Февраля (суббота)
Регистрация и проба сцены участников номинации «Хореография»
Начало конкурсного прослушивания
1. | Танцевальный коллектив «ART DANCE» до 5 лет | 1. Туристы 2. Вася-Василек |
2. | Танцевальная студия «РИО» 4-6 лет | 1. Подводное царство |
3. | Танцевальный коллектив «ART DANCE» 6-8 лет | 1. День открытых дверей 2.Племя огня |
4. | Танцевальная студия «РИО» 6-7 лет | 1. Летний дождь 2. |
5. | Дом танцев Ольги Мелетьевой 4-5 лет | 1. Роботы |
6. | Танцевальная студия «РИО» 7-10 лет | 1. Симфония вкуса |
7. | Образцовый художественный коллектив индийского танца «Лакшми» до 10 лет | 1. Пазлы |
8. | Дом танцев Ольги Мелетьевой 6-7 лет | 1. Дерево |
9. | Танцевальный коллектив «ART DANCE» 9-14 лет | 1. Саамы | ||
10. | Хореография соло Плаксина Анна 12 лет | 1. | ||
11. | Образцовый художественный коллектив индийского танца «Лакшми» до 11-13 лет | 1. Подобно барабанам | ||
12. | Дом танцев Ольги Мелетьевой 11-13 лет | 1. Конь топчет лён | ||
13. | Танцевальный коллектив «ART DANCE» 9-14 лет | 1. Лицом к лицу 2. Мимолетность | ||
14. | Хореографический коллектив «Ностальгия» смешанная группа | 1. Краковяк 1. Ча-ча-ча | ||
15. | Дом танцев Ольги Мелетьевой смешанная группа 4-7 лет | 1. Поход | ||
16. | Образцовый художественный коллектив индийского танца «Лакшми» 14-17 лет | 1. Ангелы и демоны | ||
17. | Номинация Театр-танцаОбразцовый художественный театр танца «Кураж» 14-17 лет | 1. Вне рамок | ||
Регистрация и проба сцены участников номинации «Вокал. Ансамбли и малые формы. До 7 лет»
Начало конкурсного прослушивания
1. | Сакула Марина 3 года | 1. Снеговик | |
2. | Бельская Машенька 5 лет | 1. Елочке не холодно зимой | |
3. | Шмакова Маргарита 6 лет | 1. А мне бы петь и танцевать | |
4. | Тарариева Александра 6 лет | 1. Как птицей стать | |
5. | Борисова Анита 6 лет | 1. Не обижайте дети друг друга | |
6. | Бушуева Елизавета 6 лет | 1. Три желания | |
7. | Опушнева Алиса 6 лет | 1. Котик | |
8. | Мороз Матвей 6 лет | 1.Фермер Джон | |
9. | Романова Евгения 7 лет | 1.Королевой буду я | |
10. | Пономарева Алена 7 лет | 1. Молодая лошадь | |
11. | Кареева Ирина 7 лет | 1. Мы вместе | |
12. | Синицкая София 7 лет | 1. Доброе утро, кошка | |
13. | Пирог Иван 7 лет | 1. Замечательный сосед | |
14. | 1. | ||
15. | Щукина Снежана 7 лет | 1. Баба Нина | |
16. | Чиркова Арина 7 лет | 1. Зимушка, зимушка | |
17. | Демина Варвара 7 лет | 1. Мой самый любимый папа | |
18. | Семерикова Полина 7 лет | 1. А я чайничала | |
19. | Дуэт «Вишенки» 6-7 лет | 1. Три кита | |
Регистрация и проба сцены участников номинаций «Вокал. Ансамбли и малые формы 8-10, 11-13 лет»
Начало конкурсного прослушивания
1. | Никонова Татьяна 8 лет | 1. Принцесса |
2. | Микурова Злата 8 лет | 1. Маленькие мышки |
3. | Щукина Софья 8 лет | 1. Я вырасту певицей |
4. | Завещевская Дарина 8 лет | 1. Маков цвет |
5. | Василенко Анна 8 лет | 1. Я справляю День рождения |
6. | Кохонова Ксения 8 лет | 1. Болотная принцесса |
7. | Павлов Арсений 9 лет | 1. Косички |
8. | Балуева Виктория 9 лет | 1. Папина дочька |
9. | Головотенко Гордей 9 лет | 1. Косички |
10. | Залесов Владислав 10 лет | 1. With you |
11. | Меркурьева Варвара 10 лет | 1. Нон стоп |
12. | Шергина Арина 10 лет | 1. Доброе утро кошка |
13. | Харионовская Наталья 10 лет | 1. Вера |
14. | Пирог Ксения 10 лет | 1. Кувшинки |
15. | Сергеева Дарья 10 лет | 1. Бабушкин блюз |
16. | Кислицына Кира 10 лет | 1. Рождается новый день |
17. | Суханова Дарина 10 лет | 1. Неба дожди |
18. | Щекин Василий 10 лет | 1. Я вернусь победителем |
19. | Сенько Юлия 10 лет | 1. Красная шапочка |
20. | Кувшинова Екатерина 10 лет | 1. Верь в чудеса |
21. | Дуэт сестёр Чумаковых Яна и Татьяна 10 лет | 1. Я с тобой |
22. | Вокальный ансамбль «Созвездие» до 10 лет | 1. Дети Галактики |
23. | Мелентьева Алина 11 лет | 1. Би-би-ю-ба |
24. | Вакорина Анастасия 11 лет | 1. Отличница |
25. | Гладышева Диана 11 лет | 1. Boy & Girl |
26. | Иванова Варвара 11 лет | 1. Волшебная мечта |
27. | Файзулин Тимур 11 лет | 1. В небо |
28. | 1. | |
29. | Кокорина Карина 11 лет | 1. Капельки дождя |
30. | Патриотическая песня Хомутникова Кристина 12 лет | 1. Берегите Русь |
31. | Вахрушева Анастасия 12 лет | 1. Пять минут до урока |
32. | Стрекаловская Татьяна 12 лет | 1. Родилась в России я |
33. | Джазовый вокал Краснобаева Юлия 12 лет | 1. Summertime |
34. | Патриотическая песня Шехурина Полина 12 лет | 1. Белый храм |
35. | Домрачева Анна 12 лет | 1. Как птицей стать |
36. | Хомутникова Кристина 12 лет | 1. Летела Гагара |
37. | Коломинов Лев 12 лет | 1. Танцует лето |
38. | Плаксина Анна 12 лет | 1. Птица певчая |
39. | Зарубина Владислава 13 лет | 1. Derniere danse |
40. | Белых Анастасия 13 лет | 1. I believe I can fly |
41. | Неронова Юлия 13 лет | 1. Намалюй |
42. | Верховцева Александра 13 лет | 1. Навстречу ветру |
43. | Юлина Дарина 13 лет | 1. Ты река ль моя, реченька |
44. | Народный вокал Подсекина Полина 13 лет | 1. Солома |
45. | Тарариева Александра 13 лет | 1. Как птицей стать |
46. | Зорина Кира 13 лет | 1. Тайна моя девичья |
47. | Щекин Егор 13 лет | 1. Fiy me the moon |
48. | Тараненко Денис 13 лет | 1. Два орла |
Регистрация и проба сцены участников номинации «Вокал. Ансамбли и малые формы 14-16 лет и старше.»
начало конкурсного прослушивания
1. | Кокшарова Софья 14 лет | 1. Где же ты? |
2. | Вишнякова Мария 14 лет | 1. Rise like a finex |
3. | Старцева Екатерина 14 лет | 1. Расскажите птицы |
4. | Долгополова Александра 14 лет | 1. Колыбельная |
5. | Брессель Аделина 14 лет | 1. It,s my time |
6. | Иванова Анастасия 15 лет | 1. Летящий снег |
7. | Скорнякова Елизавета 15 лет | 1. Музыка моей души |
8. | Вокальный ансамбль «Счастливое детство» 11-14 лет | 1. Красная книга |
9. | Вокальный ансамбль «Конфети» 11-14 лет | 1. Дом-Россия |
10. | Вокальный ансамбль «Квинта» 36 и старше | 1. Рябина |
11. | Горынцев Даниил 18 лет | 1. Эта песня простая |
11. | Софронова Ирина 32 года | 1. Дотронься |
12. | Ионова Наталья 25 лет | 1. Городок |