВЗ | Разновозрастной | ГВЗ | Предварительная заявка по тел. 21-90-77 | |
Новогодня сказка "Зимы не будет" | 29-30.12. 2017 02-06.12.2018 | 11.00 14.00 | Орский драматический театр | Разновозрастной | Орский драматический театр | Предварительная заявка тел. 8(3537)203-123, 203-000 | |
Экскурсии "Наш мини-зоопарк" | Период каникул | 10.00 | СЮН | Разновозрастной | Дворец пионеров | Предварительная заявка по тел.89619130020 | |
Выставка рисунков, посвященная 40 -летию Дворца пионеров | Период каникул | 10.00 | Дворец пионеров | Разновозрастной | Дворец пионеров | Предварительная заявка по тел.31 24 18 | |
Экскурсии автобусные и мультимедийные | Период каникул | 10.00 | г.Орск | Разновозрастной | ЦДЮТур и Э | по заявкам школ по графику, тел. 26-62-37 |