ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ
Открытого первенства Оренбургской области по легкоатлетическому кроссу –
II этап Гран-при
женщины 1998 г.р. и старше кросс 2 км
место | Ф.И. | год рожд. | результат | разряд | территория | Ф.И.О. тренера |
Иванова Ирина | 7.41,0 | СШОР 2 | Кирамов С.Х.; Рузаев М.М. | |||
Гареева Вероника | 8.08,6 | 1ю | СШОР 2 | Чурилов В.А. |
Юниорки 1999-2000 гг.р. 2 км
место | Ф.И. | год рожд. | результат | разряд | территория | Ф.И.О. тренера |
Мухамедьянова Сабина | 8.01,2 | СШОР 2 | Кирамов С.Х.; Рузаев М.М. | |||
Алибаева Анита | 8.26,7 | 1ю | СШОР 2 | Чурилов В.А. | ||
Жанабергенова Эльмира | 8.53,5 | 2ю | СШОР 2 | Кирамов С.Х.; Рузаев М.М. | ||
Чернова Наталья | 9.22,7 | 2ю | СШОР 2 | Айвазов М.Э. | ||
Моисеева Юлия | 9.36,7 | 2ю | СШОР 2 | Чурилов В.А. | ||
Наумова Елена | 10.47,4 | б/р | СШОР 2 | Парыгин В.Г. | ||
Багмут Кристина | н/я | Орск СШОР | Ананко М.Д. | |||
Ефремова Валерия | н/я | СШОР 2 | Кирамов С.Х.; Рузаев М.М. | |||
Любатинская Ольга | н/я | СШОР 2 | Кирамов С.Х.; Рузаев М.М. |
Девушки 2001-2002 гг.р. 2 км
место | Ф.И. | год рожд. | результат | разряд | территория | Ф.И.О. тренера |
Панарина Татьяна | 7.29,3 | УОР | Ахметов Н.К., Валуев Г.Н. | |||
Подгорнова Ольга | 7.55,6 | УОР- Оренб.р. | Валуев Г.Н. | |||
Овсянникова Эвелина | 8.26,4 | 1ю | СШОР 2 | Кирамов С.Х.; Рузаев М.М. | ||
Туребаева Айслу | 8.45,6 | 1ю | Нежинка | |||
Глуховская Нина | 8.46,4 | 1ю | Первомайский | |||
Савина Полина | 8.56,7 | 2ю | П.Покровка | Вакуленко С.В. | ||
Бурдукова Наталья | 9.20,6 | 2ю | Павловка | Приходков Е.Н. | ||
Понкратова Варвара | 9.28,8 | 2ю | Пригородный | Гибанов А.М. | ||
Митрушина Лада | 9.51,4 | 3ю | Караванная | Красильников С.И. | ||
Тобулбаева Анна | 9.54,2 | 3ю | СШОР-2 | Пудянин Д.Д. | ||
Войткиева Карина | 10.09,6 | 3ю | Чебеньки | Юдина О.П. | ||
Фролова Настя | 10.09,8 | 3ю | Н. Павловка | Айвазов | ||
Еняшина Валерия | 10.15,0 | 3ю | Сергиевка | Сикорский С.В. | ||
Адарная Елена | 10.23,2 | 3ю | Ивановка | |||
Калугина Елизавета | 10.39,2 | 3ю | Европейский | |||
Никонова Юлия | 10.45,5 | б/р | СШОР 2 | Парыгин В.Г. | ||
Сатубалдеева жания | 10.54,4 | б/р | Экспериментальная | |||
Злубко Нина | 11.02,2 | б/р | Экодолье | Селиверстов С.С. | ||
Жарникова Анастасия | 11.10,8 | б/р | П.Покровка | Приходков Н.Г. | ||
Максимова Елена | 11.16,2 | б/р | Первомайская | |||
Борисенко Настя | 11.28,4 | б/р | К. Озерное | Пудянин Д.Д. | ||
Язджумаева Гыз. | 11.29,0 | б/р | Чкаловская | |||
Еремина Дарья | 11.41,0 | б/р | Ю.Урал | |||
Еремина Дарья | 11.41,2 | б/р | Ю.Уральская | Ширяев Г.Н. | ||
Казачук Анастасия | 11.42,7 | б/р | Степановская | Игонтов Е.М. | ||
Сапожникова Татьяна | 11.55,0 | б/р | Стапановская | Игонтов Е.М. | ||
Сивцова Ирина | 12.18,5 | б/р | СШОР 2 | Кирамов С.Х.; Рузаев М.М. | ||
Кольнева Оксана | 12.28,0 | б/р | Приуральская | |||
Фарапонтова Екатерина | 12.44,0 | б/р | Юнный | Попенова Т.В. | ||
Ермошина | 12.45,0 | б/р | Первомайский | |||
Адамая Елена | н/я | Ивановка | ГалеевБ.С. | |||
Моисеева Оксана | н/я | горная | Романова Е.И. | |||
Табульдина Аделина | н/я | Бородецкое | Болотов А.С. |
Девушки 2003-2004 гг.р. 1,5 км
место | Ф.И. | год рожд. | результат | территория | Ф.И.О. тренера |
Кузнецова Дарья | 5.27,7 | Ишимбай, ДЮСШ | Нургалеев МУ | ||
Михайлова Олеся | 5.31,9 | Александровка | Марфин А.В. | ||
Избасова Марьям | 5.37,8 | Акбулак | Ахметов Н.К. | ||
Федорова Алена | 5.44,6 | Мелеуз, ДЮСШ | Ахтямов ИБ | ||
Павлова Элина | 5.48,6 | КФСДМ С-Илецк | Томилов И.Н. | ||
Кожаева Юлия | 5.48,9 | Нежинка | |||
Мурзина Надежда | 6.11,1 | Степановский | Игонтов Е.М. | ||
Испусинова Алина | 6.27,2 | Чкаловский | |||
Щербакова Дарья | 6.30,3 | Юнный | Полпенова Т.В. | ||
Артыкова Ирина | 6.36,7 | Горный | Романова Е.И. | ||
Копылова Валерия | 6.40,6 | Европейский | |||
Кузнецова Дарья | 6.48,3 | К. Озерное | Пудяшин Д.А. | ||
Павленко Анна | 6.48,9 | Павловка | Приходков Е.Н. | ||
Долинина Полина | 6.52,9 | Павловка | |||
Борисова Арина | 6.53,5 | СШ 8 | Коновалова М.П. | ||
Севостьянова Полина | 6.59,1 | Пригородный | Гибанов А.Н. | ||
Смирнова Анна | 7.00,7 | Приуральская | |||
Суркова Вероника | 7.02,2 | Первомайский | |||
Колчина Дарья | 7.07,8 | Павловка | Приходков Е.Н. | ||
Дущанова Карина | 7.13,5 | СШ 8 | Коновалова М.П. | ||
Тимакова Кристина | 7.18,2 | Экспериментальный | |||
Мороз Мария | 7.21,8 | Первомайский | |||
Омельченко Виктория | 7.22,4 | Первомайский | Виноград В.В. | ||
Мукашева Анара | 7.26,8 | Ивановка | Галеев Б.С. | ||
Харина Люба | 7.32,1 | Чебеньки | Юдина О.П. | ||
Ефремова Ирина | 7.37,7 | Приуральская | Ратушный Р.Д. | ||
Пластинина Лиза | 7.44,6 | СШ 8 | Коновалова М.П. | ||
Симонян Ангелина | 7.45,4 | СШ 8 | Коновалова М.П. | ||
Семина Дарья | 7.45,8 | Экспериментальный | Никульшин Ю.В. | ||
Мавлюкова Дарья | 7.48,3 | СШ 8 | Коновалова М.П. | ||
Быкова Полина | 8.07,1 | Бродецкое | Болотов Д.С. | ||
Ершова Елизавета | 8.11,4 | Сергеевка | Сикорский С.В. | ||
Круль Алина | 8.39,8 | Приуральская | Ратушный Р.Д. | ||
Бражникова Василена | 8.40,5 | Первомайская | Кушкенов К.Т. | ||
Ефимова Мария | 9.14,0 | Ю.Уральская | Ширеев Г.Н. | ||
Казанцева Дарья | сошла | П.Покровка | Вакуленко С.В. | ||
Факирова Дарина | н/я | СШОР 2 | Марийчев Г.Г., Кира-мов С.Х.; Рузаев М.М. | ||
Лудцева Елизавета | н/я | СШОР 2 | Кирамов С.Х.; Рузаев М.М. | ||
Манило Арина | н/я | Сакмара | Яковлева О.В. |
девушки 2005 г.р. и моложе 1 км
место | Ф.И. | год рожд. | результат | разряд | территория | Ф.И.О. тренера |
Жубатова Жанара | 3.28,7 | Мелеуз, ДЮСШ | Ахтямов ИБ | |||
Коннова София | 3.29,5 | СШОР 2 | Айвазов М.Э. | |||
Портнова Мадина | 3.30,4 | КФСДМ С-Ил | Томилов И.Н. | |||
Попова Полина | 3.32,6 | Шарлык | Даньшин А.П. | |||
Пчелинцева Ангелина | 3.32,9 | ООДЮСШ | Ледовская О.А | |||
Нуриева Анжела | 3.37,4 | Учалы, ДЮСШ | Махмутов ТУ | |||
Китова Дарья | 3.44,5 | Илек | Марийчев Г.Г. | |||
Личманюк Виктория | 3.54,0 | 1ю | Сакмара | Каратаева Н.В. | ||
Гринько Михаилина | 3.57,5 | 1ю | Орск СШОР | Ананко М.Д. | ||
Буракова Наталья | 3.58,0 | 1ю | Александровка | Марфин А.В | ||
Бондаренко Юлиана | 3.58,9 | 1ю | Караванный | Красильников С.Н. | ||
Руденко София | 4.02,8 | 1ю | Сакмара | Яковлева О.В. | ||
Рыльцева Виталина | 4.05,4 | 1ю | Мелеуз, ДЮСШ | Ахтямов ИБ | ||
Морозова Таисия | 4.05,4 | 1ю | Павловка | Приходков Е.Н. | ||
Прокофьева марьяна | 4.06,7 | 1ю | Акбулак | Ахметов Н.К. | ||
Кравченко Евгения | 4.07,0 | 1ю | Акбулак | Ахметов Н.К. | ||
Вшивкова Вероника | 4.07,6 | 1ю | СШОР 2 | Никифоров Ю.В. | ||
Налетова Надежда | 4.09,5 | 2ю | Нежинка | |||
Гринькова Екатерина | 4.12,2 | 2ю | СШОР 2 | Кирамов С.Х.; Рузаев М.М. | ||
Совкова Наталья | 4.20,4 | 2ю | Степановский | Игонтов Е.М. | ||
Науменко Яна | 4.21,6 | 2ю | Экспериментальный | |||
Витиджанина В. | 4.22,1 | 2ю | Первомайский | |||
Афанасьева Ангелина | 4.22,5 | 2ю | П.Покровка | Вакуленко С.В. | ||
Дорошенко Полина | 4.23,6 | 2ю | Павловка | Приходков Е.Н. | ||
Денисова Светлана | 4.24,2 | 2ю | Караванный | Красильников С.М. | ||
Зинковских Полина | 4.24,8 | 2ю | Первомайский | сысоев В.П. | ||
Пивненко Валерия | 4.25,7 | 2ю | Приуральская | |||
Васильченко Мария | 4.26,8 | 2ю | Чебеньки | Юдина О.П. | ||
Куклина Эмилия | 4.29,8 | 3ю | Нежинка | Вершаденко И.И. | ||
Ершова Светлана | 4.30,5 | 3ю | Сергеевка | Сикорский С.В.. | ||
Осина Ангелина | 4.35,8 | 3ю | Степановская | Игонтов Е.М. | ||
Носырева Татьяна | 4.37,2 | 3ю | Павловка | Токмаков С.И. | ||
Новикова Кристина | 4.39,1 | 3ю | Павловка | Токмаков С.И. | ||
Досанова Дарья | 4.40,1 | 3ю | Ивановка | Галеев В.С. | ||
Осокина Евгения | 4.40,6 | 3ю | Павловка | Токмаков С.И. | ||
Соколова Полина | 4.42,0 | 3ю | СШ 8 | Коновалова М.П. | ||
Донская Анастасия | 4.45,8 | 3ю | Экодолье | Селиверстов С.С. | ||
Панченко Ева | 4.47,1 | 3ю | К. Озерное | Пудяшин Д,А. | ||
Селиванова Дарья | 4.47,7 | 3ю | Павловка | Приходков Е.Н. | ||
Шотова Венера | 4.50,4 | 3ю | Х. Чулошников | Иркенов А.С. | ||
Рогова Анастасия | 4.53,2 | б/р | Европейский | Кирамов С.Х.; Рузаев М.М. | ||
Яндулкина Мария | 4.54,0 | б/р | Нежинка | Китов А.Н. | ||
Петрова Екатерина | 4.55,9 | б/р | СШ 8 | Коновалова М.П. | ||
Жумагалиева Аделина | 4.56,7 | б/р | Х. Чулошников | Иркенов А.С. | ||
Надточий Дарья | 5.01,6 | б/р | Чкаловский | |||
Хозикова Анна | 5.02,9 | б/р | Бродецкое | Болотов А.С. | ||
Пчелинцева Влада | 5.03,5 | б/р | ООДЮСШ | Ледовская О.А. | ||
Ращупкина Софья | 5.05,9 | б/р | Первомайский | Виноград В.В. | ||
Клюквина Елена | 5.06,6 | б/р | Пригородный | Гибанов А.М. | ||
Киреева Айна | 5.09,5 | б/р | Дедуровская СОШ | Валуев Н.Г. | ||
Арефьева Рита | 5.27,6 | б/р | Юнный | Попенова Т.В. | ||
Деминова Алсу | 5.32,7 | б/р | Первомайский | |||
Мищерякова Анастасия | 5.34,9 | б/р | Горный | Романова Е.И. | ||
Вощенко Вика | 5.47,4 | б/р | Благославенка | Козбан С.А. | ||
Биктасова Айжан | 5.50,5 | б/р | Благославенка | Козюан С.А. | ||
Коннова Дарья | н/я | СШОР 2 | Айвазов М.Э. |
Мужчины