ПО ФИТНЕС-АЭРОБИКЕ
Московский Фестиваль
Физической культуры, спорта и фитнеса
«Я выбираю спорт!»
Апреля 2021 г.
г. Москва
Дворец Гимнастики Ирины Винер-Усмановой
Ул. Лужники, д. 24, стр. 24
ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА СОРЕВНОВАНИЙ
21.04.2021, среда | ||
Приезд делегаций | ||
22.04.2021, четверг | ||
08.00-10.00 | Регистрация участников | Аэробика, аэробика (5 человек), степ-аэробика (юноши, девушки) |
08.00-09.00 | Опробование площадки (юноши, девушки) | Степ-аэробика, аэробика, аэробика (5 человек) |
08.00-09.00 | Брифинг (судейская бригада Первенства России) | судьи |
09.00-09.45 | Первенство России Отборочный тур: юноши, девушки | Степ-аэробика |
09.45-11.35 | Первенство России Отборочный тур: юноши, девушки | Аэробика аэробика (5 человек) |
10.00-12.00 | Регистрация участников | Аэробика, аэробика (5 человек), степ- аэробика (юниоры, юниорки) |
11.35-12.30 | Брифинг (судейская бригада Первенства России) + обед | судьи |
11.35-12.30 | Опробование площадки (юниоры, юниорки) | Степ-аэробика, аэробика, аэробика (5 человек) |
12.30-13.30 | Первенство России Отборочный тур: юниоры, юниорки | Степ-аэробика |
13.30-14.50 | Первенство России Отборочный тур: юниоры, юниорки | аэробика аэробика (5 человек) |
14.15-15.30 | Брифинг (судейская бригада Чемпионата России) + обед | судьи |
13.30-15.00 | Регистрация участников | Аэробика, аэробика (5 человек), степ- аэробика (мужчины, женщины) |
14.50-15.30 | Опробование площадки (мужчины, женщины) | Степ-аэробика, аэробика, аэробика (5 человек) |
15.30-17.30 | Чемпионата России Отборочный тур | Степ-аэробика, аэробика, аэробика (5 человек) |
15.30-17.30 | Брифинг (судейская бригада Первенства России) | судьи |
17.30-19.20 | Брифинг (судейская бригада Чемпионата России) | судьи |
17.30-19.20 | Первенство России Полуфинальный тур юниоры, юниорки | Степ-аэробика, аэробика, аэробика (5 человек) |
19.20-21.10 | Чемпионат России Полуфинальный тур | Степ-аэробика, аэробика, аэробика (5 человек) |
23.04.2021, пятница | ||
08.00-08.30 | Брифинг (судейская бригада Первенства России) | судьи |
08.30-10.20 | Первенство России Полуфинальный тур: юноши, девушки | Степ-аэробика, аэробика аэробика (5 человек) |
09.00-10.30 | Регистрация участников | Степ-аэробика, аэробика, аэробика (5 человек), (мальчики и девочки (8-10 лет)) Спортивная аэробика |
11.00-15.00 | Брифинг (судейская бригада Первенства России)+ обед | судьи |
10.20-11.00 | Опробование площадки | Степ-аэробика, аэробика, аэробика (5 человек), (мальчики и девочки (8-10 лет)) Спортивная аэробика |
10.20-12.00 | Собрание тренеров и представителей команд | |
10.20-11.00 | Брифинг (судейская бригада Соревнований ФФАР) | судьи |
11.00-12.00 | Фестиваль Полуфинальный тур: мальчики и девочки (8-10 лет) | Степ-аэробика, аэробика аэробика (5 человек) |
12.00-14.00 | Брифинг (судейская бригада Соревнований ФФАР (мальчики и девочки (8-10 лет))+обед | |
12.00-14.00 | Фестиваль Финальный этап | Спортивная аэробика |
14.00-15.00 | Брифинг (судейская бригада Соревнований ФФАР (спортивная аэробика)) +обед | |
14.00-15.00 | Фестиваль Финальный тур: мальчики и девочки (8-10 лет) | Степ-аэробика, аэробика аэробика (5 человек) |
15.00-15.30 | Награждение: Фестиваль Спортивная аэробика, Степ-аэробика, аэробика, аэробика (5 человек) (мальчики и девочки (8-10 лет)) | |
15.40-16.50 | Первенство России Финальный тур: юноши, девушки | Степ-аэробика, аэробика, аэробика (5 человек) |
16.50-18.00 | Первенство России Финальный тур: юниоры, юниорки | Степ-аэробика, аэробика, аэробика (5 человек) |
18.00-19.00 | Мастер-класс SPORT IN SQUARE | |
17.00-19.30 | Брифинг (судейская бригада Чемпионата России)+ обед | |
19.00-19.30 | Церемония награждения Первенства России Юноши, девушки Юниоры, юниорки | |
19.30-20.30 | Чемпионат России Финальный тур | Степ-аэробика, аэробика, аэробика (5 человек) |
20.50-21.30 | Церемония награждения Чемпионата России Мужчины, женщины | |
24.04.2021, суббота | ||
08.00-09.00 | Регистрация участников конференции | Региональные представители |
09.00-12.00 | Внеочередная конференция | |
08.00-09.00 | Регистрация участников | мастер-классы |
09.00-12.00 | Регистрация участников | хип-хоп, хип-хоп-большая группа, дуэты юноши, девушки, юниоры, юниорки, |
12.00-19.00 | Всероссийский тренерский семинар | Степ-аэробика, аэробика, аэробика (5 человек) |
09.00-12.00 | мастер-классы Dancehall Hip-Hop | |
12.00-13.00 | Собрание тренеров и представителей команд | |
12.00-13.00 | Опробование площадки | хип-хоп юниоры, юниорки, юноши, девушки |
10.30-12.00 | Брифинг (судейская бригада Чемпионата и Первенства России) | судьи |
13.00-15.00 | Первенство России Отборочный тур: юноши, девушки | хип-хоп |
15.00-17.00 | Первенство России Отборочный тур: юниоры, юниорки | хип-хоп |
15.00-17.00 | Брифинг (судейская бригада Фестиваля и Чемпионата России) + обед | судьи |
09.00-12.00 | Регистрация участников | хип-хоп, хип-хоп-большая группа, дуэты мужчины-женщины |
17.00-17.30 | Опробование площадки | хип-хоп мужчины-женщины, хип-хоп-большая группа, хип-хоп-дуэт юниоры- юниорки, мужчины-женщины |
17.00-18.00 | Брифинг (судейская бригада Первенства России) + обед | судьи |
17.30-18.30 | Чемпионат России Отборочный тур: мужчины-женщины | хип-хоп |
18.30-20.00 | Брифинг (судейская бригада Чемпионата России) | судьи |
18.30-19.30 | Фестиваль Полуфинальный тур: Дуэты (юниоры- юниорки, мужчины-женщины) | хип-хоп-дуэт |
19.30-20.00 | Фестиваль Полуфинальный тур: Большая группа кадеты | хип-хоп-большая группа |
20.00-21.00 | Брифинг (судейская бригада Фестиваля | судьи |
20.00-21.00 | Чемпионат России Отборочный тур: Большая группа мужчины-женщины | хип-хоп-большая группа |
21.00-22.00 | Брифинг (судейская бригада Чемпионата России) | судьи |
25.04.2021, воскресенье | ||
08.00-08.30 | Брифинг (судейская бригада Фестиваля) | судьи |
08.00-08.30 | Регистрация участников | Хип-хоп сеньоры, хип-хоп-дуэт юноши-девушки, сеньоры |
08.00-08.30 | Опробование площадки | Хип-хоп сеньоры, хип-хоп-дуэт юноши-девушки, сеньоры |
08.30-09.00 | Фестиваль Полуфинальный тур: сеньоры | хип-хоп |
09.00-10.00 | Фестиваль Полуфинальный тур: Дуэты: юноши-девушки, сеньоры | хип-хоп-дуэт |
09.00-10.00 | Брифинг (судейская бригада Чемпионата России) | судьи |
10.00-11.00 | Брифинг (судейская бригада Первенства России) | судьи |
10.00-11.00 | Чемпионат России Полуфинальный тур: Большая группа мужчины-женщины | хип-хоп-большая группа |
11.00-12.00 | Первенство России Полуфинальный тур: юноши, девушки | хип-хоп |
12.00-13.30 | Брифинг (судейская бригада Фестиваля)+обед | судьи |
12.00-13.00 | Первенство России Полуфинальный тур: юниоры, юниорки | хип-хоп |
13.00-13.40 | Чемпионат России Полуфинальный тур: мужчины-женщины | хип-хоп |
13.00-16.00 | Регистрация участников | Баттлы |
13.00-14.15 | Брифинг (судейская бригада Первенства России)+обед | судьи |
13.40-16.00 | Брифинг (судейская бригада Чемпионата России)+обед | судьи |
13.40-14.15 | Фестиваль Финальный тур: Дуэты (юноши, девушки / юниоры, юниорки) | хип-хоп |
14.15-14.50 | Первенство России Финальный тур: юноши, девушки | хип-хоп |
14.50-15.25 | Первенство России Финальный тур: юниоры, юниорки | хип-хоп |
15.25-16.00 | Фестиваль Финальный тур: Большая группа кадеты | хип-хоп-большая группа |
16.00-17.30 | Фестиваль Battle HIP-HOP7-12 лет | Баттл |
17.30-18.00 | Церемония Награждения Первенства России и Фестиваля Юноши, девушки Юниоры, юниорки | |
18.00-18.30 | Фестиваль Финальный тур: Дуэты (мужчины, женщины/ сеньоры) | хип-хоп |
18.30-19.00 | Чемпионат России Финальный тур: Мужчины, женщины | хип-хоп |
19.00-19.30 | Фестиваль Финальный тур: Сеньоры | хип-хоп |
19.30-20.15 | Чемпионат России Финальный тур: Большая группа мужчины, женщины | хип-хоп-большая группа |
20.15-21.30 | Фестиваль Battle HIP-HOP 13 лет и старше | Баттл |
21.30-22.00 | Церемония Награждения Первенства России и Фестиваля | |
26.04.2021, понедельник | ||
Отъезд делегаций |
ВНИМАНИЕ!!! в программе возможны изменения!!!