План
Проведения мероприятий к Международному дню защиты детей
в учреждениях культуры МО «Майнский район» на 2019 год.
№ | Наименование мероприятия/ краткое содержание | Дата, время | Место проведения | Категория и кол-во участников | Ответственный |
«Волшебная страна - Детство» - игровая программа | 31.05.19 10-00 | Детский сад с. Поповка | 0+ 12 чел. | Алимова В.А. | |
«Будет солнышко светить» - театрализованная игровая программа | 31.05.19 10-30 | Детский сад «Ромашка» р.п. Майна | 0+ 10 чел. | Филиппова О.В. | |
«Знакомься! Это ты?» - весёлый фотоколлаж ко дню защиты детей | 01.06.19 09-00 | Фойе на 1 этаже МКОУ Анненковской СШ | 0+ 60 чел. | Курушина Н.Б. | |
«Город детства» - развлекательная программа | 01.06.19 18-00 | Центральная площадь р.п. Майна | 0+ 150 чел. | Веренина И.А. | |
«Солнышко лучистое» - мастер класс декоративно-прикладного творчества студии «Рукодельница» по изготовлению коллективной работы - солнышка | 01.06.19 18-00 | Центральная площадь р.п. Майна | 0+ 150 чел. | Стежко С.А. | |
«В городе детства» - игровая программа | 01.06.19 10-00 | Белоозерский СДК | 0+ 36 чел. | Гущина Е.Е. | |
«Добро пожаловать в Пушкин – град!» - сказочный калейдоскоп | 01.06.19 18-00 | Центральная площадь р.п. Майна | 0+ 45 чел. | Дворянинова Н.Н. | |
«Сказочный день» - театрализованное представление | 01.06.19 10-00 | Тагайский ЦКиД | 0+ 158 чел. | Киселева М.В. | |
«Вместе весело шагать» - литературно - игровая программа | 01.06.19 10-00 | Сосновский СДК | 0+ 20 чел. | Марфина Е.А. | |
«Вот оно, какое наше лето» - игровая программа в День защиты детей | 01.06.19 10-00 | Уржумская сельская библиотека | 6+ 25 чел. | Фомичева Т.А. | |
«Пусть вечно детство звонкое смеётся» - развлекательная программа ко Дню защиты детей | 01.06.19 10-00 | Карлинская средняя школа | 6+ 20 чел. | Гурьянова Г.А. | |
«Пусть детство звонкое смеётся» - праздничная игровая программа | 01.06.19 10-00 | Детская площадка с. Родниковые Пруды | 0+ 20 чел. | Фунтова М.Г. | |
«Краски лета» - игровая программа | 01.06.19 10-30 | Площадь Выровского СДК | 0+ 45 чел. | Николаева М.В. | |
«Детство самый лучший друг» - игра - путешествие | 01.06 10-30 | СДК с. Репьёвка Колхозная | 6+ 25 чел. | Игонина Е.В. | |
«Волшебный мир детства!» - интерактивная программа | 01.06.19 18-00 | Центральная площадь р.п. Майна | 6+ 150 чел. | Петровнин Д.А. | |
«Здравствуй музей» - интерактивная программа для детей | 01.06.19 11-00 | Музей | 0+ 27 чел. | Волкова С.В. | |
«Не отнимайте солнце у детей» - игровая программа | 01.06.19 11-00 | Площадь Игнатовского ДК | 0+ 40 чел. | Терехина Л.М. | |
«Краски радуги» - концерт, посвященный Дню защиты детей | 01.06.19 11-00 | Территория Игнатовской ДШИ | 0+ 100 чел. | Шинова Е.А. | |
«Дети - наше будущее» - игровая программа | 01.06.19 11-00 | Площадь Сосновского СДК | 0+ 30 чел. | Шашкина И.В. | |
«Пусть детство звонкое смеется» - праздничная программа | 01.06.19 11-00 | Спортплощадка пос. Род. Пруды | 0+ 25 чел. | Плетенева Л.В. | |
«Как чудесен этот мир» - детский праздник | 01.06.19 11-00 | Площадь Загоскинского СДК | 0+ 70 чел. | Тимакова Е.В. | |
«Праздник детства» - развлекательная программа | 01.06.19 11-00 | Безречненский СДК | 0+ 30 чел. | Бабаева Т.Н. | |
Сколько смеха, сколько радости кругом» - детский праздник | 01.06.19 11-00 | Абрамовский СДК | 12+ 18 чел. | Ерахтина Л.Н. | |
«На клубной полянке» - детский праздник | 01.06.19 11-00 | Площадь Гимовского СДК | 0+ 27 чел. | Клочкова О.А. | |
«Маленькие дети на большой планете» - праздничная программа | 01.06.19 11-00 | Площадь Тагайского ЦКиД | 6+ 80 чел. | Чербова С.Н. | |
«Мир на свете, праздник детям» - детский праздник | 01.06.19 11-00 | Чирикеевский сельский клуб (школа) | 0+ 35 чел. | Ярославская З.Н. | |
«Дети – это наша жизнь» - игры на свежем воздухе | 01.06.19 11-00 | Школьный двор Чирикеевской ООШ | 0+ 15 чел. | Краснова Е.А. | |
«В мире детства» - мульт-викторина, книжная выставка ко Дню защиты детей | 01.06.19 11-00 | Сущёвская сельская библиотека | 0+ 20 чел. | Кавалерова Е.А. | |
«В городе дорожных наук» - игровая программа по ПДД ко Дню защиты детей | 01.06.19 11-00 | Белоозерский СДК | 0+ 23 чел. | Фролова Л.Д. | |
«Вместе весело играть, вместе весело читать!» - игровая программа в день защиты детей | 01.06.19 11-00 | Площадка у Анненковской школы | 0+ 35 чел. | Курушина Н.Б. | |
«Детские мечты» - развлекательно-игровая программа к Международному Дню защиты детей | 01.06.19 11-00 | МОУ Выровская СОШ в пос. Безречный | 6+ 17 чел. | Шаракова Р.Н. | |
«Праздник детства» - театрализованный детский праздник в детский клубе «Солнышко» | 01.06.19 11-00 | Площадь у Выровского СДК | 0+ 20 чел. | Страшнова М.Г. | |
«Страна по имени Детство» - выставка - знакомство с литературой о жизни детей | 01.06.19 11-00 | ДШИ р.п. Игнатовка | 6+ 15 чел. | Елфимова Л.А. | |
«Радуга планеты детства» - игровая программа в День защиты детей | 01.06.19 11-00 | Площадка у Новоанненковской сельской библиотеки | 0+ 20 чел. | Куделько Т.А. | |
«Пусть всегда будет солнце» - игровая программа ко Дню защиты детей | 01.06.19 11-30 | Полбинская сельская библиотека | 6+ 15 чел. | Юрасова И.А. | |
«Вместе весело играть» - игровая программа | 01.06.19 11-30 | ДК р.п. Майна | 0+ 26 чел. | Филиппова О.В. | |
«Прекрасная пора детства» - праздничная игровая программа | 01.06.19 12-00 | Березовский СДК | 6+ 35 чел. | Темникова Н.В. | |
«Пусть всегда будет солнце!» - Межрайонный (Зональный) конкурс рисунка на асфальте | 01.06.19 12-00 | Территория Игнатовской ДШИ | 6+ 50 чел. | Шинова Е.А. | |
«На книжкиной полянке» - час веселых игр и конкурсов в День защиты детей | 01.06.19 12-00 | Школьный двор Гимовской СОШ | 0+ 11 чел. | Клочкова О.А. | |
«Дружба начинается с улыбки» - игровая программа | 01.06.19 12-00 | Парк СДК с. Вязовка | 0+ 43 чел. | Макрушина Ю.А. Карпаева Н.Н. | |
«Детство – это смех и радость» - игровая программа ко Дню защиты детей | 01.06.19 12-00 | Реп. - Космынская сельская библиотека | 0+ 10 чел. | Шашкина Т.И. | |
«Наше счастливое детство» - праздничная программа | 01.06.19 13-00 | С. Матюнинский СДК | 0+ 20 чел. | Романова Т.Н. | |
«Ждут чудеса тебя, поверь!» - праздничная программа | 01.06.19 13-00 | Площадь Новоанненковского СДК | 0+ 60 чел. | Товмасян М.С. | |
«Маленькие дети на большой планете» - игра-викторина | 01.06.19 13-00 | Матюнинская сельская библиотека | 0+ 16 чел. | Суркова Л.Е. | |
«Радуга планеты Детства» - праздничная программа | 01.06.19 15-00 | Копышовский СДК | 0+ 27 чел. | Чуланова Т.В. | |
«Звонок из сказки» - праздничная программа | 01.06.19 18-00 | Полбинский СДК | 0+ 30 чел. | Самедов И.Р. | |
«Здравствуй, лето!» - молодёжная дискотека | 01.06.19 20-00 | ДК р.п. Майна | 14+ 21 чел. | Филиппова О.В. | |
«Пусть всегда будет солнце» - конкурс рисунков к дню защиты детей | 02.06.19 10-00 | Библиотека с. Репьёвка Колхозная | 0+ 15 чел. | Павлова С.А. | |
«Детство светлая пора» - конкурсно – развлекательная программа | 02.06.19 11-00 | Площадь СДК с. Б. Жеребятниково | 6+ 35 чел. | Никонова В.И. | |
«Летняя пора - весёлая пора» - литературная игра | 02.06.19 11-00 | Библиотека р.п. Майна | 0+ 15 чел. | Баландина Н.В. | |
«Чтобы детство улыбалось» - выставка-кроссворд ко Дню защиты детей | 02.06.19 12-00 | Загоскинская сельская библиотека | 0+ 13 чел. | Фалькова О.А | |
«Сегодня на планете хозяева - дети» - информационный час к Дню защиты детей | 02.06.19 14–00 | Подлесненская сельская библиотека | 6+ 10 чел. | Чугунова Н.Е. | |
«Здравствуй лето!» - весёлые игры | 02.06.19 20-00 | СДК с. Репьёвка Колхозная | 12+ 17 чел. | Игонина Е.В. | |
«Глазами детей» - игровая программа к Международному дню защиты детей | 03.06.19 11-00 | Копышовская сельская библиотека | 6+ 25 чел. | Казакова И.А. |
Начальник МУ «ОДК ОДН» Е.А. Буканина