Дата проведения: 02.02.2019 г.
«Академический вокал»
Детский хор
№ | Название ансамбля | Название учреждения | ФИО руководителя, концертмейстера | Явка оплата |
Сводный хор | ЦРТДЮ «Радость» | Титаренко ЛюдмилаВасильевна Водопьянова Инна Владимировна | ||
Младший хор | ЦРТДЮ «Радость» | Титаренко ЛюдмилаВасильевна Водопьянова Инна Владимировна |
«Народная песня»
Солисты младшая группа (8-10 лет)
№ | Ф.И. солиста | Возраст | Название учреждения | ФИО руководителя концертмейстера | Явка оплата |
Неберекутина Дарья | 8 лет | ЦРТДЮ «Радость» | Усманова И.Р. Горлатова И.П. | ||
Пономарева Алена | 8 лет | ЦРТДЮ «Созвездие» | Быбко Е.В. | ||
Семененко Екатерина | 10 лет | ЦРТДЮ «Радость» | Усманова И.Р. Горлатова И.П. |
Детские ансамбли средняя группа (11-13 лет)
№ | Ансамбль | Название учреждения | ФИО руководителя концертмейстера | Явка оплата |
Трио «ДивоГрай» | Дворец пионеров | Петропавлова Л.А. |
Солисты средняя группа (11-13 лет)
№ | Ф.И. солиста | Возраст | Название учреждения | ФИО руководителя концертмейстера | Явка оплата |
Рождествина Полина | 11 лет | ЦРТДЮ «Созвездие» | Зубова Р.А. | ||
Чукмарева Виктория | 11 лет | ЦРТДЮ «Радость» | Усманова И.Р. Горлатова И.П. | ||
Баранова Дарья | Дворец пионеров | Петропавлова Л.А. | |||
Прилуцкая Юлия | 13 лет | ЦРТДЮ «Созвездие» | Зубова Р.А. |
Солисты старшая группа (14-18 лет)
№ | Ф.И. участника | возраст | учреждение | ФИО руководителя концертмейстера | Явка оплата |
Ивахина Анастасия | Дворец пионеров | Петропавлова Л.А. | |||
Бахтеева Алина | 17 лет | ЦРТДЮ «Созвездие» | Зубова Р.А. | ||
Бабаева Маша | Дворец пионеров | Петропавлова Л.А. |
«Вокал – популярная песня»
Детские ансамбли младшая группа (8-10 лет)
№ | Название ансамбля | Название учреждения | ФИО руководителя, концертмейстера | Явка оплата |
Ансамбль «Витамины» | Дворец пионеров | Перевесинская Н.Л. | ||
Вокальный ансамбль «Шанс» | ЦРТДЮ «Созвездие» | Быбко Е.В. | ||
Дуэт Рябцева Анастасия, Клыбанский Ярослав | Дворец пионеров | Перевесинская Н.Л. |
Солисты младшая группа (8-10 лет)
№ | Ф.И. солиста | Возраст | Название учреждения | ФИО руководителя концертмейстера | Явка оплата |
Шашалевич Виктория | 8 лет | Дворец пионеров | Петропавлова Л.А. | ||
Высоцкая Ева | 7 лет | ЦРТДЮ «Радость» | Лаптова С.Н. | ||
Шкут Виктория | 8 лет | Дворец пионеров | Перевесинская Н.Л. | ||
Жумагалеев Руслан | 9 лет | ЦРТДЮ «Радость» | Титаренко Л.В. | ||
Садыкова Диана | 10 лет | ЦРТДЮ «Радость» | Усманова И.Р. Горлатова И.П. | ||
Ходукина Настя | 9 лет | ЦРТДЮ «Радость» | Титаренко Л.В. | ||
Гончарова Доминика | 9 лет | Дворец пионеров | Перевесинская Н.Л. | ||
Айтуганов Алмат | 9 лет | ЦРТДЮ «Созвездие» | Быбко Е.В. | ||
Баклаженко Дмитрий | 10 лет | Дворец пионеров | Перевесинская Н.Л. | ||
Байтлесова Рада | 10 лет | ЦРТДЮ «Созвездие» | Быбко Е.В. | ||
Веденьева Полина | 9 лет | Дворец пионеров | Перевесинская Н.Л. | ||
Сураева Полина | 9 лет | ЦРТДЮ «Созвездие» | Быбко Е.В. | ||
Рябцева Анастасия | 10 лет | Дворец пионеров | Перевесинская Н.Л. | ||
Терехина Маргарита | 8 лет | ЦРТДЮ «Созвездие» | Зубова Р.А. | ||
Клыбанский Ярослав | 9 лет | Дворец пионеров | Перевесинская Н.Л. | ||
Бобина Антонина | 10 лет | Дворец пионеров | Перевесинская Н.Л. | ||
Хаерова Ирина | 10 лет | Дворец пионеров | Перевесинская Н.Л. |
Детские ансамбли средняя группа (11-13 лет)
№ | Ф.И. солиста | Название учреждения | ФИО руководителя концертмейстера | Явка оплата |
Вокальный ансамбль «Геликон» | ЦРТДЮ «Радость» | Усманова И.Р. Горлатова И.П. |
Солисты средняя группа (11-13 лет)
№ | Ф.И. солиста | Возраст | Название учреждения | ФИО руководителя концертмейстера | Явка оплата |
Студеникина Полина | 11 лет | Дворец пионеров | Петропавлова Л.А. | ||
Аловягина Анна | 13 лет | ЦРТДЮ «Радость» | Лаптова С.Н. | ||
Краутер Дмитрий | 12 лет | ЦРТДЮ «Радость» | Титаренко Л.В. | ||
Зубарев Иван | 12 лет | ЦРТДЮ «Искра» | Плескуненко Н.А. | ||
Кривина Яна | 13 лет | ЦРТДЮ «Радость» | Лаптова С.Н. | ||
Абузяров Роман | 12 лет | ЦРТДЮ «Радость» | Титаренко Л.В. | ||
Царицына Валерия | 12 лет | ЦРТДЮ «Искра» | Плескуненко Н.А. | ||
Лобанова Илона | 12 лет | ЦРТДЮ «Радость» | Лаптова С.Н. | ||
Тришкина Мария | 13 лет | ЦРТДЮ «Искра» | Плескуненко Н.А. | ||
Баловнева Яна | 13 лет | ЦРТДЮ «Радость» | Лаптова С.Н. | ||
Львова Ольга | 11 лет | ЦРТДЮ «Созвездие» | Быбко Е.В. | ||
Маношкина Зоя | 11 лет | ЦРТДЮ «Радость» | Усманова И.Р. Горлатова И.П. | ||
Шумилина Ольга | 12 лет | Дворец пионеров | Перевесинская Н.Л. | ||
Шпилева Ирина | 12 лет | ЦРТДЮ «Искра» | Плескуненко Н.А. | ||
Идельбаева Арина | 12 лет | Дворец пионеров | Перевесинская Н.Л. | ||
Бабушкина Александра | 12 лет | ЦРТДЮ «Радость» | Усманова И.Р. Горлатова И.П. | ||
Есетов Айдар | 13 лет | ЦРТДЮ «Созвездие» | Быбко Е.В. | ||
Козлова Анастасия | 11 лет | ЦРТДЮ «Созвездие» | Зубова Р.А. | ||
Валеева Лика | 12 лет | ЦРТДЮ «Радость» | Усманова И.Р. Горлатова И.П. | ||
Байсеупова Аделина | 11 лет | ЦРТДЮ «Созвездие» | Зубова Р.А. | ||
Семенова Дарья | 12 лет | ЦРТДЮ «Созвездие» | Зубова Р.А. |
Детские ансамбли старшая группа (14-18 лет)
№ | Ф.И. участника | учреждение | ФИО руководителя концертмейстера | Явка оплата |
«Солнечные зайчики» | ЦРТДЮ «Искра» | Плескуненко Н.А. | ||
Квартет «Ассоль» | ЦРТДЮ «Искра» | Плескуненко Н.А. |
Солисты старшая группа (14-18 лет)
№ | Ф.И. участника | возраст | учреждение | ФИО руководителя концертмейстера | Явка оплата |
Рудер Валерия | 14 лет | ЦРТДЮ «Радость» | Лаптова С.Н. | ||
Юдина Полина | 15 лет | ЦРТДЮ «Искра» | Плескуненко Н.А. | ||
Шихавцов Максим | 15 лет | ЦРТДЮ «Радость» | Лаптова С.Н. | ||
Туйгунова Алина | 16 лет | ЦРТДЮ «Искра» | Плескуненко Н.А. | ||
Никонов Валерий | 15 лет | Дворец пионеров | Перевесинская Н.Л. | ||
Азизова Евангелина | 15 лет | ЦРТДЮ «Радость» | Лаптова С.Н. | ||
Краутер Ксения | 16 лет | ЦРТДЮ «Радость» | Титаренко Л.В. | ||
Голубев Александр | 15 лет | ЦРТДЮ «Радость» | Лаптова С.Н. | ||
Гаджиева Нигар | 16 лет | ЦРТДЮ «Искра» | Плескуненко Н.А. | ||
Лавренина Анастасия | 14 лет | ЦРТДЮ «Радость» | Лаптова С.Н. | ||
Шулаева Анастасия | 18 лет | ЦРТДЮ «Искра» | Плескуненко Н.А. | ||
Вишнякова Виктория | 16 лет | Дворец пионеров | Перевесинская Н.Л. | ||
Нагаец Дарья | 14 лет | ЦРТДЮ «Радость» | Усманова И.Р. Горлатова И.П. | ||
Джумагазина Амина | 17 лет | ЦРТДЮ «Созвездие» | Зубова Р.А. | ||
Хабеева Алина | 14 лет | ЦРТДЮ «Радость» | Усманова И.Р. Горлатова И.П. | ||
Рыскулова Агидель | 15 лет | Дворец пионеров | Перевесинская Н.Л. | ||
Бердгалеева Анель | 15 лет | ЦРТДЮ «Радость» | Усманова И.Р. Горлатова И.П. | ||
Мигунова Дарья | 17 лет | Дворец пионеров | Перевесинская Н.Л. | ||
Жумашева Алсу | 15 лет | ЦРТДЮ «Радость» | Усманова И.Р. Горлатова И.П. | ||
Копейкина Дарья | 15 лет | Дворец пионеров | Перевесинская Н.Л. |