ДЕПАРТАМЕНТ ПО МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКЕ, ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ
СОВЕТ РЕКТОРОВ ВУЗОВ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ
ТОМСКАЯ РЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ «ФЕДЕРАЦИЯ ТЯЖЕЛОЙ АТЛЕТИКИ»
ТЯЖЕЛАЯ АТЛЕТИКА
РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЭТАП ВСЕРОССИЙСКОЙ УНИВЕРСИАДЫ
Марта 2016 года УСК ТГАСУ №12
Г. Томск, ул. 79-й Гв. Дивизии 25
ТОМСКАЯ РЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ «ФЕДЕРАЦИЯ ТЯЖЕЛОЙ АТЛЕТИКИ»
ДЕПАРТАМЕНТ ПО МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКЕ, ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ
ПРОТОКОЛ СОРЕВНОВАНИЙ
ТЯЖЕЛАЯ АТЛЕТИКА. РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЭТАП ВСЕРОССИЙСКОЙ УНИВЕРСИАДЫ
19 марта 2016 г., Томск, УСК ТГАСУ №12 ул. 79-й Гв. Дивизии 25, 10-00 Мужчины, Весовая категория до 56 кг
МЕСТО | ФАМИЛИЯ, ИМЯ | РАЗ- РЯД | ГОД РОЖД | ГОРОД, КОМАНДА | СОБ. ВЕС | РЫВОК | ТОЛЧОК | СУММА | ВЫП РАЗ-Д | ОЧКИ | Ф.И.О. ТРЕНЕРА | ||||||
РЕЗ | РЕЗ | ||||||||||||||||
Хоюр-Оол Назын | Томск ТГАСУ | 55.00 | 65х | 85х | 2+ | Большой А.В. | |||||||||||
Качкынов Адис | БР | Томск ТГАСУ | 55.00 | 3+ | Большой А.В. |
19 марта 2016 г., Томск, УСК ТГАСУ №12 ул. 79-й Гв. Дивизии 25, 10-00 Мужчины, Весовая категория до 62 кг
МЕСТО | ФАМИЛИЯ, ИМЯ | РАЗ- РЯД | ГОД РОЖД | ГОРОД, КОМАНДА | СОБ. ВЕС | РЫВОК | ТОЛЧОК | СУММА | ВЫП РАЗ-Д | ОЧКИ | Ф.И.О. ТРЕНЕРА | ||||||
РЕЗ | РЕЗ | ||||||||||||||||
Галимжанов Хафиз | БР | Томск ТУСУР | 61.80 | 2+ | Зарапов В.Я. |
19 марта 2016 г., Томск, УСК ТГАСУ №12 ул. 79-й Гв. Дивизии 25, 10-00 Мужчины, Весовая категория до 69 кг
МЕСТО | ФАМИЛИЯ, ИМЯ | РАЗ- РЯД | ГОД РОЖД | ГОРОД, КОМАНДА | СОБ. ВЕС | РЫВОК | ТОЛЧОК | СУММА | ВЫП РАЗ-Д | ОЧКИ | Ф.И.О. ТРЕНЕРА | ||||||
РЕЗ | РЕЗ | ||||||||||||||||
Головков Никита | Томск ТПУ | 65.55 | 89х | 89х | Коземов А.В. Коземов Д.А. | ||||||||||||
Сизых Андрей | Томск ТГАСУ | 67.70 | Большой А.В. | ||||||||||||||
Мартыненков Максим | Томск ТПУ | 68.00 | 116х | 1+ | Коземов А.В. Коземов Д.А. | ||||||||||||
Калмаматов Эрлан | БР | Томск ТГАСУ | 68.50 | 60х | 65х | БР | Большой А.В. | ||||||||||
Тэн Дмитрий | БР | Томск ТУСУР | 64.20 | 52х | 52х | БР | Егоров А.С. |
Гл. судья | 2кат | Большой А.В. | Томск |
Гл. секретарь | ВК | Михайлюк М.И. | Северск |
Центр. рефери №2 | 1кат | Чирков А.С. | Томский р-он |
Бок. рефери №1 | 2кат | Сизов А.И. | Томск |
Бок. рефери №3 | 2кат | Емельянов Д.А. | Томск |
Вед. секретарь | 1кат | Попов И.В. | Томск |
ЖЮРИ | ||
Зрелов С.Ю. | Томск | 1 кат |
Амплеев Ю.Б. | Томск | 2 кат |
Коземов А.В. | Томск | ВК |
____________
____________
М. П.
ТОМСКАЯ РЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ «ФЕДЕРАЦИЯ ТЯЖЕЛОЙ АТЛЕТИКИ»
ДЕПАРТАМЕНТ ПО МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКЕ, ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ
ПРОТОКОЛ СОРЕВНОВАНИЙ
ТЯЖЕЛАЯ АТЛЕТИКА. РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЭТАП ВСЕРОССИЙСКОЙ УНИВЕРСИАДЫ
19 марта 2016 г., Томск, УСК ТГАСУ №12 ул. 79-й Гв. Дивизии 25, 12-30 Мужчины, Весовая категория до 77 кг
МЕСТО | ФАМИЛИЯ, ИМЯ | РАЗ- РЯД | ГОД РОЖД | ГОРОД, КОМАНДА | СОБ. ВЕС | РЫВОК | ТОЛЧОК | СУММА | ВЫП РАЗ-Д | ОЧКИ | Ф.И.О. ТРЕНЕРА | |||||||||
РЕЗ | РЕЗ | |||||||||||||||||||
Егоров Александр | МС | Томск, ТУСУР | 72.80 | отк. | - | КМС | Ларин А.В. Михайлюк М.И. Большой А.В. | |||||||||||||
Шутов Игорь | КМС | Томск ТГУ | 73.70 | Большой А.В. Попов И.В. | ||||||||||||||||
Елфимов Илья | Томск ТПУ | 76.50 | 90х | 90х | 115х | 120х | Коземов А.В. Коземов Д.А. | |||||||||||||
Урюпов Анатолий | Томск ТПУ | 75.90 | 90х | 90х | 115х | Коземов А.В. Коземов Д.А. | ||||||||||||||
Закиров Кирим | Томск ТГАСУ | 75.95 | Закиров Т.З. Большой А.В. | |||||||||||||||||
Палехов Илья | КМС | Томск ТГАСУ | 75.95 | Жуков А.В. Большой А.В. | ||||||||||||||||
Жусуев Бектур | Б/Р | Томск ТГАСУ | 75.90 | 80х | 2+ | Большой А.В. | ||||||||||||||
Вергасов Владимир | Томск ТГАСУ | 72.35 | 82х | Коземов Д.А. Большой А.В. | ||||||||||||||||
Карпенко Артемий | Северск ТГУ | 75.20 | 80х | 96х | Зотин А.А. Попов И.В. | |||||||||||||||
Шахиджанов Алексей | Томск ТГУ | 75.20 | 75х | 75х | 90х | 95х | Попов И.В. | |||||||||||||
- | Огородников Павел | БР | Томск ТГУ | 74.50 | 65х | 65х | 65х | - | - | - | - | - | - | - | Попов И.В. | Попов И.В. |
Гл. судья | 2кат | Большой А.В. | Томск |
Гл. секретарь | ВК | Михайлюк М.И. | Северск |
Центр. рефери №2 | 1кат | Попов И.В. | Томск |
Бок. рефери №1 | 1кат | Зрелов С.Ю. | Томск |
Бок. рефери №3 | 2кат | Емельянов Д.А. | Томск |
Вед. секретарь | б/к | Ятченко Г.Е. | Томск |
ЖЮРИ | ||
Коземов А.В. | Томск | ВК |
Амплеев Ю.Б. | Томск | 2 кат |
Чирков А.С. | Томск | 1кат |
_______________
_______________
М. П.