Расписание
«Юриспруденция», «Строительство»
время | СЗ-401/07б | ауд. | ЮЗ-401/07б | ауд. | ауд. | ||||||||
7 октября (понедельник) | |||||||||||||
8.00-09.40 | |||||||||||||
09.55-11.35 | Гражданский процесс (экзамен) Капитонова НН | ||||||||||||
12.15-13.55 | Металлические конструкции (зачет) Соколова ИВ | Гражданский процесс (экзамен) Капитонова НН | |||||||||||
14.10-15.50 | |||||||||||||
16.00-17.30 | |||||||||||||
17.40-18.40 | |||||||||||||
8 октября (вторник) | |||||||||||||
8.00-09.40 | |||||||||||||
09.55-11.35 | |||||||||||||
12.15-13.55 | |||||||||||||
14.10-15.50 | |||||||||||||
16.00-17.30 | |||||||||||||
9 октября (среда) | |||||||||||||
8.00-09.40 | Технология ремонтных и восстановительных работ (зачет*) Милькевич НЮ | ||||||||||||
09.55-11.35 | Металлические конструкции (лекции) Соколова ИВ | Экологическое право (зачет*) Киви ТИ | |||||||||||
12.15-13.55 | Криминалистика (лекции) Капитонова НН | ||||||||||||
14.10-15.50 | Налоговое право (экзамен) Герлейн ТВ | ||||||||||||
16.00-17.30 | Налоговое право (экзамен) Герлейн ТВ | ||||||||||||
10 октября (четверг) | |||||||||||||
8.00-09.40 | Экономика строительства (экзамен) СуюшкинаЕВ | Семейное право (зачет) Герлейн ТВ | |||||||||||
09.55-11.35 | Металлические конструкции (практич) Соколова ИВ | Криминалистика (лекции) Капитонова НН | |||||||||||
12.15-13.55 | Информационные технологии в юридической деятельности (зачет) Долапчи ТА | ||||||||||||
14.10-15.50 | |||||||||||||
11 октября (пятница) | |||||||||||||
8.00-09.40 | Экономика строительства (лекции) Суюшкина ЕВ | ||||||||||||
09.55-11.35 | Экономика строительства (практические) Суюшкина ЕВ | ||||||||||||
12.15-13.55 | |||||||||||||
14.10-15.50 | |||||||||||||
12 октября (суббота) | |||||||||||||
8.00-9.20 | с 12.30 часов | с 12.30 часов | |||||||||||
9.35-10.55 | Основы организации и управления в строительстве (экзамен) Зверева ИН | Арбитражный процесс (лекции) Сутик ОА | |||||||||||
11.10-12.30 | Основы организации и управления в строительстве (лекции) Зверева ИН | Арбитражный процесс (практические) Сутик ОА | |||||||||||
12.45-14.05 | Основы организации и управления в строительстве (лекции) Зверева ИН | Арбитражный процесс (практические) Сутик ОА | |||||||||||
14.10-15.30 | Основы организации и управления в строительстве (практические) Зверева ИН | Арбитражный процесс (практические) Сутик ОА | |||||||||||
13 октября (воскресенье) | |||||||||||||
9.00-10.00 | Основы технологии возведения зданий (лекции) Басмурзина ОЭ | Международное право (экзамен) Ермолина ЕС | |||||||||||
10.00-11.00 | Основы технологии возведения зданий (практические) Басмурзина ОЭ | Международное право (экзамен) Ермолина ЕС | |||||||||||
11.00-12.00 | Основы технологии возведения зданий (практические) Басмурзина ОЭ | Международное уголовное право(лекции) Ермолина ЕС | |||||||||||
13.00-14.00 | |||||||||||||
14 октября (понедельник) | |||||||||||||
8.00-09.40 | |||||||||||||
09.55-11.35 | |||||||||||||
12.15-13.55 | Металлические конструкции (практическ) Соколова ИВ | ||||||||||||
15 октября (вторник) | |||||||||||||
8.00-09.40 | Основы технологии возведения зданий (курсовые) Басмурзина ОЭ | с 12.30 часов | |||||||||||
09.55-11.35 | Основы технологии возведения зданий (курсовые) Басмурзина ОЭ | Земельное право (лекции) Сутик О.А. | |||||||||||
12.15-13.55 | Основы технологии возведения зданий (курсовые) Басмурзина ОЭ | Земельное право (лекции) Сутик О.А. | |||||||||||
Земельное право (практические) Сутик О.А. | |||||||||||||
Земельное право (практические) Сутик О.А. | |||||||||||||
16 октября (среда) | |||||||||||||
8.00-09.40 | |||||||||||||
09.55-11.35 | Железобетонные, каменные конструкции (зачет) Соколова ИВ | Криминалистика (практические) Капитонова НН | |||||||||||
12.15-13.55 | Криминалистика (практические) Капитонова НН | ||||||||||||
17 октября (четверг) | |||||||||||||
8.00-09.40 | Экономика строительства (практические) Суюшкина ЕВ | ||||||||||||
09.55-11.35 | Железобетонные, каменные конструкции (лекции) Соколова ИВ | ||||||||||||
12.15-13.55 | |||||||||||||
18 октября (пятница) | |||||||||||||
8.00-09.40 | Сметное дело (лекции) Суюшкина ЕВ | ||||||||||||
09.55-11.35 | Сметное дело (лекции) Суюшкина ЕВ | ||||||||||||
12.15-13.55 | Сметное дело (практические) Суюшкина ЕВ | ||||||||||||
14.10-15.50 | Сметное дело (практические) Суюшкина ЕВ | ||||||||||||
19 октября (суббота) | |||||||||||||
8.00-9.20 | с 12.30 часов | с 12.30 часов | |||||||||||
9.35-10.55 | Основы организации и управления в строительстве (курсовые) Зверева ИН | Международное частное право (лекции) Сутик ОА | |||||||||||
11.10-12.30 | Основы организации и управления в строительстве (курсовые) Зверева ИН | Международное частное право (практические) Сутик ОА | |||||||||||
12.45-14.05 | Основы организации и управления в строительстве (курсовые) Зверева ИН | Международное частное право (практические) Сутик ОА | |||||||||||
14.10-15.30 | Методы организации, планирования и управления в строительстве (зачет) Зверева ИН | Предпринимательское право (лекции) Сутик ОА | |||||||||||
20 октября (воскресенье) | |||||||||||||
9.00-10.00 | Технологические процессы в строительстве (экзамен) Зверева ИН | Международное уголовное право (лекции) Ермолина ЕС | |||||||||||
10.00-11.00 | Технологические процессы в строительстве (курсовые) Зверева ИН | Международное уголовное право (практические) Ермолина ЕС | |||||||||||
11.00-12.00 | Технологические процессы в строительстве (курсовые) Зверева ИН | Международное уголовное право(практические) Ермолина ЕС | |||||||||||
13.00-14.00 | |||||||||||||
21 октября (понедельник) | |||||||||||||
8.00-09.40 | Предпринимательское право (лекции) Сутик ОА | ||||||||||||
09.55-11.35 | Предпринимательское право (практич) Сутик ОА | ||||||||||||
12.15-13.55 | Железобетонные, каменные конструкции (практические) Соколова ИВ | Предпринимательское право (курсовые) Сутик ОА | |||||||||||
14.10-15.50 | Предпринимательское право (курсовые) Сутик ОА | ||||||||||||
22 октября (вторник) | |||||||||||||
8.00-09.40 | |||||||||||||
09.55-11.35 | |||||||||||||
12.15-13.55 | |||||||||||||
14.10-15.50 | |||||||||||||
23 октября (среда) | |||||||||||||
8.00-09.40 | Предпринимательское право (курсовые) Сутик ОА | ||||||||||||
09.55-11.35 | Железобетонные, каменные конструкции (практические) Соколова ИВ | Предпринимательское право (курсовые) Сутик ОА | |||||||||||
12.15-13.55 | Предпринимательское право (экзамен) Сутик ОА | ||||||||||||
14.10-15.50 | Предпринимательское право (экзамен) Сутик ОА | ||||||||||||
24 октября (четверг) | |||||||||||||
8.00-09.40 | |||||||||||||
09.55-11.35 | |||||||||||||
12.15-13.55 | |||||||||||||
25 октября (пятница) | |||||||||||||
8.00-09.40 | |||||||||||||
09.55-11.35 | |||||||||||||
12.15-13.55 | |||||||||||||
26 октября (суббота) | |||||||||||||
9.00-10.00 | с 12.30 часов | Международное уголовное право(практические) Ермолина ЕС | |||||||||||
10.00-11.00 | Методы организации, планирования и управления в строительстве (лекции) Зверева ИН | Международное уголовное право (экзамен) Ермолина ЕС | |||||||||||
11.00-12.00 | Методы организации, планирования и управления в строительстве (практические) Зверева ИН | Профессиональная этика юриста (зачет) Ермолина ЕС | |||||||||||
13.00-14.00 | Методы организации, планирования и управления в строительстве (практические) Зверева ИН | ||||||||||||