Министерство спорта и туризма Республики Беларусь
Управление спорта и туризма Могилевского облисполкома
Белорусская федерация триатлона
Могилевская областная федерация триатлона
Открытое Первенство и Чемпионат Беларуси по акватлону
Дистанция 200 м + 1000 м
12-13 февраля 2016 годг.Могилев
№ | Фамилия, имя | год рожд | номер | область, город | Спортивная организация | Плавание | Бег | Общее время | Выполн. разряд | М13 | Ж13 | ОЧКИ КУБКА РБ |
Девушки 2003 г.р. и мл | ||||||||||||
Ражнова Полина | Минская | МОКСДЮШОР | 02:52,7 | 03:42,3 | 06:35,0 | I | 20 | |||||
Синевич Алина | Минск | СДЮСШОР «Юность» | 03:10,0 | 03:42,0 | 06:52,0 | I | 18 | |||||
Ярига Анна | Минск | СДЮСШОР «Юность» | 03:19,5 | 03:47,6 | 07:07,1 | II | 17 | |||||
Ражнова Анастасия | Могилёвская | УСУ ГДЮСШ | 03:30,5 | 03:41,4 | 07:11,9 | II | 16 | |||||
Ружанская Полина | Брестская | «ДЮСШ№2 г.Бреста» | 03:20,6 | 04:01,9 | 07:22,4 | II | 15 | |||||
Силивончик Анастасия | Минск | СДЮСШОР «Юность» | 03:44,6 | 03:42,6 | 07:27,2 | II | 14 | |||||
Петрович Анастасия | Минск | СДЮСШОР «Юность» | 03:35,5 | 03:58,2 | 07:33,7 | III | 13 | |||||
Якубенко Дарья | Могилёвская | УСУ ГДЮСШ | 03:11,4 | 04:26,4 | 07:37,8 | III | 12 | |||||
Фейцер Анастасия | Минск | СДЮСШОР «Юность» | 04:04,1 | 04:00,8 | 08:04,9 | I юн. | 11 | |||||
Ильина Дария | Минская | МОКСДЮШОР | 03:39,3 | 04:26,8 | 08:06,0 | I юн. | 10 | |||||
Бушуева Полина | Минск | СДЮСШОР «Юность» | 04:04,3 | 04:20,9 | 08:25,2 | I юн. | 9 | |||||
Ботина Ольга | Могилёвская | УСУ ГДЮСШ | 03:53,5 | 04:53,1 | 08:46,7 | II юн. | 8 | |||||
Беляшова Валерия | Витебская | СК «TRI-O» | 04:24,3 | 04:26,8 | 08:51,1 | II юн. | 7 | |||||
Соболь Софья | Брестская | «ДЮСШ№2 г.Бреста» | 04:14,0 | сошла | ||||||||
Гнедчик Мария | Минская | МОКСДЮШОР | 04:09,5 | сошла | ||||||||
Юноши 2003 г.р. и мл | номер | область, город | Спортивная организация | Плавание | Бег | Общее время | Выполн. разряд | М13 | Ж13 | |||
Сергутин Николай | Минская | МОКСДЮШОР | 03:01,1 | 03:26,4 | 06:27,4 | II | ||||||
Буковец Анатолий | Витебская | СК «TRI-O» | 03:07,8 | 03:28,8 | 06:36,6 | III | ||||||
Бойко Георгий | Минская | МОКСДЮШОР | 03:08,7 | 03:49,8 | 06:58,4 | III | ||||||
Ковалевич Владислав | Брестская | «ДЮСШ№2 г.Бреста» | 03:31,8 | 03:31,6 | 07:03,4 | I юн. | ||||||
Слесарев Владимир | Могилёвская | УСУ ГДЮСШ | 03:09,6 | 03:53,9 | 07:03,5 | I юн. | ||||||
Хуцишвили Влад | Минск | СДЮСШОР «Юность» | 03:26,7 | 03:43,6 | 07:10,2 | I юн. | ||||||
Галков Кирилл | Могилёвская | УСУ ГДЮСШ | 03:22,8 | 03:47,7 | 07:10,5 | I юн. | ||||||
Коваленко Марк | Минск | СДЮСШОР «Юность» | 03:25,3 | 03:54,6 | 07:20,0 | I юн. | ||||||
Константинов Алексей | Минская | МОКСДЮШОР | 03:48,2 | 03:55,3 | 07:43,5 | II юн. | ||||||
Петрович Даниил | Минская | МОКСДЮШОР | 03:40,8 | 04:17,6 | 07:58,5 | II юн. | ||||||
Шинкоренко Артем | Могилёвская | УСУ ГДЮСШ | 03:25,0 | 04:34,4 | 07:59,4 | II юн. | ||||||
Колмыков Даниил | Брестская | «ДЮСШ№2 г.Бреста» | 03:38,0 | 04:22,2 | 08:00,2 | III юн. | ||||||
Синько Тимофей | Минская | МОКСДЮШОР | 04:11,4 | 03:54,1 | 08:05,5 | III юн. | ||||||
Никитин Александр | Минск | СДЮСШОР «Юность» | 03:57,5 | 04:23,6 | 08:21,0 | III юн. | ||||||
Шанцов Илья | Могилёвская | УСУ ГДЮСШ | 04:39,2 | 04:06,6 | 08:45,8 | III юн. | ||||||
Лабко Даниил | Могилёвская | УСУ ГДЮСШ | 03:54,6 | 05:10,4 | 09:05,0 | III юн. | ||||||
Ружанский Антон | Брестская | «ДЮСШ№2 г.Бреста» | сошел | |||||||||
Касьянов Антон | Могилёвская | УСУ ГДЮСШ | сошел |
Главный судья И.В. Алексейчиков
Главный секретарь Н.Н. Дегтярев
Дистанция 400м + 2000м
№ | Фамилия, имя | год рожд. | область, город | Спортивная организация | Спортивное общество | Плавание | Бег | Общее время | Выполн. разряд | М 15 | Ж 15 | ОЧКИ КУБКА РБ | |
Девушки 2001 - 2002 г.р. | |||||||||||||
Русак Екатерина | Брестская | «ДЮСШ№2 г.Бреста» | 05:23,5 | 07:32,0 | 12:55,5 | КМС | 20 | ||||||
Сержанина Полина | Минская | МГОСШ-УОР | 06:16,5 | 07:38,0 | 13:54,5 | I | 18 | ||||||
Журавлева Мария | Минск | СДЮСШОР «Юность» | 06:08,5 | 08:26,8 | 14:35,3 | II | 17 | ||||||
Кузьмичева Екатерина | Минская | МОКСДЮШОР | 06:46,9 | 08:54,4 | 15:41,3 | I юн. | 16 | ||||||
Девушки 1999 – 2000 г.р. | номер | область, город | Спортивная организация | Плавание | Бег | Общее время | Выполн. разряд | М 17 | Ж 17 | ОЧКИ КУБКА РБ | |||
Романенко Ольга | Могилёвская | УСУ ГДЮСШ | «Динамо» | 05:33,12 | 07:39,50 | 13:12,62 | I | 20 | |||||
Кречко Веста | Минская | МГОСШ-УОР | 05:32,76 | 08:10,37 | 13:43,13 | I | 18 | ||||||
Дроздова Александра | Могилёвская | УСУ ГДЮСШ | 05:56,55 | 08:38,06 | 14:34,61 | II | 17 | ||||||
Козарь Ангелина | Витебская | СК «TRI-O» | 06:18,08 | 08:42,50 | 15:00,58 | III | 16 | ||||||
Юноши 2001 - 2002 г.р. | |||||||||||||
Богомольцев Денис | Могилёвская | УСУ ГДЮСШ | 05:17,14 | 07:15,16 | 12:32,30 | I | |||||||
Овсянников Дмитрий | Могилёвская | УСУ ГДЮСШ | 05:21,22 | 07:12,08 | 12:33,30 | I | |||||||
Бубнов Ярослав | Могилёвская | УСУ ГДЮСШ | 05:33,04 | 07:14,67 | 12:47,71 | I | |||||||
Маркиянов Евгений | Минская | МОКСДЮШОР | 06:00,11 | 07:20,20 | 13:20,31 | II | |||||||
Филимоненко Влад | Могилёвская | УСУ ГДЮСШ | 05:56,56 | 07:46,50 | 13:43,06 | II | |||||||
Телипко Лев | Брестская | «ДЮСШ№2 г.Бреста» | 06:43,08 | 07:23,76 | 14:06,84 | III | |||||||
Дуля Вадим | Могилёвская | УСУ ГДЮСШ | 05:56,91 | 08:09,99 | 14:06,90 | III | |||||||
Кивачук Владислав | Брестская | «ДЮСШ№2 г.Бреста» | 06:47,18 | 07:21,90 | 14:09,08 | III | |||||||
Косенков Ян | Могилёвская | УСУ ГДЮСШ | 06:00,09 | 08:25,15 | 14:25,24 | III | |||||||
Павлюченко Егор | Минская | МОКСДЮШОР | 07:04,06 | 07:46,80 | 14:50,86 | II юн. | |||||||
Золотухин Натан | Могилёвская | УСУ ГДЮСШ | 05:56,69 | 09:24,15 | 15:20,84 | III юн. | |||||||
Селивонец Алексей | Брестская | «ДЮСШ№2 г.Бреста» | 07:15,08 | 08:14,90 | 15:29,98 | III юн. | |||||||
Якимук Илья | Брестская | «ДЮСШ№2 г.Бреста» | 07:31,51 | 08:19,03 | 15:50,54 | - | |||||||
Дорохович Влад | Минск | СДЮСШОР «Юность» | 08:02,38 | 08:14,85 | 16:17,23 | - | |||||||
Ульяницкий Артем | Брестская | «ДЮСШ№2 г.Бреста» | 08:24,62 | 08:33,35 | 16:57,97 | - | |||||||
Осипов Максим | Могилёвская | УСУ ГДЮСШ | сошел | ||||||||||
Нешин Егор | Брестская | «ДЮСШ№2 г.Бреста» | сошел | ||||||||||
Подольский Даниил | Могилёвская | УСУ ГДЮСШ | сошел | ||||||||||
Жуковень Александр | Минская | МГОСШ-УОР | сошел | ||||||||||
Юноши 1998 – 1999 г.р. | М 17 | Ж 17 | ОЧКИ КУБКА РБ | ||||||||||
Гурченко Вадим | Могилёвская | УСУ ГДЮСШ | «Динамо» | 04:46,32 | 06:13,13 | 10:59,45 | КМС | ||||||
Лихочевский Максим | Минская | МГОСШ-УОР | 04:38,20 | 06:25,05 | 11:03,25 | КМС | |||||||
Мальнев Константин | Могилёвская | УСУ ГДЮСШ | «Динамо» | 04:50,84 | 06:16,30 | 11:07,14 | КМС | ||||||
Сикорский Тимофей | Минская | МГОСШ-УОР | 05:00,96 | 06:25,05 | 11:26,01 | КМС | |||||||
Черняков Михаил | Минская | МГОСШ-УОР | 04:57,63 | 06:39,32 | 11:36,95 | I | |||||||
Масленков Даниил | Могилёвская | УСУ ГДЮСШ | 05:15,22 | 06:25,36 | 11:40,58 | I | |||||||
Щемелев Тихон | Могилёвская | УСУ ГДЮСШ | 04:54,20 | 07:03,48 | 11:57,68 | I | |||||||
Иванов Андрей | Могилёвская | УСУ ГДЮСШ | 04:59,28 | 07:02,01 | 12:01,29 | I | |||||||
Шайков Егор | Могилёвская | УСУ ГДЮСШ | 05:29,19 | 06:36,60 | 12:05,79 | I | |||||||
Кулак Илья | Могилёвская | УСУ ГДЮСШ | 05:00,93 | 07:21,26 | 12:22,19 | I | |||||||
Зинович Дмитрий | Брестская | «ДЮСШ№2 г.Бреста» | 06:47,27 | 07:03,57 | 13:50,84 | III | |||||||
Пузанский Юрий | Витебская | СК «TRI-O» | 11:00,00 | 06:52,46 | 17:52,46 | - | |||||||
Черняк Владислав | Могилёвская | УСУ ГДЮСШ | сошел | ||||||||||
Доронькин Дмитрий | Могилёвская | УСУ ГДЮСШ | сошел | ||||||||||
Любители | AG>50 | AG <50 | |||||||||||
Плодунов Захар | Минск | «Tristyle» | 06:48,15 | 06:32,42 | 13:20,57 | II | |||||||
Демидов Виктор | Минск | «Tristyle» | 06:31,90 | 07:11,67 | 13:43,57 | III | |||||||
Прокофьев Сергей | Могилев | «Tristyle» | 06:31,68 | 07:43,47 | 14:15,15 | III | |||||||
Королев Владимир | Витебская | СК «TRI-O» | 05:56,65 | 08:49,07 | 14:45,72 | II юн. | |||||||
Романцевич Илья | Минск | «Tristyle» | 08:23,37 | 06:30,52 | 14:53,89 | II юн. | |||||||
Буковец Анатолий | Витебская | СК «TRI-O» | 06:31,94 | 08:43,39 | 15:15,33 | III юн. | |||||||
Губин Дмитрий | Витебская | СК «TRI-O» | 07:00,57 | 08:40,29 | 15:40,86 | - | |||||||
Присс Иван | Витебская | СК «TRI-O» | сошел |
Дистанция 1000м + 5000м
№ | Фамилия, имя | год рожд. | номер | область, город | Спортивная организация | Спортивное общество | Плавание | Бег | Общее время | Выполн. разряд | М 19 | Ж 19 | М | Ж | ОЧКИ КУБКА РБ |
Женщины и юниорки | |||||||||||||||
Бородина Ангелина | Минская | Минспорт | «Динамо» | 12:10,70 | 19:39,50 | 31:50,20 | КМС | 20 | |||||||
Лукша Татьяна | Минская | МГОСШ-УОР | 13:33,37 | 19:52,34 | 33:25,71 | КМС | 20 | ||||||||
Рулькевич Кристина | Минская | МГОСШ-УОР | 15:18,44 | 18:49,60 | 34:08,04 | КМС | 18 | ||||||||
Кимсо Дарья | Минская | МГОСШ-УОР | 16:24,71 | 20:59,84 | 37:24,55 | II | 17 | ||||||||
Малашевич Алина | Минская | МГОСШ-УОР | 14:50,82 | 23:48,40 | 38:39,22 | II | 18 | ||||||||
Мужчины и юниоры | |||||||||||||||
Василевич Александр | Минск | РЦОП | «Динамо» | 11:21,41 | 15:46,20 | 27:07,61 | КМС | ||||||||
Хозяев Марис | Минск | СДЮСШОР «Юность» | «Динамо» | 12:06,98 | 16:29,10 | 28:36,08 | КМС | ||||||||
Блажевич Владислав | Минск | СДЮСШОР «Юность» | «Динамо» | 12:24,27 | 17:03,36 | 29:27,63 | КМС | ||||||||
Дудко Денис | Могилевская-Минская | МГОСШ-УОР | 12:00,61 | 18:59,68 | 31:00,29 | КМС | |||||||||
Напреенко Сергей | Могилёвская | ШВСМ | 12:57,49 | 18:29,18 | 31:26,67 | КМС | |||||||||
Самотуга Антон | Минск | «Динамо» | 14:27,25 | 17:13,87 | 31:41,12 | КМС | |||||||||
Романовский Алексей | Минская | МГОСШ-УОР | 14:01,24 | 18:18,23 | 32:19,47 | I | |||||||||
Дудыко Николай | Могилёвская | УСУ ГДЮСШ | 14:47,29 | 18:32,40 | 33:19,69 | I | |||||||||
Стецкий Владимир | Витебская | СК «TRI-O» | 14:37,73 | 19:43,60 | 34:21,33 | II | |||||||||
Борсуков Андрей | Витебская | СК «TRI-O» | 16:27,05 | 19:35,52 | 36:02,57 | III | |||||||||
Рожанский Илья | Витебская | СК «TRI-O» | 16:01,14 | 20:33,68 | 36:34,82 | III | |||||||||
Гуринович Александр | Минская | МГОСШ-УОР | 14:01,24 | сошел | |||||||||||
Дылевский Юрий | Минская | МОКСДЮШОР | сошел | ||||||||||||
Ворошко Павел | Минская | МОКСДЮШОР | сошел | ||||||||||||
Гапеев Евгений | Витебская | СК «TRI-O» | сошел | ||||||||||||
Гребенчук Максим | Минск | СДЮСШОР «Юность» | СК ВС | сошел |