MANCHESTER CLUB
MANCHESTER CLUB – это:
ü комфортное проживание
ü 5-разовое питание
ü интереснейшая программа
ü ежедневные репортажи в группе лагеря https://vk.com/manchester_club24
ü самые лучшие преподаватели и вожатые!
Концепция: Наш заезд будет проходить в формате реалити-шоу. С самого начала дети разделяются на кланы. Каждое утро они получают письма, в которых написано, кто из клана вызывается в этот день на испытания. Информация о том, какое испытание будет в тот или иной день, засекречена до момента его проведения. Это может быть бег с препятствиями, танцевальный флешмоб или пение на публике. Лучший на испытании получает монеты «Манчестеры» (золотые, серебряные и бронзовые), которые отправляются в копилку клана. В конце заезда на заработанные Манчестеры клан получает призы. Выпуски нашего реалити-шоу родители могут смотреть в группе лагеря ежедневно: https://vk.com/manchester_club24... Вы готовы к лучшим каникулам? J
Программа:
1 день | 1 группа | 2 группа | 3 группа | 4 группа |
10.00-12.00 | Выезд из Красноярска. Трансфер Киренского, 32 – б/о Бузим | |||
12.00-13.00 | Заезд на базу. Размещение | |||
13.00-14.00 | Обед | |||
14.00-16.00 | Тестирование по английскому, разделение на группы | |||
16.00-16.30 | Полдник | |||
16.30-17.30 | Свободное время / купание в озере / спортивные игры | |||
18.00-19.00 | Командное испытание: засекречено до дня проведения! | |||
19.00-20.00 | Ужин | |||
20.00-21.00 | Индивидуальное испытание: засекречено до дня проведения! | |||
21.00-23.00 | Дискотека | |||
23.00 | Отбой |
2 день | 1 группа | 2 группа | 3 группа | 4 группа |
9.00 | Подъем | |||
9.30-10.00 | Зарядка | |||
10.00-11.00 | Завтрак | |||
11.00-13.00 | Английский | Мастер-класс на выбор: Корабль своими руками или Рисование | Английский | Мастер-класс на выбор: Корабль своими руками или Рисование |
13.00-14.00 | Обед | |||
14.00-16.00 | Мастер-класс на выбор: Корабль своими руками или Рисование | Английский | Мастер-класс на выбор: Корабль своими руками или Рисование | Английский |
16.00-16.30 | Полдник | |||
16.30-17.30 | Свободное время / купание в озере / спортивные игры | |||
18.00-19.00 | Командное испытание: засекречено до дня проведения! | |||
19.00-20.00 | Ужин | |||
20.00-21.00 | Индивидуальное испытание: засекречено до дня проведения! | |||
21.00-23.00 | Дискотека | |||
23.00 | Отбой |
3 день | 1 группа | 2 группа | 3 группа | 4 группа |
9.00 | Подъем | |||
9.30-10.00 | Зарядка | |||
10.00-11.00 | Завтрак | |||
11.00-13.00 | Английский | Мастер-класс на выбор: Торт без запекания и Цветы из полимерной глины | Английский | Мастер-класс на выбор: Торт без запекания и Цветы из полимерной глины |
13.00-14.00 | Обед | |||
14.00-16.00 | Мастер-класс на выбор: Торт без запекания и Цветы из полимерной глины | Английский | Мастер-класс на выбор: Торт без запекания и Цветы из полимерной глины | Английский |
16.00-16.30 | Полдник | |||
16.30-17.30 | Свободное время / купание в озере / спортивные игры | |||
18.00-19.00 | Командное испытание: засекречено до дня проведения! | |||
19.00-20.00 | Ужин | |||
20.00-21.00 | Индивидуальное испытание: засекречено до дня проведения! | |||
21.00-23.00 | Дискотека | |||
23.00 | Отбой |
4 день | 1 группа | 2 группа | 3 группа | 4 группа |
9.00 | Подъем | |||
9.30-10.00 | Зарядка | |||
10.00-11.00 | Завтрак | |||
11.00-13.00 | Английский | Мастер-класс на выбор: Изготовление свечей и Флористика | Английский | Мастер-класс на выбор: Изготовление свечей и Флористика |
13.00-14.00 | Обед | |||
14.00-16.00 | Мастер-класс на выбор: Изготовление свечей и Флористика | Английский | Мастер-класс на выбор: Изготовление свечей и Флористика | Английский |
16.00-16.30 | Полдник | |||
16.30-17.30 | Свободное время / купание в озере / спортивные игры | |||
18.00-19.00 | Командное испытание: засекречено до дня проведения! | |||
19.00-20.00 | Ужин | |||
20.00-21.00 | Индивидуальное испытание: засекречено до дня проведения! | |||
21.00-23.00 | Дискотека | |||
23.00 | Отбой |
5 день | 1 группа | 2 группа | 3 группа | 4 группа |
9.00 | Подъем | |||
9.30-10.00 | Зарядка | |||
10.00-11.00 | Завтрак | |||
11.00-13.00 | Английский | Мастер-класс на выбор: Фенечки и Футбольный мастер | Английский | Мастер-класс на выбор: Фенечки и Футбольный мастер |
13.00-14.00 | Обед | |||
14.00-16.00 | Мастер-класс на выбор: Фенечки и Футбольный мастер | Английский | Мастер-класс на выбор: Фенечки и Футбольный мастер | Английский |
16.00-16.30 | Полдник | |||
16.30-17.30 | Свободное время / купание в озере / спортивные игры | |||
18.00-19.00 | Командное испытание: засекречено до дня проведения! | |||
19.00-20.00 | Ужин | |||
20.00-21.00 | Индивидуальное испытание: засекречено до дня проведения! | |||
21.00-23.00 | Дискотека | |||
23.00 | Отбой |
6 день | 1 группа | 2 группа | 3 группа | 4 группа |
9.00 | Подъем | |||
9.30-10.00 | Зарядка | |||
10.00-11.00 | Завтрак | |||
11.00-13.00 | Английский | Мастер-класс на выбор: Оригами и Баскетбол | Английский | Мастер-класс на выбор: Оригами и Баскетбол |
13.00-14.00 | Обед | |||
14.00-16.00 | Мастер-класс на выбор: Оригами и Баскетбол | Английский | Мастер-класс на выбор: Оригами и Баскетбол | Английский |
16.00-16.30 | Полдник | |||
16.30-17.30 | Свободное время / купание в озере / спортивные игры | |||
18.00-19.00 | Командное испытание: засекречено до дня проведения! | |||
19.00-20.00 | Ужин | |||
20.00-21.00 | Индивидуальное испытание: засекречено до дня проведения! | |||
21.00-23.00 | Дискотека | |||
23.00 | Отбой |
7 день | 1 группа | 2 группа | 3 группа | 4 группа |
9.00 | Подъем | |||
9.30-10.00 | Зарядка | |||
10.00-11.00 | Завтрак | |||
11.00-13.00 | Английский | Мастер-класс на выбор: Фигуры из овощей и фруктов и Сумка своими руками | Английский | Мастер-класс на выбор: Фигуры из овощей и фруктов и Сумка своими руками |
13.00-14.00 | Обед | |||
14.00-16.00 | Мастер-класс на выбор: Фигуры из овощей и фруктов и Сумка своими руками | Английский | Мастер-класс на выбор: Фигуры из овощей и фруктов и Сумка своими руками | Английский |
16.00-16.30 | Полдник | |||
16.30-17.30 | Свободное время / купание в озере / спортивные игры | |||
18.00-19.00 | Командное испытание: засекречено до дня проведения! | |||
19.00-20.00 | Ужин | |||
20.00-21.00 | Индивидуальное испытание: засекречено до дня проведения! | |||
21.00-23.00 | Дискотека | |||
23.00 | Отбой |
8 день | 1 группа | 2 группа | 3 группа | 4 группа |
9.00 | Подъем | |||
9.30-10.00 | Зарядка | |||
10.00-11.00 | Завтрак | |||
11.00-13.00 | Английский | Мастер-класс на выбор: Чизкейк и Вечный календарь | Английский | Мастер-класс на выбор: Чизкейк и Вечный календарь |
13.00-14.00 | Обед | |||
14.00-16.00 | Мастер-класс на выбор: Чизкейк и Вечный календарь | Английский | Мастер-класс на выбор: Чизкейк и Вечный календарь | Английский |
16.00-16.30 | Полдник | |||
16.30-17.30 | Свободное время / купание в озере / спортивные игры | |||
18.00-19.00 | Командное испытание: засекречено до дня проведения! | |||
19.00-20.00 | Ужин | |||
20.00-21.00 | Индивидуальное испытание: засекречено до дня проведения! | |||
21.00-23.00 | Дискотека | |||
23.00 | Отбой |
9 день | 1 группа | 2 группа | 3 группа | 4 группа |
9.00 | Подъем | |||
9.30-10.00 | Зарядка | |||
10.00-11.00 | Завтрак | |||
11.00-13.00 | Английский | Мастер-класс на выбор: Фокусы и Лук собственными руками | Английский | Мастер-класс на выбор: Фокусы и Лук собственными руками |
13.00-14.00 | Обед | |||
14.00-16.00 | Мастер-класс на выбор: Фокусы и Лук собственными руками | Английский | Мастер-класс на выбор: Фокусы и Лук собственными руками | Английский |
16.00-16.30 | Полдник | |||
16.30-17.30 | Свободное время / купание в озере / спортивные игры | |||
18.00-19.00 | Командное испытание: засекречено до дня проведения! | |||
19.00-20.00 | Ужин | |||
20.00-21.00 | Индивидуальное испытание: засекречено до дня проведения! | |||
21.00-23.00 | Дискотека | |||
23.00 | Отбой |
10 день | 1 группа | 2 группа | 3 группа | 4 группа |
9.00 | Подъем | |||
9.30-10.00 | Зарядка | |||
10.00-11.00 | Завтрак | |||
11.00-13.00 | Английский | Мастер-класс на выбор: Подарочные коробочки своими руками и Шоколадная колбаска | Английский | Мастер-класс на выбор: Подарочные коробочки своими руками и Шоколадная колбаска |
13.00-14.00 | Обед | |||
14.00-16.00 | Мастер-класс на выбор: Подарочные коробочки своими руками и Шоколадная колбаска | Английский | Мастер-класс на выбор: Подарочные коробочки своими руками и Шоколадная колбаска | Английский |
16.00-16.30 | Полдник | |||
16.30-17.30 | Свободное время / купание в озере / спортивные игры | |||
18.00-19.00 | Командное испытание: засекречено до дня проведения! | |||
19.00-20.00 | Ужин | |||
20.00-21.00 | Индивидуальное испытание: засекречено до дня проведения! | |||
21.00-23.00 | Дискотека | |||
23.00 | Отбой |
11 день | 1 группа | 2 группа | 3 группа | 4 группа |
9.00 | Подъем | |||
9.30-10.00 | Зарядка | |||
10.00-11.00 | Завтрак | |||
11.00-13.00 | Английский | Мастер-класс на выбор: Квиллинг и Кукла-антистресс | Английский | Мастер-класс на выбор: Квиллинг и Кукла-антистресс |
13.00-14.00 | Обед | |||
14.00-16.00 | Мастер-класс на выбор: Квиллинг и Кукла-антистресс | Английский | Мастер-класс на выбор: Квиллинг и Кукла-антистресс | Английский |
16.00-16.30 | Полдник | |||
16.30-17.30 | Свободное время / купание в озере / спортивные игры | |||
18.00-19.00 | Командное испытание: засекречено до дня проведения! | |||
19.00-20.00 | Ужин | |||
20.00-21.00 | Индивидуальное испытание: засекречено до дня проведения! | |||
21.00-23.00 | Дискотека | |||
23.00 | Отбой |
12 день | 1 группа | 2 группа | 3 группа | 4 группа |
9.00 | Подъем | |||
9.30-10.00 | Зарядка | |||
10.00-11.00 | Завтрак | |||
11.00-13.00 | Английский | Мастер-класс на выбор: Глобус Своими руками и Рамка для фотографий | Английский | Мастер-класс на выбор: Глобус Своими руками и Рамка для фотографий |
13.00-14.00 | Обед | |||
14.00-16.00 | Мастер-класс на выбор: Глобус Своими руками и Рамка для фотографий | Английский | Мастер-класс на выбор: Глобус Своими руками и Рамка для фотографий | Английский |
16.00-16.30 | Полдник | |||
16.30-17.30 | Свободное время / купание в озере / спортивные игры | |||
18.00-19.00 | Командное испытание: засекречено до дня проведения! | |||
19.00-20.00 | Ужин | |||
20.00-21.00 | Индивидуальное испытание: засекречено до дня проведения! | |||
21.00-23.00 | Дискотека | |||
23.00 | Отбой |
13 день | 1 группа | 2 группа | 3 группа | 4 группа |
9.00 | Подъем | |||
9.30-10.00 | Зарядка | |||
10.00-11.00 | Завтрак | |||
11.00-13.00 | Английский | Мастер-класс на выбор: Мыловарение и Кулоны из глины | Английский | Мастер-класс на выбор: Мыловарение и Кулоны из глины |
13.00-14.00 | Обед | |||
14.00-16.00 | Мастер-класс на выбор: Мыловарение и Кулоны из глины | Английский | Мастер-класс на выбор: Мыловарение и Кулоны из глины | Английский |
16.00-16.30 | Полдник | |||
16.30-17.30 | Свободное время / купание в озере / спортивные игры | |||
18.00-19.00 | Командное испытание: засекречено до дня проведения! | |||
19.00-20.00 | Ужин | |||
20.00-21.00 | Индивидуальное испытание: засекречено до дня проведения! | |||
21.00-23.00 | Дискотека | |||
23.00 | Отбой |
14 день | 1 группа | 2 группа | 3 группа | 4 группа |
9.00 | Подъем | |||
9.30-10.00 | Зарядка | |||
10.00-11.00 | Завтрак | |||
11.00-12.00 | Сбор вещей | |||
12.00-14.00 | Отъезд с базы. Трансфер б/о Бузим – ул. Академика Киренского, 32 | |||
14.00 | Приезд в Красноярск. |