УТВЕРЖДАЮ
Проректор по учебной работе _____________С.А. Корольков
«____»____________20__ г.
РАСПИСАНИЕ
Работы государственной экзаменационной комиссии
По защите выпускной квалификационной работы
по направлению подготовки 38.03.01 Экономика (профиль «Финансы и кредит»)
Председатель: | |
Олейник Ольга Степановна | - доктор экономических наук, профессор, руководитель Научно-исследовательской лаборатории регионального развития (НИЛ РР) Волгоградского института управления (филиала РАНХиГС). |
Члены комиссии: | |
Аникина Ирина Дмитриевна Горшкова Наталья Валерьевна | - доктор экономических наук, доцент, заведующий кафедрой корпоративных финансов и банковской деятельности Волгоградского государственного университета; - доктор экономических наук, доцент, заведующий кафедрой теории финансов, кредита и налогообложения Волгоградского государственного университета; |
Маркова Елена Валерьевна Надточий Елена Васильевна | - начальник налогового управления ООО «ЛУКОЙЛ-УРЦ Волгоград»; - кандидат экономических наук, консультант контрольно-ревизионного отдела Контрольно-счетной палаты г. Волгограда; |
Саломатин Игорь Александрович | - директор ООО «Агрофарт»; |
Тихонович Эллада Александровна Шор Дмитрий Михайлович | - кандидат экономических наук, доцент, старший научный сотрудник кафедры экономической теории, мировой и региональной экономики Волгоградского государственного университета; - кандидат экономических наук, заместитель руководителя департамента финансов администрации г. Волгограда. |
Секретарь: | |
Товпеко Полина Андреевна | - специалист по учебно-методической работе кафедры теории финансов, кредита и налогообложения Волгоградского государственного университета. |
Начало государственного экзамена: 10.10
Дата, день недели | Аудитория | ФИО студента | Группа | |
08.06.2018, пятница | 4-06В | 1. | Агапова Ирина Александровна | ЭБЗ-132 |
2. | Артемова Людмила Сергеевна | |||
3. | Безрукова Екатерина Вадимовна | |||
4. | Болковская Полина Сергеевна | |||
5. | Владимирова Юлия Анатольевна | |||
6. | Волосенцева Юлия Дмитриевна | |||
7. | Волохова Адиля Ривальевна | |||
8. | Дармодехин Дмитрий Владиславович | |||
9. | Карякина Оксана Игоревна | |||
10. | Кузьменко Юлия Владимировна | |||
11. | Кулиева Лейла Рамис кызы | |||
09.06.2018, суббота | 4-06В | 1. | Магулова Александра Юрьевна | ЭБЗ-132 |
2. | Марзанова Виктория Васильевна | |||
3. | Милевский Павел Юрьевич | |||
4. | Молодцов Владислав Алексеевич | |||
5. | Назаренко Руслан Артурович | |||
6. | Одякова Виктория Вячеславовна | |||
7. | Оськина Виктория Валентиновна | |||
8. | Поздеева Юлия Вячеславовна | |||
9. | Попова Ирина Михайловна | |||
10. | Савина Татьяна Владимировна | |||
11. | Сальникова Лариса Сергеевна | |||
23.06.2018, суббота | 4-06В | 1. | Алехина Кристина Александровна | Эфк-141 |
2. | Бабенко Юлия Александровна | |||
3. | Букаева Заяна Адьяновна | |||
4. | Бхардвадж Анита. | |||
5. | Дороденко Татьяна Александровна | |||
6. | Жданкина Екатерина Владиславовна | |||
7. | Локтионов Денис Игоревич | |||
8. | Мамедова Санам Амраддин кызы | |||
9. | Меньшова Анастасия Сергеевна | |||
10. | Минаев Дмитрий Андреевич | |||
11. | Руденко Дарья Вячеславовна | |||
12. | Сангаджиева Елизавета Радионовна | |||
13. | Скоробогатая Юлия Владимировна | |||
14. | Телегин Иван Андреевич | |||
15. | Хохлова Наталья Викторовна | |||
25.06.2018, понедельник | 4-06В | 1. | Парфенова Дарья Денисовна | Эфк-141 |
2. | Терехова Лариса Викторовна | |||
3. | Федюшкина Анастасия Олеговна | |||
4. | Ченцов Никита Михайлович | |||
5. | Шехавцова Диана Викторовна | |||
6. | Ширякина Виктория Алексеевна | |||
7. | Автономова Кристина Алексеевна | Эфк-142 | ||
8. | Апсова Диана Джамаладиновна | |||
9. | Ахметкалиева Екатерина Ербулатовна | |||
10. | Ганина Ксения Витальевна | |||
11. | Григорьев Давид Арменович | |||
12. | Долгачева Виктория Викторовна | |||
13. | Жидков Богдан Сергеевич | |||
14. | Завьялова (Мартыненко) Оксана Сергеевна | |||
26.06.2018, вторник | 4-06В | 1. | Болдова Виктория Дмитриевна | Эфк-142 |
2. | Иванов Константин Юрьевич | |||
3. | Исмаилов Эдик Рафик оглы | |||
4. | Калачева Екатерина Романовна | |||
5. | Кунгурцев Богдан Валентинович | |||
6. | Курбаналиева Лезгина Камрановна | |||
7. | Ларина Таисия Александровна | |||
8. | Лемешкина Анна Станиславовна | |||
9. | Леонов Никита Сергеевич | |||
10. | Мозгалева Виктория Дмитриевна | |||
11. | Мокренко Алина Владимировна | |||
12. | Никульчева Наталья Анатольевна | |||
13. | Петросова Юнона Степановна | |||
14. | Родина Ирина Сергеевна | |||
15. | Семибратова Ксения Олеговна | |||
16. | Фахритдинов Алмос Фуркатович | |||
27.06.2018, среда | 4-06В | 1. | Хакимов Хазбулат Лечиевич | Эфк-142 |
2. | Чайникова Екатерина Алексеевна | |||
3. | Шарова Анастасия Владиславовна | |||
4. | Акимов Артур Владимирович | Эфк-143 | ||
5. | Актикенов Радик Рашитович | |||
6. | Александренкова Кристина Николаевна | |||
7. | Баханаев Анзор Абубакарович | |||
8. | Белокопытова Галина Александровна | |||
9. | Босых Инга Марковна | |||
10. | Будяк Елена Александровна | |||
11. | Власенко Никита Юрьевич | |||
12. | Евдокимов Даниил Олегович | |||
13. | Елесина Татьяна Сергеевна | |||
14. | Минайчев Денис Алексеевич | |||
15. | Языкова Татьяна Романовна | Эфк-141 | ||
16. | Романовская Екатерина Тимуровна | |||
28.06.2018, четверг | 4-06В | 1. | Иванюк Наталия Викторовна | Эфк-143 |
2. | Карпа Екатерина Сергеевна | |||
3. | Крайнова Кристина Владимировна | |||
4. | Кулягина Анастасия Константиновна | |||
5. | Кусаев Рамазан Магамаевич | |||
6. | Мальгина Дарья Сергеевна | |||
7. | Махамаев Билал Баудинович | |||
8. | Нагайцев Вадим Александрович | |||
9. | Оконов Байр Семенович | |||
10. | Прямухин Игорь Алексеевич | |||
11. | Саакян Лилит Артаваздовна | |||
12. | Хвастунова Диана Сергеевна | |||
13. | Чопорова Надежда Алексеевна | |||
14. | Шушпанова Галина Геннадьевна | |||
15. | Мальсагова Айза Авалуевна | Эфк-141 | ||
16. | Соболева Юлия Александровна | |||
29.06.2018, пятница | 4-06В | 1. | Бадамян Мане Месроповна | Эфк-142 Э-141 |
2. | Ким Владимир Александрович | |||
3. | Клюев Владимир Дмитриевич | |||
4. | Колмыков Владислав Алексеевич | |||
5. | Мурзагалиев Кайрат Каратаевич | |||
6. | Синицын Константин Аркадьевич | |||
7. | Табаков Кирилл Дмитриевич | |||
8. | Торосян Гор Карушевич | |||
9. | Андронычева Ольга Олеговна | |||
10. | Игнатова Кристина Дмитриевна | |||
11. | Летягина Полина Игоревна | |||
12. | Манышева Мария Васильевна | |||
13. | Пищугина Валерия Валерьевна | |||
30.06.2018, суббота | 4-06В | 1. | Попова Юлия Сергеевна | Э-141 |
1. 2. | Ремизова Виктория Сергеевна | |||
3. | Слободян Карина Константиновна | |||
4. | Степаненко Алина Олеговна | |||
5. | Ткаченко Марина Владимировна | |||
6. | Троянцева Светлана Андреевна | |||
7. | Тулушева Екатерина Валерьевна |
Директор института Е.Г. Русскова
«____»__________20__ г.