СУДЕЙСКАЯ КОЛЛЕГИЯ
Главный судья соревнований – Литвиненко Анатолий Илларионович, 3 категория
Главный секретарь соревнований – Добронравов Алексей Юрьевич, 2 категория
Заместитель главного судьи – Мишарин Владимир Николаевич, 1 категория
Заместитель гл. секретаря – Чистова Людмила Ивановна, 3 категория
Судья по бегу – Костянов Вячеслав Евгеньевич, 3 категория
Судья по бегу – Басов Виктор Анатольевич, 3 категория
Судья по прыжкам – Шелудин Виктор Александрович, 3 категория
Секретарь по бегу и прыжкам – Коновалова Маргарита Валерьевна, 1 категория
Стартер - Зайцев Василий Семёнович, 3категория
Секретарь – Шелудина Елена Андреевна, 2 категория
Девушки 2000 г.р. и младше | |||||||
Бег 60 метров | |||||||
п/п | Фамилия Имя | номер | Г.р. | к/ф или шк. | Р-т | финал | разряд |
Федорцова Полина | СОШ №6 | 7.9 | 7.7 | ||||
Аверина Елена | СОШ №6 | 7.9 | 7.8 | ||||
Петухова Катя | ЛГ №27 | 8.3 | 8.0 | ||||
Савелова Нелли | СОШ №6 | 8.3 | 8.2 | ||||
5-6 | Новоселова Настя | СОШ №2 | 8.4 | ||||
5-6 | Попова Мария | МКШ | 8.4 | ||||
7-8 | Потапова Алина | СОШ №11 | 8.5 | ||||
7-8 | Медведева Виолетта | СОШ №2 | 8.5 | ||||
9-10 | Кондрашова Софья | МКШ | 8.7 | ||||
9-10 | Лобанова Лиза | ЛГ №27 | 8.7 | ||||
11-15 | Истомина Настя | СОШ №2 | 8.8 | ||||
11-15 | Крюкова Настя | СОШ №6 | 8.8 | ||||
11-15 | Чупрова Тая | СОШ №2 | 8.8 | ||||
11-15 | Мыкина Саша | ЛГ №27 | 8.8 | ||||
11-15 | Торочева Женя | ЛГ №27 | 8.8 | ||||
16-17 | Калинина Евгения | МКШ | 8.9 | ||||
16-17 | Вороткина Лера | ЛГ №27 | 8.9 | ||||
18-19 | Юрьева Лиза | СОШ №21 | 9.0 | 1 юн. | |||
18-19 | Кальницкая Ева | МКШ | 9.0 | 1 юн. | |||
20-23 | Илатовская Ольга | МКШ | 9.1 | 1 юн. | |||
20-23 | Котцова Арина | СОШ №2 | 9.1 | 1 юн. | |||
20-23 | Петрова Алина | СОШ №28 | 9.1 | 1 юн. | |||
20-23 | Светова Вика | СОШ №2 | 9.1 | 1 юн. | |||
24-25 | Ларионова Лера | СОШ №2 | 9.2 | 1 юн. | |||
24-25 | Елсакова Анна | СОШ №6 | 9.2 | 1 юн. | |||
26-31 | Веселкова Вера | МКШ | 9.3 | 1 юн. | |||
26-31 | Овгарова Лера | СОШ №28 | 9.3 | 1 юн. | |||
26-31 | Степанец Мария | СОШ №2 | 9.3 | 1 юн. | |||
26-31 | Шихова Дарья | ЛГ №27 | 9.3 | 1 юн. | |||
26-31 | Палешева Ксения | СОШ №29 | 9.3 | 1 юн. | |||
26-31 | Вяткина Настя | СОШ №2 | 9.3 | 1 юн. | |||
Рощева Катя | ЛГ №27 | 9.4 | 1 юн. | ||||
33-34 | Непеина Евгения | МКШ | 9.5 | 2 юн. | |||
33-34 | Сидорова Ульяна | ЛГ №27 | 9.5 | 2 юн. | |||
35-36 | Куцова Варя | МКШ | 9.6 | 2 юн. | |||
35-36 | Дресвянина Саша | ЛГ №27 | 9.6 | 2 юн. | |||
Рослякова Таисия | ЛГ №27 | 9.7 | 2 юн. | ||||
38-39 | Хохлова Софья | МКШ | 9.8 | 2 юн. | |||
38-39 | Седенок Вика | ЛГ №27 | 9.8 | 2 юн. | |||
Васильева Варвара | ЛГ №27 | 10.0 | 3 юн. | ||||
Имбрасас Соня | МКШ | 10.8 | б/р |
Бег 200 метров | ||||||
п/п | Фамилия Имя | номер | Г.р. | к/ф или шк. | результат | разряд |
Федорцова Полина | СОШ №6 | 27.4 | ||||
Аверина Елена | СОШ №6 | 28.2 | ||||
Петухова Катя | ЛГ №27 | 28.9 | ||||
Попова Маша | МКШ | 29.1 | ||||
Медведева Виолетта | СОШ №2 | 29.5 | ||||
Потапова Алина | СОШ №11 | 30.5 | ||||
7-8 | Кальницкая Ева | МКШ | 30.8 | |||
7-8 | Малявко Лера | МКШ | 30.8 | |||
Тупчая Полина | МКШ | 30.9 | ||||
Кашина Виолетта | СОШ №9 | 31.2 | ||||
11-12 | Кондрашова Софья | МКШ | 31.4 | |||
11-12 | Блоцкая Саша | Лицей №17 | 31.4 | |||
Чистякова Юля | ЛГ №27 | 31.5 | ||||
Торочева Женя | ЛГ №27 | 31.6 | 1 юн. | |||
15-16 | Мыкина Саша | ЛГ №27 | 31.7 | 1 юн. | ||
15-16 | Вяткина Лиза | СОШ №2 | 31.7 | 1 юн. | ||
17-19 | Хахилева Лера | Лицей №17 | 31.8 | 1 юн. | ||
17-19 | Чертова Лиза | Лицей №17 | 31.8 | 1 юн. | ||
17-19 | Урюпина Маша | Лицей №17 | 31.8 | 1 юн. | ||
20-21 | Романова Снежанна | СОШ №9 | 31.9 | 1 юн. | ||
20-21 | Абакумова Катя | ЛГ №27 | 31.9 | 1 юн. | ||
22-24 | Юшманова Мария | СОШ №9 | 32.0 | 1 юн. | ||
22-24 | Чупрова Тая | СОШ №2 | 32.0 | 1 юн. | ||
22-24 | Алексеева Катя | Лицей №17 | 32.0 | 1 юн. | ||
25-27 | Сеник Катя | Лицей №17 | 32.1 | 1 юн. | ||
25-27 | Павловская Аня | СОШ №2 | 32.1 | 1 юн. | ||
25-27 | Грибанова Даша | СОШ №2 | 32.1 | 1 юн. | ||
Бобова Катя | СОШ №2 | 32.2 | 1 юн. | |||
Волова Дарья | СОШ №6 | 32.3 | 1 юн. | |||
Аносова Арина | Лицей №17 | 32.4 | 1 юн. | |||
31-32 | Комаревцева Вита | СГ №14 | 32.5 | 1 юн. | ||
31-32 | Истомина Настя | СОШ №2 | 32.5 | 1 юн. | ||
Заец Варвара | Ягр.гимназ. | 32.7 | 1 юн. | |||
Завьялова Дарина | СОШ №2 | 32.8 | 1 юн. | |||
35-36 | Ткачева Агата | Ягр.гимназ. | 32.9 | 1 юн. | ||
35-36 | Ларионова Лера | СОШ №2 | 32.9 | 1 юн. | ||
Минина Саша | МКШ | 33.1 | 1 юн. | |||
Илатовская Ольга | МКШ | 33.2 | 1 юн. | |||
39-41 | Крюкова Анна | Ягр.гимназ. | 33.3 | 1 юн. | ||
39-41 | Степанец Мария | СОШ №2 | 33.3 | 1 юн. | ||
39-41 | Полежаева М. | Ягр.гимназ. | 33.3 | 1 юн. | ||
42-43 | Шаповалова Полина | СГ №14 | 33.5 | 1 юн. | ||
42-43 | Корягина Инга | СОШ №9 | 33.5 | 1 юн. | ||
44-49 | Морозова Соня | Лицей №17 | 33.6 | 1 юн. | ||
44-49 | Ляховка Анна | СГ №14 | 33.6 | 1 юн. | ||
44-49 | Лосева Юлия | МКШ | 33.6 | 1 юн. | ||
44-49 | Дудина Таня | СОШ №22 | 33.6 | 1 юн. | ||
44-49 | Елсакова Анна | СОШ №6 | 33.6 | 1 юн. | ||
44-49 | Болбошина Маша | Лицей №17 | 33.6 | 1 юн. | ||
Шихова Даша | ЛГ №27 | 33.7 | 1 юн. | |||
Вяткина Настя | СОШ №2 | 33.8 | 1 юн. | |||
52-53 | Кононова Алена | СОШ №22 | 33.9 | 1 юн. | ||
52-53 | Беляева Лика | СГ №14 | 33.9 | 1 юн. | ||
54-55 | Рудяк Юля | Лицей №17 | 34.0 | 2 юн. | ||
54-55 | Кизерова Арина | Ягр.гимназ. | 34.0 | 2 юн. | ||
56-57 | Палешева Ксения | СОШ №22 | 34.1 | 2 юн. | ||
56-57 | Гладышева Ира | Ягр.гимназ. | 34.1 | 2 юн. | ||
58-59 | Мудрая Вероника | СГ №14 | 34.2 | 2 юн. | ||
58-59 | Клюсова Катя | Лицей №17 | 34.2 | 2 юн. | ||
Першина Настя | Лицей №17 | 34.4 | 2 юн. | |||
61-62 | Дудинская Настя | СОШ №22 | 34.5 | 2 юн. | ||
61-62 | Зайцева Екатерина | МКШ | 34.5 | 2 юн. | ||
Непеина Евгения | МКШ | 34.6 | 2 юн. | |||
Чулкова Виктория | СОШ №9 | 34.7 | 2 юн. | |||
65-66 | Светова Вика | СОШ №2 | 34.8 | 2 юн. | ||
65-66 | Мошникова Лена | Лицей №17 | 34.8 | 2 юн. | ||
Вежливцева Анна | МКШ | 34.9 | 2 юн. | |||
Волова Арина | Лицей №17 | 35.0 | 2 юн. | |||
69-70 | Кулешова Настя | МКШ | 35.1 | 2 юн. | ||
69-70 | Грицук Эмилия | МКШ | 35.1 | 2 юн. | ||
Понаморева Катя | ЛГ №27 | 35.2 | 2 юн. | |||
72-73 | Скрыльник Катя | Лицей №17 | 35.3 | 2 юн. | ||
72-73 | Крупина Анна | Ягр.гимназ. | 35.3 | 2 юн. | ||
Новикова Юлия | Лицей №17 | 35.4 | 2 юн. | |||
Веселкова Лера | МКШ | 35.8 | 2 юн. | |||
76-78 | Куцова Варя | МКШ | 36.0 | 2 юн. | ||
76-78 | Стрельцова Татьяна | СОШ №22 | 36.0 | 2 юн. | ||
76-78 | Седенок Вика | ЛГ №27 | 36.0 | 2 юн. | ||
Поженская Алекс | Ягр.гимназ. | 36.1 | 2 юн. | |||
Хохлова Софья | МКШ | 36.5 | 3 юн. | |||
81-82 | Потехина Наталья | СОШ №22 | 36.8 | 3 юн. | ||
81-82 | Бялюк Таня | Лицей №17 | 36.8 | 3 юн. | ||
Шагалова Дарина | СОШ №22 | 37.0 | 3 юн. | |||
Васильева Варя | ЛГ №27 | 37.3 | 3 юн. | |||
Сухая Юлия | СОШ №9 | 43.2 | б/р |
Бег 400 метров | ||||||
п/п | Фамилия Имя | номер | Г. р. | к/ф или шк. | результат | разряд |
Федорцова Полина | СОШ №6 | 1.03,3 | ||||
Дорофеева Дарина | СОШ №12 | 1.04,0 | ||||
Пожилова Валерия | МКШ | 1.04,9 | ||||
Попова Маша | МКШ | 1.05,7 | ||||
Тупчая Полина | МКШ | 1.09,4 | ||||
Кальницкая Ева | МКШ | 1.10,3 | ||||
Новоселова Настя | СОШ №2 | 1.10,8 | ||||
Красавина Полина | СОШ №9 | 1.11,1 | ||||
Марченко Таня | Лицей №17 | 1.11,3 | ||||
Кашина Виолетта | СОШ №9 | 1.11,5 | ||||
Урюпина Маша | Лицей №17 | 1.11,7 | ||||
Истомина Настя | СОШ №2 | 1.12,8 | 1 юн. | |||
Юшманова Мария | СОШ №9 | 1.13,4 | 1 юн. | |||
Бобова Катя | СОШ №2 | 1.13,7 | 1 юн. | |||
Хахилева Лера | Лицей №17 | 1.13,8 | 1 юн. | |||
Грибанова Даша | СОШ №2 | 1.14,0 | 1 юн. | |||
17-18 | Павловская Аня | СОШ №2 | 1.14,5 | 1 юн. | ||
17-18 | Блоцкая Саша | Лицей №17 | 1.14,5 | 1 юн. | ||
19-20 | Никитина Влада | СОШ №6 | 1.14,7 | 1 юн. | ||
19-20 | Мухрёва Диана | СГ №14 | 1.14,7 | 1 юн. | ||
Пузанова Дарья | СОШ №9 | 1.15,4 | 1 юн. | |||
22-23 | Ткачева Агата | Ягр.гимназ. | 1.15,6 | 1 юн. | ||
22-23 | Крюкова Настя | СОШ №6 | 1.15,6 | 1 юн. | ||
Савелова Нелли | СОШ №6 | 1.16,0 | 1 юн. | |||
Романова Снежанна | СОШ №9 | 1.16,4 | 1 юн. | |||
Сеник Катя | Лицей №17 | 1.16,8 | 1 юн. | |||
Болбошина Маша | Лицей №17 | 1.17,3 | 1 юн. | |||
Завьялова Дарина | СОШ №2 | 1.17,5 | 1 юн. | |||
29-30 | Морозова Соня | Лицей №17 | 1.17,8 | 1 юн. | ||
29-30 | Мошникова Лена | Лицей №17 | 1.17,8 | 1 юн. | ||
Минина Саша | МКШ | 1.18,0 | 2 юн. | |||
Шлямина Валерия | СГ №14 | 1.18,1 | 2 юн. | |||
Заец Варвара | Ягр.гимназ. | 1.18,2 | 2 юн. | |||
34-35 | Светова Вика | СОШ №2 | 1.18,4 | 2 юн. | ||
34-35 | Вяткина Лиза | СОШ №2 | 1.18,4 | 2 юн. | ||
36-37 | Рудяк Юля | Лицей №17 | 1.18,5 | 2 юн. | ||
36-37 | Осипова Юлия | СГ №14 | 1.18,5 | 2 юн. | ||
Гладышева Ира | Ягр.гимназ. | 1.19,1 | 2 юн. | |||
Чулкова Виктория | СОШ №9 | 1.19,6 | 2 юн. | |||
40-41 | Клюсова Катя | Лицей №17 | 1.19,8 | 2 юн. | ||
40-41 | Баранова Даша | СОШ №2 | 1.19,8 | 2 юн. | ||
Крюкова Анна | Ягр.гимназ. | 1.19,9 | 2 юн. | |||
43-44 | Непеина Евгения | МКШ | 1.20,4 | 2 юн. | ||
43-44 | Крупина Анна | Ягр.гимназ. | 1.20,4 | 2 юн. | ||
Грицук Эмилия | МКШ | 1.21,1 | 2 юн. | |||
46-47 | Семёнова Анна | СГ №14 | 1.21,4 | 2 юн. | ||
46-47 | Волова Арина | Лицей №17 | 1.21,4 | 2 юн. | ||
Зайцева Екатерина | МКШ | 1.24,5 | 2 юн. | |||
Бялюк Таня | Лицей №17 | 1.26,1 | 3 юн. | |||
Ползикова Настасья | СГ №14 | 1.26,4 | 3 юн. | |||
Калинина Евгения | МКШ | 1.26,5 | 3 юн. | |||
Корницова Влада | МКШ | 1.27,5 | 3 юн. | |||
Потехина Наталья | СОШ №22 | 1.29,0 | 3 юн. | |||
Стрельцова Татьяна | 1.31,2 | 3 юн. |
Бег 600 метров | ||||||
п/п | Фамилия Имя | номер | Г. р. | к/ф или шк. | результат | разряд |
Дорофеева Дарина | СОШ №12 | 1.48,0 | ||||
Пожилова Валерия | МКШ | 1.49,2 | ||||
Кальницкая Ева | МКШ | 1.56,3 | ||||
Новоселова Настя | СОШ №2 | 1.57,0 | ||||
Красавина Полина | СОШ №9 | 1.58,6 | ||||
Кулакова Дарья | СГ №14 | 1.59,4 | 1 юн. | |||
Марченко Таня | Лицей №17 | 2.00,0 | 1 юн. | |||
Савелова Нелли | СОШ №6 | 2.01,7 | 1 юн. | |||
Грибанова Даша | СОШ №2 | 2.02,8 | 1 юн. | |||
Миленкова Людмила | МКШ | 2.03,4 | 1 юн. | |||
Котцова Арина | СОШ №2 | 2.04,0 | 1 юн. | |||
Зубкова Елизавета | СГ №14 | 2.04,8 | 1 юн. | |||
Шестакова Саша | СОШ №6 | 2.07,2 | 1 юн. | |||
Пузанова Дарья | СОШ №9 | 2.07,3 | 1 юн. | |||
Бобова Катя | СОШ №2 | 2.07.5 | 1 юн. | |||
Истомина Настя | СОШ №2 | 2.11,4 | 2 юн. | |||
Баранова Даша | СОШ №2 | 2.11.9 | 2 юн. | |||
Веселкова Вера | МКШ | 2.31,7 | 3 юн. |
Бег 800 метров | ||||||
п/п | Фамилия Имя | номер | Г. р. | к/ф или шк. | результат | разряд |
Кулакова Дарья | СГ №14 | 2.40,1 | ||||
Антипина Света | СОШ №6 | 2.42,1 | ||||
Котцова Арина | СОШ №2 | 2.42,6 | ||||
Земцовская Саша | ЛГ №27 | 2.43,5 | ||||
Чертова Лиза | Лицей №17 | 2.45,0 | ||||
Кокуева Маша | Лицей №17 | 2.45,2 | ||||
Зубкова Елизавета | СГ №14 | 2.51,7 | 1 юн. | |||
Скрыльник Катя | Лицей №17 | 3.08,6 | 2 юн. | |||
Ордина Маша | Лицей №17 | 3.21,2 | 3 юн. |
Прыжки в длину | |||||||||||||||||||
п/п | Фамилия Имя | Г. р. | к/ф или шк. | Р-т | Р-д | ||||||||||||||
Крюкова Настя | СОШ №6 | х | х | 1 юн. | |||||||||||||||
Савелова Нелии | СОШ №6 | х | х | х | х | х | 2 юн. | ||||||||||||
Попова Маша | МКШ | 3 юн. | |||||||||||||||||
Чупрова Тая | СОШ №2 | х | х | х | 3 юн. | ||||||||||||||
Истомина Настя | СОШ №2 | х | х | х | х | 3 юн. | |||||||||||||
Кальницкая Ева | МКШ | х | х | х | х | 3 юн. | |||||||||||||
Потапова Алина | х | х | х | х | 3 юн. | ||||||||||||||
Новоселова Настя | СОШ №2 | х | х | х | б/р | ||||||||||||||
Ларионова Лера | СОШ №2 | х | х | х | х | х | б/р | ||||||||||||
Котцова Арина | СОШ №2 | х | х | х | х | б/р | |||||||||||||
Светова Вика | СОШ №2 | х | х | х | б/р | ||||||||||||||
Женщины 1999 г.р. и старше | |||||||||||||||||||
Бег 60 метров | |||||||||||||||||||
п/п | Фамилия Имя | номер | Г. р. | к/ф или шк. | Р-т | финал | разряд | ||||||||||||
Балуева Анастасия | МКШ | 9.2 | 9.3 | 1 юн. | |||||||||||||||
Сивцева Дарья | МКШ | 9.3 | 9.4 | 1 юн. | |||||||||||||||
Бег 200 метров | ||||||
п/п | Фамилия Имя | номер | Г. р. | к/ф или шк. | результат | разряд |
Перова Елена | МЧС | 27.1 | ||||
Давыдова Катя | ЛГ №27 | 29.1 | ||||
3-4 | Данилова Полина | СОШ №6 | 30.7 | |||
3-4 | Ружникова Арина | Лицей №17 | 30.7 | |||
Андреева Христина | СОШ №6 | 31.1 | ||||
Листова Майя | СГ №14 | 31.5 | ||||
Поспелова Настя | Лицей №17 | 31.9 | 1 юн. | |||
Попова Сабина | ЛГ №27 | 32.5 | 1 юн. | |||
Патокина Евгения | СГ №14 | 32.7 | 1 юн. | |||
Чеботарь Настя | ЛГ №27 | 33.6 | 1 юн. | |||
11-12 | Балуева Анастасия | МКШ | 33.9 | 1 юн. | ||
11-12 | Капранова Катя | СОШ №6 | 33.9 | 1 юн. | ||
13-14 | Сивцева Дарина | МКШ | 34.2 | 2 юн. | ||
13-14 | Науменко Виталия | СГ №14 | 34.2 | 2 юн. | ||
Чарнасова Виктория | СГ №14 | 34.7 | 2 юн. | |||
Панфилова Настя | Лицей №17 | 35.3 | 2 юн. |
Бег 400 метров | ||||||
п/п | Фамилия Имя | номер | Г. р. | к/ф или шк. | результат | разряд |
Перова Елена | МЧС | 1.00,8 | ||||
Давыдова Катя | ЛГ №27 | 1.06,6 | ||||
Поспелова Настя | Лицей №17 | 1.12,3 | 1 юн. | |||
Аверкиева Полина | МКШ | 1.12,9 | 1 юн. | |||
Бугаева Настя | ЛГ №27 | 1.14,4 | 1 юн. | |||
Попова Валерия | СГ №14 | 1.14,9 | 1 юн. | |||
Листова Майя | СГ №14 | 1.17,2 | 1 юн. | |||
Сивцева Дарина | МКШ | 1.19,3 | 2 юн. | |||
Фахритдинова Вита | СГ №14 | 1.20,5 | 2 юн. | |||
Балуева Анастасия | МКШ | 1.23,2 | 2 юн. | |||
Чарнасова Виктория | СГ №14 | 1.23,5 | 2 юн. | |||
Воронцова Настя | СОШ №22 | 1.26,4 | 3 юн. |
Бег 600 метров | ||||||
п/п | Фамилия Имя | номер | Г. р. | к/ф или шк. | результат | разряд |
Спирихина Ирина | СОШ №6 | 1.49,6 | ||||
Колосова Яна | ЛГ №27 | 1.51,6 | ||||
Аверкиева Полина | МКШ | 2.03,8 | 1 юн. |
Прыжки в длину | |||||||||||
п/п | Фамилия Имя | Г. р. | шк. | Р-т | Р-д | ||||||
Аверкиева Полина | МКШ | 2 юн. |
Юноши 2000 г.р. и младше | |||||||
Бег 60 метров | |||||||
п/п | Фамилия Имя | Номер | Г. р. | к/ф или шк. | результат | финал | разряд |
Коржавин Максим | СОШ №13 | 7.4 | 7.3 | ||||
Мужиков Алексей | СОШ №2 | 7.6 | 7.7 | ||||
Корехов Тимофей | СОШ №6 | 7.7 | 7.8 | ||||
Парыгин Денис | СОШ №2 | 7.8 | фальс. | ||||
5-6 | Лукин Сергей | Лицей №17 | 7.8 | ||||
5-6 | Кашин Никита | СОШ №2 | 7.8 | ||||
Ситков Саша | ЛГ №27 | 7.9 | 1 юн. | ||||
Локтев Илья | СОШ №2 | 8.0 | 1 юн. | ||||
9-11 | Шалауров Максим | СОШ №28 | 8.1 | 1 юн. | |||
9-11 | Поднебесников Степан | СОШ №6 | 8.1 | 1 юн. | |||
9-11 | Капустин Денис | СОШ №22 | 8.1 | 1 юн. | |||
Куприянов Дмитрий | СОШ №9 | 8.2 | 1 юн. | ||||
Харлов Влад | СОШ №28 | 8.3 | 2 юн. | ||||
Ватлин Андрей | СОШ №28 | 8.4 | 2 юн. | ||||
15-18 | Тимофеевский Кирилл | СОШ №6 | 8.5 | 2 юн. | |||
15-18 | Авдюнин Андрей | СОШ №6 | 8.5 | 2 юн. | |||
15-18 | Краев Костя | СОШ №22 | 8.5 | 2 юн. | |||
15-18 | Викулин Вадим | СОШ №28 | 8.5 | 2 юн. | |||
19-21 | Владимиров Андрей | МКШ | 8.6 | 2 юн. | |||
19-21 | Петров Антон | МКШ | 8.6 | 2 юн. | |||
19-21 | Клюквин Дмитрий | СОШ №2 | 8.6 | 2 юн. | |||
22-23 | Походий Артем | СОШ №6 | 8.8 | 3 юн. | |||
22-23 | Паюсов Матвей | СОШ №6 | 8.8 | 3 юн. | |||
24-25 | Ермоленко Матвей | МКШ | 9.1 | 3 юн. | |||
24-25 | Баранов Яков | СОШ №2 | 9.1 | 3 юн. | |||
26-27 | Лобанов Никита | ЛГ №27 | 9.4 | б/р | |||
26-27 | Попов Саша | СОШ №21 | 9.4 | б/р | |||
Малков Ким | МКШ | 9.5 | б/р | ||||
Демидов Саша | ЛГ №27 | 9.6 | б/р | ||||
Зотов Дмитрий | МКШ | 9.9 | б/р |
Бег 200 метров | ||||||
п/п | Фамилия Имя | Номер | Г. р. | к/ф или шк. | результат | разряд |
Плёсов Егор | Лицей №17 | 26.3 | 1 юн. | |||
Гудков Даниил | Лицей №17 | 26.6 | 1 юн. | |||
Жуков Дима | Лицей №17 | 26.9 | 1 юн. | |||
Ситков Саша | ЛГ №27 | 27.0 | 1 юн. | |||
Бочкорев Даниил | МКШ | 27.1 | 1 юн. | |||
6-7 | Кашин Никита | СОШ №2 | 27.2 | 1 юн. | ||
6-7 | Лукин Сергей | Лицей №17 | 27.2 | 1 юн. | ||
Пономарев Дмитрий | Ягр.гимназ. | 27.3 | 1 юн. | |||
9-10 | Щеголев Роман | СОШ №22 | 27.4 | 1 юн. | ||
9-10 | Михайловский Даниил | Лицей №17 | 27.4 | 1 юн. | ||
Мужиков Алексей | СОШ №2 | 27.5 | 1 юн. | |||
Букин Богдан | СГ №14 | 27.6 | 1 юн. | |||
13-14 | Уваров Илья | СОШ №6 | 27.7 | 1 юн. | ||
13-14 | Симановский Вячеслав | МКШ | 27.7 | 1 юн. | ||
Корехов Тимофей | СОШ №6 | 27.9 | 1 юн. | |||
16-17 | Шнитко Алексей | МКШ | 28.0 | 1 юн. | ||
16-17 | Ефремов Андрей | МКШ | 28.0 | 1 юн. | ||
18-23 | Столяров Олег | МКШ | 28.1 | 2 юн. | ||
18-23 | Кудрявцев Иван | МКШ | 28.1 | 2 юн. | ||
18-23 | Бибик Дмитрий | Ягр.гимназ. | 28.1 | 2 юн. | ||
18-23 | Ибрагимов Тимур | Лицей №17 | 28.1 | 2 юн. | ||
18-23 | Зыков Семен | МКШ | 28.1 | 2 юн. | ||
18-23 | Дианов Влад | СОШ №6 | 28.1 | 2 юн. | ||
Романов Артем | СОШ №6 | 28.2 | 2 юн. | |||
Некрылов Михаил | Лицей №17 | 28.3 | 2 юн. | |||
26-27 | Захаров Саша | СОШ №28 | 28.4 | 2 юн. | ||
26-27 | Гладышев Евгений | МКШ | 28.4 | 2 юн. | ||
28-29 | Белов Артем | Лицей №17 | 28.5 | 2 юн. | ||
28-29 | Данилко Виктор | МКШ | 28.5 | 2 юн. | ||
Свиридов Даниил | СГ №14 | 28.6 | 2 юн. | |||
31-32 | Ларичев Александр | СОШ №28 | 28.7 | 2 юн. | ||
31-32 | Должиков Никита | СОШ №28 | 28.7 | 2 юн. | ||
33-34 | Сорванов Никита | МКШ | 28.9 | 2 юн. | ||
33-34 | Поднебесников Степан | СОШ №6 | 28.9 | 2 юн. | ||
35-38 | Юзефович Костя | ЛГ №27 | 29.0 | 2 юн. | ||
35-38 | Селянинов Костя | СОШ №2 | 29.0 | 2 юн. | ||
35-38 | Порохин Саша | СОШ №28 | 29.0 | 2 юн. | ||
35-38 | Гунбин Илья | Лицей №17 | 29.0 | 2 юн. | ||
39-41 | Скребцов Никита | ЛГ №27 | 29.1 | 2 юн. | ||
39-41 | Сапухин Владислав | МКШ | 29.1 | 2 юн. | ||
39-41 | Хромов Артем | СОШ №6 | 29.1 | 2 юн. | ||
Жданов Никита | МКШ | 29.4 | 2 юн. | |||
Несов Андрей | СОШ №6 | 29.5 | 2 юн. | |||
Калинин Кирилл | МКШ | 29.7 | 2 юн. | |||
45-46 | Широнин Сергей | СОШ №22 | 29.8 | 2 юн. | ||
45-46 | Панютин Алексей | МКШ | 29.8 | 2 юн. | ||
Кузнецов Матвей | МКШ | 29.9 | 2 юн. | |||
48-49 | Рован Андрей | МКШ | 30.0 | 2 юн. | ||
48-49 | Минин Илья | МКШ | 30.0 | 2 юн. | ||
Генкин Слава | МКШ | 30.1 | 2 юн. | |||
51-52 | Симановский Ян | СГ №14 | 30.4 | 2 юн. | ||
51-52 | Магдесян Сергей | МКШ | 30.4 | 2 юн. | ||
Едошин Антон | МКШ | 30.5 | 2 юн. | |||
54-55 | Краев Костя | СОШ №22 | 30.8 | 3 юн. | ||
54-55 | Авдюнин Андрей | СОШ №6 | 30.8 | 3 юн. | ||
Владимиров Андрей | МКШ | 31.0 | 3 юн. | |||
57-58 | Тряпицын Григорий | СОШ №22 | 31.2 | 3 юн. | ||
57-58 | Паюсов Матвей | СОШ №6 | 31.2 | 3 юн. | ||
59-60 | Шарипов Рустам | МКШ | 31.3 | 3 юн. | ||
59-60 | Данилов Илья | МКШ | 31.3 | 3 юн. | ||
Семенов Женя | МКШ | 32.0 | 3 юн. | |||
Дедюрин Василий | МКШ | 32.4 | 3 юн. | |||
63-64 | Рачковский Андрей | МКШ | 32.5 | 3 юн. | ||
63-64 | Петров Антон | МКШ | 32.5 | 3 юн. | ||
Попов Саша | СОШ №21 | 32.6 | 3 юн. | |||
66-67 | Рачковский Артем | МКШ | 32.9 | 3 юн. | ||
66-67 | Ермоленко Матвей | МКШ | 32.9 | 3 юн. | ||
Рябов Артём | МКШ | 33.4 | 3 юн. | |||
Шуляковский | СОШ №2 | 33.5 | 3 юн. | |||
Чегодарь Александр | СОШ №22 | 33.6 | 3 юн. | |||
Малков Ким | МКШ | 34.4 | б/р | |||
Новиков Георгий | МКШ | 34.7 | б/р | |||
Гаврилюк Даниил | МКШ | 34.9 | б/р | |||
Зотов Дмитрий | МКШ | 35.3 | б/р |
Бег 400 метров | ||||||
п/п | Фамилия Имя | Номер | Г. р. | к/ф или шк. | результат | разряд |
Смирнов Артур | &n
Поиск по сайту©2015-2024 poisk-ru.ru
Все права принадлежать их авторам. Данный сайт не претендует на авторства, а предоставляет бесплатное использование. Дата создания страницы: 2017-06-11 Нарушение авторских прав и Нарушение персональных данных |
Поиск по сайту: Читайте также: Деталирование сборочного чертежа Когда производственнику особенно важно наличие гибких производственных мощностей? Собственные движения и пространственные скорости звезд |